проект Хибина-файлы: сайт | форум | wiki | фотоархивы | УД онлайн

форум проекта Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Уровень хамовитости на форуме

Уровень хамовитости на форуме

Сообщений 61 страница 90 из 234

61

Приморочка написал(а):

Уважаемый гость! А я думала у Вас только со мной

И много Вы над этим думали, уважаемая Приморочка  ?

Приморочка написал(а):

Совсем без меня распустились

Ревнуете ?

0

62

Гость 131145 написал(а):

Может. Кутузов ? Наполеон ?

Уж не товарищ ли Борзенков нас своим вниманием осчастливил?

0

63

vesmar написал(а):

Vesmar ~ Ну,даже если и Владимир Алексеевич. Что с того ?

0

64

vesmar написал(а):

Осчастливил, но , видимо,  не всех.  :D  Судя по  тому, как дружно бросились  минусовать его посты некоторые форумчане -  явные и подпольные.   Оно и понятно  :    минусовать  куда проще , нежели  аргументированно возвражать.  Дело  привычное и необременительное.

0

65

Гость 131145 написал(а):

Осчастливил, но , видимо,  не всех.    Судя по  тому, как дружно бросились  минусовать его посты некоторые форумчане -  явные и подпольные.   Оно и понятно  :    минусовать  куда проще , нежели  аргументированно возвражать.  Дело  привычное и необременительное.

Подскажите где его искать,я тоже хочу!

0

66

Изумруд написал(а):

Хорошо, договорились. Оставлю этому субъекту его радость в жизни.

А я  даже поставила бы ему плюсик за упорство, с которым он изучает все темы на форуме. Многие ли из Вас вспомнят, что писали год-два назад? Если бы не "Виктор", то и не вспомнили бы никогда... :writing:

+1

67

Лиана написал(а):

А я  даже поставила бы ему плюсик за упорство, с которым он изучает все темы на форуме. Многие ли из Вас вспомнят, что писали год-два назад? Если бы не "Виктор", то и не вспомнили бы никогда... :writing:

Лиане~Он не читает.Он просто наугад на клавишу жмёт. Иногда по "плюсу" попадает, иногда промахивается - тогда "минус" получается . ^^

0

68

Гость 131145 написал(а):

Осчастливил, но , видимо,  не всех.   :D   Судя по  тому, как дружно бросились  минусовать его посты некоторые форумчане -  явные и подпольные.   Оно и понятно  :    минусовать  куда проще , нежели  аргументированно возвражать.  Дело  привычное и необременительное.

Гостю 45 ~ Посмотрел.Не поленился .Минусовали vesmar,androsan,Наталия и Виктор . Последний похоже тоже фан Кизилова .

0

69

VS05 написал(а):

Лиане~Он не читает.Он просто наугад на клавишу жмёт. Иногда по "плюсу" попадает, иногда промахивается - тогда "минус" получается .

Э, нет, не все так просто.   У него система.   :D Он одним и тем же людям ставит плюсы,  и одним и тем же минусы. Остальных игнорирует, за редким исключением. В плюсах у него больше диапазон, а в минусах - строго ограниченный контингент.  Нет, ну пусть меня  и Пеппера  невзлюбил, но за что же он Кшесынской  сто минусов влепил ?  :dontknow:   А в  общей совокупности  он уже дал оценку  более тисячи раз.   Я даже  не берусь  предположить, сколько бы их было, если бы движок форума позволял  ставить  оценку чаще , нежели три раза  одному форумчанину за сутки. Но он свое  дело знает туго. Каждый день он  свой  лимит выбирает четко  .  Не было еще ни одного дня, чтобы он не зашел на форум и не отметился таким образом.
Думаю, в качестве аватара ему бы вполне  бы подошло вот это 

Свернутый текст

http://se.uploads.ru/DBkCX.jpg

Отредактировано Гость 131145 (2015-03-25 00:27:51)

+3

70

Гостю  131145
Ставлю Вам плюс: уж очень киска хорошая!

0

71

Гость 131145 написал(а):

Оно и понятно  :    минусовать  куда проще , нежели  аргументированно возвражать.

А чему там возражать? Одно пустословие и хамство. Информативность постов обратно пропорциональна их длине.

+3

72

Гость, от вашего кота я чуть под стул не свалилась! Тоже плюс! :rofl:

0

73

VS05 написал(а):

.Кизилов. 2015/03/17 16:35 ....."А на форумах действует тактика недопущения не только инакомыслия, но и здравомыслия (для реализации директивы). Для этого существуют 'ударные' группы. Например, на Хибине: Гость 131145, VSO5, Юрий, Пеппер, Изумруд, Элина. Активисты-тупари. Они пришли на смену предыдущим таким же активистам.

ВСО5, а для чего вы это на ХИбины перенесли? Хотите комментариев?
Ну пожалуйста - про тупари, это конечно, грубо, лично я здесь никого тупарями не считаю. Но вот про группы, я , пожалуй соглашусь с Кизиловым, потому, что вы так дружно сплотились в отстаивании всяких несуразных действий, якобы совершаемыми дятловцами и следователями, которые в жизни реально, ни один нормальный человек не совершит, что поневоле начинает казаться, что вы объединились в какое-то сообщество, цель которого направить мысли интересующихся делом людей, в определенное русло.
Недавно к вам еще один активист присоединился, так что вашего полку прибыло, поздравляю. :shine:

Отредактировано Людмила (2015-03-25 08:58:30)

+2

74

vesmar написал(а):

А чему там возражать? Одно пустословие и хамство. Информативность постов обратно пропорциональна их длине.

Да уж,  звания профессора дятловцеведения он от  Кизилова, пожалуй,  не  дождется.  :no:  Это к бабке не ходи.

0

75

Людмила написал(а):

Ну пожалуйста - про тупари, это конечно, грубо,

Да  что Вы такое  говорите ?   Тупари -  это  в устах ув. Геннадия Иваныча почти что комплимент.

0

76

Гость 131145 написал(а):

Судя по  тому, как дружно бросились  минусовать его посты некоторые форумчане -  явные и подпольные.   Оно и понятно  :    минусовать  куда проще , нежели  аргументированно возвражать.  Дело  привычное и необременительное.

Я ставлю минусы редко, но даже и тогда бывает ставлю когда отчасти согласен, не за содержание, а за форму и подачу, например агрессивную манеру общения, пришёл новичок и с первых же сообщений начал придираться к высказываниям старожилов форума, вместо того чтоб деликатно излагать своё видение, предположения, попутно зарабатывая баллы и авторитет. Кому ставлю, не запоминал. Представиться тоже не мешает. Я куда чаще общаюсь в реале и реденько в интернете, потому что здесь - не знаешь с кем. А вдруг тама старшеклассник сидит, балуется? А я тут взрослый дяденька, серьезный, в диспут вступаю, несолидно   :D  Не, как учитель и ученик я еще может быть согласен а не на  равных.

Отредактировано androsan (2015-03-25 12:02:26)

+2

77

VS05 написал(а):

Гостю 45 ~ Посмотрел.Не поленился .Минусовали vesmar,androsan,Наталия и Виктор . Последний похоже тоже фан Кизилова .

Я не фан Кизилова. И ни разу не общался. Вот с Варсеговым общался. В принципе, впечатление хорошее.

+1

78

Гость 131145 написал(а):

vesmar написал(а):

Да уж,  звания профессора дятловцеведения он от  Кизилова, пожалуй,  не  дождется.  :no:  Это к бабке не ходи.

Если это действительно Борзенков, то у них с Кизиловым нормальные отношения -  он часто пишет на его страничке.  :P
androsan, оказывается мы с Вами под колпаком у Мюллера.  Ни один плюс, или минус не останется не замеченным. Даже льстит такое пристальное внимание :D

Отредактировано vesmar (2015-03-25 12:27:43)

+1

79

Людмила написал(а):

ВСО5, а для чего вы это на ХИбины перенесли? Хотите комментариев?
Ну пожалуйста - про тупари, это конечно, грубо, лично я здесь никого тупарями не считаю. Но вот про группы, я , пожалуй соглашусь с Кизиловым, потому, что вы так дружно сплотились в отстаивании всяких несуразных действий, якобы совершаемыми дятловцами и следователями, которые в жизни реально, ни один нормальный человек не совершит, что поневоле начинает казаться, что вы объединились в какое-то сообщество, цель которого направить мысли интересующихся делом людей, в определенное русло.
Недавно к вам еще один активист присоединился, так что вашего полку прибыло, поздравляю.  :shine:

Отредактировано Людмила (Сегодня 06:58:30)

Людмиле ~ Это образец "бартера" .Вы берёте с Хибины один "продукт", а с сайта Г.И.К-а выдаёте другой .     http://liubavyshka.ru/_ph/19/2/626276673.jpg

0

80

Гость 131145 написал(а):

Да уж,  звания профессора дятловцеведения он от  Кизилова, пожалуй,  не  дождется.    :no:  Это к бабке не ходи.

Гостю 45~ Эт хде ж такими титулами одаривают ???    ^^

0

81

Гость 131145 написал(а):

Нет, ну пусть меня  и Пеппера  невзлюбил, но за что же он Кшесынской  сто минусов влепил ?

Гостю 45~ Если мальчик дёргает за косичку девочку - значит девочка ему нравится .  :yep:

0

82

Гость 131145 написал(а):

Думаю, в качестве аватара ему бы вполне  бы подошло вот это 
Свернутый текст

Гостю 45~ Нет.Этот аватар лучше .  → http://liubavyshka.ru/_ph/19/2/671870801.jpg

Отредактировано VS05 (2015-03-25 13:01:37)

0

83

Гость 131145 написал(а):

Да  что Вы такое  говорите ?   Тупари -  это  в устах ув. Геннадия Иваныча почти что комплимент.

Гостю 45~ Да что вы говорите ??? Оксфорд и Гарворд или ни то и ни сё ? Не подсказывайте. Дайте я угадаю сам . ^^

0

84

androsan написал(а):

Я ставлю минусы редко, но даже и тогда бывает ставлю когда отчасти согласен, не за содержание, а за форму и подачу, например агрессивную манеру общения, пришёл новичок и с первых же сообщений начал придираться к высказываниям старожилов форума, вместо того чтоб деликатно излагать своё видение, предположения, попутно зарабатывая баллы и авторитет. Кому ставлю, не запоминал. Представиться тоже не мешает. Я куда чаще общаюсь в реале и реденько в интернете, потому что здесь - не знаешь с кем. А вдруг тама старшеклассник сидит, балуется? А я тут взрослый дяденька, серьезный, в диспут вступаю, несолидно     Не, как учитель и ученик я еще может быть согласен а не на  равных.

Отредактировано androsan (Сегодня 10:02:26)

androsan ~ У-у-у..... а я то думал... А пиво вы пьёте ?

0

85

vesmar написал(а):

Если это действительно Борзенков, то у них с Кизиловым нормальные отношения -  он часто пишет на его страничке. 

Если это  в самом деле  Борзенков, то,  действительно, Кизилов отмечал, что лишь  ВАБ , на его взгляд,   в должной мере оппонирует Буянову.   Но я не об отношениях.  Я о званиях.

vesmar написал(а):

androsan, оказывается мы с Вами под колпаком у Мюллера.  Ни один плюс, или минус не останется не замеченным. Даже льстит такое пристальное внимание

Конечно под колпаком. И не только здесь. Страна должна знать своих героев (с).  :glasses:

Отредактировано Гость 131145 (2015-03-25 13:12:55)

-1

86

androsan написал(а):

Я не фан Кизилова. И ни разу не общался. Вот с Варсеговым общался. В принципе, впечатление хорошее.

androsan ~  Пардон-с. Но симпатии,симпатии-то сколько !!!

0

87

vesmar написал(а):

vesmar ~ Никогда нe критикуйте длину, и никто не будет критиковать ваш вес .

Отредактировано VS05 (2015-03-25 13:56:06)

0

88

vesmar написал(а):

Ни один плюс, или минус не останется не замеченным. Даже льстит такое пристальное внимание :D 

Отредактировано vesmar (Сегодня 10:27:43)

vesmar ~Детальный анализ вашего поста.
Ключевое слово "внимание" .Рецепторы вашего мозга  сформулировали это понятие и заставили через моторику рук отпечатать на клавиатуре.Начало в сфере безсознательного ,т.е. вы "проговорились" и выдали то ,в чём у вас есть недостаток и чего вы тайнe жаждете,но не получаете.То же самое по отношению к глаголу "льстить". Вам этого хочется,но никто не даёт →отсюда поиск и манифестация тайного желания.
  Вывод - вы в поиске признания.Но ошиблись сайтом .И цветы вам больше не дарят.

Отредактировано VS05 (2015-03-25 14:13:48)

0

89

Гость 131145 написал(а):

И много Вы над этим думали, уважаемая Приморочка  ?

Ревнуете ?

А вы сомневались, Уважаемый гость? :surprise:

0

90

VS05 написал(а):

Гостю 45~ Если мальчик дёргает за косичку девочку - значит девочка ему нравится . :yep:

Гость 131145 написал(а):

Ревнуете ?

Приморочка написал(а):

А вы сомневались, Уважаемый гость? :surprise:

Гостю45~ Если девочка посылает цветочки мальчику - значит девочка что-то задумала ...... ^^

0

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Уровень хамовитости на форуме