проект Хибина-файлы: сайт | форум | wiki | фотоархивы | УД онлайн

форум проекта Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

конец распрям

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если не стыдно вести распри на форуме, посвященном попыткам разгадать тайну гибели хороших, светлых людей, то может быть будет стыдно показаться смешным за свои слова.

+2

2

stanley написал(а):

Обнуление сообщений, потому что долго все удалять. Тема будет чисто информационной, потому закрытой.
Бан с Хельги по желанию форумчан снят.

Я отсидела "от звонка -до звонка", ничего с меня не снимали))))
Искренне жаль, что не могла в нужное время даже читать тему по Потяженко, так, что извините, если что.

Отредактировано Helga (2014-03-19 11:00:58)

-1

3

Helga написал(а):

Искренне жаль, что не могла в нужное время даже читать  тему по Потяженко, так, что извините, если что.

Отредактировано Helga (Сегодня 08:00:58)

Всем Добрый Вечер.
  Для Helgi.
Helga с возвращением !   :flag:
   Элина.

0

4

Элина написал(а):

Всем Добрый Вечер.
  Для Helgi.
Helga с возвращением !   
   Элина.

И я присоединяюсь к Элине. Helga с  возвращением!

0

5

Helga написал(а):

stanley написал(а):

Обнуление сообщений, потому что долго все удалять. Тема будет чисто информационной, потому закрытой.
    Бан с Хельги по желанию форумчан снят.

Искренне жаль, что не могла в нужное время даже читать тему по Потяженко, так, что извините, если что.

Отредактировано Helga (Вчера 11:00:58)

Лично за Вас просила в отличие от поздравляльщиков и махателей флажками. На третий день после Вашего баньства. 2014-03-15 20:32:15 - и этим же днем stanley согласился на изменение меры пресечения Вам. Не думаю, что админ сказал и не сделал. Не красиво по отношению к нему... Точно ли Вы пытались попасть на форум до истечения недельного срока? Хибина почти сутки (в ночь на 17 марта и почти 18 часов ) висела из-за прокси-сервера, наверное, - не было доступа...

Отредактировано Почемучка (2014-03-21 08:10:11)

0