Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Общение » Комната психологической разгрузки или Чайный домик - дубль два


Комната психологической разгрузки или Чайный домик - дубль два

Сообщений 691 страница 720 из 776

691

Приморочка написал(а):

Для Уважаемого Изумруда!

Оленька, спасибо! Вы мне доставили огромную радость!

0

692

Приморочка написал(а):

Уважаемая, Лиана-Татьяна! А вы где peppera поймали?гыгыгыгыгыгыгыгы

В смысле?  :huh: Я никакого peppera  не ловила... :nope:  Мой пос был адресован Белфанио..., а уважаемый  Белфанио и  уважаемый Пеппер - это совершенно разные люди, абсолютно. Шепну Вам по секрету - большое и доброе сердце Пеппера навек занято Галкой-Почемучкой Ланиной. Её здесь лишили прописки и  после этого Пеппер заглядывает  сюда очень редко

0

693

http://sh.uploads.ru/t/3rdSD.jpg                                                                                                                                   

+3

694

Лиана написал(а):

Шепну Вам по секрету - большое и доброе сердце Пеппера навек занято Галкой-Почемучкой Ланиной. Её здесь лишили прописки и  после этого Пеппер заглядывает  сюда очень редко

Почемучка в настоящее время  очень активна на Перевале Дятлова.  Так сказать  гвоздь  программы.  Регулярно вспоминает   "добрым словом "  свое пребывание на Хибине равно как и ее обитателей.   Я имею   несказанное удовольствие  там  с ней общаться.  Но Пеппера там нет.  Появилась Почемучка - исчез Пеппер. Так чта-а-а... Вы не правы.

0

695

АНК написал(а):

Почемучка в настоящее время  очень активна на Перевале Дятлова.

её вроде в баньку отправляли?

АНК написал(а):

Регулярно вспоминает   "добрым словом "  свое пребывание на Хибине равно как и ее обитателей.

Привет ей передавайте. Я на Перевал не захожу, над какой версией она теперь работает?

АНК написал(а):

Но Пеппера там нет.  Появилась Почемучка - исчез Пеппер.

:dontknow:

Отредактировано Лиана (2015-04-27 22:13:14)

0

696

Лиана написал(а):

её вроде в баньку отправляли?

Не единажды.   У нее даже девиз  соответствующий под ником " Все ее дороги ведут  в бан".  :D

Лиана написал(а):

Привет ей передавайте. Я на Перевал не захожу, над какой версией она теперь работает?

При случае передам. Но  в этом  нет нужды, так как она мониторит Хибину очень пристально и регулярно.
  Версия у нее та же, что и здесь. Дятлов запеленговал  передачу вражеского передатчика, за что и поплатился. А  Золатарева изрисовали химическим карандашом то ли манси, то ли сами туристы,  что впоследствии Возрожденным было  принято за татуировки.
Где-то так.

0

697

Приморочка написал(а):

Уважаемая, Элина! Зайца? А то убежит :D

    Всем Привет!
  Для Приморочки.
Дорогая Приморочка...Возможно,это зависит от ловца?...на хорошего ловца - обычно,хороший зверь бежит... :)
     Элина.

0

698

+1

699

Товарищи ,  друзья , поздравляю вас всех с Великим Праздником Победы !  Это святой праздник .

И наши ребята , они дети войны , для них это тоже был  главный праздник , я уверена .

Представляете ,  а нам сегодня позвонили из Москвы , нашлись документы ( если не путают )   42 года  на присвоение дедушке мужа звания  героя СССР !   
Вечная память и вечная слава всем , кто защищал Родину .
Сейчас попробуем  прорваться  мимо пробок на Пискаревское кладбище , там почти вся моя семья ....

" Нет ,  нигде нет людей таких , души такой хорошей , никто нас не сможет победить ...." ( Люба Шевцова )

Отредактировано Кшесинская (2015-05-09 14:52:16)

+4

700

Всем Привет!
Музыкальная пауза...
                     
     Элина. :)

Отредактировано Элина (2015-05-15 18:06:15)

+1

701

Всем Привет !
Случайно нашла в Интернете песню итальянского певца - "Nek" "Se una regola cé"... в исполнении карачаево-черкесской группы "ХХ партсъезд"... Хохотала от души...гыгыгыгыгыгыгыгы)
       
             

         

                        Элина. :)

+1

702

А вот оригинал ...

                           

          Элина. :)

0

703

Постоянно проезжаю по воле судьбы через Север Свердловской области. На этот раз удосужился остановиться и сфотографировать. Увы фотография не может передать все величие ГУХ.
https://cloud.mail.ru/public/5NKqR7XGtD … 121907.jpg
Вид на Денежкин камень из окрестностей г.Североуральск.
13 мая 2015г.

Отредактировано с Урала (2015-05-23 06:44:10)

+1

704

Всем Привет!
     

Отредактировано Элина (2015-05-29 18:51:56)

0

705

Элина написал(а):

А вот оригинал ...

Певец этой группы мне внешне напомнил другого,более близкого нам,певца,но музыка,конечно,совершенно другая.                                                                                                                                                                 

Отредактировано Юрий (2015-05-30 11:36:40)

0

706

Юрий написал(а):

Певец этой группы мне внешне напомнил другого,более близкого нам,певца,но музыка,конечно,совершенно другая.                                                                                                                                                                 

Отредактировано Юрий (Сегодня 10:36:40)

   Для Юрия.
Спасибо,за сравнение...Юра,а какая музыка Вам близка? Мне,например очень нравятся ритмичные композиции...иногда,"чуть подслащённые" (выражение моего сына),но не слишком... :)
   Элина.

0

707

Элина написал(а):

Спасибо,за сравнение...Юра,а какая музыка Вам близка? Мне,например очень нравятся ритмичные композиции...иногда,"чуть подслащённые" (выражение моего сына),но не слишком...

В этом плане мы полные противоположности,мне никогда не нравилась ритмичная или "слащавая" музыка,в молодости нравился рок,потом - прогрессивный рок,а теперь больше классику слушаю или инструментальную музыку,Раймонда Паулса...

0

708

Элина написал(а):

Для Юрия.
Спасибо,за сравнение...Юра,а какая музыка Вам близка? Мне,например очень нравятся ритмичные композиции...иногда,"чуть подслащённые" (выражение моего сына),но не слишком... 
   Элина.

Юрий написал(а):

В этом плане мы полные противоположности,мне никогда не нравилась ритмичная или "слащавая" музыка,в молодости нравился рок,потом - прогрессивный рок,а теперь больше классику слушаю или инструментальную музыку,Раймонда Паулса...

  Для Юрия.
Юра, я всё равно рада нашим "разностям". :)
   Элина.

0

709

Элина, поздравляю Вас с днем рождения !

http://sg.uploads.ru/bk9xm.gif

Отредактировано АНК (2015-06-05 08:33:32)

0

710

Элиночка  ,  с  Днём  Рождения  тебя . Всего  тебе  самого- самого  доброго .http://sg.uploads.ru/t/S4Y59.jpg

0

711

+3

712

Лиана написал(а):

В смысле?   Я никакого peppera  не ловила...   Мой пос был адресован Белфанио..., а уважаемый  Белфанио и  уважаемый Пеппер - это совершенно разные люди, абсолютно. Шепну Вам по секрету - большое и доброе сердце Пеппера навек занято Галкой-Почемучкой Ланиной. Её здесь лишили прописки и  после этого Пеппер заглядывает  сюда очень редко

Уважаемая, Лиана- Татьяна)) я про вашу аватарку)) Пеппер у Вас на руках))) даже сфотографировались с ним)гыгыгыгыгыгыгыгы

0

713

АНК написал(а):

Пою не я ,  Валерий Леонтьев.

А зайцы нежные и ласковые  ? Впервые об этом слышу . Может , правда, дальневосточные именно такие, как знать.

Спасибочки.

Отредактировано АНК (2015-04-28 02:52:24)

Уважаемый..... даже не знаю, как Вас теперь звать... АНК, если бы ВЫ мне спели, боюсь сердце девичье не выдеражоло))
Зайцы, на самом деле, трусливы, а не нежны и ласковы... Сбегают))

0

714


Для АНК, экскурсия по Вл))

+2

715


Для Уважаемого Изумруда!  :surprise:

+2

716

Приморочка написал(а):

Для АНК, экскурсия по Вл))

Я не люблю Мумий Тролля. Но все равно спасибо. Мост у вас классный.

0

717

Оленька, спасибо. Давно Вас не было. Эдельвейс даже написал для Вас стихотворение. Хорошо, что Вы вернулись. :flag:

0

718

Изумруд написал(а):

Давно Вас не было. Эдельвейс даже написал для Вас стихотворение. Хорошо, что Вы вернулись.

А стихотворения то нет,я думал что мне оно померещилось,оказывается не только мне.  :D

0

719

Юрий написал(а):

А стихотворения то нет,я думал что мне оно померещилось,оказывается не только мне.

Нет? Его что Марек удалил? Надо пойти посмотреть на его лирическую страничку. Ведь это стихотворение было о том, что Приморочки давно не было на форуме. Если Марек его удалил, то будет жаль, что Оленька не прочитала это стихотворение.

0

720

Приморочке
Оленька, зайдите к Эдельвейсу на его ветку (Цикл рифмованных рассказов...). Он восстановил стихотворение, написанное Вам.

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Общение » Комната психологической разгрузки или Чайный домик - дубль два