Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Портал » Бенефис милых дам у Кизилова.


Бенефис милых дам у Кизилова.

Сообщений 1 страница 30 из 499

1

Свернутый текст

Здравствуйте, Наталия! Насчёт цитирования на Самиздате такое правило: цитируемый текст не должен превышать 70 процентов от общего объёма текста. Если предстоит цитировать много, а ответ предвидится коротким, можно заключать цитаты в кавычки, не ставя перед цитатой галочку. Цитата в кавычках - это общепринято. Галочка - это указание программе на выделение текста жирным шрифтом. Если галочки убрать, то трудно распознавать, где Ваш текст, а где - цитируемый. Можно использовать галочки, но абзацы цитаты писать не полностью, а одну строчку, дальше - многоточие. И, наконец, можно вообще не цитировать, а сразу сообщать, что Вы сходили на почту и узнали...
   
    То, что Вы сходили на почту, хорошо, расширяет кругозор. О 20 граммах я, кажется, писал. Мне эта кухня с международными отправками знакома неплохо, но я давно к ней не прибегал. Ориентировочно, не тяжёлое письмо (до 20 г) стОит порядка 70-ти центов (у нас основная валюта всё-таки - доллар США))) ). Массу 20 г имеют 2,5 листа бумаги формата А4. Кладёшь в конверт 2 листа, проверяешь на весах - всё в порядке, менее 20 г. Положил в конверт 3 листа, обязательно услышишь, что надо доплатить.
   
    Но не надо упираться в стоимость отправки. Остальное оформление конверта не лезет ни в какие ворота. Это привычка Изумруда, Звездочёта и им подобных - упираться во что-нибудь одно. Посмотрите, пожалуйста, на московский штемпель. Какими буквами (по размеру) написано слово 'Москва', и какую часть окружности штемпеля это слово занимает? Потом сравните со словом 'Екатеринбург' на конверте Майи.
   
    После слова 'Екатеринбург' в штемпеле обозначается номер почтового отделения. Это обязательное требование. Иначе быть не может. В приведённом мною примере пишут 'Екатеринбург 26'. Такое обозначение указывает путь письма. Вы правильно отмечаете, что при получении письма хоть в Пензе, хоть в Париже конверт штемпелирует почта-получатель. А Изумруд и Звездочёт со своими пустыми головами устраивают рассуждалки и обсуждалки, стремясь показать свою значимость. Но видно ведь, что дебилы и маразматики. ....В общем-то, я все недостатки конверта Майи указал. Но дело видите в чём, я адресую свои опусы, в отличие от Буянова, Ракитина и т.п., нормальным людям, а бросаются обсуждать дебилы и маразматики (я их уже называл). К сожалению, они создают погоду в коллективе, который складывается на то или иное время.

И много чего познавательного  тут
  http://samlib.ru/comment/k/kizilow_g_i/ … zhu?PAGE=1
  Спасибо, Геннадий Иванович, за лестные слова. Правда, я не совсем понял, за что удостоен столь высокой чести, так как в обсуждении Вашей статьи  я не принимал участия, лишь разместил на нее ссылку . Но все равно спасибо. "Де бил и маразматик"  из Ваших уст  - это как орден на грудь.

Отредактировано Звездочет (2014-06-26 22:58:32)

-2

2

Звездочет написал(а):

Но все равно спасибо. "Де бил и маразматик"  из Ваших уст  - это как орден на грудь.

ИМХО, Вы совершенно напрасно тиражируете здесь гавканье этого господина. Слишком много чести для него.

Господь, повидимому, наказал его, как когда-то старик Хоттабыч мальчика Гогу: когда Кизилов пытается что-то сказать про своих оппонентов, у него получается только заливистое "Гав-Гав!"
Но пусть лучше это гавканье остается там же, на "самиздате".

Если время редактирования Вашего сообщения еще не истекло, пожалуйста, удалите из него ссылку на мой ник. Не желаю, чтобы г-н Кизилов его здесь облаивал.
Спасибо!

Отредактировано Pepper (2014-06-26 22:21:10)

-2

3

Pepper написал(а):

ИМХО, Вы совершенно напрасно тиражируете здесь гавканье этого господина. Слишком много чести для него.

Господь, повидимому, наказал его, как когда-то старик Хоттабыч мальчика Гогу: когда Кизилов пытается что-то сказать про своих оппонентов, у него получается только заливистое "Гав-Гав!"
Но пусть лучше это гавканье остается там же, на "самиздате".

Если время редактирования Вашего сообщения еще не истекло, пожалуйста, удалите из него ссылку на мой ник. Не желаю, чтобы г-н Кизилов его здесь облаивал.
Спасибо!

Отредактировано Pepper (Сегодня 21:21:10)

Повидимому  Вы правы.  Извините, если этим цитированием я  Вас огорчил.

-2

4

Спасибо! :glasses:

-1

5

Всем Добрый Вечер!
Прочитала содержательную беседу господина Кизилова.Мне показалось,что в ней имели место некоторые неточности по оформлению корреспонденции за рубеж.Позволю себе их поправить...
Господим Кизилов пишет...". Вы правильно отмечаете, что при получении письма хоть в Пензе, хоть в Париже конверт штемпелирует почта-получатель..." Такое правило действительно существует на территории России и бывших республик,но за границей этого нет.Адресат,получающий письмо - получает конверт со штампом страны отправителя.Я проживаю за рубежом 12 лет и писем получила достаточное количество.Это правило распространяется и на страны Европейского Союза.
  Поэтому,на письме из Екатеринбурга в Испанию вы увидите только штамп почтового отделения откуда было отправлено письмо.
    Элина.

0

6

Ещё хотелось бы добавить в отношении некоторых моментов по оформлению корреспонденции...
Из статьи господина Кизилова..." По поводу слов 'скрыть свой адрес'. Его зачёркивают, если хотят скрыть. Здесь дело в другом: порядок написания адреса не соблюдён, формат конверта не соблюдён, места расположения адресов отправителя и получателя перепутаны..."
  Опять хочу возразить...Места расположения адресов получателя и отправителя -не перепутаны.В верхнем левом углу конверта пишется от кого письмо и откуда.В нашем случае-это Екатеринбург.А в нижнем правом - кому предназначается это письмо - в нашем случае Испания.
Всё верно,оформление как требуют правила международной переписки.
     Элина

Отредактировано Элина (2014-06-27 00:17:17)

0

7

Элина, Вы меня опередили.  Действительно, места адресата и получателя на конверте соблюдены правильно.

Отредактировано Изумруд (2014-06-27 00:28:31)

0

8

Изумруд написал(а):

Элина, Вы меня опередили.  Действительно, места адресата и получателя на конверте соблюдены правильно.

Отредактировано Изумруд (Сегодня 22:28:31)

  Привет,Изумруд! :)
Очень рада Вас видеть! Перед тем,как напечатать реплику-пересмотрела все послания из разных стран,которые я получила за последнее время.Так,что всё верно.А то иногда начинаешь сомневаться в прописных истинах.Но это не тот случай.
   Элина

0

9

Для Изумруда.
Посмотрите пожалуйста в "Личное".Для Вас есть сообщение.
   Элина.

0

10

*Пискарева Майя (melicenta01@gmail.com) 2014/07/02 21:21  [ответить]
 
   
   Vietnamka
   
   Сообщений: 3 175
    На форуме
   
   
   Александр Колеватов
   « Ответ #326 : вчера в 08:37 »
   
   Сегодня наткнулась на очередной бред товарища Кизилова, посвященный обвинению Майи Пискаревой в якобы придумывании письма от Елены Колеватовой.
   
   Цитирование
   Никаких писем Елены не было, их нет, и их не будет. Майя сочиняет письма сама и хочет, чтобы ей верили.
   Цитирование
   Я не вижу смысла перечислять несуразицы речей Майи, потому что она больна.
   и тд и тп. Я даже не хочу приводить ссылку на эту грязь, потому что тому кто надо и так найдет.
    Так вот что я хочу сказать, дорогие товарищи!
    В историю с Еленой Колеватовой и ее письмом было вовлечено больше народу, чем может показаться на первый взгляд. Поэтому достоверность письма не может вызывать никаких сомнений. Так же как каждому "аргументу" Кизилова есть очень простое объяснение.
   
    ПОчему я это пишу (и если кто наткнется на обсуждение этой темы на других источника - перепостите пожалуйста!)? Потому что
    - Майя Пискарева проделала большую работу с Еленой Колеватовой и заслуживает "спасибо", а не очередного ушата грязи.
    - огромное спасибо Елене Колеватовой за то, что она пошла на контакт в принципе и благодаря ей мы узнали что-то новое об Александре. Грязь Кизилова затрагивает ведь и ее тоже.
    - такое отношение к интервью с родственниками приводит только к одному - к полному нежеланию родственников давать какие-то сведения и интервью в дальнейшем!
   
    Из-за какого-то, простите, старого параноидального козла, набирающего себе рейтинги исключительно на брызгании ядом и поддержании потом этой темы теми, кому сказать по существу нечего, но обязательно сказать что-нибудь хочется - мы теряем информацию и иногда даже надежду на ее дальнейшее получение.
    Те кто общается с реальными свидетелями прекрасно видят нарастающее негативное отношение к публикациям. И в лучшем случае, это запрет на публикации. В худшем - отказ вообще общаться.
    И знаете, очень хочется иногда послать все интернет-сообщество к черту из-за этого и оставлять информацию только для личного пользования ну и для очень ограниченного круга друзей.

http://samlib.ru/comment/p/piskarewa_m_ … kolevatova

Свернутый текст

740. Кизилов Геннадий Иванович (kigen74@mail.ru) 2014/06/26 09:34  [ответить]
  > > 737.Людмила
   >> > 733.Евлампий
   >>> > 732.Людмила
   >>
    > только я не считаю, что там была травля. Хотела еще перечитать эту тему, но не знаю, как ее теперь найти
    Читайте здесь:
    Тема Версии в стиле 'Невозможное возможно' (открыл Logic 2012-12-03) Версии в стиле «Невозможное возможно»
   
    Я тоже не называю их (Изумруд, ВСО5, Звездочёт, Пеппер) злодеями, но называю подлецами, мр азью, чмо. По своему умственному развитию - дебилы и маразматики. По-видимому, зачаты по пьянке. Если они занимались не травлей, то чем?
    Звездочёту можно нарисовать вторую звёздочку на 'фюзеляже': не смог одолеть Галку - изгнал с помощью Стэнли, не понравилась Еленушка - изгнал с помощью того же Стэнли. Паршивая овца. Плюс Пеппер - вторая паршивая овца.

   
http://samlib.ru/comment/k/kizilow_g_i/150308-1?PAGE=3

Под спойлер поместил исключительно потому , что кроме меня в этом образчике  "письменного творчества"   упоминаются ники других форумчан и администратора  нашего форума.
      Людмила,  Вам то  зачем это нужно?  На бенефисе и  так  Хибины достойно представлены .  Или Вы хотели Геннадия Иваныча в чем-то переубедить ? Так это напрасно.

Отредактировано Звездочет (2014-07-03 02:45:04)

-1

11

Звездочет написал(а):

Людмила,  Вам то  зачем это нужно?

Ну не знаю, просто не смогла пройти мимо. :'(

0

12

Moon, не соглашусь с Вами, что ошибаться  не страшно. Страшно и даже очень! Страшно  когда человек льет "помои " и называет мр  а  зь ю людей, которых не знает. Кизилов должен понимать, что не все люди будут с ним согласны, что каждый имеет право высказать свое мнение. Кизилов упал ниже плинтуса, открыто нападая ненормальной лексикой на людей. Свой междусобойчик с Пискаревой ( если они так близко знакомы, как Вы утверждаете) Кизилов пусть решает сам, не занимаясь травлей других людей.
Брызганьем ядовитой слюной и поношением на людей авторитет не заработаешь. Как хорошо Кизилов начинал и в какое болото сам себя затянул! Жаль мужика.

Отредактировано Изумруд (2014-07-03 14:36:46)

0

13

Moon написал(а):

Мух от котлет следует отделять

Отличать мух от котлет - это нужно Кизилову, иначе у него все его "котлеты" будут облепены "мухами" и его котлеты уже никто не захочет.
И никакого "права" обсуждать участников  форума Хибин даже на своем "ресурсе" у него нет. Это визитка его порядочности.

Отредактировано Изумруд (2014-07-03 15:35:26)

-1

14

Изумруд, Вы, видимо, не читаете другие форумы. Порой уши вянут от эпитетов в адрес Кизилова от некоторых "дятловцеведов" (в кавычках, т.к. никакого вклада от них в эту "науку" нет). Пискарёва, кстати, первая объявила ему войну. Поверьте, эпитеты Геннадия Ивановича - ягодки по сравнению с тем, что там можно прочитать. Так что речь прежде всего надо вести о вежливости тех, кто объявил ему войну и, причём, давно. Уровень агрессии там просто зашкаливает. А обсуждение человека на ресурсах, где он не принимает участия сродни тявканью из подворотни моськи на слона.
И что-то я не видела, чтобы нашёлся хоть один модератор, сделавший им замечание. Всё проходит на ура.
На самом деле удивляет, что крупные исследователи, такие, как Буянов, Ракитин, Кизилов подвергаются таким грубым нападкам и осмеянию на форумах, как будто от разгадки ДТ зависит решение  каких-то планетарных проблем.
Хорошо, что Хибина до недавнего времени держала нейтралитет в этом вопросе. Надеюсь, что так будет и в дальнейшем.

+3

15

Изумруду:

И никакого "права" обсуждать участников  форума Хибин даже на своем "ресурсе" у него нет. Это визитка его порядочности.

Отчего же  у Кизилова нет права обсуждать некоторых участников - на собственном ресурсе.
Оно у него - есть, в силу того - хотя бы, что он создан им самим.
Я ничего не имею против Вас, Вы всегда старались придерживаться вести разговор - вежливо, чего не скажешь о других форумчанах. А о том, как у нас умеют завуалированно оскорблять, наверное Хибина на первом месте стала. Раньше такого и близко не было. Мне кажется, что иногда, лучше сказать, как есть, чем все то изощренное - что пишется порой в твой адрес.
Кизилов человек очень пожилой и не прост, но умен. Анализ, который провел он по отношению к группе Дятлова - лучший. И эта огромная работа, при этом он не издает книги, не пишет статьи имею в ввиду за деньги, а занимается этим исключительно из "любви к искусству", то есть из личного интереса и не равнодушия к этой трагедии. Помимо всего этого у него есть и другие темы. На самлибе всегда можно задать вопрос Кизилову и знаешь, что получишь ответ, и никто тебя не высмеет. При этом Г.И.Кизилов живет не простой односторонней жизнью, много знает, много где работал и бывал, но никогда не хвастается этим. Поэтому, когда возникают вопросы, на которые ответы могут быть щепетильны, я и иду к нему. А то, что получился скандал между ним и Пискаревой, Вам надо послушать и вторую сторону, и как она может ответить, и унизить.

Отредактировано Наталия (2014-07-03 17:21:09)

+1

16

Наталии
Мне не нужно слушать ни первую, ни вторую сторону. Это не мой спор, это не мой бой о первенство. Если у Пискаревой и Кизилова есть какие-то разногласия, жаркий спор, то пусть они его решают между собой, но решают как цивилизованные и воспитанные люди. Даже, если Кизилов создал свой сайт, он не может оскорблять на нем людей. Все-таки порядочность человека должна быть на первом месте и уважение к такому человеку будет теряться с геометрической прогрессией к его "подзаборному" лексикону. Никакие заслуги и никакой даже "самый лучший анализ" трагедии не могут оправдать грубость и агрессивность человека.
Мне, кажется, что Вы глубоко заблуждаетесь, думая о "любви к искусству". Агрессивность, грубость, оскорбления и "любовь к искусству"- никогда не лежали на одной полочке.

0

17

Изумруду, да это не наш спор и меня это тоже не касается, но в выражениях Мария, была еще хуже. Лучше вернемся к нашим баранам (с).
Забыла сказать, Вам обидно - это понятно, но мне кажется, что имелись в ввиду другие люди, Вы не правы только в одном, что у себя в голове человек может думать, все, что угодно, так же и на своей страничке - это ТВОЕ. Хотите я Вам лучше дам ссыль, темка интересная, но читать надо с первой страницы. 8-)
http://taina.li/forum/index.php?msg=200946
Это о Колеватове.
А спор о другом мы закончим, так- как я знаю какими словами Мария оскорбляла Кизилова и других людей, поверьте это были цветочки по сравнению с ним.

Отредактировано Наталия (2014-07-04 17:50:18)

+1

18

Наталии
Здесь не идет о обиду.Мне все равно, что обо мне думает какой-то человек, с которым у меня никогда не было пересечений. Люди, которые публикуют  документы, свои документальные исследования, свои наработки по трагедии дятловцев всегда вызывают уважение, потому, что свой час посвящают исследованию трагедии, их читают, им верят, их цитируют, о них создают положительное мнение. И  меня шокирует, что когда столкнешься случайно с этим человеком в какой-то дискуссии или прочитаешь его дискуссию с кем-то, вдруг видишь, что он совершенно другой, хамский, агрессивный, вообщем, человек, после общения с которым хочется умыть руки. Вот это меня удивляет и шокирует. Это все равно Кизилов или Майя, или кто-то другой, известный в кругу дятловцев. Думать человек может все, что угодно, эта его "думка" остается у него в голове и является его личным достоянием. Но другое дело, когда это сказано вслух или не дай боже опубликовано. Со словами нужно обращаться очень аккуратно. Слово - это страшное оружие: оно может уничтожить как оппонента так и самого человека, высказавшего это слово. Не зря есть поговорка: слово не воробей , вылетит (выпустишь) - не поймаешь.
Я тоже думаю, что этот кизиловско-пискаревский базар нужно закрывать и возвращаться к нашим "овечкам".

+1

19

Вот и ладно, пусть разберутся, а мы вернемся дальше, если Вам не трудно, прочитайте материал по ссыли, которую я Вам дала. Там очень много интересного и хочу заметить, что все это относится непосредственно к ГД.

0

20

Людмила написал(а):

Звездочет написал(а):Людмила,  Вам то  зачем это нужно?
Ну не знаю, просто не смогла пройти мимо.

  В некоторой степени я Вас могу понять. Действительно непросто пройти мимо и не обратить внимание на высокий культурный уровень уважаемого господина Кизилова, его литературные способности. Поэтому, наверное, к нему тянутся люди в большей мере тоже культурные, умные  и не лишенные литературных наклонностей. Как наша незабвенная Еленушка. Так как она тоже входит  в число бенефициантов Григория Иваныча а кроме  того уже нам знакома по  пребыванию на Хибине, позволю себе   ознакомить форумчан  с ее творчеством, которым, по ее образному выражению она наследила ( вот уж точнее не скажешь !)  пребывая у него в гостях. 

767. Helenyshka 2014/07/01 20:21
   
    Меня очень радует, что мои комментарии перечитываются досточтимыми гражданами и гражданками, причем неоднократно.
    Ведь наследить, точнее оставить свой след в любой истории (пусть и не Всемирной) - очень даже неплохо. Вот, к примеру, Герострат сжег с этой целью храм Артемиды.
    А я без особых усилий, не стяжав лавров последнего, можно сказать походя, залетела на такую высокую планку (не в гинекологическом смысле залета), став предметом живейшего обсуждения двух форумов дятловедов, прямо как новый артефакт, недавно найденный на Отортене.
    Я втайне очень надеюсь на то, что в ходе занимательного чтения моих предложений, у милосердных их читательниц и почитательниц (надеюсь), влажнеют глаза и алеют щеки от умиления.
    Ведь недаром один знаменитый сайт 24 часа трясло в экстазе (не путать с экстази) от появления моих комментариев на нем, а второй уж который день разрывается на части от комментирования моих комментариев в первом.
    Отчего я счастлива и хочу поделиться с вами, уважаемые мэдам и мсье, дамы и господа, граждане и гражданки, либретто Марлезонского балета, прочитанным намедни.
    Прелюдия.
    Жил - был на белом свете один не очень скромный, не сильно умный скандалист по имени Алмаз, со странной кличкой, закрепившейся за ним еще с розовопопового возраста: Звездный Пылевсос(атель), - этакий вечно молодой и задиристо-бодренький старичок.
    Часть 1.
   
    Звездный Пылевсос был отнюдь не молчалив, особенно в спорах, а любезничал лишь с начальством. Его культура давно страдала, находясь на инвалидности, потому что хромала на обе ноги.
   
    С точки зрения влюбленной в Пылевсоса любвеобильной Милы, он был наделен массой достоинств и не имел ни единого недостатка, как говорится: от скуки на все руки.
    Милу некоторые мило называли Пеппирой - то ли из-за длинных гольфов, которые она никогда не снимала, (вспомните: Пеппи - длинный чулок), то ли из-за грязно-пепельных кудрей, то ли из-за бумажки, которую бедняжка всегда таскала с собой, страдая хронической диареей.
    Пеппира ревностно оберегала своего Алмаза (некоторые почему-то его называли Брюликом, Булыжником, Кирпичом) от сглаза, потому как считала оскорбительными все действия граждан, покусившихся на его хоть и маленькое, но достоинство своими гадкими взглядами и всякий раз направляла на охальников грудь 7 размера, как амбразуру танка.
    В последнее время у Алмаза стали выпадать усы, припухать груди и заметно округляться ягодицы.
    Бедный Алмаз с ужасом наблюдал за процессом своего ежедневного офеминизирования - превращения в обладателя женского начала. Потому с каждым своим пробуждением лихорадочно хватался за первичный половой признак и успокаивался только тогда, когда находил его на положенном от природы месте.
    Однажды гадалка ему провещала, что все это случилось по причине его безумной любви к скандалам и выяснению отношений в спорах именно с женщинами.
    Часть 2.
    И вот как-то раз Алмаза - Пылевсоса, повстречавшего на улице очередную жертву, захлестнул охотничий азарт.
    У него привычно медленно стала подниматься на затылке пара оставшихся от некогда пышной шевелюры волос, потекла изо рта слюна, осыпались снопом огненных искр маленькие глазки, увеличились ногти на руках и ногах и вспотели ладони.
    Очередное гаденькое словечко готово было вот-вот сорваться с влажных от пены губ, чтобы поразить противницу в самое гадкое ее нутро, но....тут Брюлик вспомнил про свои выпирающие ягодицы и второй размер бюстгальтера и....... всякая охота отпала. Пылевсос заплакал.
    А ведь еще совсем недавно он с такой легкостью разделывался с этими жалкими подобиями человеков - бабами.
    Они, будучи пораженными ярыми действиями Пылевсоса, взывали к его разуму. Но не тут-то было, не таков был Пылевсос, потому как никогда не щадил своих противников по мировоззрению, вкусам и предпочтениям. Он их уничтожал.
    А как ему нравились допросы, он всех допрашивал с пристрастием, как юных партизан, причем разными специфическими методами, а потом их безжалостно добивал, как рабов на гладиаторской арене.
    Правда, не сам. Таким мелким и грязным делом он не любил заниматься. Для этого существовали пешки - его помощники, которых он называл банщиками.
    Самым незаменимым его помощником слыл бессребреник банщик по имени Стоунлиз, который мог любого, на кого укажет Брюлик, забанить (в смысле выпарить в бане)в одночасье до состояния аннигиляции. У него для этой цели были припасены разные веники.

  Не понятно одно - сие произведение  почему -то осталось  не прокомментированым  Геннадием Иванычем. Видимо Еленушка действительно залетела ( конечно же не гинекологическом смысле) так  высоко , что даже у Кизилова речь отобрало от восхищения столь безупречным  стилем, искрометным юмором, глубиной мысли  и креативностью  мышления.
   Хибина понесла невосполнимую  потерю .

Отредактировано Звездочет (2014-07-04 21:36:01)

0

21

vesmar написал(а):

Она же его удалила и очень быстро по просьбе Евлампия , и Геннадий Иванович поддержал. Не понимаю, во-первых, как Вам удалось этот опус восстановить, и, во-вторых, зачем его увековечивать на нашем форуме. Неужели поговорить больше не о чем?

Неужели удалила ?  :O
http://samlib.ru/comment/k/kizilow_g_i/150308-1?PAGE=2
Неужели сам Геннадий Иванович  поддержал это решение  ? Вот таким образом  ?  :D

774. Кизилов Геннадий Иванович (kigen74@mail.ru) 2014/07/01 05:22  [ответить]
   Еленушка, ничего из написанного убирать не надо, а то получается игра. Но методы той шпаны, которая напала на Вас на Хибине, действительно, лучше не использовать, чтобы не опускаться до их уровня. Охарактеризовать же их, а также банщиков надо, потому что они создают среду, в которой идёт обсуждение темы.

   Поговорить есть всегда о чем. Тема здесь соответственная. С соответствующим названием.

0

22

Звездочет написал(а):

Неужели удалила ?  
http://samlib.ru/comment/k/kizilow_g_i/150308-1?PAGE=2
Неужели сам Геннадий Иванович  поддержал это решение  ? Вот таким образом  ?  

Поговорить есть всегда о чем. Тема здесь соответственная. С соответствующим названием.

Ну и говорите, флаг, как говорится, в руки :flag: Только, вроде, решили прекратить это перемывание всех и вся, а вы опять туда же. Прав Геннадий Иванович, что Хибина скоро концы отдаст...

Отредактировано vesmar (2014-07-04 22:22:18)

+1

23

А, что не так? Это же Еленушка выложила на самлибе, а там балом правит Генадий Иванович.
Ну а если серьезно, зачем повторяться и опять поднимать эту тему. На мой взгляд Еленушку забанили несправедливо. Вон какая яркая личность оказалась, да с юмором!!! Только не правильно это-копировать ссылки, если сам человек удалил свой коммент.

Отредактировано Наталия (2014-07-04 22:30:31)

0

24

vesmar написал(а):

На самом деле удивляет, что крупные исследователи, такие, как Буянов, Ракитин, Кизилов подвергаются таким грубым нападкам и осмеянию на форумах, как будто от разгадки ДТ зависит решение  каких-то планетарных проблем.

Нуууу... это нормальное явление, если вы пишите версии ,причём все они пишут истины и только истины)гыгыгыгыгыгыгыгы) то неизбежно навлечёте на себя всё что угодно .

+1

25

кеша написал(а):

Нуууу... это нормальное явление, если вы пишите версии ,причём все они пишут истины и только истины)гыгыгыгыгыгыгыгы) то неизбежно навлечёте на себя всё что угодно .

Смешно то, что те кто брызжет слюной в их адрес не сделали и сотой части таких же  исследований. Критиковать, конечно, проще всего. Для этого даже свой зад с дивана можно и не поднимать :D

+1

26

vesmar написал(а):

Ну и говорите, флаг, как говорится, в руки  Только, вроде, решили прекратить это перемывание всех и вся, а вы опять туда же.

vesmar, а чем Вы недовольны ? Я  ведь от чистого, как говорится, сердца и  с благими намерениями разместил литературное творение  пользователя, из за которого начались трения на Хибинах, эта же тема перекочевала на самиздат Кизилова  .  Ну не сама же перекочевала, не так ли ?  И во всей этой истории я наряду с другими уважаемые мной форумчанами выступаю главным негодяем , по вине которого с форума удалили талантливого и самобытного человека.   Так почему я не могу довести  до сведения других форумчан сей шедевр, убедительно подтверждающий наличие  в Еленушки незаурядного ума и таланта ? Или Вы изменили свое мнение на сей счет ?

vesmar написал(а):

Прав Геннадий Иванович, что Хибина скоро концы отдаст...

А Геннадий Иванович всегда прав. Даже когда не прав.
  Тем более ,  по мнению господина Кизилова ,

На форум о группе Дятлова приходят с единственной целью: жевать сопли.

Так может лучше отдать концы , чем  " жевать сопли" ?

Отредактировано Звездочет (2014-07-05 00:19:36)

0

27

Звездочет написал(а):

с форума удалили талантливого и самобытного человека.

Так зачем же удаляли? Теперь драйва не хватает? Было бы всё в одном месте и не надо ссылки таскать. :D

0

28

кеша написал(а):

Вон какая яркая личность оказалась, да с юмором!!!

Ну, а я о чем ? Особенно мне понравился ее юмор с залетом.

Наталия написал(а):

Только не правильно это-копировать ссылки, если сам человек удалил свой коммент.

Ссылка скопирована полчаса назад. И я не вошебник, по ссылке которого может открываться то, чего нет.

0

29

vesmar написал(а):

Так зачем же удаляли? Теперь драйва не хватает? Было бы всё в одном месте и не надо ссылки таскать.

Это вопрос ко мне ? Вы часом меня ни с кем не путаете ?  %-)

0

30

Звездочет написал(а):

v Я  ведь от чистого, как говорится, сердца и  с благими намерениями разместил литературное творение  пользователя, из за которого начались трения на Хибинах, эта же тема перекочевала на самиздат Кизилова  .  Ну не сама же перекочевала, не так ли ?  И во всей этой истории я наряду с другими уважаемые мной форумчанами выступаю главным негодяем , по вине которого с форума удалили талантливого и самобытного человека.   Так почему я не могу довести  до сведения других форумчан сей шедевр, убедительно подтверждающий наличие  в Еленушки незаурядного ума и таланта ? Или Вы изменили свое мнение на сей счет ? vesmar написал(а):Прав Геннадий Иванович, что Хибина скоро концы отдаст...А Геннадий Иванович всегда прав. Даже когда не прав.
            Отредактировано Звездочет (Сегодня 22:44:37)

По поводу чистого сердца и благих намерений, как то сомнения берут. Давно бы забыли и жили спокойно и не надо ни до кого доводить, кому интересно - сами узнали бы, а нет, так и лучше, так как все это приведет к очередному скандалу. Сейчас на форуме и так много интересных темок, и есть чем заняться. Ну кому это надо - мне точно нет.
А так опять можно спровоцировать - все, что угодно.
З А Ч Е М ..?

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Портал » Бенефис милых дам у Кизилова.