проект Хибина-файлы: сайт | форум | | фотоархивы| УД онлайн

форум проекта Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

репрессии

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

Звездочету
Не нужно никуда уходить из-за истеричной Еленушки. Много чести. Никто ее не обижал, что бы начать так истерить. Она на форум за этим и пришла. Она, как осенняя муха, залетела , нажужжала, начала кусаться, но Стенли ее ловко прихлопнул мухобойкой. Все, ее здесь больше нет и не нужно вести о ней речи.

+1

62

Звездочет
И даже не принимайте близко к сердцу, я полностью на Вашей стороне, в этом вопросе...

0

63

Изумруд написал(а):

Звездочету
Не нужно никуда уходить из-за истеричной Еленушки. Много чести. Никто ее не обижал, что бы начать так истерить. Она на форум за этим и пришла. Она, как осенняя муха, залетела , нажужжала, начала кусаться, но Стенли ее ловко прихлопнул мухобойкой. Все, ее здесь больше нет и не нужно вести о ней речи.

Nau написал(а):

Звездочет
И даже не принимайте близко к сердцу, я полностью на Вашей стороне, в этом вопросе...

Спасибо. Ваши суждение  в этом вопросе  для меня очень важны.  К сожалению, причины конфликта  не только в   Еленушке,   они гораздо глубже.

0

64

Звездочету
Все проблемы пройдут. Главное, не сосредотачивать на них внимания. Не идет о жизнь.

0

65

Пользователь Женя забанен за хамство до тех пор, пока обиженные им люди не сочтут, что его надо вернуть на форум. Если сочтут.

0

66

Пользователь Korall отправлен в вечный бан за хамство. Хамские сообщения его удалены.

0

67

В бан отправлены Слот и Адмирал Канарисс. Счастливого плавания!

0

68

stanley написал(а):

В бессрочный ?   Уважаемый Стенли, мне кажется, в отношении Канарисса это   жестко. Антисемитизм  -  очень  плохо, но может можно было  для начала  ограничиться предупреждением ?  Тем более  в правилах вроде не прописано наказание  за подобное прогрешение.

0

69

Гость 131145 написал(а):

В бессрочный ?   Уважаемый Стенли, мне кажется, в отношении Канарисса это   жестко. Антисемитизм  -  очень  плохо, но может можно было  для начала  ограничиться предупреждением ?  Тем более  в правилах вроде не прописано наказание  за подобное прогрешение.

Для разбана ставим на голосование в Орган народовластия. А предупреждения Канарисс уже получал, за другое.

0

70

stanley написал(а):

Для разбана ставим на голосование в Орган народовластия. А предупреждения Канарисс уже получал, за другое.

Ставим или не ставим ?

0

71

Гость 131145 написал(а):

Ставим или не ставим ?

Всем Добрый День.
  Для Гостя.
Дорогой Гость,конечно ставим.А то получается,что отряд не заметил потери бойцов. Каnariss и Slot - часть "Достояния Хибин".По-моему,надо ставить на голосование о возврате и чем быстрее,тем лучше.Пересмотреть меру наказания - например 7 дней "строгого молчания".
  P.S. Xoтела попросить Вас открыть голосование.Я не умею.Плиззз...
     Элина.

Отредактировано Элина (2014-09-30 17:57:38)

0

72

Гость 131145 написал(а):

stanley написал(а):

Уважаемый Гость131145, в чём вы увидели проявление антисиметизма? Обозначить (без оскорблений) название какой-либо нации,-это какое-то анти? И разве не верно,что представители упомянутой нации, в большинстве своём,не христиане? Так в чём же "преступление" Адмирала?
А Слота, Слота за что? Этого интересного,искрящегося разными гранями,человека,-частицу народной души?
Ну забаните адекватных,скептичных исследователей,-дальше что? Нет Пеппера и Звездочёта,уйдут и эти парни. Вот ведь будет раздолье выковыривать из фоток всё новые и новые факты,мысли и другие занимательные вещи.

Отредактировано Владимир (2014-10-01 11:28:49)

0

73

Владимир написал(а):

Уважаемый Гость131145, в чём вы увидели проявление антисиметизма? Обозначить (без оскорблений) название какой-либо нации,-это какое-то анти? И разве не верно,что представители упомянутой нации, в большинстве своём,не христиане? Так в чём же "преступление" Адмирала?
А Слота, Слота за что? Этого интересного,искрящегося разными гранями,человека,-частицу народной души?
Ну забаните адекватных,скептичных исследователей,-дальше что? Нет Пеппера и Звездочёта,уйдут и эти парни. Вот ведь будет раздолье выковыривать из фоток всё новые и новые факты,мысли и другие занимательные вещи.

Отредактировано Владимир (Сегодня 11:28:49)

Уважаемый Владимир ! Этот вопрос Вы задали несколько не по адресу. Не я принимаю решения по поводу банов.
Правильно Вы говорите, что упоминание  национальности людей не содержит никакого криминала. Но Стенли, видимо, решил, что это упоминание сделано не в достаточно корректной форме, что можно считать  проявлением нуважения к представителям  этой достойной нации.
По Слоту вопрос в другом. Слот иногда в своей непосредственности  позволяет себе хамство по отношению к другим форумчанам. Я лично не обращаю на это внимания , так как на Слота сложно обижаться. Я его воспринимаю таким, как он есть.
Но правила есть правила, их нарушать нельзя,  и у администрации, несмотря на степень оригинальности или непосредственности некоторых форумчан, отношение ко всем должно быть одинаковым. Иначе будут возникать недоразумения.
Думаю, что Стенли в этом случае  вынес правильное решение.
  Но так как Хибина самый демократический форум из всех существующих  форумов , мы сообща вправе решить  вопрос о их дальнейшем участии в работе форума. :flag:

Отредактировано Гость 131145 (2014-10-01 12:01:05)

0

74

Надеюсь и Слот, и Канарисс вернутся на форум в скором времени. Лично мне импонирует видение трагедии Слотом. Выражается так, как умеет, но я не вижу в его выражениях злого умысла или умысла кого-то обидеть. Точно также не вижу в комментах Канарисса умысла кого-то обидеть. Бывает, что при раздражении "уйдет" /выскользнет ненужное слово, за это конечно можно предупредить, но не думаю, что нужен сразу бан. Конечно, все зависит от того какое слово выскользнуло. Это мое мнение, но все в руках Стенли. Мы ему верим и надеюсь он нам скоро вернет провинившихся форумчан.

0

75

Владимир написал(а):

Кторые помогают хоть, как то двигаться дальше, а не топтаться годами на месте.
Удивительные вы люди, все"таки 70-лет Советской власти -дает о себе знать. Раз написано, что это так и так, то все именно так, и воспринимают, и очень мало народа, кто пытается уйти от навязанных клише. Да, думают, придумывают версии (по которым ничего не сходится, приходится все натягивать) и все уходят от самого простого, и единственного правильного осмысления, если ничего не сходится, значит ничего, и не было, в свете происходящего, и наверное не надо пытаться найти объяснение совершенно нелогичным поступкам. Значит были причины, которые заставили всю ТД, исказить до такой степени, что бы и концов не найти было. имхо
Что и удалось, просто 55-лет назад, никому, и в голову не могло прийти, что появится интернет, и каждую строку из дневников - возможно будет сравнить. Так же и фотографии.
На период самой трагедии всех всё устраивало и объяснение было (может и неказистое, но было), да кому бы в голову пришло лезть в 59-году, и изучать дальше это дело. Кто бы дал!
А удивляет, что и сегодня в сети стало появляться столько вброса, который естественно запутывает еще больше.

Отредактировано Наталия (2014-10-01 14:17:02)

0

76

Гость 131145 написал(а):

Но так как Хибина самый демократический форум из всех существующих  форумов , мы сообща вправе решить  вопрос о их дальнейшем участии в работе форума.

Ну и ,за ради Бога,поставте этот вопрос.
Чисто технически,-я не умею.
Дайте Адмиралу 7 футов под килем.

0

77

Владимир написал(а):

Ну и ,за ради Бога,поставте этот вопрос.
Чисто технически,-я не умею.
Дайте Адмиралу 7 футов под килем.

Так вопрос уже давно поставлен ! :yep:
Найдите в перечне активных тем  темы с соответствующими названиями , зайдите в них   и голосуйте  .  :flag:

0

78

Наталия написал(а):

Да, думают, придумывают версии (по которым ничего не сходится, приходится все натягивать) и все уходят от самого простого, и единственного правильного осмысления, если ничего не сходится, значит ничего, и не было, в свете происходящего, и наверное не надо пытаться найти объяснение совершенно нелогичным поступкам.

Наталия, у каждого своя логика. Кому-то может показаться нелогичным и бессмысленным  холодной зимой ходить в туристические походы. Мне, например, кажется нелогичным бесконечно копаться в дневниках, пробуя на зуб чуть ли не каждую букву. Также мне кажется нелогичным выискывать   на тех фотографиях, на которых  иногда  трудно вообще  что -либо разглядеть, несуществующих людей, предметов и т.п.
  Тем не менее я желаю Вам удачи . Авось  у Вас получиться свести концы с концами и наконец-то нам  рассказать, почему дятловцев водили ( или они сами шли) там, где  они не должны были идти, кто же был в составе предполагаемой Вами другой группы, взаимодествовавшей с группой ГД, а главное  -  для чего  все это было нужно.

+1

79

Наталия написал(а):

На период самой трагедии всех всё устраивало и объяснение было (может и неказистое, но было)

Объяснения не было.   Смертельные травмы следствием  не объяснены. Так же как и  то, что  вынудило  их  уйти  из палатки  , ничего с собой не взяв.

Наталия написал(а):

А удивляет, что и сегодня в сети стало появляться столько вброса, который естественно запутывает еще больше.

Пока аргументированно не доказано, что это именно вброс, эту информацию вбросом считать преждевременно.

0

80

Гость 131145 написал(а):

Мне, например, кажется нелогичным бесконечно копаться в дневниках, пробуя на зуб чуть ли не каждую букву. Также мне кажется нелогичным выискывать   на тех фотографиях, на которых  иногда  трудно вообще  что -либо разглядеть, несуществующих людей, предметов и т.п.

Так, если всё понятно, что Вы выискиваете? Три подряд поста - это рекорд! :flag:  :D

0

81

Sher написал(а):

Так, если всё понятно, что Вы выискиваете?

Я уже овечал на подобный вопрос Наталии, правда он был задан в несколько  более вежливой форме.  Я, как и Вы и другие присутствующие на форуме люди , хочу разобраться в причинах гибели группы Дятлова. Надеюсь, Вы  впредь мне не будете задавать этот глупый наивный  вопрос.

Sher написал(а):

Три подряд поста - это рекорд!

Стараюсь. :flag:

0

82

Адмирал Канарисс и Слот разбанены.

+1

83

stanley написал(а):

Для  Stanley.
Благодарю .
Элина.

0

84

stanley написал(а):

Спасибо!

0

85

korall1313 забанен спецслужбами.

+1

86

stanley написал(а):

korall1313 забанен спецслужбами.

Если  у бедного  korallа  до этого  и оставались сомнения, что форум контролируется спецслужбами, то сейчас  они окончательно развеялись.  :D

0

87

Ребята  ,  вам   действительно  был  интересен  этот  новый  korall 1313  ?  Ну  посмотрите  в   профиле  первые  8  сообщений  (  Стенли  их  не  стёр )  ,  поймёте  ,  с  кем   мы   все   пытались  разговаривать ...

0

88

Кшесинская написал(а):

Ребята  ,  вам   действительно  был  интересен  этот  новый  korall 1313  ?  Ну  посмотрите  в   профиле  первые  8  сообщений  (  Стенли  их  не  стёр )  ,  поймёте  ,  с  кем   мы   все   пытались  разговаривать ...

Он не новый. Он уже однажды был забанен Стенли. Думаю, и этот раз не последний.  Интересен любой человек,  хотя и каждый по своему.

0

89

Стенли, ставлю Вам плюс: порадовали своим юмором! :D

0

90

Bobok - вечный бан за хамство по отношении к Люде Дубининой.

0