Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Работа форума и сайта » Технические особенности работы по форуму.


Технические особенности работы по форуму.

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

vesmar написал(а):

Яндекс изменил структуру раздела фотографий, и теперь невозможно вставлять фотки - форум не принимает новые коды. Может быть я что-то делаю неправильно? Но пробовала и так и эдак - не получается...

Я тоже сначала мучился.
1. Надо вернуться на страницу альбома со списком слайдов. Там вверху теперь есть кнопка "Получить код".
2. Нажимаете - открывается страничка со слайдами, на которой нужно галочками отметить те, которые хотите вставить. А внизу - знакомое поле для копирования кода. Только теперь там уже сразу будут соединены вместе те ссылки на фото, которые Вы пометили галками.

Отредактировано Pepper (2014-05-07 11:21:13)

+2

152

Pepper,stanley, спасибо за пояснения! 8-)  :glasses:

0

153

Прошу удалить сообщение, содержащее оскорбление

Nau написал(а):

Слушай сюда мурло, с тобой разговаривать не буду, ты пустое место, имеешь ко мне претензии пиши в Л.С.

Обсуждение естественных причин травм и смерти.

0

154

укротитель змей написал(а):

Прошу удалить сообщение, содержащее оскорбление

Ну что же, по совету добрых товарищей, готов перейти в режим чтения. Как замечательно, что всегда найдутся друзья, которые вовремя остановят.

Отредактировано Nau (2014-05-16 07:30:25)

0

155

slotПервый начал. переходить на оскорбления.
Пишу не ради спора а ради истины.  Не знаю кто удалил его сообщение, сам или администратор: и его сообщений очень много в теме было подобного плана.

http://sb.uploads.ru/t/Zcflq.png

Nau

не уходите, так на форуме адекватных людей не останется.

А вообще правила пора менять. При любом нарушении БАН  - это не реально. Предупреждение, наказание, бальная система. Бан на 2-3 дня. Но вечные Баны, это очень жестко.

На моей памяти за последние 3 МЕСЯЦА: Почемучка, Галка, Артем. . И это очень активные пользователи.

Отредактировано Марише4ка (2014-05-16 10:16:18)

0

156

Удоляю свои сообщения сам . То что высказал зашкаливает только ваш универа уровень . У нас на стройке  посылают сразу на 3- и буквы . Хоть ты мастер хоть прораб . Нет ну сами посудите . Пришла такая и говорит . Таскайте двери на 15 этаж . Лебедка не работает . Подьем заплатим . Но вот подьем на 150 или на 15 этаж - цена одна . Так может завтра починят и поднимем лебедкой или давай краном . Нет уперлась . ( поняла что топ менеджера сморозила ) Но я ж начальник а вы - никто . Так просто послали и все . Но вы ж из другого теста . Мат русский не слышали не разу . Заграница - дом родной . Так скажу вам прямо . Велком к нам в Россию . Вспомни прелести жизни и русского языка .

0

157

slot написал(а):

Удаляю свои сообщения сам .

Стыдно становиться? Или это желание вывести собеседника на эмоции и потом скромно подтереть, вроде вас не было в теме?

0

158

Уважаемый stanley, в последнее время совсем не вставляются фотки с компьютера :dontknow: . Из интернета вставляются нормально, но иногда надо фотку обработать, а вставить не могу. Я, вроде, не одна мучаюсь с этим. В чём тут может быть дело?

0

159

vesmar написал(а):

В чём тут может быть дело?

Попробуйте заливать фотки на другой хостинг, а оттуда уже ссылку...

0

160

Nau написал(а):

Попробуйте заливать фотки на другой хостинг, а оттуда уже ссылку...

Спасибо,Nau. Пришлось так и сделать, но это как-то не очень удобно  :|

0

161

С фотоархивом только у меня проблемы?

0

162

Вроде всё открывается :dontknow:

0

163

У меня открывается.

0

164

Зашел через прокси-сервер в США, та же ситуация, кроме фото из архива Иванова, карт - все пусто.

Скриншот

Отредактировано karpov (2014-08-07 20:09:34)

0

165

karpov написал(а):

Скриншот

Странно, у Вас даже альбомы как-то странно расположены - в столбик.
http://sf.uploads.ru/t/YsDQH.jpg

0

166

karpov написал(а):

Зашел через прокси-сервер в США, та же ситуация, кроме фото из архива Иванова, карт - все пусто.
            Скриншот

А при чем здесь Яндекс-диск?
Фотки лежат на Яндекс-фотках:

http://fotki.yandex.ru/users/hibinafiles/album/272394/

Пару дней назад мне пришло уведомление:

Вы получили это письмо потому, что размещали ролики на Яндекс.Видео.

С 24 июля 2014 года Яндекс.Видео не поддерживает загрузку и хранение файлов.
Ранее загруженные Вами видео перенесены на Яндекс.Диск (https://disk.yandex.ru/..../yavideo).
Другие ролики из Ваших коллекций остались в разделе
«Мои видео» (http://yandex.ru/video/favorites). Прямые ссылки и коды
для вставки плеера, которые Вы размещали где-либо, перестанут работать через полгода.

Мы дарим Вам дополнительные гигабайты на Яндекс.Диске, чтобы места для Ваших
видео было достаточно. Обратите внимание, что Диск позволяет передать ссылку на файл
друзьям и знакомым, но не имеет кода для вставки на сайт или в блог. Поэтому для
публичного размещения фильмов и роликов рекомендуем пользоваться другими
сервисами.

Если у Вас есть вопросы, задавайте их через форму обратной связи
http://feedback2.yandex.ru/disk/files/video/.

С уважением,
команда Яндекс.Видео

Видимо, то же самое происходит и с Яндекс-фотками, и Яндекс в США уже пытается автоматически переадресовать?

Отредактировано Pepper (2014-08-07 20:27:15)

0

167

vesmar написал(а):

Странно, у Вас даже альбомы как-то странно расположены - в столбик.

А, кажется, понял!

У меня такое было месяц назад.
Яндекс выборочно тестирует новый интерфейс, я даже как-то жаловался по этому поводу.
И в тот период у меня тоже альбомы почему-то отображались в столбик.
И сначала писалось что "файлы не найдены". Но примерно через минуту файлы наконец считывались, и можно было открывать альбомы.

0

168

Pepper написал(а):

А, кажется, понял!
У меня такое было месяц назад.
Яндекс выборочно тестирует новый интерфейс, я даже как-то жаловался по этому поводу.
И в тот период у меня тоже альбомы почему-то отображались в столбик.
И сначала писалось что "файлы не найдены". Но примерно через минуту файлы наконец считывались, и можно было открывать альбомы.

Скорее всего так и есть. Прокси использовал дополнительно, думал что проблемы у моего провайдера, хотя страница на fotki.yandex.ru открывалась.

vesmar написал(а):

Странно, у Вас даже альбомы как-то странно расположены - в столбик.

Сам в шоке:-)

Отредактировано karpov (2014-08-07 20:48:57)

0

169

vesmar написал(а):

Странно, у Вас даже альбомы как-то странно расположены - в столбик

Они и у меня также расположены.

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Работа форума и сайта » Технические особенности работы по форуму.