Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Общение » Комната психологической разгрузки или Чайный домик - дубль два


Комната психологической разгрузки или Чайный домик - дубль два

Сообщений 661 страница 690 из 776

661

АНК написал(а):

АНК - это  АНК.

Но если рассматривать  две  ваши  версии, то к истине ближе Элина.   

Отредактировано АНК (2015-04-14 06:49:05)

Снова загадка, Уважаемый гость?
Антон ?
Андрей?
Арсений?
Антип?гыгыгыгыгыгыгыгы)
Почему-то склоняюсь к Александру)) мимо?

0

662

Изумруд написал(а):

Одно радует, что свой родной форум не забывают.

Уважаемый, Изумруд! По моему вы еще не ставили здесь, свою любимую музыкальную композицию?)) очень интересно))

0

663

Элина написал(а):

Всем Привет!
  Для Приморочки.
Дорогая Приморочка или Ф.И.О. или И.О.Ф...Пусть Гость(АНК) рассудит.  
    Элина.

Уважаемая , Элина! Неужели за год, уважаемый Гость, так никому  имени и не раскрыл? Очень интересно))

0

664

Людмила написал(а):

С Урала, вам тоже привет!

Здравствуйте, Людмила!
Радует, что на Хибинах основательно обосновалась "КП-шная группировка".

Людмила написал(а):

Как-то вы надолго отлучились

Я удовлетворен тем, что нашел для себя решение ребуса в этой трагической истории и, как следствие, потерял к ней интерес.
Я - не любитель ходить по кругу. Моему мозгу нужны решения и хочется идти дальше.
Да и все мое внимание было переключено последний год на Украину.
А с НГ в связи с переходом на новую работу, еще и работы прибавилось. Так что, не обессудьте, некогда читать и писать.

В основном, если и захожу на дятловедческие сайты, только для того, чтобы "поумничать"!
Всем рад, в том числе исконным Хибинцам!
И все же, у Вас как-то уныло: все поразбежались. Кризис идей и самой темы.
Нет прорывов, нет идей.
Всем удачи!

0

665

Приморочка написал(а):

Уважаемая , Элина! Неужели за год, уважаемый Гость, так никому  имени и не раскрыл? Очень интересно))

Для Приморочки.
Дорогая Приморочка,АНК(Гость) суровый парень...с гранитным характером...таинственным обликом и ...чувствительной душой...
   Так оставим его в покое,лучше вообще не будить в мужчине ласкового и нежного зверя... :)
        Элина.

0

666

Приморочка написал(а):

Снова загадка, Уважаемый гость?Антон ?Андрей?Арсений?Антип?гыгыгыгыгыгыгыгы)Почему-то склоняюсь к Александру)) мимо?

Аким,  Анатолий, Артур, Афанасий, Аристарх,  Аркадий, Архип , Августин.  М-м-м.... Мне нравиться Августин. Гость, конечно, лучше, но и Августин весьма  неплохо.  :D
Помните  ?

Он прошел по главной улице
Зимнего города.
Сел в карету и сказал: "До скорого"
И пропал во мгле ночной.
Кто такой был этот Августин
Знает точно только Бог один

Ах мой милый, миллый, милый
Августин, Августин, Августин.
Ах мой милый, миллый, милый
Августин
Всё, что было, всё прошло.

0

667

Элина написал(а):

АНК(Гость) суровый парень...с гранитным характером...таинственным обликом и ...чувствительной душой...

:blush:
Дорогая Элина,  Вы делаете мне неловко.

0

668

Элина написал(а):

АНК(Гость) суровый парень...с гранитным характером...таинственным обликом и ...чувствительной душой...

Уважаемый Гость - Анк, а какая у Вас любимая музыкальная композиция, если не секрет? Если Вы уже о ней упоминали, напомните, плиз....

0

669

Лиана написал(а):

Уважаемый Гость - Анк, а какая у Вас любимая музыкальная композиция, если не секрет? Если Вы уже о ней упоминали, напомните, плиз....

У меня сегодня бенефис ?  :confused:

0

670

АНК написал(а):

У меня сегодня бенефис ?

Ну, извините за вторжение в личное пространство.

0

671

Лиана написал(а):

Ну, извините за вторжение в личное пространство.

Нет, все нормально.  Извиняться не за что.  У меня несколько любимых композиций, в зависимости от настроения.  Это одна из них.

+3

672

Лиана написал(а):

Тут многие кто заходит посмотреть, но не хочет принимать участия в обсуждениях. Пичалька.

Не хочет... Это правда! :)
Где же тут обсуждения? Тут 3 человека все между собой обсуждают.
Знаете такой анекдот: "Откройте! А вы кто? Милиция! А что надо? Поговорить надо! А, сколько вас? Трое! Ну, вот и поразговаривайте...!" :)
Но, я стараюсь все читать.

0

673

Belfanio написал(а):

Где же тут обсуждения? Тут 3 человека все между собой обсуждают.

  :jumping: Особенно, если обсуждения касаются охоты за привидение Виктора. Канешна, делать глобальные выводы на несущественных фактах, гордо заявляя "я исследователь", а потом -  делиться ими в личках, за спинами, намнооого интереснее.... :x и интенсивнее массирует серое вещество.
  :blush: Пардон, вырвалось.

0

674

Лиана написал(а):

Особенно, если обсуждения касаются охоты за привидение Виктора. Канешна, делать глобальные выводы на несущественных фактах, гордо заявляя "я исследователь", а потом -  делиться ими в личках, за спинами, намнооого интереснее....  и интенсивнее массирует серое вещество.
   Пардон, вырвалось.

Я Вас уверяю, что забаненный Виктор - это не я! :)
В личках я работаю, это да! И, тут, и на Тайне, и еще много где. Но, никакого отношения к тому, что Вы пишете, я не имею!

0

675

Belfanio написал(а):

Я Вас уверяю, что забаненный Виктор - это не я!
В личках я работаю, это да! И, тут, и на Тайне, и еще много где. Но, никакого отношения к тому, что Вы пишете, я не имею!

Боже упаси! Это не к Вам (я только сейчас сообразила, что Вы - тёзки  :D )  Кое-кто решил, что это я под этим именем нашлёпала себе плюсов, а остальным - минусов.
  :flag: Меня, кстати, Татьяна зовут (Ник - это ник). Обращаться можно и по нику, и по имени.

0

676

Приморочка написал(а):

Уважаемый, Изумруд! По моему вы еще не ставили здесь, свою любимую музыкальную композицию?)) очень интересно))

Оленька, у меня очень широкий диапазон песен, которые мне нравятся. Но больше всего я люблю битлов. У меня было в теме форума "Поздравляем" поздравление форумчан с международным днем The Beatles

0

677

Belfanio написал(а):

Не хочет... Это правда!  :)
Где же тут обсуждения? Тут 3 человека все между собой обсуждают.
Знаете такой анекдот: "Откройте! А вы кто? Милиция! А что надо? Поговорить надо! А, сколько вас? Трое! Ну, вот и поразговаривайте...!"  :)
Но, я стараюсь все читать.

Для Belfanio.
Получается... если использовать аналогию Вашего анекдота...Вы не открываете дверь...но охотно припадаете к замочной скважине,чтобы посмотреть и послушать,что говорят за дверью? :)
   Элина.

+1

678

:blush:

АНК написал(а):

Дорогая Элина,  Вы делаете мне неловко.

  Для АНК.
Дорогой АНК...какой Вы милый в Вашем смущении... :)
  Элина.

0

679

Элина написал(а):

Дорогой АНК...какой Вы милый в Вашем смущении...

Так не чесно. Вы решили меня совершенно вывести из равновесия. Имейте ввиду, я просто так не сдамся. :nope:  Я буду сопротивляться.

0

680

+1

681

АНК написал(а):

Так не чесно. Вы решили меня совершенно вывести из равновесия. Имейте ввиду, я просто так не сдамся.   :nope:  Я буду сопротивляться.

    Всем Привет!
    Для АНК.
Дорогой АНК,хорошо,договорились...Только не долго сопротивляйтесь... :)
И помните...что,Сердце красавиц склонно к измене и к перемене,как ветер мая...(с.)
   Элина.

0

682

Элина написал(а):

Только не долго сопротивляйтесь...

Как полУчится.  :dontknow:

Элина написал(а):

И помните...что,Сердце красавиц склонно к измене и к перемене,как ветер мая...(с.)

Сие давно  вырезано  на израненном  кровоточащем сердце . :'(  :D

0

683

АНК написал(а):

Сие давно  вырезано  на израненном  кровоточащем сердце ] :'(  :D .


   Всем Привет!
     Для АНК.
Ой,я сейчас расплачусь от умиления... :flirt:
    Элина.

Отредактировано Элина (2015-04-23 15:51:49)

0

684

АНК , в  вашу  копилку  , по-моему  интересный  снимок .  Таганай , январь 2013 .http://sh.uploads.ru/t/CbQxF.jpg

0

685

АНК написал(а):

Аким,  Анатолий, Артур, Афанасий, Аристарх,  Аркадий, Архип , Августин.  М-м-м.... Мне нравиться Августин. Гость, конечно, лучше, но и Августин весьма  неплохо.  
Помните  ?

Он прошел по главной улице
Зимнего города.
Сел в карету и сказал: "До скорого"
И пропал во мгле ночной.
Кто такой был этот Августин
Знает точно только Бог один

Ах мой милый, миллый, милый
Августин, Августин, Августин.
Ах мой милый, миллый, милый
Августин
Всё, что было, всё прошло.

Уважаемый гость... вы еще и поете.... Убили!

0

686

Элина написал(а):

Для Приморочки.
Дорогая Приморочка,АНК(Гость) суровый парень...с гранитным характером...таинственным обликом и ...чувствительной душой...
   Так оставим его в покое,лучше вообще не будить в мужчине ласкового и нежного зверя... 
        Элина.

Уважаемая, Элина! Зайца? А то убежит :D

0

687


Для Уважаемого Изумруда!

+2

688

АНК написал(а):

Как полУчится.  

Сие давно  вырезано  на израненном  кровоточащем сердце .


Уважаемому Гостю, про лето , море....

0

689

Лиана написал(а):

Боже упаси! Это не к Вам (я только сейчас сообразила, что Вы - тёзки   )  Кое-кто решил, что это я под этим именем нашлёпала себе плюсов, а остальным - минусов.
   Меня, кстати, Татьяна зовут (Ник - это ник). Обращаться можно и по нику, и по имени.

Уважаемая, Лиана-Татьяна! А вы где peppera поймали?гыгыгыгыгыгыгыгы

0

690

Приморочка написал(а):

Уважаемый гость... вы еще и поете.... Убили!

Пою не я ,  Валерий Леонтьев.

Приморочка написал(а):

Уважаемая, Элина! Зайца? А то убежит

А зайцы нежные и ласковые  ? Впервые об этом слышу . Может , правда, дальневосточные именно такие, как знать.

Приморочка написал(а):

Уважаемому Гостю, про лето , море....

Спасибочки.

Отредактировано АНК (2015-04-27 19:52:24)

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Общение » Комната психологической разгрузки или Чайный домик - дубль два