Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Общение » Комната психологической разгрузки или Чайный домик - дубль два


Комната психологической разгрузки или Чайный домик - дубль два

Сообщений 241 страница 270 из 776

241

Лиана написал(а):

в следующий раз, когда Вы начнёте учить жизни форумчан, не обижайтесь, если кто-нибудь (да хотя бы даже я) попросит Вас пройти в сад или прогуляться в лесу и по пути высказать  всё, что Вы думаете. Я же ведь попросила,   , а Вы....

:cool:

+1

242

Элина написал(а):

P.S.Про "сад" и "лес" -это тоже из серии "Идеи от Лианы" ?

А тож! Мое, моё! Даёшь прогулкой по лесу или саду по бескультурью и хамству на просторах Хибины! :jumping:

+3

243

Лиана написал(а):

А тож! Мое, моё! Даёшь прогулкой по лесу или саду по бескультурью и хамству на просторах Хибины!

  Для Лианы.
Согласна с Вами полностью. :jumping: Не очень поняла кто по-Вашему безкультурные хамы?  ;)
   Элина.

0

244

VS05 написал(а):

Лиане~Был тихий вечер.  Все дружили.  Явились вы и всё испортили . Так кто к кому  "цепляется " ? Давайте я вам чаю закажу.
Официант! Чаю даме .

:cool:

0

245

Лиана написал(а):

Но в следующий раз, когда Вы начнёте учить жизни форумчан, не обижайтесь, если кто-нибудь (да хотя бы даже я) попросит Вас пройти в сад или прогуляться в лесу и по пути высказать  всё, что Вы думаете.

Милая дама Лиана, готов пойти в лес, в сад, куда угодно, если вы меня об этом попросите, но только вместе с вами.

0

246

А у меня вышло в жизни так, что я знаком с этими двумя людьми лично.
С Федором и Мишей.

А поскольку еще и сам рукопашник с 14 лет, то эта ихняя песенка играет у меня везде.

И очень сильно берет за душу словами.
И мотивирует.

http://youtu.be/HuGpU4voHFc

Тапками не кидаться.

+1

247

Ой хочу чая, хочу чая, чая кипеченного, не мажора я люблю, а политзаключенного))) Из песни слов не выкинешь).
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/57/502/57502559_a4c0f6e4d37c.jpg
Всем доброго утра!

Отредактировано Nau (2014-05-15 08:14:57)

+1

248

http://s56.radikal.ru/i151/1202/ca/e49615725eba.jpg
Мы все немного сошли с ума, но тем не менее. Доброго утра всем!

+1

249

http://sc.uploads.ru/t/7ZPQW.jpg
http://sb.uploads.ru/t/Jg9YA.jpg
http://sb.uploads.ru/t/K2Ist.jpg
http://sa.uploads.ru/t/ZwNMR.jpg

+1

250

VS05 написал(а):

The Dark side of the Moon, Pink Floyd. Один из лучших альбомов всех времён.

+3

251

VS05 написал(а):

Have a good night........

  Всем Добрый Вечер!
  Для VS05.
Oчень понравилoсь музыкальное видео.У Вас хороший вкус. :)
    Элина

+1

252

Привет все!
Смотрю аватарыы все поменяли? "Ни кого не узнаю."  Перезагрузка! Одобрямс!

Музыка очень понравилась!

+1

253

Марише4ка, это все к Эдельвейсу подлизываются. Он на аватарки эпиграммы пишет. :D

+1

254

vesmar

Да вы что! Одна я не в тренде ! Где аттракцион щедрости  и раздача модных аватаров?  Ссылку дайте, я тоже хочу эпиграмм.

0

255

Марише4ка написал(а):

vesmar

Да вы что! Одна я не в тренде ! Где аттракцион щедрости  и раздача модных аватаров?  Ссылку дайте, я тоже хочу эпиграмм.

Марише4ка, ну Вы там, сами знаете, чтобы расположить и всё такое...
Цикл рифмованных рассказов о гибели группы Дятлова
Удачи! :flag:

+1

256

vesmar

Там очень душевно. И в данный момент сеанс связи, кажется романтичной ..я не стала мешать, пусть побудут одни...

0

257

VS05

Ох вы сердцеед коварный: не успеваете разбить даме сердце и уже переключаетесь?

Аккуратней:  я из насекомых уважаю самку богомола.  Очень правильная дама,в отношении назойливых кавалеров.

Цветы и шампанское всем: приветствую.
Рада видеть!

А расскажите суть последних 2 х недель.  Выпала из жизни форума.

Отредактировано Марише4ка (2014-06-20 23:49:07)

0

258

Марише4ка написал(а):

vesmar

Там очень душевно. И в данный момент сеанс связи, кажется романтичной ..я не стала мешать, пусть побудут одни...

А как же тогда Эдельвейс узнает, что Вы тоже хотите эпиграмму? Он в другие темы ходит редко. Надо засветиться, намекнуть. Наш сердцеед так и сделал. И получил желаемое.   :)

0

259

vesmar

Я по позже загляну, когда люди пообщаются.  :love:

Не могу же я сейчас : придти в тему и выйти на связь одинокого радиста...

0

260

Элина написал(а):

Oчень понравилoсь музыкальное видео.У Вас хороший вкус. 
    Элина

Присоединяюсь, особенно нижнее видео мне понравилось!

0

261

VS05 написал(а):

Всем девушкам форума посвящается.......

Красивая музыка, красивые картинки - обалденно! Спасибо( не от девушек тоже)! :cool:

+1

262

VS05 написал(а):

Всем девушкам форума посвящается.......

  Всем Добрый День!
Для VS05.
Спасибо за "Отель Калифорния".У меня с этой музыкальной композицией очень много связано.В школьные годы мы собирались у кого-нибудь дома(зима,на улице холодно)...Вот.И была гитара.И были песни Битлз и "Отель Калифорния"...ну и там первые симпатии ...и всё,что свазано с ними.В результате в нашем классе влюбились и поженились три пары.Ну и живут до сих пор вместе и детей воспитывают... :)
   Элина.

Отредактировано Элина (2014-06-23 12:15:10)

+1

263

А у Eagles есть ещё такая,менее известная,но не менее мелодичная композиция,выпущенная годом раньше.                                                                                                                   

0

264

VS05 написал(а):

Господа ! Кто имеет смелость сделать прогноз на победителя в чемпионате Мира по футболу ? Кажется определились 3 фаворита - Голландия , Германия и Бразилия . Угадай команду......Принимаются ставки.Поторопитесь.

С 70-х годов мечтал увидеть финал Бразилия-Голландия,надеюсь что в этом году так и будет,победят бразильцы,голландцы три раза играли в финале,но всегда проигрывали,два раза из трёх они проигрывали хозяевам чемпионата,так что статистика не на их стороне.Бразилия чемпион!

0

265

VS05 написал(а):

Юрию ~ Как насчёт финала ....... Германия - Аргентина ? За Аргентину играет Месси . Месси - номер "1" !

Не,не хочу!!!

0

266

VS05 написал(а):

Германия неплохо "отомстила" обидчикам России . Алжир - уже дома.

Многие из них  даже плакали  :'( . Вот если бы гол отменили, который они забили после ослепления лазером нашего вратаря - была бы мстя лучше не придумаешь. :flag:

0

267

Лиана написал(а):

Вот если бы гол отменили, который они забили после ослепления лазером нашего вратаря

в футбол надо играть, как играют все , а не причины выискивать... хуже сборной россии трудно на чемпионате кого то найти, даже слабые как Южная Корея "бегала" и  искала счастья у чужих ворот , все  если не классом то энергией хоть как то... хоть что то... все кроме россии . и после такого результата не чего не происходит, и товарищ тренер дальше будет работать как не в чём не бывало. Даже раньше при Адвокате мы пытались атаковать , может и вылетели с чемпионата европы, но пытались, но сейчас это ужас .. просто ужас. а Алжир молодцы

0

268

кеша написал(а):

в футбол надо играть, как играют все , а не причины выискивать... хуже сборной россии трудно на чемпионате кого то найти, даже слабые как Южная Корея "бегала" и  искала счастья у чужих ворот , все  если не классом то энергией хоть как то... хоть что то... все кроме россии . и после такого результата не чего не происходит, и товарищ тренер дальше будет работать как не в чём не бывало. Даже раньше при Адвокате мы пытались атаковать , может и вылетели с чемпионата европы, но пытались, но сейчас это ужас .. просто ужас. а Алжир молодцы

Не патриотично то как, Кеша ... Хотя  честно и правильно.
В 1/4 вышли Голандия и Бельгия . Еще бы Люксембург им в компанию, и был бы полный  Бенилюкс,  который     в пять раз меньше России по количеству  населения . За территорию я вообще молчу.

0

269

Звездочет написал(а):

Не патриотично то как, Кеша ... Хотя  честно и правильно.

да.. не патриотично , но патриотичных восхвалений в нашей стране последние лет 10 хватает, может лучше на реальность внимание обратить. Дело не в том вышли они из группы или не вышли, дело в том , что даже их физическая подготовка плоха, и это было видно, они просто не могли бегать, особенно это было видно  в игре с Бельгией , вобщем ужас , зато здесь в россии пытаются ставить себя на один уровень с Европой , уж не знаю про уровень игры, но по деньгам наверное точно , и даже больше. Я когда смотрел чемпионат с нашей сборной, всё время вспоминал, кажется Аршавин как то сказал- Я не понимаю зачем мы играем в футбол.

0

270

VS05 написал(а):

Ну ,что господа . Мы имеем Германию и Францию. Ставлю на Германию .
Уже 2 раза (в 1982 и 1986) немцы отправляли домой французов .И на этот раз Германии - прямая дорога в финал

германия конечно выглядит по сильней, но я бы не стал торопиться французов домой отправлять

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Общение » Комната психологической разгрузки или Чайный домик - дубль два