Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Общение » Комната психологической разгрузки или Чайный домик - дубль два


Комната психологической разгрузки или Чайный домик - дубль два

Сообщений 271 страница 300 из 776

271

VS05 написал(а):

Ну ,что господа . Мы имеем Германию и Францию. Ставлю на Германию .
Уже 2 раза (в 1982 и 1986) немцы отправляли домой французов .И на этот раз Германии - прямая дорога в финал .

В 1982-м году Германия победила только в серии пенальти,а это рулетка,как говорил комментировавший этот матч Маслаченко.Кстати,этот полуфинальный матч считается лучшим за всю историю чемпионатов мира.

0

272

VS05 написал(а):

Всем ~ Господа! Как я и предвидел .Франция пакует чемоданы..... Победила Германия .1:0. С чем всех и поздравляю.!

ну предвидение то такое...  не шокирующее , чёж там предвидеть, как "дядька побил ребёнка"

0

273

VS05 написал(а):

Юрий написал(а):
В 1982-м году Германия победила только в серии пенальти,а это рулетка,как говорил комментировавший этот матч Маслаченко.Кстати,этот полуфинальный матч считается лучшим за всю историю чемпионатов мира.
Юрию~ Лучший матч "Италия-Германия" играли в Мексике . 4:3 в пользу Италии .

Тот матч,про который я писал,признан ФИФА лучшим,о чём можно было узнать в обзоре всех чемпионатов,подготовленным ФИФА и показанным во время чемпионата мира в Корее и Японии.

0

274

кеша написал(а):

ну предвидение то такое...  не шокирующее , чёж там предвидеть, как "дядька побил ребёнка"

Без Платини им трудновато.

0

275

VS05 написал(а):

Юрию~ Кажись Бразилия выбывает навсегда.Финал будет.Но без местной команды.

0

276

летим вперёд, а дальше как получится !
-------------------
романтики эти Бразильцы))

0

277

кеша написал(а):

летим вперёд, а дальше как получится !

Сказали мы пролетая шестой этаж...
http://sd.uploads.ru/t/4erMX.gif

0

278

VS05 написал(а):

Как я и предсказал в финале "Германия - Аргентина"

Дважды не повезет, я за Аргентину, серебряная страна получит золото...

+1

279

VS05 написал(а):

Nau~Аргентина хорошо играет.Но одним Месси не выиграть титул Чемпиона. Германия заслужила ПОБЕДУ.

Аргентина  в матче с Нидерландами выглядела слабее. Практически все игровое время преимущество было на стороне голландцев. И выглядели голландцы  интереснее.
  Месси , конечно, бриллиант, но против немцев сам не вытянет, его закроют, играть не дадут. "Один в поле не воин".
  Победит, конечно же, бундестим.

0

280

+2

281

Для мужской компании.
В футболе я ничего не понимаю...Но музыку захожу послушать...Спасибо....Всегда нравится. :)
   Элина.

+1

282

Nau написал(а):

Дважды не повезет, я за Аргентину, серебряная страна получит золото...

Обычно про такие матчи говорят - порядок (Германия) против класса (Бразилия,Аргентина),но класса у аргентинцев не хватает,а у немцев порядок.Скорее всего победит Германия и будет иметь статус четырёхкратных.

0

283

VS05 написал(а):

Итак ,Господа присяжные-заседатели - Финал. Как я и предсказал в финале "Германия - Аргентина"

  А  между прочим,  в финал вышли команды тех стран, президенты которых - женщины ! :flag:

Отредактировано Лиана (2014-07-13 21:17:45)

0

284

очень опасаюсь, что Аргентина превратит матч в болото ... хорошо бы кто не будь забил быстрый гол, тогда веселее игра будет
немцы выглядят сильней , потому  я буду болеть за Аргентину УРААААААААААААААААААА
http://se.uploads.ru/t/nOMzN.jpg

Отредактировано кеша (2014-07-13 21:50:01)

0

285

VS05 написал(а):

Лиане~ Ну и? Бразилия тоже руководится женщиной .

Я в курсе! Но в полуфиналах ничьих не бывает  :dontknow: , а получается, что их 4-х полуфиналистов - 3 команды из стран под руководством женщин. Есть повод задуматься над российским выбором, когда-то же, (пусть и через лет 10), его придётся делать...Я тоже буду болеть за Аргентину... :flag:

0

286

VS05 написал(а):

Лиане~Не президенши же по футбольному полю бегали.

А если бы на Вашу игру смотрела Кристина де Кишнер?   :flirt:   А если и  Меркель - у неё тоже взляд  :glasses: кого угодно бегать заставит...

0

287

проиграла моя Аргентина))) ну ладно, хоть футбол был не скучный

0

288

VS05 написал(а):

Господа ! Сказано ~ Сделано! Германия -Чемпион !!!

вот если бы вы чемпионство Алжира угадали, это было бы плюс, а предсказывать более предсказуемое не великое дело

0

289

VS05 написал(а):

Кеша~Кто же вам мешал правильное предсказание сделать? Не грустите.Осталось 4 года.A Там и на Алжир можете ставку сделать ..коль она для вас фаворит......

какой же интерес ставить на фаворитов , вы не азартны...  я всегда болею за не фаворитов, хотя Аргентина оказалась намного сильнее чем я думал

Отредактировано кеша (2014-07-14 02:38:03)

0

290

Представляю как немцы радуются и гордятся своими футболистами, своей страной! А мы когда порадуемся хоть за хоккей, хоть за футбол?

0

291

Людмила написал(а):

Представляю как немцы радуются и гордятся своими футболистами, своей страной! А мы когда порадуемся хоть за хоккей, хоть за футбол?

Тогда, когда  во дворах  будут строить футбольно - хоккейные коробочки, а не элитные высотки на один подъезд.
Тогда, когда у тренеров дворовых   и ДЮСШ  команд будет зарплата, как у Капелло.
Тогда, когда наши "футболисты" будут ездить на чемпионаты работать, а не отдохнуть   недельку в райском уголке всей семьёй полностью за гос. счёт, включая 14-часовой перелёт  и проживание,   а после этого ещё и зарплату нехилую получить ( в этот раз вроде сказали, что не получат, но думаю, для "наших"  это - ниже плинтуса.
Складывается впечатление, что наша сборная ж...илы рвёт, чтобы пробиться в финальную стадию только для этого, а  потом за одно  ещё и  подарить очки сопернику, и на все  упрёки ответ один - " отъедьте от нас, это ваши проблемы, что от нас вы что-то ждали".

0

292

Людмила написал(а):

А мы когда порадуемся хоть за хоккей, хоть за футбол?

Так за хоккей радовались недавно.                                                                                                                                                                                                                                 http://se.uploads.ru/t/Leyt2.jpg

+1

293

VS05 написал(а):

Господа ! Сказано ~ Сделано! Германия -Чемпион !!! :jumping:

  Всем Доброй Ночи!
Дорогой VS05 - удивительное рядом...Как Вам удалось угадать финалистов,а заодно и победителя Чемпионата? Можно Вас спросить - кто Вы по профессии? Если,конечно это не секрет... :flirt:
    Заранее благодарю за ответ.
       Элина.

+1

294

Лиана написал(а):

Тогда, когда  во дворах  будут строить футбольно - хоккейные коробочки, а не элитные высотки на один подъезд.
.

Для Лианы.
Дорогая Лиана, а в моём детстве был дворовый каток,мы его кортом называли.И коньки -"фигурки" тоже были.Собирались все на корте вечером,когда зажигалось гиганские лампы и освещали,как днём.Было по-особенному интересно,так каток заполнался разнообразной малышнёй с родителями и ребятами постарше.И жил своей жизнью,малышня копашилась на льду.Ну,а ребята по-старше уже полноценно катались-кто на "фигурных",а кто на "хоккейных".Эх,хорошие были времена... :)
   Элина.

0

295

Лиана написал(а):

Зарегистрирован: 2012-08-19

Людмила написал(а):
Представляю как немцы радуются и гордятся своими футболистами, своей страной! А мы когда порадуемся хоть за хоккей, хоть за футбол?
Тогда, когда  во дворах  будут строить футбольно - хоккейные коробочки, а не элитные высотки на один подъезд.
Тогда, когда у тренеров дворовых   и ДЮСШ  команд будет зарплата, как у Капелло.
Тогда, когда наши "футболисты" будут ездить на чемпионаты работать, а не отдохнуть   недельку в райском уголке всей семьёй полностью за гос. счёт, включая 14-часовой перелёт  и проживание,   а после этого ещё и зарплату нехилую получить ( в этот раз вроде сказали, что не получат, но думаю, для "наших"  это - ниже плинтуса.
Складывается впечатление, что наша сборная ж...илы рвёт, чтобы пробиться в финальную стадию только для этого, а  потом за одно  ещё и  подарить очки сопернику, и на все  упрёки ответ один - " отъедьте от нас, это ваши проблемы, что от нас вы что-то ждали".
Космос-не так далеко. как кажется

А я бы еще добавила - когда и хоккей и футбол станут доступными для всех мальчишек, а не только тем,у родителей которых много денег. Очень дорогими стали эти виды спорта. Во времена моего детства спортивные секции были все бесплатными, выбирай любую. Мой брат занимался хоккеем не только бесплатно, им еще и форму выдавали бесплатно.
А еще, наверное, чувство патриотизма в спортсменах надо воспитывать, чтобы они думали не только о том, где денег побольше огрести, но и свою страну не забывали, помнили откуда они родом,как во время войны - отступать некуда, позади Москва!
Удивляет позиция президента - на Олимпиаде хоккеисты опозорились, здесь - футболисты, а ребята все -равно молодцы?!

Отредактировано Людмила (2014-07-15 06:51:02)

0

296

Людмила написал(а):

Представляю как немцы радуются и гордятся своими футболистами, своей страной! А мы когда порадуемся хоть за хоккей, хоть за футбол?

ИМХО! Порадуетесь, когда гебисты и мелкое ворье перестанут руководить вашей страной, а начнут руководить нормальные цивилизованные образованные люди! Простите мой французский!

0

297

Belfanio написал(а):

Порадуетесь, когда гебисты и мелкое ворье перестанут руководить вашей страной, а начнут руководить нормальные цивилизованные образованные люди!

Как у вас например??)

0

298

Belfanio написал(а):

ИМХО! Порадуетесь, когда гебисты и мелкое ворье перестанут руководить вашей страной, а начнут руководить нормальные цивилизованные образованные люди!

  :huh: Действительно,  тогда почему до сих пор Ваша страна не Чемпион Мира по футболу? По честности - это понятно и никем не оспаривается, а вот по футболу, если по Вашему мнению это в прямой зависимости?

0

299

Лиана написал(а):

Действительно,  тогда почему до сих пор Ваша страна не Чемпион Мира по футболу? По честности - это понятно и никем не оспаривается, а вот по футболу, если по Вашему мнению это в прямой зависимости?

Лиана, ох как, все-таки, темы витают в облаках, а мы просто их принимаем из эфира... Вот, как раз два дня назад Женя (ЯНЕЖ) открыл тему на Тайне, и мы там с ним про это переписываемся! :) http://taina.li/forum/index.php?topic=3896.0
Там и про футбол и про биатлон женский :)

0

300

кеша написал(а):

Как у вас например??)

А, у нас и до сих пор в новом правительстве (ой! хунте!) тоже гебисты и мелкое ворье! Я же не писал, что у нас уже все пучком?
Просто, у нас народ уже хотя бы как-то этим озаботился. А, у вас еще нет.
Но, это же очевидно, что система власти, когда денежные мешки финансируют декоративные правительства - не нормально! И, так долго продолжаться никогда не могло, еще со времен Римской империи. Такого способа управления хватает лет на 100-200. А, потом войны, переделы, новые "мешки", новые марионетки... Почему вы не хотите понять, что это беда не украинцев и не русских, а всего мира?
Нас сталкивают лбами за собственные кошельки! :(

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Общение » Комната психологической разгрузки или Чайный домик - дубль два