Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Общение » Комната психологической разгрузки или Чайный домик - дубль два


Комната психологической разгрузки или Чайный домик - дубль два

Сообщений 151 страница 180 из 776

151

укротитель змей написал(а):

Что вам сказать? Мы с вами уже все обсудили.

Я хочу услышать от Вас ,я по прежнему протягиваю вам руку, вы ее принимаете?

0

152

Nau написал(а):

Я хочу услышать от Вас ,я по прежнему протягиваю вам руку, вы ее принимаете?

Вы прекрасно знаете камень нашего преткновения.
Могу вас успокоить лишь в том, что лично я зла на вас не держу.

0

153

VS05 написал(а):

.Наташе~Э-э ,да похоже я вам нравлюсь?

VS05
ну и самонадеянность, где ФОТО???

0

154

укротитель змей написал(а):

Nau написал(а):Я хочу услышать от Вас ,я по прежнему протягиваю вам руку, вы ее принимаете?Вы прекрасно знаете камень нашего преткновения. Могу вас успокоить лишь в том, что лично я зла на вас не держу.

укротитель змей
извините, что я вмешалась, но Вы же видите, что человек на грани, вот и найдите мужество и простите - если есть за что!!!

0

155

Наталия написал(а):

укротитель змей
извините, что я вмешалась, но Вы же видите, что человек на грани, вот и найдите мужество и простите - если есть за что!!!

Я прощаю. Но разве только в этом дело?

0

156

укротитель змей написал(а):

Я прощаю. Но разве только в этом дело?

Мне достаточно будет, если Вы примете мою руку, тоже относится и к другому человеку.

0

157

укротитель змей написал(а):

Наталия написал(а):укротитель змейизвините, что я вмешалась, но Вы же видите, что человек на грани, вот и найдите мужество и простите - если есть за что!!!Я прощаю. Но разве только в этом дело?

укротитель змей
да именно в этом, Вы очень много писали о том, что надо прощать и т.д, так вот и проявите именно это качество, а не загонять в угол. Ведь это видно и даже очень, глядишь и все мы начнем прощать и быть снисходительными к другим!!!

0

158

Не надо меня прощать. Будьте мужиком, Выйдите с открытым забралом. Да или нет?

0

159

VS05 написал(а):

Наталия написал(а):VS05ну и самонадеянность, где ФОТО???Наташе~Однозначно.   Я вам нравлюсь.  А где ваше фото? Это которое на аватаре?  В карнавальном костюме?

VS05
у нас на форуме ругаться нельзя - забанят. Какой на хрен же это карнавальный костюм??? Это мое бальное платье.

0

160

Nau написал(а):

Мне достаточно будет, если Вы примете мою руку, тоже относится и к другому человеку.

Могу говорить только за себя. Я принимаю вашу руку.
Что касается другого человека, как вы объясните вот это:

Nau написал(а):

Хамила, почему утвердительно отвечаю за незнакомого человека, потому-что Галка хамила всем.

vesmar написал(а):

Лично меня Галка не оскорбляла

укротитель змей написал(а):

Галка хоть раз общалась с вами грубо? Есть ли у вас лично к ней какие-то претензии?

Юрий написал(а):

Нет.

Вам нужно с ней лично говорить.

0

161

укротитель змей написал(а):

Хамила, почему утвердительно отвечаю за незнакомого человека, потому-что Галка хамила всем.

Верифицируйте ссылку, это не мои слова.

0

162

Nau написал(а):

Верифицируйте ссылку, это не мои слова.

Комната психологической разгрузки или Чайный домик - дубль два

0

163

Укротитель будьте любезны, Как Вас по имени и отчеству?

0

164

Nau написал(а):

Укротитель будьте любезны, Как Вас по имени и отчеству?

Просто Олег.

0

165

укротитель змей написал(а):

Комната психологической разгрузки или Чайный домик - дубль два

Да, согласен. Вопрос хамила ли Галка сейчас не готов обсуждать, на мой взгляд хамила. Время очень позднее.

0

166

Nau написал(а):

Да, согласен. Вопрос хамила ли Галка сейчас не готов обсуждать, на мой взгляд хамила. Время очень позднее.

Тогда спокойной ночи.

0

167

Олег, я голосовал против вечного бана Галке, сейчас зашел и тоже против вечного бана Почемучке. Не по причине, что мне нравится чайный домик, мне импонирует Галка или Почемучка, нет. Я против лишения их права слова. Я найду в себе силы достойно ответить. В случае с Галкой только одна просьба, без метанола. Версия озвучена, хххххххххххххххх............

Отредактировано Nau (2014-04-16 03:43:06)

0

168

Марише4ка написал(а):

vesmar

Даже не хочу так думать. Буду ждать фото.   :flag:

Марише4ка, я Вам даже больше скажу. Когда Юрия премировали за хорошую работу на форуме поездкой на Канары, он надел на себя образ профессора Преображенского :flag:

Марише4ка написал(а):

VS05 написал(а):

    Марише4ке~Поверьте Vesmar она лучше знает Юрия.Они с ним даже на Перевал ходили и на Мальдивы загорать ездили!

VS05, Вам не кажется, что  это не comme il faut?

0

169

VS05 написал(а):

Наталия написал(а):VS05у нас на форуме ругаться нельзя - забанят. Какой на хрен же это карнавальный костюм??? Это мое бальное платье.Наташе~ Пардон.  Так вам в партнёры подойдёт кумир индийского кино~ Митхун  Чакроборти. (Помните?   Читать напевая~ "Джими,Джими,Ача ,Ача "  ну и потом заливистая музыка идёт и зажигательный танец)  .

VS05
я с детства не люблю индийские фильмы и не помню "Джими, Джими, Ача, Ача", а вот что Вы их большой любитель для меня открытие - мне другие фильмы нравятся. А Вы мне, что еще и станцевать предлагаете??? Это вчера у меня хорошее настроение было, а вот сегодня еще не поняла. Так, что мне надо подумать.

0

170

vesmar ответ на

Видимо это местный юмор, я не до конца понимаю его тайный смысл, потом надеюсь разберусь.  :flirt:  Буду "блондинкой "  в этом вопросе.

Отредактировано Марише4ка (2014-04-16 13:21:51)

0

171

VS05 написал(а):

Наталия написал(а):VS05я с детства не люблю индийские фильмы и не помню "Джими, Джими, Ача, Ача", а вот что Вы их большой любитель для меня открытие - мне другие фильмы нравятся. А Вы мне, что еще и станцевать предлагаете??? Это вчера у меня хорошее настроение было, а вот сегодня еще не поняла. Так, что мне надо подумать.Наташе~ Если вам чужда культура Индии как же ваш выбор пал на индийский национальный костюм.?Индийские фильмы не моё.Хорошо что и не ваше.

VS05
платье эксклюзивное и кольцо в носу, такого больше нет и корона из жемчуга, ну ничего то Вы не понимаете.

0

172

VS05 написал(а):

Наталия написал(а):VS05это Вы о ком, это о бо мне, это Вы со мной то не знакомы, ах жалкий тр человечишко, а я Вам еще про свое бальное платье рассказывала.ФиНаташе~ это опять вы? Так  Nau про какие то ухаживания говорил.  Я даже с вами это не связал. Вы меня уговариваете? Ладно. Я уговорился.

Это на что Вы уговорились??? Я Вас не поняла, кроме того, что Вы ничего не понимаете в платьях и к счастью не любите индийские фильмы. Для начала, пожалуйста в личном обращении пишите Вы с большой буквы, что же приходиться быть, как учительницей в элементарных вещах. А про Элину Вы мне зря напомнили, надо было и темку прочитать, почему я так выразилась. Нельзя подкладывать в огонь полешки, когда и так скандал. А так больше ничего личного (к Элине)

Отредактировано Наталия (2014-04-16 23:08:05)

0

173

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/81/0/81000928_large_100.jpg

Дождинка мне сейчас в окошко
Вдруг простучала: «Я скучаю…»
А мне б с тобой не понарошку
Попить жасминового чаю…

http://www.liveinternet.ru/users/3918196/post196657716/

Милая Почемучка, я скоро что-нибудь для тебя придумаю.
Заходи иногда сюда.

0

174

укротитель змей написал(а):

Милая Почемучка, я скоро что-нибудь для тебя придумаю.
Заходи иногда сюда.

Укоротитель змей, а Вы мне не слукавили в ЛС? У Вас уже и к Почемучке перегретые чувства. Или дама одна?

0

175

Nau написал(а):

Укоротитель змей, а Вы мне не слукавили в ЛС? У Вас уже и к Почемучке перегретые чувства. Или дама одна?

Не понял о чем вы.
Я принял вашу руку. Мне еще что-то нужно сделать для вас, чтобы вы успокоились?

0

176

укротитель змей написал(а):

Мне еще что-то нужно сделать для вас, чтобы вы успокоились?

Достаточно, простите мою несдержанность.

0

177

Мы потихоньку скатываемся к такому сюрреализму. http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/87/128/87128180_34031_original.jpg
Льюис Кэрролл гениальный писатель.

0

178

http://postcardpress.ru/605-thickbox_default/he-just-invited-her-for-tea.jpg

http://4.bp.blogspot.com/-N4vgv7SNeA8/Tt0nnIb6JLI/AAAAAAAAud8/Ug50qdu2rm8/s1600/Gennady+Privedentsev+-+Tutt%2527Art%2540+%252831%2529.jpg

+1

179

странно.. "Комнаты психологической разгрузки..."  не разгружают а загружают ) то чаем поят ,то картинки странные с кривыми ложками и вилками) что происходит ?

0

180

кеша

Вы хотите об этом поговорить?

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Общение » Комната психологической разгрузки или Чайный домик - дубль два