Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Портал » Бенефис милых дам у Кизилова.


Бенефис милых дам у Кизилова.

Сообщений 61 страница 90 из 499

61

кеша написал(а):

Ну да?!!!гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы)) - все равны ! это лукавство)гыгыгыгыгыгыгыгы женщины и мужики не когда не могут быть равны, да и не нужна  эта равность
            Отредактировано кеша (Сегодня 14:41:59)

Кеша, я не ожидала от Вас такого вывода. Спасибо. Про лукавство конечно отчасти Вы правы.

Отредактировано Наталия (2014-07-06 14:53:45)

0

62

Наталия написал(а):

Думала пропустить и не отвечать, но стало обидно, я не только за себя, а и за других "милых дам".

Какая Вы , однако, обидчивая... Обиделись  за словосочетание " милые дамы" ? Хорошо, пусть в отношении Вас    будет просто "дама". Или Вы предпочитаете гордое слово " товарищ" ?

Наталия написал(а):

Между прочим Лиана работает и ей видно, что катастрофически не хватает времени и она иногда пишет с телефона.весмар тоже работает и выходит в инет с рабочего места. Я тоже работаю.

   Я рад за всех Вас. Смею лишь напомнить, что :" Работа - это иной раз нечто вроде рыбной ловли в местах, где заведомо не бывает рыбы." Жюль Ренар

Наталия написал(а):

Вообще то я думала, что сюда все пришли ГД расследовать, или хотя бы, что то понять. Но  по всему цели прихода у всех разные.

  Знаете, я тоже так думал. Судя  по  тому, что сейчас наблюдаю - уже так  не думаю.

Наталия написал(а):

Кто то дальше вики ничего не хочет, их все устраивает, а кто то просто по общаться на умные темы.

  О гибели Гагарина и убийстве царской семьи ? Или о творчестве Пискаревой ?

Отредактировано Звездочет (2014-07-06 14:59:06)

0

63

Наталия написал(а):

Кеша, я не ожидала от Вас такого вывода. Спасибо. Про лукавство конечно отчасти Вы правы.

конечно прав))) вот возьмём например общения на форуме, когда спорят мужики или чё то там доказывают, это  одно! появляется женщина и общения с ней начинает происходить в более мягкой форме, а вы говорите все равны )) нет ну конечно равны)) ну как то не совсем..))

0

64

Изумруд написал(а):

Moon, не соглашусь с Вами, что ошибаться  не страшно. Страшно и даже очень! Страшно  когда человек льет "помои " и называет мр  а  зь ю людей, которых не знает. Кизилов должен понимать, что не все люди будут с ним согласны, что каждый имеет право высказать свое мнение. Кизилов упал ниже плинтуса, открыто нападая ненормальной лексикой на людей. Свой междусобойчик с Пискаревой ( если они так близко знакомы, как Вы утверждаете) Кизилов пусть решает сам, не занимаясь травлей других людей.
Брызганьем ядовитой слюной и поношением на людей авторитет не заработаешь. Как хорошо Кизилов начинал и в какое болото сам себя затянул! Жаль мужика.

Отредактировано Изумруд (2014-07-03 14:36:46)

А куда упала Вьетнамка, обзывая Кизилова?

Кизилов заработал авторитет совсем не этим. Вам это известно. Передергивать не надо. И в жалости он не нуждается. У него все идет, как надо. Как ЕМУ надо.

+3

65

Женя написал(а):

У него все идет, как надо. Как ЕМУ надо.

Вот именно - ЕМУ!

Это только нам противно возиться в помоях. А свинье - это нравится.

-1

66

Pepper написал(а):

Женя написал(а):

    У него все идет, как надо. Как ЕМУ надо.

Вот именно - ЕМУ!

Это только нам противно возиться в помоях. А свинье - это нравится.

Подпись автора

    Пишем, что наблюдаем. Что не наблюдаем - не пишем.

Не-е-ет, цитату Вьетнамки, где она Кизилова обзывает, уже несколько раз воспроизвели. Со смаком!!! Тему вот о бенефисе у Кизилова создали. Кости ему моете и моете. А конструктива нет, как нет. А у Кизилова сплошной конструктив.

Отредактировано Женя (2014-07-10 15:31:11)

+1

67

Женя написал(а):

Тему вот о бенефисе у Кизилова создали. Кости ему моете и моете. А конструктива нет, как нет. А у Кизилова сплошной конструктив.

Берите выше - беспросветный.

+1

68

кеша написал(а):

Наталия написал(а):

    Вывод на форуме нет "милых дам" и  "обольстительных мужчин", здесь все равны.

Ну да?!!!гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы)) - все равны ! это лукавство)гыгыгыгыгыгыгыгы женщины и мужики не когда не могут быть равны, да и не нужна  эта равность

Отредактировано кеша (2014-07-06 14:41:59)

Как можно равнять мужчину
с женщиной, если женщина была, есть и всегда останется
существом высшего порядка. Приравнять женщину к положению
мужчины - это значит оскорбить и унизить ее!

Екатерина II

+1

69

Звездочет написал(а):

Берите выше - беспросветный.

Я бы сказал - махровый.
Пробы ставить негде.  :tired:

-1

70

Женя написал(а):

Как можно равнять мужчинус женщиной, если женщина была, есть и всегда останетсясуществом высшего порядка. Приравнять женщину к положению мужчины - это значит оскорбить и унизить ее!
            Екатерина II

Цитируя,  точнее  указывайте   первоисточник . Эти  слова вложил в уста Екатерине  Валентин  Пикуль в романе "Фаворит".

А вот   это  действительно сказала Екатерина Великая :

"Лучше оправдать десять виновных, чем обвинить одного невинного."

"Бранные слова оскорбляют уста, из которых исходят, столько же, сколько уши, в которые входят."

"Лекарство от глупости еще не найдено. Рассудок и здравый смысл не то что оспа: привить нельзя."

Отредактировано Звездочет (2014-07-10 16:21:59)

0

71

Звездочет написал(а):

Эти  слова вложил в уста Екатерине  Валентин  Пикуль в романе "Фаворит".

Вот такая вульгаризация истории и реальных исторических лиц - одна из причин, за что я на дух не переношу "исторические" произведения названного автора.

0

72

Pepper и Звездочет, расскажите о своем вкладе  в расскрытие трагедии группы Дятлова.

+2

73

Pepper написал(а):

Вот такая вульгаризация истории и реальных исторических лиц - одна из причин, за что я на дух не переношу "исторические" произведения названного автора.

Екатерина была женщиной умной и подобную  сентенцию вряд ли бы произнесла. Имею ввиду  ту, которую привел  ув. Женя.

0

74

Звездочет написал(а):

Женя написал(а):

    Как можно равнять мужчинус женщиной, если женщина была, есть и всегда останетсясуществом высшего порядка. Приравнять женщину к положению мужчины - это значит оскорбить и унизить ее!
                Екатерина II

Цитируя,  точнее  указывайте   первоисточник . Эти  слова вложил в уста Екатерине  Валентин  Пикуль в романе "Фаворит".

Отредактировано Звездочет (Сегодня 16:21:59)

Верно, вложил. А вы и Пикулю не доверяете?

Отредактировано Женя (2014-07-10 16:37:40)

0

75

Женя написал(а):

Pepper и Звездочет, расскажите о своем вкладе  в расскрытие трагедии группы Дятлова.

Это просьба или требование  ? Если это просьба, воспитаные люди обычно добавляют слово " пожалуйста", если это требование  - я бы Вам посоветовал требовать  у тех, кто Вам что-то должен. Я лично Вам не должен ничего. Думаю, ув. Пеппер тоже.

О вкладе, который тот или иной индивидум внес в раскрытие трагедии группы Дятлова , должны судить другие.  При этом  крайне желательно, чтобы  эти другие имели представление  о чем судят и не  считали свое мнение  истинной в последней инстанции.

Отредактировано Звездочет (2014-07-10 18:24:41)

0

76

Женя написал(а):

Верно, вложил. А вы и Пикулю не доверяете?

Отредактировано Женя (Сегодня 15:37:40)

     В чем ?

0

77

Звездочет написал(а):

Pepper написал(а):

Екатерина была женщиной умной и подобную  сентенцию вряд ли бы произнесла. Имею ввиду  ту, которую привел  ув. Женя.

Откуда вы это знаете? Вы брали у нее интервью?

Отредактировано Женя (2014-07-10 19:34:25)

0

78

Звездочет написал(а):

Женя написал(а):

    Pepper и Звездочет, расскажите о своем вкладе  в раскрытие трагедии группы Дятлова.

Это просьба или требование  ? Если это просьба, воспитаные люди обычно добавляют слово " пожалуйста", если это требование  - я бы Вам посоветовал требовать  у тех, кто Вам что-то должен. Я лично Вам не должен ничего. Думаю, ув. Пеппер тоже.

О вкладе, который тот или иной индивидум внес в раскрытие трагедии группы Дятлова , должны судить другие.  При этом  крайне желательно, чтобы  эти другие имели представление  о чем судят и не  считали свое мнение  истинной в последней инстанции.

Отредактировано Звездочет (Сегодня 18:24:41)

Конечно, это просьба. Расскажите, пожалуйста, о своем вкладе  в раскрытие трагедии группы Дятлова.

0

79

Звездочет написал(а):

Женя написал(а):

    Верно, вложил. А вы и Пикулю не доверяете?

    Отредактировано Женя (Сегодня 15:37:40)

В чем ?

В том, что он эти слова нашел в записках маркиза де Верака, а не высосал из пальца.

Отредактировано Женя (2014-07-10 19:42:03)

0

80

Звездочет написал(а):

Женя написал(а):

    Как можно равнять мужчинус женщиной, если женщина была, есть и всегда останетсясуществом высшего порядка. Приравнять женщину к положению мужчины - это значит оскорбить и унизить ее!
                Екатерина II

Цитируя,  точнее  указывайте   первоисточник . Эти  слова вложил в уста Екатерине  Валентин  Пикуль в романе "Фаворит".

Отредактировано Звездочет (Сегодня 16:21:59)

Это не была цитата, кавычек нет.

0

81

Звездочет написал(а):

Женя написал(а):

Цитируя,  точнее  указывайте   первоисточник . Эти  слова вложил в уста Екатерине  Валентин  Пикуль в романе "Фаворит".

А вот   это  действительно сказала Екатерина Великая :

"Лучше оправдать десять виновных, чем обвинить одного невинного."

"Бранные слова оскорбляют уста, из которых исходят, столько же, сколько уши, в которые входят."

"Лекарство от глупости еще не найдено. Рассудок и здравый смысл не то что оспа: привить нельзя."

Отредактировано Звездочет (Сегодня 16:21:59)

Что же вы-то источник не привели?

Отредактировано Женя (2014-07-10 20:02:12)

0

82

Женя написал(а):

Откуда вы это знаете? Вы брали у нее интервью?

Отредактировано Женя (Сегодня 18:34:25)

  Потому что, ув. Женя, нет в имеющихся источниках информации, что Екатерина Великая произносила эту чушь.

Женя написал(а):

Что же вы-то источник не привели?

Источник чего ? Того, что говорила Екатерина Великая, или того, чего  не говорила ? Если интересует первое, то погуглите и почитайте. Второе искать глупо, равно  как и  о нем  спрашивать.  Того, чего не говорили выдающиеся люди, никто Вам не скажет.

Женя написал(а):

В том, что он эти слова нашел в записках маркиза де Верака, а не высосал из пальца.

Именно. Только не из пальца ( не будем обижать В.Пикуля) а из соственного воображения.
Пикуль много чего в романе, (заметьте - художественном произведении ) пишет от имени императрицы  Екатерины . И от имени маркиза де Верака. Нельзя же верить всему, что пишут в художественных произведениях писатели. У нас имеется свежий прецедент, где нет веры даже публицистике Пискаревой , а вы говорите Пикуль...
  Но я готов поверить, что именно так и было, если Вы  убедите меня, что записки эти существуют в природе и в них есть подобная фраза.

Женя написал(а):

Это не была цитата, кавычек нет.

Почему же ? Это именно цитата. Из романа Пикуля.   А цитату обозначают не столько  кавычки, сколько фамилия  конкретного лица под ней. В даном случае Вы сослались на Екатерину. А правильно  было на  роман   Пикуля. Всего -то делов .

Женя написал(а):

Конечно, это просьба. Расскажите, пожалуйста, о своем вкладе  в раскрытие трагедии группы Дятлова.

 

Звездочет написал(а):

О вкладе, который тот или иной индивидум внес в раскрытие трагедии группы Дятлова , должны судить другие.  При этом  крайне желательно, чтобы  эти другие имели представление  о чем судят и не  считали свое мнение  истиной в последней инстанции.

Отредактировано Звездочет (2014-07-10 23:55:47)

0

83

Женя написал(а):

кеша написал(а):Наталия написал(а):
                Вывод на форуме нет "милых дам" и  "обольстительных мужчин", здесь все равны.
            Ну да?!!!гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы)) - все равны ! это лукавство)гыгыгыгыгыгыгыгы женщины и мужики не когда не могут быть равны, да и не нужна  эта равность
            Отредактировано кеша (2014-07-06 14:41:59)Как можно равнять мужчинус женщиной, если женщина была, есть и всегда останетсясуществом высшего порядка. Приравнять женщину к положениюмужчины - это значит оскорбить и унизить ее!
            Екатерина II

Тогда и не надо оскорблять нас женщин, что на форуме очень часто происходит. Даже не оскорбление, а высмеивание, что бы мы не писали!

0

84

Наталия написал(а):

Наталия написал(а):                Вывод на форуме нет "милых дам" и  "обольстительных мужчин", здесь все равны.

Наталия написал(а):

Тогда и не надо оскорблять нас женщин, что на форуме очень часто происходит. Даже не оскорбление, а высмеивание, что бы мы не писали!

Когда "тогда "? Наталия, если все равны, на каком основании Вы требуете особого отношения к женщинам ?   К примеру, глупость, сказаная женщиной менее глупее, нежели сказаная мужчиной ?  Вас вдохновили слова о женщинах - "существах высшего порядка"  ?  Это, конечно сильно сказано, но право, не стоит на сей счет сильно обольщаться. И почему Вы решили, что Вас оскорбляют или высмеивают ? Отнюдь. Возможно,  слега подтрунивают, так это же любя. ;)

Отредактировано Звездочет (2014-07-10 22:40:54)

0

85

Наталия написал(а):

Тогда и не надо оскорблять нас женщин, что на форуме очень часто происходит. Даже не оскорбление, а высмеивание, что бы мы не писали!

  Всем Добрый Вечер!
     Для Наталии.                                                                                                                                                                                                        Дорогая Наталия,не соглашусь с Вашим утверждением.По-моему,нам повезло,так как на Форуме "Хибины" мужчины умны,эрудированы и галантны.Я не заметила к себе пренебрежительного отношения,наоборот.Нахожу,что наши мужчины чуткие и внимательные....и талантливые. :)
     Элина.

Отредактировано Элина (2014-07-10 23:19:44)

-1

86

Элина написал(а):

наши мужчины чуткие и внимательные....и талантливые.

Точно гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы

0

87

кеша написал(а):

Точно гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы

  Для Кеши.
Привет,Кеша! Какой Вы милый и симпатишный.... :)
  Элина.

0

88

Элина написал(а):

Всем Добрый Вечер!
     Для Наталии.                                                                                                                                                                                                        Дорогая Наталия,не соглашусь с Вашим утверждением.По-моему,нам повезло,так как на Форуме "Хибины" мужчины умны,эрудированы и галантны.Я не заметила к себе пренебрежительного отношения,наоборот.Нахожу,что наши мужчины чуткие и внимательные....и талантливые. 
     Элина.

Отредактировано Элина (Сегодня 22:19:44)

Элина, здравствуйте.   Вы такая вся  м-мм... комплиментарная. Или это влияние Пиринеев ? Спасибо.  :flag:

0

89

Звездочет написал(а):

Элина, здравствуйте.   Вы такая вся  м-мм... комплиментарная. Или это влияние Пиринеев ? Спасибо. :flag:

  Для Звездочёта.
Привет,Александр ! Да нет,я такая от рождения. Пиринеи сами по себе,я сама по себе.Но одно другому не мешает. :)
   Элина.

-1

90

Элина написал(а):

Для Звездочёта.
Привет,Александр ! Да нет,я такая от рождения. Пиринеи сами по себе,я сама по себе.Но одно другому не мешает. 
   Элина.

   Вы как , на отдыхе, или насовсем ?

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Портал » Бенефис милых дам у Кизилова.