Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Общение » Комната психологической разгрузки или Чайный домик - дубль два


Комната психологической разгрузки или Чайный домик - дубль два

Сообщений 211 страница 240 из 776

211

VS05 написал(а):

Ну что за дурной тон- говорить за других.

Приношу свои извинения, прошу списать это на мое дурное настроение)))

0

212

http://www.kasjauns.lv/galerijas/fdsaghdsah/9_Bobby-Clarke.jpg

пиковая дама написал(а):

А вобще ничо, красавчик. Хоть и без зубов. Я таким Вас и представляла.

пиковая дама написал(а):

А на укротителя я не согласна даже в роли официанта.

0

213

Очень обидно, что в последнее время самая большая активность наблюдается в оффтопных темах. А ещё полгода назад в эти темы вообще никто не заходил, не было времени и желания. Все обсуждали вопрос, ради которо и был создан форум. :'(

+1

214

VS05, поддерживаю.

0

215

VS05 написал(а):

Vesmar~В чём проблема? Тема - "Общение" . Больше того~="Комната психологической разгрузки"  .  Не хотите заходить~ не заходите.  Никто не оффтопит в основных темах.

А Вы-то тут при чём? Вам уже сколько раз говорили, что Вы форумом ошиблись. Наши интересы с Вашими не совпадают.

0

216

vesmar написал(а):

А Вы-то тут при чём? Вам уже сколько раз говорили, что Вы форумом ошиблись. Наши интересы с Вашими не совпадают.

  Всем Добрый День!
Дорогая Vesmar,прошу прощения за то что вмешиваюсь...
Это что новая тенденция-указывать оппонентам на то,что они Форумом ошиблись? Нахожу это не корректным.Вы не Администратор Форума.А на реплику Наталии с таким же содержанием Stanley ответил следующее...
"Тема закрыта. Прошу не ссориться. Ответ на глупость придает ей значимость."
   Элина.

0

217

Элина написал(а):

Дорогая Vesmar,прошу прощения за то что вмешиваюсь...
Нахожу это не корректным.

Дорогая Элина, а я нахожу некорректным вмешательство в чужой разговор, не зная подоплёку, тем более, что Вы долго отсутствовали и многое пропустили. И Вы тоже не Администратор Форума, или я что-то пропустила? Про какие-то ссоры вообще не по адресу :flag:

Отредактировано vesmar (2014-04-21 21:36:05)

0

218

Элина написал(а):

Прошу не ссориться. Ответ на глупость придает ей значимость."   Элина.

Элина
а где Вы здесь увидели ссору - это первое  и далее, а разве было лично обращение админа ко мне -если нет, то и помолчите.

0

219

vesmar написал(а):

Дорогая Элина, а я нахожу некорректным вмешательство в чужой разговор, не зная подоплёку, тем более, что Вы долго отсутствовали и многое пропустили. И Вы тоже не Администратор Форума, или я что-то пропустила? Про какие-то ссоры вообще не по адресу

Отредактировано vesmar (Сегодня 19:36:05)

Всем Добрый Вечер!
Для Vesmar.
Дорогая Vesmar,не очень понятно Ваше стремление представить моё вмешательство,как непонимание сложившейся ситуации.Моё отсутствие не означает отсутствие моего интереса к Форуму.Содержание реплик и сказанного до сегодняшнего дня можно найти и перечитать.
Мне не приятно слышать Ваши высказывания с намёками об ошибке в выборе Форума некоторым участникам.По-моему,не очень достойный способ в "ликвидации" оппонентов.Не имею целью искать ссоры - Надеюсь на Ваше благоразумие.
  P.S.Про ссоры-это из реплики Администратора.
    Элина.

Отредактировано Элина (2014-04-21 23:53:33)

0

220

Наталия написал(а):

Элина
а где Вы здесь увидели ссору - это первое  и далее, а разве было лично обращение админа ко мне -если нет, то и помолчите.

  Для Наталии.
Совет "помолчать" оставьте для себя.Перечитайте мою реплику ещё раз,подумайте...и не отвечайте.А в оставшеесе время перечитайте ещё раз реплику Администратора.Она была обращена ко всем и к Вам в том числе.Надеюсь на Ваше понимание.
   Элина.

Отредактировано Элина (2014-04-21 23:18:19)

0

221

Элина написал(а):

Мне не приятно слышать Ваши высказывания

Дорогая Элина, мне тоже бывает не приятно слышать некоторые Ваши высказывания, но я не впадаю в менторство и не делаю Вам замечаний. Если Вам хочется поговорить на эту тему, прошу в личку

Элина написал(а):

По-моему,не очень достойный способ в "ликвидации" оппонентов.

Вы опять не поняли о чём была речь и попали впросак. Если Вам хочется и это обсудить, прошу в личку :flag:

Элина написал(а):

Не имею целью искать ссоры - Надеюсь на Ваше благоразумие.

Отредактировано vesmar (2014-04-21 22:59:40)

0

222

vesmar написал(а):

Дорогая Элина, мне тоже бывает не приятно слышать некоторые Ваши высказывания, но я не впадаю в менторство и не делаю Вам замечаний. Если Вам хочется поговорить на эту тему, прошу в личку

Вы опять не поняли о чём была речь и попали впросак. Если Вам хочется и это обсудить, прошу в личку

Отредактировано vesmar (Сегодня 20:59:40)

Для Vesmar.
Дорогая Vesmar-"Meнторский Тон"-Вам померещился.Каждому мерещится то,что он хочет,чтоб ему померещилось.В Личное я Вам писать не буду,по той простой причине,что не хочу.А впросак похоже попали Вы.Я перечитала Ваши комментарии в теме "Разбанить Почемучку".Знаете,не по-человечески это получилось.
  Элина.

0

223

Элина написал(а):

В Личное я Вам писать не буду,по той простой причине,что не хочу.

Дорогая Элина, вот и ладненько. Это у нас взаимно. Остальное без комментариев. Надеюсь, что больше не побеспокоите меня своим вниманием.

+1

224

vesmar написал(а):

Дорогая Элина, вот и ладненько. Это у нас взаимно. Остальное без комментариев. Надеюсь, что больше не побеспокоите меня своим вниманием.

Для Vesmar.
Дорогая Vesmar безмерно рада,что мы нашли понимание.
   Элина

0

225

stanley написал(а):

Админ не имел в виду конкретные личности, а просто дал совет, как можно гасить любой спор без ущерба для самооценки.

   Для Stanley.
Я пояснила содержание Вашей реплики в моём посте 256 для Наталии.
   Элина.

0

226

VS05 написал(а):

.Зачем вы хотите казаться хуже чем есть на самом деле?

VS05
неправильное у Вас впечатление сложилось, но я отвечу. Форум профильный и все занимались на нем, тем -ради, чего сюда пришли.
Но всю зиму мы провели в выборах и прочей ерунде. Сделали свое дело и пора остановиться и вернуться к тому, чем занимались, а не продолжать выяснять, то, что абсолютно не интересно (личные качества форумчан и из-за чего начинались ссоры).
В оправдание слова "помолчите" - не самое страшное, по крайней мере - это не переход на личности.
Вы тоже не такой, каким порой кажитесь.
Но если я кого то обижала несправедливо, я -извинялась.

0

227

Наталия написал(а):

Сделали свое дело

Да, в этом Вы правы.

Наталия написал(а):

В оправдание слова "помолчите" - не самое страшное, по крайней мере - это не переход на личности.

Это грубость, в некоторых случаях можно расценивать как хамство.

Наталия написал(а):

Но если я кого то обижала несправедливо, я -извинялась.

Не встречал Ваших извинений на этом форуме. Не подскажите перед кем вы извинялись за то, что обидели?

0

228

http://veseloeradio.ru/vardata/modules/lenta/images/220000/201157_1_1347016738.jpg

http://i1.i.ua/prikol/thumb/4/8/565484.jpg

http://cs11276.vk.me/v11276455/4c7/XXLP-QIMhoc.jpg

http://veseloeradio.ru/vardata/modules/lenta/images/260000/252351_1_1396372247.jpg

Всем хорошего  настроения.  :flirt:

Отредактировано Марише4ка (2014-04-22 20:45:59)

+3

229

stanley написал(а):

Тема уже начинает походить на комнату психологической нагрузки.

Поскольку многие жители форума уже буквально на (в) нём живут. то и очертания  он приобретает домашние. У нас есть уголок, где можно поутютюкать со своими и соседскими домашними любимцами;  у нас есть чайная комната, которые некоторые пытаются превратить в будуар, ну так давайте отведём спецкомнату для ругачек, где можно высказать всё, что думаешь о соседе,  его умственных способностях, уровне культуры, образования, манерах и т.д, в рамках нормативной лексики, разумеется. И, самое главное, это не должно выходить за порог комнаты и отражаться на обсуждениях. Я думаю, её хозяевами могли бы стать Элина и Укротитель...  :tomato:

+3

230

Лиана написал(а):

Я думаю, её хозяевами могли бы стать Элина и Укротитель...

Боюсь, что с оказанным вами доверием, я не справлюсь, поэтому хозяйничать в вашей придуманной спецкомнате для ругачек любезно уступаю вам, как даме.

0

231

укротитель змей написал(а):

Боюсь, что с оказанным вами доверием, я не справлюсь, поэтому хозяйничать в вашей придуманной спецкомнате для ругачек любезно уступаю вам, как даме.

Ругаться тоже можно вежливо, а уж  воспитывать и указывать, как кому себя вести - это Ваше основное занятие  здесь , в данное время, и делаете Вы это с удовольствием, так что у Вас получится!

0

232

Лиана написал(а):

Ругаться тоже можно вежливо, а уж  воспитывать и указывать, как кому себя вести - это Ваше основное занятие  здесь , в данное время, и делаете Вы это с удовольствием, так что у Вас получится!

Госпожа Лиана, я вас где-то обидел?

0

233

VS05 написал(а):

Вам одиноко?  Никто с вами не контачит?  Ну и правильно.

:no: Не угадали! Как раз с этим у меня всё в пределах нормы, во-всяком случае, я не цепляюсь к людям с предложениями "пообщаться" и не учу их хорошим манерам...

0

234

VS05 написал(а):

Был тихий вечер.  Все дружили.  Явились вы и всё испортили

:dontknow: Ну, здрасьььте, добрый вечер!

VS05 написал(а):

Официант! Чаю даме .

:nope:  На ночь - лучше тёплого молока с мёдом!  :rolleyes:

0

235

Всем доброго утра!

http://ideas.vdolevke.ru/i/photos/full/chay_dlya_dvoih_wc0t3evP07KL17i5kz6z.jpg

Думаете "не работает"?

http://ideas.vdolevke.ru/i/photos/full/chay_dlya_dvoih_tOXC8hviogXlWdQgBs66.jpg

Китай чайные плантации:

http://www.webpark.ru/uploads54/111229/ssTea_plantation_02.jpg

И еще немного Китая, красивые террасы в горах.

Свернутый текст

http://riftravel.com/assets/images/risovie%20polay/rice.jpg

http://webdiscover.ru/uploads/images/2012-05/9449_133589620125.jpg
http://2.bp.blogspot.com/-qmDyGQwRycM/UCo2xDhJsOI/AAAAAAAABsg/4L_GX2ChBFM/s640/1+(4).jpg
--

Отредактировано Марише4ка (2014-04-23 08:58:54)

+1

236

Марише4ка написал(а):

Думаете "не работает"?

Меня больше чашечки озадачили. %-)

+1

237

Лиана написал(а):

Поскольку многие жители форума уже буквально на (в) нём живут. то и очертания  он приобретает домашние. У нас есть уголок, где можно поутютюкать со своими и соседскими домашними любимцами;  у нас есть чайная комната, которые некоторые пытаются превратить в будуар, ну так давайте отведём спецкомнату для ругачек, где можно высказать всё, что думаешь о соседе,  его умственных способностях, уровне культуры, образования, манерах и т.д, в рамках нормативной лексики, разумеется. И, самое главное, это не должно выходить за порог комнаты и отражаться на обсуждениях. Я думаю, её хозяевами могли бы стать Элина и Укротитель... :tomato:

Всем Добрый День!
Дорогая Лиана,читаю Вашу реплику...и изумлению нет предела.Чем обязана столь "неадекватному" вниманию с Вашей стороны к моей персоне?То,что Вы изложили - Вы сами это придумали или Вам кто-то подсказал?Или это из серии:"Дело было вечером - делать было нечего?"
Я Вас очень попрошу..."Будете проходить мимо...Проходите,проходите..."
Идеи - Ваши.Похоже "навязчевого"характера.Так и держите их при себе.Не перекладывайте с больной головы на здоровую. :tomato:
   Элина.

+1

238

укротитель змей написал(а):

Госпожа Лиана, я вас где-то обидел?

  Для Укротителя Змей.
Я вот тоже вся в недоумении...Даже затрудняюсь вспомнить-когда в последний раз обменивалась мнениями с Лианой.И поэтому, мне кажутся ещё таинственней причины,рождающие в голове Лианы такие "Идеи". :dontknow:
   Элина.

0

239

Уважаемые Элина и Укротитель! Идея моя, и честно - честно, не хотела Вас обижать намеренно. Поэтому приношу извинения. Но в следующий раз, когда Вы начнёте учить жизни форумчан, не обижайтесь, если кто-нибудь (да хотя бы даже я) попросит Вас пройти в сад или прогуляться в лесу и по пути высказать  всё, что Вы думаете. Я же ведь попросила,  :tomato: , а Вы....

+1

240

Лиана написал(а):

Уважаемые Элина и Укротитель! Идея моя, и честно - честно, не хотела Вас обижать намеренно. Поэтому приношу извинения. Но в следующий раз, когда Вы начнёте учить жизни форумчан, не обижайтесь, если кто-нибудь (да хотя бы даже я) попросит Вас пройти в сад или прогуляться в лесу и по пути высказать  всё, что Вы думаете. Я же ведь попросила,   , а Вы....

  Для Лианы.
Дорогая Лиана,такую хорошую реплику написали...добрую,искренюю..
P.S.Про "сад" и "лес" -это тоже из серии "Идеи от Лианы" ?  :question:
    Элина .

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Общение » Комната психологической разгрузки или Чайный домик - дубль два