проект Хибина-файлы: сайт | форум | wiki | фотоархивы | УД онлайн

форум проекта Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

репрессии

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Bobok - вечный бан за хамство по отношении к Люде Дубининой.

0

92

stanley написал(а):

Bobok - вечный бан за хамство по отношении к Люде Дубининой.

Bobok -  подмастерье   господина Кизилова.  Постоянный участник  тусовок    в его  ресурсе    на самлибе, где  активно участвует в обсуждении  опусов     г.Кизилова   под ником " Гаврило "  . Очень способный ученик, подает большие надежды ( что, впрочем,  отчетливо видно  из одного единственного поста на Хибине).

25. *Кизилов Геннадий Иванович (kigen74@mail.ru) 2014/12/21 16:16  [ответить]
  > > 24.Гаврило   
    > Зарегился на Хибине
    Поздравляю, товарищ Bobok!

Я  тоже поздравляю  с  первым  баном на Хибине.  :flag:

0

93

С некоторым опозданием - бан Slavkora за пропаганду лженаучных сведений.

0

94

За, что забанили Bobok? Ведь он только повторил чужое мнение на основании воспоминаний Блинова. Получается, что если бы Блинов был жив и высказался подобным образом, его тоже забанили, уважаемый  stanley?
А вот про Slavkora, совершенно с Вами согласна. Это и не по теме, плюс разжигание межнациональной вражды.

0

95

Наталия написал(а):

За, что забанили Bobok? Ведь он только повторил чужое мнение на основании воспоминаний Блинова.

Bobok не только повторил, он назвал Люду "примитивной, как все совки". Bobok ли, Блинов ли - за неуважение к погибшим отправляю в бан.

0

96

stanley написал(а):

С некоторым опозданием - бан Slavkora за пропаганду лженаучных сведений.

А разве в правилах форума есть что-то о банах за лженаучные сведения?

0

97

Адмирал Kanariss написал(а):

В правилах форума много чего нет.

0

98

Нет дружище постой , погоди . Как это . Типа подожди придумаю . Так дело не пойдет . Лично Я за стабильность . Законов , правил . Вот например . Отменили статью спекуляция и после этого выпустили тех кто сидит незаконно . А и правда - за что сидят . А тут попахивает КГБ . Был бы человек а статью найдем в вашем случае - придумаем . Меня наказывали . Было дело . Но за еще не придуманный закон форума - не разу  Так любого бери - удоляй . Хоть сейчас за ТЫ обращение . Неуважение на лицо . Если кто - Мы великий царь княжеств ... . Так мы рабочие не со зла . Так больше привыкши . Бывалоча подойдет прораб . Ты , дурья голова куда смотрел ... . Понимам , не осуждам . Но здеся тута . Хотелось бы подробнее узнать про правила форума . Например - Возможно ли удалить за стихи не по теме форума . Так понимаю много кто черканул в забытьи . Стихотворном порыве . Я не против модерации . Я против

stanley написал(а):

А разве в правилах форума есть что-то о банах за лженаучные сведения?В правилах форума много чего нет.

Нам бы правила узнать подробно . А вдруг что нарушим . Прошу зачитать весь список ( ф. Прик. Шурика )
Ваш увольняющийся шутник  Игорешка :flag:

0

99

Разруливание конфликта между Остолопом и Konder5. По теме Данное письмо прошу считать официальным обращением к к администрации.
Сообщение Остолопа, за которое Konder5 собрался подавать в суд, удалено.
Konder5 забанен навсегда без обжалования.

-1

100

РозаЛЛИ - бан спаммеру.

0

101

slot написал(а):

Нам бы правила узнать подробно

Товарищ плотник Игорена, иногда я выражаю формулировку бана немного иносказательно, чтобы не писать грубо. Не думаю, что это требует дальнейших пояснений и примеров.

-1

102

stanley написал(а):

В правилах форума много чего нет.

Тогда за что? Меня, как сейчас помню, тоже не за х.... забанили. Правила - есть правила. Будьте любезны, банить за нарушения правил форума. А, если Вы баните только за Ваши интересы ( как говорят те, за кого Вы меня забанили), то будте любезны ответить за что. Правила есть правила.

0

103

Поддерживаю Адмирала. Мне тоже хотелось бы узнать за что Kondera5 забанили?
А то получается, что один форумчан Кондера5 шантажировал, угрожал ему, но шантажиста оставили, удалив его угрозы, а Кондера5 за требования удалить комментарий с шантажом - забанили. Разрешение конфликта не может быть сделано так, что шантажист не наказан, а тот, которого шантажировали,  был забанен. Это требует объяснения.

Отредактировано Изумруд (2015-01-04 12:11:58)

+1

104

Изумруд написал(а):

Это требует объяснения.

Не требует.

-1

105

Тема закрыта, обновляется только админом.

0

106

Евгеша забанен. Он же Женя, забаненный ранее. Не стоит плодить сущности.

0

107

daima - забанен. Эгрегор приказал. А если серьезно, то бред прошу выносить на другие площадки.

0

108

AltayDiy - бан. Привет от рептилоидов.

0

109

Note и VS05, бан на три месяца за глупый флуд в теме "Боевой листок". Если через три месяца вспомнят о Хибине, пусть вспомнят также, чего тут не следует делать.

0

110

Виктору бан. Стоило хитрить?

0

111

Тарагай ушла в бан. Хитрить не стоило.

0

112

Пользователь Николай отправлен в бессрочный бан.

0

113

гость26081812 забанен за хамство. Разбан по голосованию.

0

114

Стриж - в бан навечно, без обжалования.

0

115

Неутомимому борцу за правду, борцу с очковтирателями и фальсификаторами, Alex13 - вечный бан. Зажимаю рот правде обеими руками, притесняю свободу слова.

Тоталитарный админ.

+2

116

stanley написал(а):

stanley~ Kaк же так? Народ ведь за Аlexa большинством проголосовал ....  Голосование

0

117

VS05 написал(а):

stanley~ Kaк же так? Народ ведь за Аlexa большинством проголосовал ....  Голосование

Я конечно не админ,на этом ресурсе.Но полагаю,что если голосование провелось в пользу Alex,это означает лишь только то,что все его выходки До голосования не привели к моментальному бану.И отнюдь не означает,что раз он выиграл голосование,можно делать все что захочешь.Даже напротив,это голосование должно было послужить сигналом..что что то в его поведении не устраивает Админа.Однако он не внял этому.И продолжал хамить,и оскорблять.Впрочем,не мне Вас учить,великий исследователь и мыслитель,написавший более 3000 сообщений.

0

118

olan77 написал(а):

.Однако он не внял этому.И продолжал хамить,и оскорблять.Впрочем,не мне Вас учить,великий исследователь и мыслитель,написавший более 3000 сообщений.

оlany 77~  ??? Что это было ??? Stanley где проходит тонкая грань между хамством и тупостью?

0

119

VS05 написал(а):

Stanley где проходит тонкая грань между хамством и тупостью?

Для каждого в разном месте. На каждом форуме есть юзеры которые не могут вместе и не могут врозь. Хорошо когда они разнополые, тогда хоть интересно.

0

120

Gran/ЛИН написал(а):

Для каждого в разном месте. На каждом форуме есть юзеры которые не могут вместе и не могут врозь. Хорошо когда они разнополые, тогда хоть интересно.

Gran/ЛИН~ Да я уж тоже об этом подумывал .)))) Ходит за мной хвостиком .Я Админа спрашиваю,а она тут как тут ....и в бутылку лезет .Ну видно ндравлюсь я ей.)))

Отредактировано VS05 (2017-01-16 12:36:49)

0