Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Общение » Комната психологической разгрузки или Чайный домик - дубль два


Комната психологической разгрузки или Чайный домик - дубль два

Сообщений 571 страница 600 из 776

571

Юрий написал(а):

А вы, уважаемый Юрий, романтичный мужчина)

0

572

Приморочка написал(а):

А вы, уважаемый Юрий, романтичный мужчина)

Спасибо!

0

573

Приморочка написал(а):

Уважаемая, Людмила! А что скажите про Уважаемого гостя?

А уважаемый Гость, на этом форуме только к Элине благосклонно относился, но она куда-то пропала. :dontknow:

note написал(а):

С помощью своих родителей Типпи научилась любить и уважать флору и фауну чудесного мира, в котором она выросла.

Это так прекрасно, это чувствуется из ролика! И какие молодцы родители - успели даже в таком возрасте девочку научить, как правильно и безопасно вести себя среди диких животных, но все-равно страшно за девочку. Зверь, есть зверь, какие чувства его могут обуять в любой момент? У нас в стране был случай с семьей Берберовых , кажется. Они воспитали льва с младенчества,( он у Рязанова в Приключениях итальянцев снимался), в какой-то момент взбунтовался и растерзал мать и сына. Ужас!

0

574

Людмила написал(а):

А уважаемый Гость, на этом форуме только к Элине благосклонно относился, но она куда-то пропала.

Заманивал,а потом...

0

575

Людмила написал(а):

А уважаемый Гость, на этом форуме только к Элине благосклонно относился, но она куда-то пропала.

Сам не могу понять, что присходит.  Стоит   мне  проявить к  какой-нить женщине благосклонность, как она сразу же пропадает . И, что характерно,  никак не наоборот.

0

576

+1

577

Гость 131145 написал(а):

Сам не могу понять, что присходит.  Стоит   мне  проявить к  какой-нить женщине благосклонность, как она сразу же пропадает . И, что характерно,  никак не наоборот.

.. ну со мной у Вас этот номер не пройдет :playful:

0

578

Гость 131145 написал(а):

ЕЩЕ!

0

579

VS05 написал(а):

Приморочке~ Имя-Влад. А ваше имя можно узнать?   

Отредактировано VS05 (Вчера 07:30:15)

А я Вам не скажу, Влад :playful:

0

580

Гость 131145 написал(а):

Весна, весна, запели птички, набухли почки и я....и :D  :D

0

581

Приморочка написал(а):

.. ну со мной у Вас этот номер не пройдет

Да, думаю, Вам это не грозит.

0

582

VS05 написал(а):

Приморочке ~ Ну и правильно. Не говорите. Кому вообще это интересно ?

:cool:

0

583

Приморочка написал(а):

Весна, весна, запели птички, набухли почки и я....и  :D  :D

Шо это было ?

0

584

Гость 131145 написал(а):

Приморочка написал(а):
Весна, весна, запели птички, набухли почки и я....и   
Шо это было ?

Весеннее обострение.   :D

0

585

0

586

Приморочке. Только не говорите, что на аватарке Вы собственной персоной. Я этого не переживу.  :tired:

0

587

VS05 написал(а):

Гостю 45~ А я переживу . Мне никогда не нравились брюнетки с длинным взлохмаченным волосом .

Гм-м. Ну, это дело вкуса.  А вот в Каннах они пользуются успехом.
http://mixstuff.ru/archives/27107/woman … boat-1-png

0

588

VS05 написал(а):

Гостю 45 ~ Разоблачение .Аватар не из частных фото.Позаимствован..."Festival di Cannes 2012: lo yacht party di Ciroc Vodka e il party CAA, tutte le foto"отсюда.... https://www.google.it/search?tbs=sbi:AM … NPbkEqVInQ  Там таких картинок завались . Даже получше есть !

У Вас ссылка  нерабочая. Да и к тому же у меня она  короче. :crazyfun:

0

589

VS05 написал(а):

Они создают воздушную прослойку ,чтобы им голову не перепекало солнцем .

Какие затейницы ! И что, всем помагает ?

0

590

VS05 написал(а):

Гостю 45~ Так у всех Африканцев так. Неужели вы не знали ?

Просто не думал, что  для некоторых это  может быть настолько актуально.

0

591

VS05 написал(а):

Гостю 45~ А я переживу . Мне никогда не нравились брюнетки с длинным взлохмаченным волосом .

Всю ночь перекрашивалась, ради Вас! :flirt:

0

592

+1

593

VS05 написал(а):

Приморочке~ Зря. Видеть вас-одно удовольствие, а не видеть-другое .

По песням, которые Вы выставляете, Уважаемый VS, мне казалось, что вы добрый..... оказалось, показалось.....

+1

594

Юрий написал(а):

Еще!)

0

595

0

596

Приморочка написал(а):

Еще!)

+1

597

VS05 написал(а):

Приморочке ~ Аватар-Афиша? Опять а-а-а-мериканские фильмы .Про татушки с драконами .

Вам не кажется, что первый вариант был самый удачный ?  Там хоть было на что посмотреть. А здесь  всего один  глаз, нос и рот. Не в  самой удачной комбинации.

0

598

VS05 написал(а):

Гостю 45~ Самый лучший  →

И придраться не к чему.  :D
А второй, красненький,  действует ну просто завораживающе. Взгляд трудно отвести.

Отредактировано Гость 131145 (2015-04-03 15:25:49)

0

599

Гость 131145 написал(а):

Вам не кажется, что первый вариант был самый удачный ? .

Мне тоже нравился первый вариант аватара Приморочки.

Отредактировано Изумруд (2015-04-03 18:52:21)

+1

600

VS05 написал(а):

Кстати об аватаре....Решили как-то блондинка и брюнетка броситься с небоскреба. И бросились. Брюнетка разбилась, а блондинка по дороге заблудилась.

Вы несправедливы к блондинкам. Поверьте моему опыту ,  цвет волос на женский ум не оказывает никакого влияния.  Мне встречались как умные блондинки, так и  не очень умные брюнетки.  :yep:

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Общение » Комната психологической разгрузки или Чайный домик - дубль два