Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Уровень хамовитости на форуме


Уровень хамовитости на форуме

Сообщений 61 страница 90 из 164

61

Гость 131145 написал(а):

Судя по  тому, как дружно бросились  минусовать его посты некоторые форумчане -  явные и подпольные.   Оно и понятно  :    минусовать  куда проще , нежели  аргументированно возвражать.  Дело  привычное и необременительное.

Я ставлю минусы редко, но даже и тогда бывает ставлю когда отчасти согласен, не за содержание, а за форму и подачу, например агрессивную манеру общения, пришёл новичок и с первых же сообщений начал придираться к высказываниям старожилов форума, вместо того чтоб деликатно излагать своё видение, предположения, попутно зарабатывая баллы и авторитет. Кому ставлю, не запоминал. Представиться тоже не мешает. Я куда чаще общаюсь в реале и реденько в интернете, потому что здесь - не знаешь с кем. А вдруг тама старшеклассник сидит, балуется? А я тут взрослый дяденька, серьезный, в диспут вступаю, несолидно   :D  Не, как учитель и ученик я еще может быть согласен а не на  равных.

Отредактировано androsan (2015-03-25 12:02:26)

+2

62

VS05 написал(а):

Гостю 45 ~ Посмотрел.Не поленился .Минусовали vesmar,androsan,Наталия и Виктор . Последний похоже тоже фан Кизилова .

Я не фан Кизилова. И ни разу не общался. Вот с Варсеговым общался. В принципе, впечатление хорошее.

+1

63

Гость 131145 написал(а):

vesmar написал(а):

    А чему там возражать? Одно пустословие и хамство. Информативность постов обратно пропорциональна их длине.

Да уж,  звания профессора дятловцеведения он от  Кизилова, пожалуй,  не  дождется.  :no:  Это к бабке не ходи.

Если это действительно Борзенков, то у них с Кизиловым нормальные отношения -  он часто пишет на его страничке.  :P
androsan, оказывается мы с Вами под колпаком у Мюллера.  Ни один плюс, или минус не останется не замеченным. Даже льстит такое пристальное внимание :D

Отредактировано vesmar (2015-03-25 12:27:43)

+1

64

vesmar написал(а):

Если это действительно Борзенков, то у них с Кизиловым нормальные отношения -  он часто пишет на его страничке. 

Если это  в самом деле  Борзенков, то,  действительно, Кизилов отмечал, что лишь  ВАБ , на его взгляд,   в должной мере оппонирует Буянову.   Но я не об отношениях.  Я о званиях.

vesmar написал(а):

androsan, оказывается мы с Вами под колпаком у Мюллера.  Ни один плюс, или минус не останется не замеченным. Даже льстит такое пристальное внимание

  Конечно под колпаком. И не только здесь. Страна должна знать своих героев (с).  :glasses:

Отредактировано Гость 131145 (2015-03-25 13:12:55)

-1

65

Гость 131145 написал(а):

И много Вы над этим думали, уважаемая Приморочка  ?

Ревнуете ?

А вы сомневались, Уважаемый гость? :surprise:

0

66

Приморочка написал(а):

А вы сомневались, Уважаемый гость?

Уже нет. 

VS05 написал(а):

Гостю45~ Если девочка посылает цветочки мальчику - значит девочка что-то задумала ......

Ага. Какую нибудь пакость.  :D

0

67

VS05 написал(а):

Гостю45~ Если девочка посылает цветочки мальчику - значит девочка что-то задумала ......

:surprise:

0

68

VS05 написал(а):

Приморочке ~ Вам   ,Вам   , и ещё раз Вам  !!!

Спасибо, Уважаемый VS :blush:

0

69

Гость 131145 написал(а):

.  Нет, ну пусть меня  и Пеппера  невзлюбил, но за что же он Кшесынской  сто минусов влепил ?

Гость 131145
Спасибо  ,  я  знала  ,  что  Вы  меня  вспомните  .  Приятно  ,  чёрт  побери  :))    Мне   вот    что   любопытно  ,  мы   с  Вами   как-то   одинаково  опознали  "  Виктора "  ,  вот  загадка ,  да ?  :))

-1

70

Кшесинская написал(а):

Спасибо  ,  я  знала  ,  что  Вы  меня  вспомните  .  Приятно  ,  чёрт  побери  )    Мне   вот    что   любопытно  ,  мы   с  Вами   как-то   одинаково  опознали  "  Виктора "  ,  вот  загадка ,  да ?  )

   А шо там опознавать ?  Птицу видно по полету. Ну и еще по кое-чему.

-1

71

Елена, наверно Вы Виктору больше всех из форумчанок нравитесь, вот он Вам и уделяет столько внимания. Это Ваш постоянный читатель. Один человек на форуме обязательно прочитает то, что Вы напишите.

-1

72

VS05 написал(а):

Ответ.Есть способ узнать это - если "заблокировать" акаунт "Виктор" автоматически забаниться и осн.акаунт .

И? Выясним, чье это альтер - эго, дальше что? Все кинутся ставить минусы основному аккаунту?

0

73

Лиана написал(а):

И? Выясним, чье это альтер - эго, дальше что? Все кинутся ставить минусы основному аккаунту?

Ой, Лианочка, какие Вы слова знаете! Мне, без пол литра, в них не разобраться.

0

74

Да бросьте , вы , ребята . Было бы из- за чего там разговор вести . Я просто  поблагодарила  Гостя  131145 , мне было приятно , что он меня вспомнил , вот и все :))
А " Виктор "  ... ну пусть резвится , внимание даже лестно , без него будет скучно :))

0

75

VS05 написал(а):

Лиане~ "Минусы"? Берите выше. Организуем голосование и решением "большинства" решим его(её) судьбу .

Это бесполезно. Он зарегистрируется по другим ником и будет продолжать то же самое.

Лиана написал(а):

А я  даже поставила бы ему плюсик за упорство, с которым он изучает все темы на форуме. Многие ли из Вас вспомнят, что писали год-два назад? Если бы не "Виктор", то и не вспомнили бы никогда...

Если  и изучает, то со скоростью света. У него промежуток времени между двумя оценками обычно составляет  несколько секунд .

VS05 написал(а):

гостю 45~ Кстати о птичках. ЗАГАДКА~ "Виктор" кто-то из нас ?

Никакой загадки . "Виктор" - это дважды забаненный "корал", он же "мирабелле".

Глупость молчать не любит, но молчаливо может прикинуться мудростью (с).

0

76

VS05 написал(а):

Гостю 45~ По-моему,вы недооцениваете возможности Stanley .Хотите прочитать,как жалуется один не так давно забаненный на Хибине???(C.)......Гаврило.... Помнится, на "Хибине", где орудует Стэнли, какой-то Канарисс(адмирал) обратил внимание, что среди поисковиков, мол, много лиц еврейской национальности. За что и был забанен. Но не навечно, как я, например. Мне за принижение образа Дубининой вломили пожизненный эцих с гвоздями. До сих пор вынужден пользоваться анонимайзером, когда к ним захожу. IP-то у меня статический, а менять ленюсь...

  На мой взгляд Вы переоцениваете технические возможности администрации. Зарегистрироваться после бана можно очень легко, что было продемонстрированно не единажды. Даже под тем самым ником.  Это  продемонстрировала Почемучка. Это же демонстрировал и коралл, зарегистрировавшись после бана  по тем же ником, добавив к нему  1313 .После того, как его повторно забанили, зарегистрировался под ником Mirabelle.
   Изначально на форуме движок не позволял ставить оценки тем, кто написал менее трех постов.  Потом по чьей-то просьбе Стенли это ограничение убрал. Вот и имеем  то, что имеем.

-1

77

VS05 написал(а):

Гостю 45 ~ Гаврило = Кorall.

Нет. Гаврило - Bobok.

0

78

VS05 написал(а):

я склоняюсь к идее,что "Виктор" -проделки кого-то из постоянно "живущих" на Хибинах. И это "двойная жизнь"  его порядком развлекает .Доказательство -те самые секунды,которые проходят между минусованием или плюсованием . Поэтому"Виктор" -это поплавок.После его бана -легко понять кто за ним стоит.

НезачОт!

+1

79

VS05 написал(а):

Мад~ Да вы никак за "Виктора" горой стоИте ? А может -это Вы и есть наш тихий "Виктор"???

Ну что ж, "ему" надо отдать должное, сумел Вас заинтриговать. Нет, мне бы так не удалось... не те способности.... НезаЧот за то, что плохо мыслите...думайте ещё , у Вас получится..

+1

80

VS05 написал(а):

Мад~И правда,чё это я так плохо мыслю ? Даже неудобно стало перед умными людьми .

Вы Исследователь, и должны им оставаться в любых вопросах. Попробуйте ещё раз, проанализировав всё, у Вас получится, я верю ( к п.111)

0

81

Эй , народ ,  break  !  Слышите ? завязывайте уже .  Не хватало ещё этого счастья  , переругаться здесь из- за   ничего. Я  уже вижу , как это нечто  , улыбаясь монитору , потирает мохнатую лапку . С ума не сходите - друг друга обвинять...
Это я виновата ,  создала снова прецедент ...
Забудьте вы о нем , пусть  играет.

-1

82

VS05 написал(а):

Как только зашла речь о бане "Виктора",а значит о Параллельном бане его основного аккаунта - Виктора  стало не видно .Значит,дошло до кого-то .Что заблoкировав "Виктoра" автоматически обнаружится  и его "создатель".

Преждевременно радуетесь. Он заходит на форум обычно поздно ночью. Еще не пробил час. :D

-2

83

VS05 написал(а):

Мад~ Я тут поанализировал и пришёл к выводу,что "Виктор" -не только второй акаунт одного из участников "Хибин",но и акаунт,симпатизирующий версии Кизилова. А значит,круг сужается .Отбрасываем,тех участников,кто получил "минусы" и просматриваем тех,кто получал только "плюсы".

VSO5, а я не сторонник версии Кизилова, а Виктор ставит мне плюсы. В таком случае, я думаю, что это вы Виктор.

+2

84

VS05 написал(а):

Я тут поанализировал и пришёл к выводу,что "Виктор" -не только второй акаунт одного из участников "Хибин",но и акаунт,симпатизирующий версии Кизилова.

У Кизилова собственно нет версии, у него глобальный анализ ТД плюс кропотливый разбор всех противоречий, неточностей, умалчиваний и прочего.

+1

85

Гость 131145 написал(а):

Если  и изучает, то со скоростью света. У него промежуток времени между двумя оценками обычно составляет  несколько секунд .

И как у Вас времени хватает на всё про всё, и посты писать и смотреть кто кому плюсы ставит и минусы. Даже завидно немножко, я вот как-то пару месяцев вообще не заходил, дела понимаешь всякие, то работа то отпуск то родственники.. да и просто мало желания было.

+4

86

androsan написал(а):

И как у Вас времени хватает на всё про всё, и посты писать и смотреть кто кому плюсы ставит и минусы.

androsan, для этого времени много не нужно. Для  этого достаточно просто  знать и использовать  функции и возможности форума.  В любом случе на это времени нужно гораздо меньше, чем на написание трехстрочечного поста. Даже в том случае, ели писать  его на отвлеченные темы.

0

87

androsan написал(а):

У Кизилова собственно нет версии,

Так не бывает.
Версия у него, разумеется, есть - но "для себя". Публично он ее уже давно никому не сообщает.
Когда-то на заре его деятельности она была опубликована в Интернете, но потом он спохватился и предусмотрительно убрал, ибо там был полнейший бред, не выдерживавший никакой критики.

-1

88

Гость 130159 написал(а):

VSO5, а я не сторонник версии Кизилова, а Виктор ставит мне плюсы.

Так это же естественно. Было бы странно, если бы  было наоборот.

0

89

Ну вот , застращали Витю , он мне вчера минусов не наставил ... сейчас как начнёт плюсовать , скажете , что это я пиарилась ? :гыгыгыгыгыгыгыгы)

-2

90

Держись , браток , может , у  него кнопка западает ..., а , может , и правда , любовь   :crazy:

-1


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Уровень хамовитости на форуме