проект Хибина-файлы: сайт | форум | wiki | фотоархивы | УД онлайн

форум проекта Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Уровень хамовитости на форуме

Уровень хамовитости на форуме

Сообщений 31 страница 60 из 234

31

Звездочет написал(а):

У вас гранаты не той системы (с).

Гранаты есть , как и полагается десанту)  да врагов здесь нет )

0

32

кеша написал(а):

а мне по барабану мне никто не хамит , грустно...

Господа, Кешу в арбитры !  :cool:

0

33

VS05 написал(а):

Наташа~ Ну, что есть, то есть......

А вам такие не нравятся? Думаю наоборот (мы же не знаем о чем речь).

0

34

кеша написал(а):

Звездочет написал(а):У вас гранаты не той системы (с).Гранаты есть , как и полагается десанту)  да врагов здесь нет )

Кеша Вы хороший!!!

0

35

Наталия написал(а):

Кеша Вы хороший!!!

:yep:
http://se.uploads.ru/6t8pu.jpg

0

36

VS05 ,Наталия,Звездочет ! Всем спасибо , растрогали )) я там выше десант упомянул, это я пошутил над формулировкой десант с кп , просто уточняю ,чтобы  вы меня случайно  за военного не приняли ,  к военным я не отношусь, там такие не нужны)))

0

37

vesmar написал(а):

Добавлю лишь - чтобы не было неверных толкований, надо давать ссылку, откуда надёрганы цитаты, дабы модератор мог непредвзято разобраться кто был инициатором флейма. Добавлю только, что в ответ на хамство не стоит отвечать хамством - это уравнивает и зачинщика и отвечающего.
Дорогая Элина,  смайлики, конечно, не являются аргументом, они разрешены на форуме и используются  для придания оттенков высказанному

Всем Доброй Ночи!
Дорогая Vesmar, спешу удовлетворить Вашу просьбу... Воспоминания вертолетчика В.В. Потяженко.
Надеюсь,в дальнейшем не расстраивать Вас из-за отсутствия указания ссылки,"откуда надёрганы цитаты"...Так как это глобально влияет на изменение содержания  реплики,напечатанной мной в качестве примера.
  P.S. Не стоит затрудняться в объяснении функций смайликов.Мне об этом известно.
   Элина.

0

38

Наталия написал(а):

Естественно в " неведении ", уж в чем Вы меня только не обвинили, милая Элина.
И в хамстве и в......))).

Отредактировано Наталия (Сегодня 11:32:25)

Дорогая Наталия, в этом месте Вы пытаетесь произвести подмену понятий...Речь идёт о констатации факта,что подтверждает реплика с хамским содержанием,выскзанная Вами в мой адрес.
  Элина.

0

39

Элина написал(а):

.Речь идёт о констатации факта,что подтверждает реплика с хамским содержанием,выскзанная Вами в мой адрес.  Элина.

Элина, я искренне прошу простить меня за тот пост, извините.

Отредактировано Наталия (2014-07-24 12:40:28)

+1

40

кеша написал(а):

VS05 ,Наталия,Звездочет ! Всем спасибо , растрогали )) я там выше десант упомянул, это я пошутил над формулировкой десант с кп , просто уточняю ,чтобы  вы меня случайно  за военного не приняли ,  к военным я не отношусь, там такие не нужны)))

Кеша~Ну тогда, вам к нам. Здесь ,на Форуме такие нужны.И даже очень.

0

41

Belfanio написал(а):

Там тоже есть забалтывание, но это другая тема!

Флуд одна из степеней развития человека в Интернет пространстве, причем начальная. Перед этой ступенью обычно идут попытки скачать все Интернеты на свой компьютер и беспощадный копипастинг в социальных сетях всего, попавшего под руку, без ума, без сердца и без памяти. Через несколько лет, когда из человека утомленного собственным флудом и другими отклонениями вроде: "Один я д'Артаньян, а все остальные..." на форумах полезет сарказм, его станет даже интересно читать.

+1

42

http://sd.uploads.ru/FdjiD.jpg

http://se.uploads.ru/twDX7.jpg

Для весмар и Наталии.   Я замечаю, в последнее время  у Вас вызывает уважение  хамский тон отдельных форумчан. Видимо   ласкает  слух и напоминает  манеру ,  в который дает  оценки своим  опонентам  ваш кумир  ув. г. Кизилов.   Тесное общение  с  ним для вас  не прошло даром.

Отредактировано Звездочет (2014-08-02 02:18:16)

-1

43

Звездочет написал(а):

Для весмар и Наталии.   Я замечаю, в последнее время  у Вас вызывает уважение  хамский тон отдельных форумчан. Видимо   ласкает  слух и напоминает  манеру ,  в который дает  оценки своим  опонентам  ваш кумир  ув. г. Кизилов.   Тесное общение  с  ним для вас  не прошло даром.

Отредактировано Звездочет (Сегодня 00:18:16)

Звездочёту~А я то думал ,кто это "плюсики " так скромно поставил ....

0

44

VS05 написал(а):

Звездочет написал(а):Для весмар и Наталии.   Я замечаю, в последнее время  у Вас вызывает уважение  хамский тон отдельных форумчан. Видимо   ласкает  слух и напоминает  манеру ,  в который дает  оценки своим  опонентам  ваш кумир  ув. г. Кизилов.   Тесное общение  с  ним для вас  не прошло даром.
            Отредактировано Звездочет (Сегодня 00:18:16)Звездочёту~А я то думал ,кто это "плюсики " так скромно поставил ....

Звездочету, Вы не правы. Вызвало уважение:

Вы преподносите обществу фантазии Своего Величества, умеющего на клаве набить бред из своей головы. Придумали для себя и сподвижников легенду, и не взирая на имеющиеся в свободном доступе артефактам, гоните откровенную туфту, представляя её за мысли и действия Игоря Дятлова.
Будь он живой, Ваш бред, послал бы... ну Вы знаете куда.
p\s: пятница, кто понимает, те простят

+3

45

Наталия, а если бы кто-нибудь так написал о Вас, понравилось бы Вам? Помнится, Вам было неприятно, что к Вам обращались на Вы с маленькой в и, что  Ваше имя писали как Наталья. Такая мелочь, но все равно Вас задело, а тут, Вы, вдруг уважаете хамоватую фразу к другому человеку. Не верится мне, что у Вас такая фраза может вызвать уважение.  :no:

0

46

Изумруд написал(а):

Наталия, а если бы кто-нибудь так написал о Вас, понравилось бы Вам? Помнится, Вам было неприятно, что к Вам обращались на Вы с маленькой в и, что  Ваше имя писали как Наталья. Такая мелочь, но все равно Вас задело, а тут, Вы, вдруг уважаете хамоватую фразу к другому человеку. Не верится мне, что у Вас такая фраза может вызвать уважение.

Изумруд
Отчасти Вы правы, но я специально разделила этот пост, хамство не люблю. Но не надо выставлять людей с другой точкой зрения -больными, глупыми, или как писали часто завуалированно - идиотами. Надо быть более толерантными, к другому мнению. Шер, в конце сообщения написал, что позволил себе (в связи с пятницей)чуть не сдержаться. Все мы понимаем о чем речь. Я думаю, что Звездочет человек умный и всерьез, ничего не воспримет. Давайте не будем раздувать эту историю. А я могу и " обидеться", так, как мое имя и мой ник - одно и тоже. И пишу не латиницей, так чего уж тут путать! Очень легко в написании.  :flirt:

Отредактировано Наталия (2014-08-03 08:54:01)

+1

47

Эта тема, удивительно, как ни одна другая хорошо подходит для выяснения отношений в виртуальном мире, столкновения разных мнений, позиций, взглядов, борьбы диалектики и умов. У меня нет времени сидеть на других форумах. Иной раз я туда захожу и частенько наблюдаю стычки между форумчанами. Иной раз как-то по-детски что вызывало улыбку

- Там медвежьих следов не было.
- Были там следы, похожие и щас редко встречаются. Я сам по тайге ходил, видел.
- Такой след, всё занесло бы снегом уже за пару дней.
- Если бы они падали с дерева, то осталась бы кровь, а её нет.
- Там склон пологий, сучья сломаны иначе, а как ты можешь утверждать, если сам там не стоял.
- Вы глубоко ошибаетесь..
- Если бы Вы Главмед были, а говорите то в чем сами не разбираетесь, предметом не владеете, вне вашей компетенции..
- Иди в задницу!
- Сам иди..

Постепенно устаёшь от всех этих разборок, и уже и не хочется свежие мыслишки выкладывать. Ты опять становишься молчаливым читателем, каким и был прежде.

+1

48

Вечер перестает быть томным.
Судя из последних постов  у некоторых форумчанок   появились  претензии к  пользователю  под ником Гость 131145.  Не хотелось заниматься разборками, но, видимо, их не избежать.   Для того, чтобы не было поводов упрекать меня в оффтопе , размещаю свои ответы в этой теме, которая , на мой взгляд, ниболее для этого подходит. Ну не создавать же новую ради столь непродуктивного занятия.

Гость 131145 написал(а):

Тот, кто не согласен с моим мнением и аргументированно  мне на это указывает, я говорю "спасибо" и ставлю этому человеку +.

Наталия написал(а)

Что-то я на своей памяти такого не припомню.

Это нормально. Все помнить невозможно.  Тем более, если на это не обращать своего внимания и призывать к этому остальных.
    " Уважаемые форумчане, а вам не все равно - все эти плюсы и минусы, к разгадке они нас никоем образом не продвигают. Если только кому то душу греют, а так......)))."

Гость 131145 написал(а):

Ну как можно  серьезно  отнестись, например,  к предположению Людмилы, что информацию в 1959 году могли передавать факсом ?

Наталия написал(а)
Вы прекрасно понимаете, что это описка.

В смысловом значении никакой описки не было. Людмила сказала именно то, что  хотела сказать.

А разве тогда факса не было? Не по интернету, конечно, но по телефону, телеграфу - телекс, телетайп, ну не знаю , как называлась такая связь , но помню какие-то передающие установки были.

Но Ваше знание того, что именно я понимаю, а что не понимаю, вызывает, мягко говоря, удивление. 

Гость 131145 написал(а):

А насчет оскорблений - это уже серьезный  наезд.  Я предлагаю Вам вот что : чтобы не быть голословной  ,   выберите в моих постах места, где я  допустил  оскорбления в адрес других форумчан

Наталия написал(а)
Вы  написали  очередную глупость
А это, что?

Это самая настоящая глупость. Даже глупость в кубе.  Потому что   этим  словом  я прокомментировал  вот это Ваше глупое  утверждение :

Вы последнее время взяли на себя очень много функций, в частности функцию - модератора, любой темы.

Но если Вы  приведете  пример,  в чем  конкретно проявилась  моя  модераторская деятельность, я возьму свои слова обратно. И даже извинюсь .
   Кстати,  Вы  имеете  привычку достаточно  резко  одергивать  форумчан.   Что  действительно  позволительно лишь модератору или администратору.  Но даже они  обращаются повежливее.
"Про плюсы и минусы, закончили!"
"Такой же приблизительно бред Вы писали в моей теме "Начало пути", с нервами у Вас плохо."
"Хватит забалтывать, по делу есть, что сказать?"
"Хватит в моей теме обсуждать погоду, откройте тему и мусольте сколько хотите."
  "Мне это фиолетово. Хватит зудеть, как старая бабка."
  "Хватит троллить, по делу есть, что сказать?"

Гость 131145 написал(а):
А вот это уже явное неуважение к форумчанам

Наталия написал(а)
Не передергивайте.

Даже и не думал.
"Я еще больше скажу, а остальные Вам внемлют и стараются изо- всех сил. Гнусно это."

Гнусность - свойство поведения; характеризующееся как - грубая нецелесообразность, в форме действия или бездействия, результатом которого является либо вред, либо бесполезность. Примером поведения характеризующегося как гнусное является: Расточительность, халатность, злоупотребления, хамство, и т.д.
https://ru.wiktionary.org/wiki/гнусность

Синоними  :безнравственность, гадость, гадство, гнусь, грязь, инфамия, мерзопакостность, мерзопакость, мерзость, непотребство, непристойность, низость, омерзительность, отвратительность, пакостность, пакость, паскудность, паскудство, погань, подлость, подлянка, подонство, подстава, подставка, свинство, сволочизм, скверна, скверность, скотство
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/39894

Гость 131145 написал(а):
Сейчас Вы их обвинили в  недостойном   поведении, отсутствии своей позиции и  гнусному потакательству негодяю Гостью. 

Наталия написал(а)
Я еще раз пишу не передергивайте, какое у вас больное воображение.

И у Ожегова тоже больное воображение ?

Гость 131145 написал(а):
А как их истолкует Стенли - решать ему.

Наталия написал(а)
Вы уже и за Стенли все решили, такое могло быть только в одном случае, если Вы имеете на него влияние, или вы и есть Стенли.
Уважаемый Гость мне абсолютно безразлично забанят меня, или нет. Форум -да, жалко. Поэтому не надо мне угрожать.
Если забанят, то я вас всех поздравляю, вы сможете спокойно обсуждать то -что обсуждалось еще много лет назад и никакая Наташа, вам не помешает, как долго продержимся?

В который раз убеждаюсь, что  главное  качество     сторонников конспирологических версий  -   видеть то, чего нет .
    1. Я не имею влияния на Стенли.
    2. Я не Стенли.
    3.Форум без Вашего присутствия не умрет, не нужно его жалеть.
    4.Я Вам нисколько не угрожаю.
    5. Вы никому не мешаете.  Все как раз  наоборот  :  судя из Ваших реплик, приведенных мной выше, мешают как раз Вам.  В том числе и я  своими " модераторскими функциями".

Отредактировано Гость 131145 (2015-03-17 23:24:50)

0

49

Гость 131145 написал(а):

Высмеиваю ?  Ну что Вы , просто в несколько ироничной форме высказываю свое отношение к тем, предположениям, которые мне кажутся  особенно  " креативными" .

vesmar написал (а)
Почему-то на любое замечание в свой адрес, Вы тут же вспоминаете Стенли, а себе позволяете "иронию" на грани фола. Такое впечатление, что имеете "крышу". И удивительная способность любую тему превратить в бенефис себя любимого.
Похоже, что предложение собрать Ваши "перлы" - это тоже пиар-акция, чтобы лишний раз покрасоваться и оживить форум.

Я позволяю себе то, что не запрещено правилами форума.   Мои  реплики  -  результат   моего  личным отношения  к некоторым  репликам некоторых  участников форума  и моего  видениея  того, как происходили события на перевале Дятлова.  Я   убедительно попрошу Вас  в дальнейшем воздержаться от комментариев и впечатлений о моей "крыше" ,  что я хочу,  каким образом выражаю свои мысли и   до какой степени себя люблю.
  И тогда у нас будет с тобой полная любовь и доверие друг к дружке. 
        "Место встречи изменить нельзя."
ЗЫ. По поводу жалоб. Я не жалуюсь, я обращаю внимание. Причем открыто. В отличие  от  некоторых , которые предпочитают это делать в личке.  ;)
ЗЫ.ЗЫ. Мое предложение собрать , как Вы  изволили выразится,  мои "перлы" - это стремление  разобраться во всем до конца.  Чтобы была ясность. Не люблю кривотолков и  пустословия.   Но Вы вольны это расценивать как пиар-акцию  с моей стороны. Вам разрешается. :yep:

Отредактировано Гость 131145 (2015-03-17 23:23:55)

0

50

Как странно... Неожиданно тема оживилась...  8-)
Когда то, она была открыта совсем по другим поводам...
Но, значит - актуально...!  :flag:

0

51

Belfanio написал(а):

Но, значит - актуально...!

Еще как актуально.

. vesmar 2015/03/17 08:51
Странно то, что некоторым "старичкам" дозволяется любой бред, цинизм, неуважение к собеседнику, иначе говоря, троллизм, флуд и оффтоп, который обычно преследуется модераторами, зато практически все новенькие тут же банятся навечно без права на "исправление".

http://samlib.ru/comment/k/kizilow_g_i/150308-1

Гость 131145 написал(а):

ЗЫ. По поводу жалоб. Я не жалуюсь, я обращаю внимание. Причем открыто. В отличие  от  некоторых , которые предпочитают это делать в личке.

И не бегаю жаловаться на другие ресурсы, как это регулярно делаете Вы.

Отредактировано Гость 131145 (2015-03-18 18:05:46)

0

52

Гость 131145 написал(а):

Я   убедительно попрошу Вас  в дальнейшем воздержаться от комментариев и впечатлений о моей "крыше"

- Кто эти люди в кожаных куртках с автоматами вокруг нашего дома?
- Крыша.
- А почему они лысые?
- Черепица.

0

53

Гость 131145, Вы как-то похвастались, что год Вашего рождения даже не 1945, а 1845. Так вот, хочу Вас огорчить, Вы уже не старейшина форума - у нас появился участник Бородинской битвы! :P

0

54

vesmar написал(а):

Гость 131145, Вы как-то похвастались, что год Вашего рождения даже не 1945, а 1845. Так вот, хочу Вас огорчить, Вы уже не старейшина форума - у нас появился участник Бородинской битвы!

:D    :D    :D   Но он пока ничего не написал,наверно...

0

55

vesmar написал(а):

Гость 131145, Вы как-то похвастались, что год Вашего рождения даже не 1945, а 1845. Так вот, хочу Вас огорчить, Вы уже не старейшина форума - у нас появился участник Бородинской битвы!

Ну дык  наивно было бы предполагать, что  на Земле  лишь я такой один. Нас , конечно,  не так много много,  но десятка два наберется.  Я из них далеко не самый старый. :yep: 
  http://seasonvar.ru/serial-11297-Alhimi … austa.html
   Небольшое уточнение. Родившийся  в 1812 году никак не мог учавствовать в Бородинской  битве. Потому что был младенцем. Вы, видимо, имели ввиду : ровестник.

0

56

Гость 131145 написал(а):

Потому что был младенцем.

М.б. это не дата рождения, а веха биографии?

0

57

vesmar написал(а):

М.б. это не дата рождения, а веха биографии?

Может. Кутузов ? Наполеон ?

0

58

Гость 131145 написал(а):

И не бегаю жаловаться на другие ресурсы, как это регулярно делаете Вы.
. vesmar 2015/03/17 08:51
Странно то, что некоторым "старичкам" дозволяется любой бред, цинизм, неуважение к собеседнику, иначе говоря, троллизм, флуд и оффтоп, который обычно преследуется модераторами, зато практически все новенькие тут же банятся навечно без права на "исправление".

Гостю 45~ Там ещё про "ударные группы" есть .Не скучно у Г.И.К.-а .  :rofl: Ну,мурлыкнет ,так мурлыкнет . Фантаст нашего времени . ^^
  .Кизилов. 2015/03/17 16:35 ....."А на форумах действует тактика недопущения не только инакомыслия, но и здравомыслия (для реализации директивы). Для этого существуют 'ударные' группы. Например, на Хибине: Гость 131145, VSO5, Юрий, Пеппер, Изумруд, Элина. Активисты-тупари. Они пришли на смену предыдущим таким же активистам. И им на смену придут такие же. Эти активисты жуют (как бы открывают для себя и для других заново) те же вопросы, какие жевали их предыдущие коллеги. И последователи будут жевать то же: как разрезали палатку и побежали. " .....(C.) .....ну и т.д. и т.п .

Отредактировано VS05 (2015-03-22 13:38:50)

0

59

Гость 131145 написал(а):

Вечер перестает быть томным.
Судя из последних постов  у некоторых форумчанок   появились  претензии к  пользователю  под ником Гость 131145.  Не хотелось заниматься разборками, но, видимо, их не избежать.   Для того, чтобы не было поводов упрекать меня в оффтопе , размещаю свои ответы в этой теме, которая , на мой взгляд, ниболее для этого подходит. Ну не создавать же новую ради столь непродуктивного занятия.

Это нормально. Все помнить невозможно.  Тем более, если на это не обращать своего внимания и призывать к этому остальных.
    " Уважаемые форумчане, а вам не все равно - все эти плюсы и минусы, к разгадке они нас никоем образом не продвигают. Если только кому то душу греют, а так......)))."

В смысловом значении никакой описки не было. Людмила сказала именно то, что  хотела сказать.

Но Ваше знание того, что именно я понимаю, а что не понимаю, вызывает, мягко говоря, удивление. 

Это самая настоящая глупость. Даже глупость в кубе.  Потому что   этим  словом  я прокомментировал  вот это Ваше глупое  утверждение :

Но если Вы  приведете  пример,  в чем  конкретно проявилась  моя  модераторская деятельность, я возьму свои слова обратно. И даже извинюсь .
   Кстати,  Вы  имеете  привычку достаточно  резко  одергивать  форумчан.   Что  действительно  позволительно лишь модератору или администратору.  Но даже они  обращаются повежливее.
"Про плюсы и минусы, закончили!"
"Такой же приблизительно бред Вы писали в моей теме "Начало пути", с нервами у Вас плохо."
"Хватит забалтывать, по делу есть, что сказать?"
"Хватит в моей теме обсуждать погоду, откройте тему и мусольте сколько хотите."
  "Мне это фиолетово. Хватит зудеть, как старая бабка."
  "Хватит троллить, по делу есть, что сказать?"

Даже и не думал.
"Я еще больше скажу, а остальные Вам внемлют и стараются изо- всех сил. Гнусно это."

Гнусность - свойство поведения; характеризующееся как - грубая нецелесообразность, в форме действия или бездействия, результатом которого является либо вред, либо бесполезность. Примером поведения характеризующегося как гнусное является: Расточительность, халатность, злоупотребления, хамство, и т.д.
https://ru.wiktionary.org/wiki/гнусность

Синоними  :безнравственность, гадость, гадство, гнусь, грязь, инфамия, мерзопакостность, мерзопакость, мерзость, непотребство, непристойность, низость, омерзительность, отвратительность, пакостность, пакость, паскудность, паскудство, погань, подлость, подлянка, подонство, подстава, подставка, свинство, сволочизм, скверна, скверность, скотство
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/39894

И у Ожегова тоже больное воображение ?

В который раз убеждаюсь, что  главное  качество     сторонников конспирологических версий  -   видеть то, чего нет .
    1. Я не имею влияния на Стенли.
    2. Я не Стенли.
    3.Форум без Вашего присутствия не умрет, не нужно его жалеть.
    4.Я Вам нисколько не угрожаю.
    5. Вы никому не мешаете.  Все как раз  наоборот  :  судя из Ваших реплик, приведенных мной выше, мешают как раз Вам.  В том числе и я  своими " модераторскими функциями".

Отредактировано Гость 131145 (2015-03-18 06:24:50)

Уважаемый гость! А я думала у Вас только со мной :x  :D
Совсем без меня распустились :flirt:

+1

60

Уважаемый Изумруд, знаю, что Вы личку не читаете, поэтому пишу здесь.  В последнее время я обратил внимание на  одну тенденцию.
Вы ставите  мне плюсы в тех постах, где ставит минусы некий  субъект, скрывающийся под ником Виктор.  Я  до точности не подсчитывал, но их количество уже  приближается  к сотне. Спасибо, дружище, но , право, не стОит этого делать.  Не лишайте  этого  Виктора , который   korall , он же  korall1313, он же Mirabelle  радости, которая, по всей вероятности , единственная в его жизни  . Чем бы дите не тешилось... Пусть уж лучше  так развлекается, чем пишет чушь.

0

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Уровень хамовитости на форуме