Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Общение » Комната психологической разгрузки или Чайный домик - дубль два


Комната психологической разгрузки или Чайный домик - дубль два

Сообщений 601 страница 630 из 776

601

Изумруд написал(а):

Мне тоже нравился первый вариант аватара Приморочки.

Ну так еще бы. Таких ног у нас еще не было.  :O  Жаль только, что это не Приморочка собственной персоной.

0

602

VS05 написал(а):

Гостю 45~ Ей слабО даже имя сказать. А вы про ноги. Вообще-то ,длинные ноги у девушки не роскошь,а срeдство передвижения .

Ну не скажите. Бывает , что и средство к существованию.

0

603

VS05 написал(а):

Гостю 45~ Ей слабО даже имя сказать. А вы про ноги. Вообще-то ,длинные ноги у девушки не роскошь,а срeдство передвижения .

Оля, мое имя, Уважаемый VS. Могу и про ноги- не мерила, но наверно длинные, при росте 177см. А про то, что длинные ноги у девушки- средство передвижения, может сказать, только мужчина низкого роста. увы..

0

604

Гость 131145 написал(а):

Ну так еще бы. Таких ног у нас еще не было.    Жаль только, что это не Приморочка собственной персоной.

Исполнено! Отважитесь  ли Вы на такой шаг, Уважаемый гость? Или так будете прятаться за мальчиком сидящим на коленях, в черном капюшоне?

0

605

Приморочка написал(а):

Исполнено!

Вау, Оля ! Фото в  технике " высокий ключ"  в шапке а-ля  Надя- Брыльская из " Иронии судьбы".
Все, на этом остановитесь. Рекомендую только немного  уменьшить аватарку в размерах.

Приморочка написал(а):

Отважитесь  ли Вы на такой шаг, Уважаемый гость? Или так будете прятаться за мальчиком сидящим на коленях, в черном капюшоне?

Буду, Оля.
А  фамилия лицо   моя   мое  слишком известная известное ,  чтобы я вам ее его   называл показывал.  :hobo:
Кстати, а по каким признакам Вы определили,  что  это мальчик ? Может это девочка.

0

606

Гость 131145 написал(а):

Вау, Оля ! Фото в  технике " высокий ключ"  в шапке а-ля  Надя- Брыльская из " Иронии судьбы".
Все, на этом остановитесь. Рекомендую только немного  уменьшить аватарку в размерах.

Буду, Оля.
А  фамилия лицо   моя   мое  слишком известная известное ,  чтобы я вам  ее его   называл показывал.  
Кстати, а по каким признакам Вы определили,  что  это мальчик ? Может это девочка.

Уважаемый , Гость, фото в технике ч/б, по моему, Брыльская шапка- это экспромт( я такой фасон не ношу))), фото сделан в магазине экспедиция, там много всяких шапок. В том то и проблема, уважаемый гость, я не умею уменьшать аватарки((

Фамилию, Вашу я разгадала, Уважаемый гость и почему Вы ее скрываете видимо ( большаялысинатолстыйпузик)- понимаю.
Ну ... Вы же мальчик... корнету, не подобает выставлять фото девочки на аватарке, ес?

0

607

Приморочка написал(а):

Уважаемый , Гость, фото в технике ч/б, по моему, Брыльская шапка- это экспромт( я такой фасон не ношу))), фото сделан в магазине экспедиция, там много всяких шапок. В том то и проблема, уважаемый гость, я не умею уменьшать аватарки((

Оля, техника " высокий ключ" - это нечто большее, нежели черно-белая фотография. Об этом можно почитать например здесь
Неужели современная молодежь насколько слабо разбирается в компютере, что не в состянии уменьшить фотографию ?  :huh:  Ладно уж, так и быть, я Вам помогу.  Скопируйте  эту  аватарку и вставьте вместо той, которая сейчас. Надеюсь, справитесь ?
http://sh.uploads.ru/0whrN.jpg
Я  ее немного подработал - убрал лишние детали фона. 

Приморочка написал(а):

Фамилию, Вашу я разгадала, Уважаемый гость и почему Вы ее скрываете видимо ( большаялысинатолстыйпузик)- понимаю.

Вот и чудненько. Осталось Вам разгадать   отчего погибла группа Дятлова, и все разгадки, будоражащие Ваш пытливый ум , будут разгаданы.

Приморочка написал(а):

Ну ... Вы же мальчик... корнету, не подобает выставлять фото девочки на аватарке, ес?

Ну что Вы, помилуйте,  какой корнет ?  %-)  Корнетом я был лет эдак  150 назад .  Минимум  ротмистр а то и  полковник. :D

Отредактировано Гость 131145 (2015-04-06 20:33:07)

0

608

Приморочке
Оленька, очень идет Вам эта фотография! Очаровательная девушка! Если Вы оставите эту аватарку, то она будет несомненно украшением форума.

0

609

Гость 131145 написал(а):

Оля, техника " высокий ключ" - это нечто большее, нежели черно-белая фотография. Об этом можно почитать например здесь
Неужели современная молодежь насколько слабо разбирается в компютере, что не в состянии уменьшить фотографию ?    Ладно уж, так и быть, я Вам помогу.  Скопируйте  эту  аватарку и вставьте вместо той, которая сейчас. Надеюсь, справитесь ?

Я  ее немного подработал - убрал лишние детали фона. 

Вот и чудненько. Осталось Вам разгадать   отчего погибла группа Дятлова, и все разгадки, будоражащие Ваш пытливый ум , будут разгаданы.

Ну что Вы, помилуйте,  какой корнет ?    Корнетом я был лет эдак  150 назад .  Минимум  ротмистр а то и  полковник.

Отредактировано Гость 131145 (Вчера 03:33:07)

Спасибо, Уважаемый гость! На планшете, я не умела уменьшать( .. и за лишние детали фона спасибо)
Уважаемы гость! Вы меня пугаете! Неужели и правда, вы 45 года((

0

610

Приморочка написал(а):

Спасибо, Уважаемый гость! На планшете, я не умела уменьшать( .. и за лишние детали фона спасибо)Уважаемы гость! Вы меня пугаете! Неужели и правда, вы 45 года((

Конечно. Только   не с прошлого, а с позапрошлого  века  :)

0

611

Гость 131145 написал(а):

Оля, техника " высокий ключ" - это нечто большее, нежели черно-белая фотография. Об этом можно почитать например здесь
Неужели современная молодежь насколько слабо разбирается в компютере, что не в состянии уменьшить фотографию ?    Ладно уж, так и быть, я Вам помогу.  Скопируйте  эту  аватарку и вставьте вместо той, которая сейчас. Надеюсь, справитесь ?

Я  ее немного подработал - убрал лишние детали фона. 

Вот и чудненько. Осталось Вам разгадать   отчего погибла группа Дятлова, и все разгадки, будоражащие Ваш пытливый ум , будут разгаданы.

Ну что Вы, помилуйте,  какой корнет ?    Корнетом я был лет эдак  150 назад .  Минимум  ротмистр а то и  полковник.

Отредактировано Гость 131145 (Вчера 03:33:07)

Уважаемый , гость тайна ГД, почти мне сдалась, но врятли Вам понравится разгадка... К сожалению последние тенденции форума склоняются к тому, что бы загадка, осталась загадкой(( Исследователи, стали меньше, исследовать, а больше отстаивать свои гепотизы.... трудно обсуждать, когда человек, уже на 100 % верит в свою гепотизу.... имхо

+1

612

Гость 131145 написал(а):

Оля, техника " высокий ключ" - это нечто большее, нежели черно-белая фотография. Об этом можно почитать например здесь
Неужели современная молодежь насколько слабо разбирается в компютере, что не в состянии уменьшить фотографию ?    Ладно уж, так и быть, я Вам помогу.  Скопируйте  эту  аватарку и вставьте вместо той, которая сейчас. Надеюсь, справитесь ?

Я  ее немного подработал - убрал лишние детали фона. 

Вот и чудненько. Осталось Вам разгадать   отчего погибла группа Дятлова, и все разгадки, будоражащие Ваш пытливый ум , будут разгаданы.

Ну что Вы, помилуйте,  какой корнет ?    Корнетом я был лет эдак  150 назад .  Минимум  ротмистр а то и  полковник.

Отредактировано Гость 131145 (Вчера 03:33:07)

Прочла , про высокий ключ.... По моему , это сильно засвеченные фото, это чб!)) если вы , вдруг, встретите меня на улице, непременно узнаете))) я совсем не отличаюсь от фото ... и с чего вы во всем подвох видите :dontknow:

0

613

Изумруд написал(а):

Приморочке
Оленька, очень идет Вам эта фотография! Очаровательная девушка! Если Вы оставите эту аватарку, то она будет несомненно украшением форума.

Уважаемый, Изумруд)) конечно идет, это ведь я!)) Уважаемый гость, все мои аватарки проверяет на подлинность)гыгыгыгыгыгыгыгы
Ах! уважаемый Изумруд! Я всегда таю, когда мужчина, называет меня Оленькой( и как вы узнали :dontknow: , только тсссс ) я и так всегда за вами с ветки на ветку , ходила, а теперь навсегда ваша поклонница :love:

0

614

0

615

Приморочке
Оленька (если можно Вас так называть), у меня просто не было уверенности, что на фото именно Вы. Хотя и было написано, что фото сделано в  магазине. Поэтому мне пришлось таким окольным путем сказать, что Вы, очаровательная девушка.

0

616

Изумруд написал(а):

Приморочке
Оленька (если можно Вас так называть), у меня просто не было уверенности, что на фото именно Вы. Хотя и было написано, что фото сделано в  магазине. Поэтому мне пришлось таким окольным путем сказать, что Вы, очаровательная девушка.

Только , Вам и можно, уважаемый, Изумруд) :flirt:

0

617

Приморочка написал(а):

Прочла , про высокий ключ.... По моему , это сильно засвеченные фото, это чб!))

Вы прочли, но ничего не поняли. Это не засвеченные фото, а осветленные в нужных местах. Нпример, все фото осветляются, а глаза оставляются темными. Для контаста и выразительности.   Это прием, используемый  в  художественной фотографии.

Приморочка написал(а):

и с чего вы во всем подвох видите

В данном случае подвох вижу не я  а Вы.

Приморочка написал(а):

Уважаемый , гость тайна ГД, почти мне сдалась, но врятли Вам понравится разгадка... К сожалению последние тенденции форума склоняются к тому, что бы загадка, осталась загадкой(( Исследователи, стали меньше, исследовать, а больше отстаивать свои гепотизы.... трудно обсуждать, когда человек, уже на 100 % верит в свою гепотизу.... имхо

Так было почти всегда на всех форумах. Каждый отстаивает свою точку зрения.    Вот Вы говорите, что разгадали тайну. Так что же тогда исследовать ?

0

618

Приморочка, я  вспомнил, что в альбоме есть фотография, которую Ваш покорный слуга делал лет эдак ...  ну не важно.  Когда еще  слово компютер  было для подавляющего большинства сродни  ругательного, потому что  мало кто  знал, что это такое.  А были тогда фотоаппараты, наподобие тех, какими фотографировали дятловцы. 
  Эта фотография сделана как раз в технике "высокий ключ".

Отредактировано АНК (2015-04-10 20:50:13)

0

619

Гость 131145 написал(а):

Эта фотография сделана как раз в технике "высокий ключ".

Анекдот вспомнился про "высокий ключ".                                                                                                                                                                                                                                          - Почему мужчине можно изменять, а женщине нельзя?                                                                                                                                                                          - Если один ключ подходит ко многим замкам, то это хороший ключ, а если к одному замку подходит много ключей, то это плохой замок.                                             

+1

620

Гость 131145 написал(а):

Приморочка, я  вспомнил, что в альбоме есть фотография, которую Ваш покорный слуга делал лет эдак ...  ну не важно.  Когда еще  слово компютер  было для подавляющего большинства сродни  ругательного, потому что  мало кто  знал, что это такое.  А были тогда фотоаппараты, наподобие тех, какими фотографировали дятловцы.  Это фото моей жены. Не буду  уточнять  какой по счету, дабы Вас не шокировать. Впрочем, Вы все равно бы не поверили.  
  Эта фотография сделана как раз в технике "высокий ключ".
  Когда посмотрите, отпишетесь, я ее уберу.

Уважаемый, гость! То, что вы хоть раз были женаты, меня уже несказанно радует, я вас считала коренным холостяком , лишенным всякой романтики) а то, что женаты вы были не один раз, прям шокировало )) Как? Как вы ИХ заманили в свои сети?)
И что, интересно я должна сказать по поводу фото, кроме того, что на нем запечатлена красивая женщина, блондинка?

0

621

Гость 131145 написал(а):

Вы прочли, но ничего не поняли. Это не засвеченные фото, а осветленные в нужных местах. Нпример, все фото осветляются, а глаза оставляются темными. Для контаста и выразительности.   Это прием, используемый  в  художественной фотографии.

В данном случае подвох вижу не я  а Вы.

Так было почти всегда на всех форумах. Каждый отстаивает свою точку зрения.    Вот Вы говорите, что разгадали тайну. Так что же тогда исследовать ?

Я думаю, если в жизни глаза выразительные, то и на фото они без, приемов будут такими, а на цветном , еще и пронзительными...

По поводу форумов... Здесь, форум тематический, исследователи, должны исследовать, и прийти к общему выводу, а не исследовать, для того чтоб потом по своему трактовать исследования, и подтягивать за уши, каждый к своей гипотезе! Просвета не будет, а только склоки, ссоры, баны... увы.. Я сказала, что почти она мне сдалась... Некоторые моменты, хотелось обсудить, но здесь все уже давно распределились, по версиям, и все вопросы, погребаются на ветках форума... Моя идеология, чтоб исследователи, исследуя,  приходили к общему мнению, на основе выводов исследования, и по мере проведенной работы, отметались  версии, не подходящие .... А в итоге... Форум существует, уже давно, а на повестке до сих пор 64 версии...

+1

622

Юрий написал(а):

Анекдот вспомнился про "высокий ключ".                                                                                                                                                                                                                                          - Почему мужчине можно изменять, а женщине нельзя?                                                                                                                                                                          - Если один ключ подходит ко многим замкам, то это хороший ключ, а если к одному замку подходит много ключей, то это плохой замок.

Уважаемый , Юрий! Какой у вас высокий, юмор :D

0

623

Юрий написал(а):

Анекдот вспомнился про "высокий ключ".                                                                                                                                                                                                                                          - Почему мужчине можно изменять, а женщине нельзя?                                                                                                                                                                          - Если один ключ подходит ко многим замкам, то это хороший ключ, а если к одному замку подходит много ключей, то это плохой замок.

И почему Вы, заглянули сюда без музыкального подарка?гыгыгыгыгыгыгыгы

0

624

Приморочка написал(а):

Уважаемый, гость! То, что вы хоть раз были женаты, меня уже несказанно радует, я вас считала коренным холостяком , лишенным всякой романтики) а то, что женаты вы были не один раз, прям шокировало )) Как? Как вы ИХ заманили в свои сети?)

  Они сами шли, вернее летели . Словно мотыльки на пламя костра.  :D
 

Приморочка написал(а):

И что, интересно я должна сказать по поводу фото, кроме того, что на нем запечатлена красивая женщина, блондинка?

Ничего не должны. Я Вам просто показал фотографию, сделанную в технике " высокий ключ" . Для общего, так сказать, развития.
Посмотрели и будя.

Отредактировано Гость 131145 (2015-04-08 19:56:48)

0

625

Гость 131145 написал(а):

Они сами шли, вернее летели . Словно мотыльки на пламя костра.  
 

Ничего не должны. Я Вам просто показал фотографию, сделанную в технике " высокий ключ" . Для общего, так сказать, развития.
Посмотрели и будя.

Отредактировано Гость 131145 (Сегодня 02:56:48)

А.. Теперь поняла, про высокий ключ)
Уважаемый, гость, а что VS, не помилуют? Уважаемый stanly, непоколебим?

0

626

Приморочка написал(а):

А.. Теперь поняла, про высокий ключ)Уважаемый, гость, а что VS, не помилуют? Уважаемый stanly, непоколебим?

VS  сознательно пошел на бан. Это его выбор. Но если  объективно,  в данном случае первым хамить начал  note.
  Если Вам его не хватает , можете открыть голосование по его разбаниванию.  Но он в личке просил этого не делать.

Отредактировано Гость 131145 (2015-04-09 10:01:49)

0

627

Гость 131145 написал(а):

VS  сознательно пошел на бан. Это его выбор. Но если  объективно,  в данном случае первым хамить начал  note.
  Если Вам его не хватает , можете открыть голосование по его разбаниванию.  Но он в личке просил этого не делать.

Отредактировано Гость 131145 (Сегодня 17:01:49)

Да, мне то всего хватает... Просто жалко, к чему это все было :dontknow:  не хочет, так не хочет, передайте ему привет))
А где Элина?

0

628

Приморочка написал(а):

И почему Вы, заглянули сюда без музыкального подарка?гыгыгыгыгыгыгыгы

+1

629

У меня  всем подарок к Пасхе не музыкальный, а  вот такой. Уж очень красивое ( на мой взгляд)  фото. 

http://sg.uploads.ru/li8Tu.jpg

+4

630

АНК написал(а):

У меня  всем подарок к Пасхе не музыкальный, а  вот такой. Уж очень красивое ( на мой взгляд)  фото.

Ууууууууууххххххх! Дух захватывает и голова кружится!...

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Общение » Комната психологической разгрузки или Чайный домик - дубль два