Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Уровень хамовитости на форуме


Уровень хамовитости на форуме

Сообщений 31 страница 60 из 164

31

Belfanio написал(а):

Там тоже есть забалтывание, но это другая тема!

Флуд одна из степеней развития человека в Интернет пространстве, причем начальная. Перед этой ступенью обычно идут попытки скачать все Интернеты на свой компьютер и беспощадный копипастинг в социальных сетях всего, попавшего под руку, без ума, без сердца и без памяти. Через несколько лет, когда из человека утомленного собственным флудом и другими отклонениями вроде: "Один я д'Артаньян, а все остальные..." на форумах полезет сарказм, его станет даже интересно читать.

+1

32

http://sd.uploads.ru/FdjiD.jpg

http://se.uploads.ru/twDX7.jpg

Для весмар и Наталии.   Я замечаю, в последнее время  у Вас вызывает уважение  хамский тон отдельных форумчан. Видимо   ласкает  слух и напоминает  манеру ,  в который дает  оценки своим  опонентам  ваш кумир  ув. г. Кизилов.   Тесное общение  с  ним для вас  не прошло даром.

Отредактировано Звездочет (2014-08-02 02:18:16)

-1

33

VS05 написал(а):

Звездочет написал(а):Для весмар и Наталии.   Я замечаю, в последнее время  у Вас вызывает уважение  хамский тон отдельных форумчан. Видимо   ласкает  слух и напоминает  манеру ,  в который дает  оценки своим  опонентам  ваш кумир  ув. г. Кизилов.   Тесное общение  с  ним для вас  не прошло даром.
            Отредактировано Звездочет (Сегодня 00:18:16)Звездочёту~А я то думал ,кто это "плюсики " так скромно поставил ....

Звездочету, Вы не правы. Вызвало уважение:

Вы преподносите обществу фантазии Своего Величества, умеющего на клаве набить бред из своей головы. Придумали для себя и сподвижников легенду, и не взирая на имеющиеся в свободном доступе артефактам, гоните откровенную туфту, представляя её за мысли и действия Игоря Дятлова.
Будь он живой, Ваш бред, послал бы... ну Вы знаете куда.
p\s: пятница, кто понимает, те простят

+3

34

Наталия, а если бы кто-нибудь так написал о Вас, понравилось бы Вам? Помнится, Вам было неприятно, что к Вам обращались на Вы с маленькой в и, что  Ваше имя писали как Наталья. Такая мелочь, но все равно Вас задело, а тут, Вы, вдруг уважаете хамоватую фразу к другому человеку. Не верится мне, что у Вас такая фраза может вызвать уважение.  :no:

0

35

Изумруд написал(а):

Наталия, а если бы кто-нибудь так написал о Вас, понравилось бы Вам? Помнится, Вам было неприятно, что к Вам обращались на Вы с маленькой в и, что  Ваше имя писали как Наталья. Такая мелочь, но все равно Вас задело, а тут, Вы, вдруг уважаете хамоватую фразу к другому человеку. Не верится мне, что у Вас такая фраза может вызвать уважение.

Изумруд
Отчасти Вы правы, но я специально разделила этот пост, хамство не люблю. Но не надо выставлять людей с другой точкой зрения -больными, глупыми, или как писали часто завуалированно - идиотами. Надо быть более толерантными, к другому мнению. Шер, в конце сообщения написал, что позволил себе (в связи с пятницей)чуть не сдержаться. Все мы понимаем о чем речь. Я думаю, что Звездочет человек умный и всерьез, ничего не воспримет. Давайте не будем раздувать эту историю. А я могу и " обидеться", так, как мое имя и мой ник - одно и тоже. И пишу не латиницей, так чего уж тут путать! Очень легко в написании.  :flirt:

Отредактировано Наталия (2014-08-03 08:54:01)

+1

36

Эта тема, удивительно, как ни одна другая хорошо подходит для выяснения отношений в виртуальном мире, столкновения разных мнений, позиций, взглядов, борьбы диалектики и умов. У меня нет времени сидеть на других форумах. Иной раз я туда захожу и частенько наблюдаю стычки между форумчанами. Иной раз как-то по-детски что вызывало улыбку

- Там медвежьих следов не было.
- Были там следы, похожие и щас редко встречаются. Я сам по тайге ходил, видел.
- Такой след, всё занесло бы снегом уже за пару дней.
- Если бы они падали с дерева, то осталась бы кровь, а её нет.
- Там склон пологий, сучья сломаны иначе, а как ты можешь утверждать, если сам там не стоял.
- Вы глубоко ошибаетесь..
- Если бы Вы Главмед были, а говорите то в чем сами не разбираетесь, предметом не владеете, вне вашей компетенции..
- Иди в задницу!
- Сам иди..

Постепенно устаёшь от всех этих разборок, и уже и не хочется свежие мыслишки выкладывать. Ты опять становишься молчаливым читателем, каким и был прежде.

+1

37

Вечер перестает быть томным.
Судя из последних постов  у некоторых форумчанок   появились  претензии к  пользователю  под ником Гость 131145.  Не хотелось заниматься разборками, но, видимо, их не избежать.   Для того, чтобы не было поводов упрекать меня в оффтопе , размещаю свои ответы в этой теме, которая , на мой взгляд, ниболее для этого подходит. Ну не создавать же новую ради столь непродуктивного занятия.

Гость 131145 написал(а):

Тот, кто не согласен с моим мнением и аргументированно  мне на это указывает, я говорю "спасибо" и ставлю этому человеку +.

Наталия написал(а)

Что-то я на своей памяти такого не припомню.

  Это нормально. Все помнить невозможно.  Тем более, если на это не обращать своего внимания и призывать к этому остальных.
    " Уважаемые форумчане, а вам не все равно - все эти плюсы и минусы, к разгадке они нас никоем образом не продвигают. Если только кому то душу греют, а так......гыгыгыгыгыгыгыгы."

Гость 131145 написал(а):

Ну как можно  серьезно  отнестись, например,  к предположению Людмилы, что информацию в 1959 году могли передавать факсом ?

Наталия написал(а)
Вы прекрасно понимаете, что это описка.

  В смысловом значении никакой описки не было. Людмила сказала именно то, что  хотела сказать.

А разве тогда факса не было? Не по интернету, конечно, но по телефону, телеграфу - телекс, телетайп, ну не знаю , как называлась такая связь , но помню какие-то передающие установки были.

  Но Ваше знание того, что именно я понимаю, а что не понимаю, вызывает, мягко говоря, удивление. 

Гость 131145 написал(а):

А насчет оскорблений - это уже серьезный  наезд.  Я предлагаю Вам вот что : чтобы не быть голословной  ,   выберите в моих постах места, где я  допустил  оскорбления в адрес других форумчан

Наталия написал(а)
Вы  написали  очередную глупость
А это, что?

Это самая настоящая глупость. Даже глупость в кубе.  Потому что   этим  словом  я прокомментировал  вот это Ваше глупое  утверждение :

Вы последнее время взяли на себя очень много функций, в частности функцию - модератора, любой темы.

   Но если Вы  приведете  пример,  в чем  конкретно проявилась  моя  модераторская деятельность, я возьму свои слова обратно. И даже извинюсь .
   Кстати,  Вы  имеете  привычку достаточно  резко  одергивать  форумчан.   Что  действительно  позволительно лишь модератору или администратору.  Но даже они  обращаются повежливее.
"Про плюсы и минусы, закончили!"
"Такой же приблизительно бред Вы писали в моей теме "Начало пути", с нервами у Вас плохо."
"Хватит забалтывать, по делу есть, что сказать?"
"Хватит в моей теме обсуждать погоду, откройте тему и мусольте сколько хотите."
  "Мне это фиолетово. Хватит зудеть, как старая бабка."
  "Хватит мыгомыгомыго! мыгоооуа!, по делу есть, что сказать?"

Гость 131145 написал(а):
А вот это уже явное неуважение к форумчанам

Наталия написал(а)
Не передергивайте.

Даже и не думал.
"Я еще больше скажу, а остальные Вам внемлют и стараются изо- всех сил. Гнусно это."

Гнусность - свойство поведения; характеризующееся как - грубая нецелесообразность, в форме действия или бездействия, результатом которого является либо вред, либо бесполезность. Примером поведения характеризующегося как гнусное является: Расточительность, халатность, злоупотребления, хамство, и т.д.
https://ru.wiktionary.org/wiki/гнусность

Синоними  :безнравственность, гадость, гадство, гнусь, грязь, инфамия, мерзопакостность, мерзопакость, мерзость, непотребство, непристойность, низость, омерзительность, отвратительность, пакостность, пакость, паскудность, паскудство, погань, подлость, подлянка, подонство, подстава, подставка, свинство, сволочизм, скверна, скверность, скотство
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/39894

Гость 131145 написал(а):
Сейчас Вы их обвинили в  недостойном   поведении, отсутствии своей позиции и  гнусному потакательству негодяю Гостью. 

Наталия написал(а)
Я еще раз пишу не передергивайте, какое у вас больное воображение.

И у Ожегова тоже больное воображение ?

Гость 131145 написал(а):
А как их истолкует Стенли - решать ему.

Наталия написал(а)
Вы уже и за Стенли все решили, такое могло быть только в одном случае, если Вы имеете на него влияние, или вы и есть Стенли.
Уважаемый Гость мне абсолютно безразлично забанят меня, или нет. Форум -да, жалко. Поэтому не надо мне угрожать.
Если забанят, то я вас всех поздравляю, вы сможете спокойно обсуждать то -что обсуждалось еще много лет назад и никакая Наташа, вам не помешает, как долго продержимся?

 
   В который раз убеждаюсь, что  главное  качество     сторонников конспирологических версий  -   видеть то, чего нет .
    1. Я не имею влияния на Стенли.
    2. Я не Стенли.
    3.Форум без Вашего присутствия не умрет, не нужно его жалеть.
    4.Я Вам нисколько не угрожаю.
    5. Вы никому не мешаете.  Все как раз  наоборот  :  судя из Ваших реплик, приведенных мной выше, мешают как раз Вам.  В том числе и я  своими " модераторскими функциями".

Отредактировано Гость 131145 (2015-03-17 23:24:50)

0

38

Гость 131145 написал(а):

Высмеиваю ?  Ну что Вы , просто в несколько ироничной форме высказываю свое отношение к тем, предположениям, которые мне кажутся  особенно  " креативными" .

vesmar написал (а)
Почему-то на любое замечание в свой адрес, Вы тут же вспоминаете Стенли, а себе позволяете "иронию" на грани фола. Такое впечатление, что имеете "крышу". И удивительная способность любую тему превратить в бенефис себя любимого.
Похоже, что предложение собрать Ваши "перлы" - это тоже пиар-акция, чтобы лишний раз покрасоваться и оживить форум.

    Я позволяю себе то, что не запрещено правилами форума.   Мои  реплики  -  результат   моего  личным отношения  к некоторым  репликам некоторых  участников форума  и моего  видениея  того, как происходили события на перевале Дятлова.  Я   убедительно попрошу Вас  в дальнейшем воздержаться от комментариев и впечатлений о моей "крыше" ,  что я хочу,  каким образом выражаю свои мысли и   до какой степени себя люблю.
  И тогда у нас будет с тобой полная любовь и доверие друг к дружке. 
        "Место встречи изменить нельзя."
ЗЫ. По поводу жалоб. Я не жалуюсь, я обращаю внимание. Причем открыто. В отличие  от  некоторых , которые предпочитают это делать в личке.  ;)
ЗЫ.ЗЫ. Мое предложение собрать , как Вы  изволили выразится,  мои "перлы" - это стремление  разобраться во всем до конца.  Чтобы была ясность. Не люблю кривотолков и  пустословия.   Но Вы вольны это расценивать как пиар-акцию  с моей стороны. Вам разрешается. :yep:

Отредактировано Гость 131145 (2015-03-17 23:23:55)

0

39

Как странно... Неожиданно тема оживилась...  8-)
Когда то, она была открыта совсем по другим поводам...
Но, значит - актуально...!  :flag:

0

40

Belfanio написал(а):

Но, значит - актуально...!

Еще как актуально.

. vesmar 2015/03/17 08:51
Странно то, что некоторым "старичкам" дозволяется любой бред, цинизм, неуважение к собеседнику, иначе говоря, троллизм, флуд и оффтоп, который обычно преследуется модераторами, зато практически все новенькие тут же банятся навечно без права на "исправление".

http://samlib.ru/comment/k/kizilow_g_i/150308-1

Гость 131145 написал(а):

ЗЫ. По поводу жалоб. Я не жалуюсь, я обращаю внимание. Причем открыто. В отличие  от  некоторых , которые предпочитают это делать в личке.

И не бегаю жаловаться на другие ресурсы, как это регулярно делаете Вы.

Отредактировано Гость 131145 (2015-03-18 18:05:46)

0

41

Гость 131145 написал(а):

Я   убедительно попрошу Вас  в дальнейшем воздержаться от комментариев и впечатлений о моей "крыше"

- Кто эти люди в кожаных куртках с автоматами вокруг нашего дома?
- Крыша.
- А почему они лысые?
- Черепица.

0

42

Гость 131145, Вы как-то похвастались, что год Вашего рождения даже не 1945, а 1845. Так вот, хочу Вас огорчить, Вы уже не старейшина форума - у нас появился участник Бородинской битвы! :P

0

43

vesmar написал(а):

Гость 131145, Вы как-то похвастались, что год Вашего рождения даже не 1945, а 1845. Так вот, хочу Вас огорчить, Вы уже не старейшина форума - у нас появился участник Бородинской битвы!

:D    :D    :D   Но он пока ничего не написал,наверно...

0

44

vesmar написал(а):

Гость 131145, Вы как-то похвастались, что год Вашего рождения даже не 1945, а 1845. Так вот, хочу Вас огорчить, Вы уже не старейшина форума - у нас появился участник Бородинской битвы!

  Ну дык  наивно было бы предполагать, что  на Земле  лишь я такой один. Нас , конечно,  не так много много,  но десятка два наберется.  Я из них далеко не самый старый. :yep: 
  http://seasonvar.ru/serial-11297-Alhimi … austa.html
   Небольшое уточнение. Родившийся  в 1812 году никак не мог учавствовать в Бородинской  битве. Потому что был младенцем. Вы, видимо, имели ввиду : ровестник.

0

45

Гость 131145 написал(а):

Потому что был младенцем.

М.б. это не дата рождения, а веха биографии?

0

46

vesmar написал(а):

М.б. это не дата рождения, а веха биографии?

Может. Кутузов ? Наполеон ?

0

47

Гость 131145 написал(а):

Вечер перестает быть томным.
Судя из последних постов  у некоторых форумчанок   появились  претензии к  пользователю  под ником Гость 131145.  Не хотелось заниматься разборками, но, видимо, их не избежать.   Для того, чтобы не было поводов упрекать меня в оффтопе , размещаю свои ответы в этой теме, которая , на мой взгляд, ниболее для этого подходит. Ну не создавать же новую ради столь непродуктивного занятия.

Это нормально. Все помнить невозможно.  Тем более, если на это не обращать своего внимания и призывать к этому остальных.
    " Уважаемые форумчане, а вам не все равно - все эти плюсы и минусы, к разгадке они нас никоем образом не продвигают. Если только кому то душу греют, а так......гыгыгыгыгыгыгыгы."

В смысловом значении никакой описки не было. Людмила сказала именно то, что  хотела сказать.

Но Ваше знание того, что именно я понимаю, а что не понимаю, вызывает, мягко говоря, удивление. 

Это самая настоящая глупость. Даже глупость в кубе.  Потому что   этим  словом  я прокомментировал  вот это Ваше глупое  утверждение :

Но если Вы  приведете  пример,  в чем  конкретно проявилась  моя  модераторская деятельность, я возьму свои слова обратно. И даже извинюсь .
   Кстати,  Вы  имеете  привычку достаточно  резко  одергивать  форумчан.   Что  действительно  позволительно лишь модератору или администратору.  Но даже они  обращаются повежливее.
"Про плюсы и минусы, закончили!"
"Такой же приблизительно бред Вы писали в моей теме "Начало пути", с нервами у Вас плохо."
"Хватит забалтывать, по делу есть, что сказать?"
"Хватит в моей теме обсуждать погоду, откройте тему и мусольте сколько хотите."
  "Мне это фиолетово. Хватит зудеть, как старая бабка."
  "Хватит мыгомыгомыго! мыгоооуа!, по делу есть, что сказать?"

Даже и не думал.
"Я еще больше скажу, а остальные Вам внемлют и стараются изо- всех сил. Гнусно это."

  Гнусность - свойство поведения; характеризующееся как - грубая нецелесообразность, в форме действия или бездействия, результатом которого является либо вред, либо бесполезность. Примером поведения характеризующегося как гнусное является: Расточительность, халатность, злоупотребления, хамство, и т.д.
https://ru.wiktionary.org/wiki/гнусность

Синоними  :безнравственность, гадость, гадство, гнусь, грязь, инфамия, мерзопакостность, мерзопакость, мерзость, непотребство, непристойность, низость, омерзительность, отвратительность, пакостность, пакость, паскудность, паскудство, погань, подлость, подлянка, подонство, подстава, подставка, свинство, сволочизм, скверна, скверность, скотство
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/39894

И у Ожегова тоже больное воображение ?

В который раз убеждаюсь, что  главное  качество     сторонников конспирологических версий  -   видеть то, чего нет .
    1. Я не имею влияния на Стенли.
    2. Я не Стенли.
    3.Форум без Вашего присутствия не умрет, не нужно его жалеть.
    4.Я Вам нисколько не угрожаю.
    5. Вы никому не мешаете.  Все как раз  наоборот  :  судя из Ваших реплик, приведенных мной выше, мешают как раз Вам.  В том числе и я  своими " модераторскими функциями".

Отредактировано Гость 131145 (2015-03-18 06:24:50)

Уважаемый гость! А я думала у Вас только со мной :x  :D
Совсем без меня распустились :flirt:

+1

48

Уважаемый Изумруд, знаю, что Вы личку не читаете, поэтому пишу здесь.  В последнее время я обратил внимание на  одну тенденцию.
Вы ставите  мне плюсы в тех постах, где ставит минусы некий  субъект, скрывающийся под ником Виктор.  Я  до точности не подсчитывал, но их количество уже  приближается  к сотне. Спасибо, дружище, но , право, не стОит этого делать.  Не лишайте  этого  Виктора , который   korall , он же  korall1313, он же Mirabelle  радости, которая, по всей вероятности , единственная в его жизни  . Чем бы дите не тешилось... Пусть уж лучше  так развлекается, чем пишет чушь.

0

49

Приморочка написал(а):

Уважаемый гость! А я думала у Вас только со мной

  И много Вы над этим думали, уважаемая Приморочка  ?

Приморочка написал(а):

Совсем без меня распустились

Ревнуете ?

0

50

Гость 131145 написал(а):

Может. Кутузов ? Наполеон ?

Уж не товарищ ли Борзенков нас своим вниманием осчастливил?

0

51

vesmar написал(а):

Уж не товарищ ли Борзенков нас своим вниманием осчастливил?

Осчастливил, но , видимо,  не всех.  :D  Судя по  тому, как дружно бросились  минусовать его посты некоторые форумчане -  явные и подпольные.   Оно и понятно  :    минусовать  куда проще , нежели  аргументированно возвражать.  Дело  привычное и необременительное.

0

52

Гость 131145 написал(а):

Осчастливил, но , видимо,  не всех.    Судя по  тому, как дружно бросились  минусовать его посты некоторые форумчане -  явные и подпольные.   Оно и понятно  :    минусовать  куда проще , нежели  аргументированно возвражать.  Дело  привычное и необременительное.

Подскажите где его искать,я тоже хочу!

0

53

Изумруд написал(а):

Хорошо, договорились. Оставлю этому субъекту его радость в жизни.

А я  даже поставила бы ему плюсик за упорство, с которым он изучает все темы на форуме. Многие ли из Вас вспомнят, что писали год-два назад? Если бы не "Виктор", то и не вспомнили бы никогда... :writing:

+1

54

VS05 написал(а):

Лиане~Он не читает.Он просто наугад на клавишу жмёт. Иногда по "плюсу" попадает, иногда промахивается - тогда "минус" получается .

Э, нет, не все так просто.   У него система.   :D Он одним и тем же людям ставит плюсы,  и одним и тем же минусы. Остальных игнорирует, за редким исключением. В плюсах у него больше диапазон, а в минусах - строго ограниченный контингент.  Нет, ну пусть меня  и Пеппера  невзлюбил, но за что же он Кшесынской  сто минусов влепил ?  :dontknow:   А в  общей совокупности  он уже дал оценку  более тисячи раз.   Я даже  не берусь  предположить, сколько бы их было, если бы движок форума позволял  ставить  оценку чаще , нежели три раза  одному форумчанину за сутки. Но он свое  дело знает туго. Каждый день он  свой  лимит выбирает четко  .  Не было еще ни одного дня, чтобы он не зашел на форум и не отметился таким образом.
Думаю, в качестве аватара ему бы вполне  бы подошло вот это 

Свернутый текст

http://se.uploads.ru/DBkCX.jpg

Отредактировано Гость 131145 (2015-03-25 00:27:51)

+3

55

Гостю  131145
Ставлю Вам плюс: уж очень киска хорошая!

0

56

Гость 131145 написал(а):

Оно и понятно  :    минусовать  куда проще , нежели  аргументированно возвражать.

А чему там возражать? Одно пустословие и хамство. Информативность постов обратно пропорциональна их длине.

+3

57

Гость, от вашего кота я чуть под стул не свалилась! Тоже плюс! :rofl:

0

58

VS05 написал(а):

.Кизилов. 2015/03/17 16:35 ....."А на форумах действует тактика недопущения не только инакомыслия, но и здравомыслия (для реализации директивы). Для этого существуют 'ударные' группы. Например, на Хибине: Гость 131145, VSO5, Юрий, Пеппер, Изумруд, Элина. Активисты-тупари. Они пришли на смену предыдущим таким же активистам.

ВСО5, а для чего вы это на ХИбины перенесли? Хотите комментариев?
Ну пожалуйста - про тупари, это конечно, грубо, лично я здесь никого тупарями не считаю. Но вот про группы, я , пожалуй соглашусь с Кизиловым, потому, что вы так дружно сплотились в отстаивании всяких несуразных действий, якобы совершаемыми дятловцами и следователями, которые в жизни реально, ни один нормальный человек не совершит, что поневоле начинает казаться, что вы объединились в какое-то сообщество, цель которого направить мысли интересующихся делом людей, в определенное русло.
Недавно к вам еще один активист присоединился, так что вашего полку прибыло, поздравляю. :shine:

Отредактировано Людмила (2015-03-25 08:58:30)

+2

59

vesmar написал(а):

А чему там возражать? Одно пустословие и хамство. Информативность постов обратно пропорциональна их длине.

    Да уж,  звания профессора дятловцеведения он от  Кизилова, пожалуй,  не  дождется.  :no:  Это к бабке не ходи.

0

60

Людмила написал(а):

Ну пожалуйста - про тупари, это конечно, грубо,

Да  что Вы такое  говорите ?   Тупари -  это  в устах ув. Геннадия Иваныча почти что комплимент.

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Уровень хамовитости на форуме