проект Хибина-файлы: сайт | форум | | фотоархивы| УД онлайн

форум проекта Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

репрессии

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

VS05 написал(а):

Звездочёту ~Вы владеете информацией об обратном? У меня нет подозрений. У меня есть уверенность.Её я  никому не навязываю.

Отредактировано VS05 (Сегодня 22:11:17)

Никакой информации у меня нет и не может быть. Ваша увереность - это еще не факт. Наши личные мнения субъективны.  Я тоже высказал лишь свое мнение. Придерживаюсь такого правила-  в суждениях  о  живых людях, кто бы это ни был, избегать категоричных оценок. Кроме того я много читал Почемучкиных постов на других форумах. И на Тайне, и на НК, и у Субботы. Не говоря уже о Хибинах. И у меня тоже сложилось определенное мнение о ней.

0

32

Звездочет написал(а):

Эт точно. Но часть вины за это  ( на мой взгляд) лежит и на некоторых наших участниках ( участницах) форума.  Ибо умышленно подталкивали ее к подобному  поведению своей поддержкой .
Думаю всем нам из этого нужно делать вывод.

Отредактировано Звездочет (Вчера 16:06:24)

Всем Добрый День!
Для Звездочёта.
Дорогой Александр,какое странное мнение сложилось и Вас об общении Еленушки и других участников Форума.Я,например,никуда Еленушку "не подталкивала".Как помнится было много вопросов,но мало ответов.По-моему,Еленушка сама-"ликвидировалась".
   Элина.

0

33

Элина написал(а):

Всем Добрый День!
Для Звездочёта.
Дорогой Александр,какое странное мнение сложилось и Вас об общении Еленушки и других участников Форума.Я,например,никуда Еленушку "не подталкивала".Как помнится было много вопросов,но мало ответов.По-моему,Еленушка сама-"ликвидировалась".
   Элина.

Вы - нет. Но хватит об этом.  Забудем и будем двигаться дальше. :mybb:

0

34

Звездочет написал(а):

Но хватит об этом.  Забудем и будем двигаться дальше.

Но осадок остался. Вы выдвинули достаточно серьёзные обвинения, основанные только на вашем имхо.

0

35

vesmar написал(а):

Но осадок остался. Вы выдвинули достаточно серьёзные обвинения, основанные только на вашем имхо.

ещё какой ! И пожалуйста, не нужно больше устраивать пародию на ток -шоу "Они и мы".  Если же Звездочёт имел ввиду мои слова Еленушке "Пишите всё, что хотите сказать" и не прибавила "в рамках правил форума" _ это не значит, что её подстрекали на ммм...невежливость.

0

36

Лиана написал(а):

"Пишите всё, что хотите сказать" и не прибавила "в рамках правил форума" _ это не значит, что её подстрекали на ммм...невежливость.

От юриста ждали толковых мыслей. Никто не ожидал, что это выльется в базар, который, кстати, начала не Еленушка. Её планомерно к этому вели имхо.

0

37

vesmar написал(а):

кстати, начала не Еленушка. Её планомерно к этому вели имхо.

А вот за провокацию от VS05 "Вы настоящий следователь или понарошку" последнего можно было бы отправить и в баньку, на недельку хотя бы, чтобы  очистил душу и мысли. :angry:

Отредактировано Лиана (2014-06-11 20:09:49)

0

38

А, ее что уже забанили?

Топорная работа! Какой-то фашизм!
Спецов нужно использовать, а не банить. Банить нужно - козлов!

0

39

Лиана написал(а):

А вот за провокацию от VS05 "Вы настоящий следователь или понарошку" последнего можно было бы отправить и в баньку, на недельку хотя бы, чтобы  очистил душу и мысли.

Отредактировано Лиана (Сегодня 18:09:49)

Лиане~Вот сижу читаю Форум. Никого не трогаю. Вы обвиняете меня?Пардон. В чём?  А ваши действия при этом характеризуются как ? :smoke:

0

40

Belfanio написал(а):

А, ее что уже забанили?
            Топорная работа! Какой-то фашизм!Спецов нужно использовать, а не банить. Банить нужно - козлов!

Я с Вами  :flag: полностью согласна. :)

0

41

Лиана написал(а):

А вот за провокацию от VS05 "Вы настоящий следователь или понарошку" последнего можно было бы отправить и в баньку, на недельку хотя бы, чтобы  очистил душу и мысли.

Отредактировано Лиана (Сегодня 18:09:49)

Лиане~Вы случайно  настоящий "исследователь"или по нарошку?

0

42

vesmar написал(а):

vesmar, вот каким образом я выразился

Эт точно. Но часть вины за это ( на мой взгляд) лежит и на некоторых наших участниках ( участницах) форума.  Ибо умышленно подталкивали ее к подобному  поведению своей поддержкой .
Думаю всем нам из этого нужно делать вывод.

Я в посте оговорился, что это мое личное мнение. Как Вы правильно выразились - ИМХО. И разве я назвал конкретных людей ?
   Не хотелось бы цитировать известную поговорку о шапке, которая горит.

Belfanio написал(а):

А, ее что уже забанили?

Наверное  Стенли разучился отличать козлов от допропорядочных форумчан.  Глаз замылился ?  А о фашизме - это Вы лихо, да. Отдаю должное.

Отредактировано Звездочет (2014-06-11 20:25:05)

0

43

VS05 написал(а):

А ваши действия при этом характеризуются как ?

Мои слова Еленушке "Пишите всё, что сочтёте нужным" были только в рамках того, что

vesmar написал(а):

От юриста ждали толковых мыслей.

0

44

Лиана написал(а):

Мои слова Еленушке "Пишите всё, что сочтёте нужным" были только в рамках того, что

Лиане~Ну и?  А я то при чём? Я наоборот Еленушке намекал на основиной принцип судебного делопроизводства. Да видно она о таком и не слыхивала.

0

45

VS05 написал(а):

Ну и?  А я то при чём?

Всё равно нужно было дать человеку время освоиться. Я вот тоже с Перевала ушла почти сразу, после нескольких постов, наблюдая весьма "радушный" приём новичкам.

0

46

Лиана написал(а):

Всё равно нужно было дать человеку время освоиться. Я вот тоже с Перевала ушла почти сразу, после нескольких постов, наблюдая весьма "радушный" приём новичкам.

Лиане~Повтор.  Ну и?  А я то при чём?  Да ещё и с баном на неделю?

0

47

VS05 написал(а):

Лиане~Повтор.  Ну и?  А я то при чём?  Да ещё и с баном на неделю?

Вы забыли, что Ваша очередь  со мной не разговаривать? Так чтаа - 1-1!

0

48

Лиана написал(а):

Вы забыли, что Ваша очередь  со мной не разговаривать? Так чтаа - 1-1!

Лиана~Ну что у вас провалы в памяти. ? Ход был ваш.  Но вы Мне пост 37 написали.  Тем самым и проиграли 2 -ой тур.Значит  2-0  в мою пользу.  Следите за счётом~проигравший уходит в бан на неделю.  У вас есть шанс проиграть.   :whistle:

0

49

Belfanio написал(а):

А Вам, товарищ Belfanio, я советую быть осторожнее с оценками действий администратора.

http://24warez.ru/uploads/posts/1321716844_stalin-1.jpg

0

50

Belfanio написал(а):

Правильно, банить их, криворогих!
Особенно, когда они прикидываются спецами! :glasses:

0

51

Звездочет написал(а):

И разве я назвал конкретных людей ?

А чего ж не назвали? А то одним росчерком всю женскую половину в каких-то Вами выдуманных грехах обвинили, стрелки перевели.

Звездочет написал(а):

Не хотелось бы цитировать известную поговорку о шапке, которая горит.

Вон, и Элина оправдываться начала.
Не красиво, господа!

0

52

vesmar написал(а):

А чего ж не назвали?

Не было надобности.  Все, кого это касалось, назвались сами.

vesmar написал(а):

А то одним росчерком всю женскую половину в каких-то Вами выдуманных грехах обвинили

Почему Вы додумываете то, что я не говорил ? Как раз греха я здесь никакого не вижу. Все действия были произведены во благо.
Иногда так бывает.

Для размышления.
http://se.uploads.ru/N1Dc4.jpg

Отредактировано Звездочет (2014-06-11 22:33:12)

0

53

Звездочет, а себя Вы к какой группе отнесли, и тех, кто принимал участие в этом шоу?

Звездочет написал(а):

Не было надобности.  Все, кого это касалось, назвались сами.

Правильно, потому что вы обвинили всю женскую часть. Вся женская часть и отозвалась.

0

54

vesmar написал(а):

А чего ж не назвали? А то одним росчерком всю женскую половину в каких-то Вами выдуманных грехах обвинили, стрелки перевели.

Вон, и Элина оправдываться начала.
Не красиво, господа!

Для Vesmar.
Oправдывается тот,кто чувствует за сбой вину.Это совсем не мой случай.Я высказала мою точку зрения,так как присутствовала при случившимся.Могу ещё раз повторить,что по-моему -"Еленушка"-"самоликвидировалась".Никто не виноват.И совсем не интересно,что об этом продолжают говорить.
   Элина

+1

55

Для Элины
Да про Еленушку уже все и забыли. Мы, вроде, на другое переключились.  :)

0

56

Очень извиняюсь за  :offtop:  Однажды мама рассказала такую вот историю.  Во время учёбы она жила в общаге. И одна из соседок по комнате поссорилась со своим м.ч. М.ч пришёл мириться, а  девушка стала его выгонять. А он не уходит. Подключились соседки по комнате,     даже из других комнат, и сочувствуя подружке,  тоже стали парня  выпроваживать, даже выталкивать.  А он вцепился руками в спинку кровати - "Не уйду, и всё!". Мама не стала вмешиваться в конфликт и потом была единственная из всей той девичьей компании, которая была  на свадьбе этой пары. Никого из "посредников " и "сочувствующих"  на свадьбу не позвали. Так что иногда  лучше плохо  молчать, чем хорошо говорить.

Отредактировано Лиана (2014-06-11 23:38:23)

+2

57

Лиана, всё правильно :D , лучше быть свидетелем из таблички Звездочёта, чтоб под горячую руку не попасть :rain:

0

58

vesmar написал(а):

Правильно, потому что вы обвинили всю женскую часть. Вся женская часть и отозвалась.

vesmar, может уже достаточно выяснять отношения ?   Мое мнение в этой ситуации неизменно. Зайдите в тему " Невозможное возможно " и вдумчиво и беспристрастно перечитайте все посты.  И если Вы наведете мне хоть один пример моего бестактного или неуважительного  поведения в отношении Еленушки, равно как и провокационные заявления, которые по словам Наталии "довели ее до истерики" а в последующем к откровенному хамству,   я  уйду с форума.
  Лишь единажды я позволил усомнится в ее в причастности к следственной деятельности, когда написал :
" Вы действительно следователь ?"  Вы полагаете , что для этого у меня не было веских оснований ?

Еленушка, это излюбленный тест на дятловцеведческих форумах для юристов: знаешь определение насильственной смерти, значит профи, нет - самозванец

Вы считаете, что эта фраза менее обидна для восприятия ? А не  откроете секрет, почему на Вас Еленушка не обиделась, а  мои  к ней обращения , в которых я пытался добиться от нее хоть каких-то аргументов  в подтверждение вот этого :

У меня версия такая. Юдин не уходил с маршрута.  Он был сексотом, засланным в ряды туристов. Он вместе со своими помощниками  убил группу, инсценировал  все так, как будто он ушел с маршрута раньше. Возможно потому его всю жизнь терзали муки совести.

довели несчастную  женщину до истерики.
    Когда будете читать тему, заодно  посмотрите, за что кто и кому уважение проявлял. Надеюсь, после этого  поймете, почему я так написал в теме " Репрессии ". Ну а не поймете -  что ж делать.  :dontknow:

0

59

Звездочет
Странная позиция, Вы не находите? Предлагаете перестать выяснять отношения и тут же задаёте новую порцию вопросов %-)
Мне это выяснение абсолютно неинтересно. Своё недоумение я высказала и остаюсь при прежнем мнении, а перечитывать ещё раз тот балаган не собираюсь. Предлагаю на этом закончить. :)

0

60

vesmar написал(а):

Странная позиция, Вы не находите? Предлагаете перестать выяснять отношения и тут же задаёте новую порцию вопросов

Окей, считайте, что мои вопросы риторические.

vesmar написал(а):

Предлагаю на этом закончить.

Пост № 33

Звездочет написал(а):

Но хватит об этом.  Забудем и будем двигаться дальше.

vesmar написал(а):

0