Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Портал » Бенефис милых дам у Кизилова.


Бенефис милых дам у Кизилова.

Сообщений 121 страница 150 из 499

121

Pepper написал(а):

Женя написал(а):

    А его раздел КАЖДЫЙ ДЕНЬ посещает 50-90 человек.

Любой сортир КАЖДЫЙ ДЕНЬ посещает не меньше.
Но в сортире,  кроме вони, они хотя бы получают некоторую пользу для себя. В отличие от вышеназванного раздела, где одна только вонь.

Но теперь и Вы решили своими оскорблениями в адрес участников добавить вони и на этом форуме. Для человека, зарегистрированного только вчера, завидная скорость калоизвержения.

Мой опыт общения на форуме мне подсказывает, что Вы таким путем решили самозабаниться, так нагло нарушая правила форума.
Подскажу, как это сделать проще: просто напишите админу форума, и он Вас по Вашей же просьбе забанит навечно. Даже без голосования.

Подпись автора

    Пишем, что наблюдаем. Что не наблюдаем - не пишем.

А Звездочет в отличии от вас - МОЛОДЕЦ. Даже виду не подал, что обиделся. А вот вы ядом исходите за себя и за того парня. Странно, что ВАС еще не забанили, слова "свинья", "помои", "шизофрения" и тому подобные в адрес участников не сходят с ваших уст. Судя по  выдержке из вашего поста
"Сгущенка до брежневских времен действительно не была дефицитом (по крайней мере в областных городах). Более того, был очень популярен кофе со сгущеным молоком и сахаром (в таких же банках, что и сгущенка). До появления растворимого кофе мы только им и пользовались", лет вам немало, совсем немало. Хорошо за 60.  Чего вы здесь трётесь, дедуся? Лучше собак бездомных покормите, бабушкам печенье к чаю купите, вспомните тимуровское детство.  А насчет вони вы правы. Сюда ее можно только добавить, ибо вы весь форум уже провоняли.

Отредактировано Женя (2014-07-12 17:15:48)

+1

122

Женя написал(а):

А Звездочет в отличии от вас - МОЛОДЕЦ. Даже виду не подал, что обиделся.

:cool: Обижаться  в даном случае было бы верхом легкомыслия. 
"... следует ли обижаться на очевидную глупость? Она лишь создаёт скверную славу тому, кто изрекает её."
Мария Семенова. "Волкодав. Знамение пути"
Кстати, Женя, а почему Вы решили, что я должен был обидеться ?  У Вас была цель меня обидеть ?

Отредактировано Звездочет (2014-07-12 14:05:22)

0

123

VS05 написал(а):

Жене~ Так это просто. Как аукнется ~так и откликнeтся .

Ну вот, мальчик (или девочка?) Женя добился (или добилась) своего: культурно отдыхает. От форума.

Какие будут предложения - сколько дадим ему (или ей) отдохнуть и подумать над своим поведением?

-1

124

Pepper написал(а):

Ну вот, мальчик (или девочка?) Женя добился (или добилась) своего: культурно отдыхает. От форума.

Какие будут предложения - сколько дадим ему (или ей) отдохнуть и подумать над своим поведением?

  У меня сложилось  впечатление , что на Хибине  человек сказал все, что хотел.  И именно таким образом,  как хотел.  Думаю, ему  больше  подойдет  общество  ув. господина Кизилова, где он в скором времени и обьявится. На мой взгляд, там  он будет   выглядеть  органичнее.

Отредактировано Звездочет (2014-07-13 00:10:28)

0

125

840. Кизилов Геннадий Иванович (kigen74@mail.ru) 2014/07/14 00:18  [ответить]
  > > 838.Наталия
    Что, с подачи Звездочёта и Пеппера выгнали Женю. Нарисуйте Звездочёту на фюзеляже третью звезду: Галка, Еленушка, Женя.

http://samlib.ru/comment/k/kizilow_g_i/150308-1
   :cool:  Наталия, Вы бы  напомнили ув. господину Кизилову еще и о Почемучке .  Для полного перечня моих заслуг. Четыре "звезды" лучше, нежели три. Или  Вы считаете, что  я к бану Почемучки не имею отношения ? :D
http://se.uploads.ru/t/gEm3r.jpg

Отредактировано Звездочет (2014-07-16 21:07:41)

0

126

Звездочет написал(а):

.Наталия    Что, с подачи Звездочёта и Пеппера выгнали Женю. Нарисуйте Звездочёту на фюзеляже третью звезду: Галка, Еленушка, Женя.

1. А кто такая Еленушка? :dontknow:
2. Забыли добавить Почемучку. А еще  - Patriot_Russia,  kaydak13 и еще длинный список моральных уродов. Пусть поплачут о них...  :'(

-1

127

Pepper написал(а):

1. А кто такая Еленушка?

Ну как же, ну как же ! Неужели Вы запамятовали   эту милую даму,  высказавшую  сколько интересных мыслей по поводу  убивц дятловцев,    скрасив  наше скучное однообразие, можно даже сказать болото ?

772. Helenyshka 2014/07/01 14:52  [ответить]Дело в том, что меня забанили на Хибинах. Я там пробыла всего один день и подверглась нападкам целой - не хочу сказать стаи, своры....короче целого взвода "исследователей". Как таковой, версии у меня и не было, это слишком громко сказано, я просто предположила, что Юдин мог сам участвовать в так называемой зачистке.

829. Кизилов Геннадий Иванович (kigen74@mail.ru) 2014/07/12 23:47
... После чего хрен положил на эту группу и куда-то удалился. ..

Учитесь ,ув. Pepper,  как нужно писать.  Емко, образно, доходчиво.

0

128

Звездочет написал(а):

Кизилов Геннадий Иванович (kigen74@mail.ru) 2014/07/12 23:47... После чего хрен положил на эту группу и куда-то удалился. ..

Учитесь ,ув. Pepper,  как нужно писать.  Емко, образно, доходчиво.

Да! Мастера видно издалека!  :mad:

0

129

Звездочет написал(а):

Helenyshka 2014/07/01 14:52  [ответить]Дело в том, что меня забанили на Хибинах. Я там пробыла всего один день

Теперь понятно.

Провела на форуме 11 часов 47 минут, и выдала 73 сообщения, прежде чем самоубилась.
Но мальчик (или девочко) Женя ее переплюнуло по скорости самозабанивания: оно провело всего лишь 6 часов 7 минут и написало 20 сообщений.

Интересно, каков будет следующий рекорд?  :tired:

0

130

Звездочет написал(а):

840. Кизилов Геннадий Иванович (kigen74@mail.ru) 2014/07/14 00:18  [ответить]   > > 838.Наталия    Что, с подачи Звездочёта и Пеппера выгнали Женю. Нарисуйте Звездочёту на фюзеляже третью звезду: Галка, Еленушка, Женя.http://samlib.ru/comment/k/kizilow_g_i/150308-1     Наталия, Вы бы  напомнили ув. господину Кизилову еще и о Почемучке .  Для полного перечня моих заслуг. Четыре "звезды" лучше, нежели три. Или  Вы считаете, что  я к бану Почемучки не имею отношения ? 
            Отредактировано Звездочет (Сегодня 21:07:41)

Я вам отвечаю последний раз. Я не знаю имеете ли вы к бану Почемучки отношение. Думаю, что банит все "таки, админ, а не вы.
Но если ваше счастье заключается в том, сколько народа вы "забанили", то вы вполне счастливы. Разные у нас с вами цели господин Звездочет.
По поводу Генадия Ивановича, если вы так храбры и умны - возразите ему на его страничке, а не так, втихаря сбегали подсмотрели написали и все по кругу.

Для полного перечня моих заслуг

Заслуги эти сомнительного свойства.

+1

131

Наталия написал(а):

По поводу Генадия Ивановича, если вы так храбры и умны - возразите ему на его страничке

В том свином хлеву, где допустимы процитированные выше выражения?

Never to wrestle with a pig. You get dirty, and besides, the pig likes it.

(c) George Bernard Shaw (также приписывается О. Уайлду, А. Линкольну и др.)

0

132

Наталия написал(а):

Я вам отвечаю последний раз. Я не знаю имеете ли вы к бану Почемучки отношение. Думаю, что банит все "таки, админ, а не вы.
Но если ваше счастье заключается в том, сколько народа вы "забанили", то вы вполне счастливы.

  Это же надо так умудриться : думать правильно, но вместе с тем писать  ахинею.  Особенности женской логики  ?

"Есть два желания, исполнение которых может составить истинное счастье человека, - быть полезным и иметь спокойную совесть. "
Л. Н.Толстой
   Относительно первого утверждения могут быть различные мнения, но вот насчет второго - я совершенно спокоен.

Наталия написал(а):

Разные у нас с вами цели господин Звездочет.

  Ну не скажите. Бывают и общие. ;)

Наталия написал(а):

По поводу Генадия Ивановича, если вы так храбры и умны - возразите ему на его страничке, а не так, втихаря сбегали подсмотрели написали и все по кругу.

А зачем возвражать ув. Геннадию Иванычу ?  И, главное, в чем именно ? У меня никогда  не было с ним дискуссии. И никогда  не будет.  Так в чем возвражать, что  выяснять?
   А "бегать", как Вы изволили образно  выразиться, я буду и дальше и никто этого мне не запретит.  Ресурс  в интернете - это , извините, не  частный сортир,  в который неприлично заглядывать. Хотя , как очень правильно подметил ув. Пеппер, в данном случае очень смахивает. Только не на частный, а общественный.  И покольку   в нем  с завидным постоянством  на стенах царапается  мой ( и не только)  ник, заглядывать туда придется. И информировать об этом других. Если , как Вы выразились, г. Кизилов имеет право на своей странице  "ставить  диагноз в таких выражениях, какие посчитает уместными", я имею право об этом говорить здесь.  И буду говорить, как бы Вы к этому не относились.

Наталия написал(а):

Заслуги эти сомнительного свойства.

Я был бы рад воздать каждому по заслугам, да не всегда в кармане есть мелочь (с).

Отредактировано Звездочет (2014-07-17 22:59:17)

0

133

vesmar, примите мои поздравления со сменой аватара.  И с новой  статьей  Кизилова, посвященной Вашим изысканиям . Вы становитесь знаменитостью !
http://se.uploads.ru/LePAX.gif

http://samlib.ru/k/kizilow_g_i/too_many … roup.shtml

0

134

Звездочет написал(а):

vesmar, примите мои поздравления со сменой аватара.  И с новой  статьей  Кизилова, посвященной Вашим изысканиям . Вы становитесь знаменитостью !

http://samlib.ru/k/kizilow_g_i/too_many … roup.shtml

Спасибо,Александр,  коли не шутите :hobo: Узкий круг дятловцеведов знает только узкий круг дятловцеведов. Вне его течёт другая жизнь, и там наши знаменитости никому не нужны :D

0

135

vesmar написал(а):

Спасибо,Александр,  коли не шутите  Узкий круг дятловцеведов знает только узкий круг дятловцеведов. Вне его течёт другая жизнь, и там наши знаменитости никому не нужны

В каждой шутке есть лишь доля шутки (с). Как и в  каждой  " не шутке".
В любом случае

стремиться найти истину — заслуга, если даже на этом пути и блуждаешь.

0

136

VS05 написал(а):

Звездочёту~ Ну дайте и мне погреться в лучах славы .....

Так там и Ваш ник  мелькнул.  Можете считать, что  приложились к патриаршей ризе.

0

137

VS05 написал(а):

Звездочёту~Видел.Видел. Значит "коллектив" имеет место быть. Но про "раздвоения" явный перебор .

"Ничто так не заразительно, как заблуждение, поддерживаемое  громким именем."
Ж. Бюффон

0

138

VS05 написал(а):

исследовательница Vesmar

Вы бы лучше о другом вопросы задали?
Интересна сама тема, а никто и что.

+1

139

решила сказать здесь по поводу интервью с Весмар,  раз уж оно у Кизилова было размещено и чтобы не засорять тематическую ветку:

vesmar написал(а):

Очень хорошо. Это именно то, что всегда пытается сделать Наталия. И ей это удалось. Первый посыл по разглядыванию фото "Совет в Филях" был от неё. И большинство незнакомцев на этом и других фото разглядела именно она. И ещё Лиана. Я лишь пересчитала их по головам.

Большое спасибо, что и про меня не забыли  :flag: . Я с уважением отношусь ко всем исследователям ТГД ( без кавычек.  т.к разбор информационных завалов требует немалых умственных усилий, иногда во вред не только себе - кошки некормленные, цветы-огурцы - помидоры неполитые), также отношусь с пониманием и к "исследователям" исследователей, но все эти споры  за интеллектуальную собственность сушат моск настолько, что на продуктивную деятельность ни времени, ни сил уже не остаётся.Не успели остыть после "письма" и внова здрпвствуйте.
Терзают мутные сомнения, что делается это намеренно, чтобы снизить КПД "мозговых штурмов",  со стороны тех, кто в этих штурмах принимать участия не может.
К данному интервью с уважаемой Весмар отношусь как к интервью пресс-секретаря форума, тем более, что у неё есть способность или возможность  держать в памяти большое количество информации одновременно и грамотно ею оперировать.

+2

140

VS05 написал(а):

Лиане~Ой,какая вы мечтательно-впечатлительная.А вы лучше огурцы полейте и кошек накормите.(Проседите,чтобы наоборот не сделать)

Постараюсь. "У вас, гражданин, наверное, отсутствует чувство юмора" (с).

0

141

VS05 написал(а):

Договоритесь сама с собой...для начала.

А Вы считаете надо, что делать? Развивать дальше, нет это не правильно.

0

142

VS05 написал(а):

Наталия написал(а):А Вы считаете надо, что делать? Развивать дальше, нет это не правильно.Наташе~Договоритесь сама с собой.Если вы не доверяете себе и боитесь не сдержать данное себе слово.Составьте писменный контракт и заверьте его у натариуса.

Большое спасибо, так и сделаю. :writing:

0

143

VS05 написал(а):

Пожалуйста.Всегда рад помочь потерявшимся в себе.

Вас в детстве не наказывали за вредность.

Отредактировано Наталия (2014-07-24 11:50:53)

0

144

VS05 написал(а):

Наталия написал(а):Вас в детстве не наказывали за вредность.
            Отредактировано Наталия (Сегодня 09:50:53)Наташе~Дайте подумать.Нет.Я был образцово-показательный ребёнок.

Какая прелесть, а сейчас каков этот "ребенок"?

0

145

Лиана написал(а):

решила сказать здесь по поводу интервью с Весмар,  раз уж оно у Кизилова было размещено и чтобы не засорять тематическую ветку:

Большое спасибо, что и про меня не забыли   . Я с уважением отношусь ко всем исследователям ТГД ( без кавычек.  т.к разбор информационных завалов требует немалых умственных усилий, иногда во вред не только себе - кошки некормленные, цветы-огурцы - помидоры неполитые), также отношусь с пониманием и к "исследователям" исследователей, но все эти споры  за интеллектуальную собственность сушат моск настолько, что на продуктивную деятельность ни времени, ни сил уже не остаётся.Не успели остыть после "письма" и внова здрпвствуйте.
Терзают мутные сомнения, что делается это намеренно, чтобы снизить КПД "мозговых штурмов",  со стороны тех, кто в этих штурмах принимать участия не может.
К данному интервью с уважаемой Весмар отношусь как к интервью пресс-секретаря форума, тем более, что у неё есть способность или возможность  держать в памяти большое количество информации одновременно и грамотно ею оперировать.

Спасибо, Лиана. Разгребание завалов форума для выуживания крупицы ценной информации, действительно, требует уйму времени, которого и так катастрофически не хватает  %-) А с учётом бенефиса милых господ на Хибине, это стало делать ещё сложнее :D
На самом деле я не рвалась на это интервью и слава мне не нужна.  Но возможность систематизировать наши находки, чтобы они не затерялись в потоке других сообщений, показалась заманчивой.

0

146

VS05 написал(а):

Vesmar~Зачем вы всё время овечью шкурку на плечах придерживаете?
"Милых Господ" вы охотно цитируете на сайте Кизилова....и ничего.Так определитесь с вашим отношением. Или удалите наши реплики из "интервью".

Я со своим отношением давно определилась :flag: А, если ваши реплики ненароком затесались в обсуждение лишних людей на фотографиях, то что уж тут поделаешь. Значит, увековечились для истории :D

0

147

VS05 написал(а):

Наташе~.Даже странно ,что вы спрашиваете.Активизируйте отдел мозга,отвечающий за логическое мышление .

Активизировала, believer (в рамках форума).

Отредактировано Наталия (2014-07-24 12:30:03)

0

148

VS05 написал(а):

Vesmar~Понятно.Я требую удалить мои реплики из "Интервью" на сайте Кизилова! Так как авторство идеи в моей реплике поринадлежит мне и я не даю вам разрешения на использование моих реплик .Удалите мои реплики..Немедленно.

Ха-ха, изучите вопрос авторских прав на информацию, размещённую на форумах. Владелец ваших бесценных мыслей - Пётр Семилетов. Так что, вы даже, цитируя себя любимого, обязаны давать ссылку на Хибину :writing:

0

149

VS05 написал(а):

Vesmar~Ха-ха. В таком случае я вас считаю персоной,которая тайно похитила чужое имущество и использует его на благо себе. (слово из трЁх букв...начинается на "В" и заканчивается на "Р",посередине "О")
П.С.Это вопрос не авторских прав,а вопрос этики между общающимися.

Ха-ха, не получится. На всё есть ссылки. Этого достаточно по закону, чтобы не быть тем, кем вы меня назвали!
Хотя вы  меня и не только меня тут уж как только не обзывали и каких только изысканно-завуалированных оскорбительных ярлыков не вешали. Бог вам судья. Удивляет только, что наши милые господа и администрация на это взирают с олимпийским спокойствием.

0

150

VS05 написал(а):

Vesmar~ Xa-Xa( три раза). Закон? Но есть ещё и моральный кодекс.
Проще~совесть. Если ваши "лавры" ещё не продавили вам голову,вы без труда выполните мою просьбу. Но похоже , я ошибаюсь.Они не только вам продавили голову ,но и дали "корни".

Остапа понесло (с) :D

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Портал » Бенефис милых дам у Кизилова.