Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Уровень хамовитости на форуме


Уровень хамовитости на форуме

Сообщений 91 страница 120 из 164

91

VS05
Дык ... за то и любим  :flirt:
Пропала моя игрушка , злые вы  ....

-2

92

Кшесинская написал(а):

Держись , браток , может , у  него кнопка западает

Западает, но не кнопка.

0

93

А я чо ,  я готова  его обратно пригреть  :D
Хотя ,... Ваш мышонок симпатичнее , однозначно . Спасибо  .

0

94

VS05
Тссс , сутки тишины , вдруг  вернётся , я  ведь  жду...

0

95

VS05
Какой Вы , однако ... шалун    :blush:   Я  дама честная ,  я Виктора жду  :flirt:

0

96

Кшесинская написал(а):

Тссс , сутки тишины , вдруг  вернётся , я  ведь  жду...

Стоят два киллера в подъезде ждут "заказанного".
Час ждут, никого нет, два ждут никого нет.
Первый киллер говорит второму:
- Я начинаю бесрокоится не случилось ли чего?

+1

97

Между прочим, эта история уже даже у  г.Кизилова вызвала интерес. То ли еще будет.  :D
http://samlib.ru/comment/k/kizilow_g_i/150308-1

0

98

VS05 написал(а):

Гостю 45~ Ну,ему то зачем наша" личная" жизнь ? ??

Риторический вопрос.

0

99

VS05 написал(а):

Ну,ему то зачем наша" личная" жизнь ?

Он c дятловцами разобрался,теперь выясняет почему у нас люди пропадают.

Отредактировано Юрий (2015-04-03 00:16:06)

+1

100

Гость 131145 написал(а):

Между прочим, эта история уже даже у  г.Кизилова вызвала интерес. То ли еще будет.

Ну  вот  ,   и  игрушку   у  меня  отняли  ,  и  Мастер  меня  вниманием  обошёл  ...всё  вы  ,  протииивные  :))

Юрий , 153  ,  Вы меня уронили в обморок  :D  :D

Отредактировано Кшесинская (2015-04-03 00:51:53)

-1

101

VS05
Да , мышонок мой хорошеет не по дням  , а по часам ( нас сейчас забанят за флуд :))

Меня вот  умиляет , как это Мастер все успевает , и  исследовательской деятельностью заниматься , и  следить за поисками Виктора на Хибине , и  рассказывать  заводчику , что лошадь только  на ходу опорожняется   %-)

Отредактировано Кшесинская (2015-04-03 01:24:24)

-1

102

VS05 написал(а):

Но у вас есть мышонок !!!

Это вроде бы хомяк? Хомячки - они намного симпатичнее мышей. Воть, например http://s1.uploads.ru/t/hV6Pe.jpg

0

103

VS05 написал(а):

ему нравится наша компания .

Конечно нравится! Если бы не нравилась, то он бы на нашем форуме не ошивался.  :D  Мы его вдохновляем на  :writing:

-1

104

VS05 написал(а):

Гостю 59~ Предлагаю проверить вашу версию.Организуем голосование за "бан" "Виктора". И посмотрим на результат.

А если бан не пройдет?
И вообще, не кажется ли вам, что это нарушение прав человека? Он ведь правил форума, то есть его конституцию не нарушает, так за что же его изгонять?
За то, что он вам ставит минусы? Но ведь любой человек имеет право на свое мнение. Он не согласен с вашим мнением вот и ставит минус.
Мне он и минусы ставил и плюсы, плюсов, правда, больше, значит, думает так же как и я.
И не похоже, что он еще есть на нашем форуме под другим ником, иначе зачем бы ему было нужно читать форум с самого начала?
Я , например, это не осилила. Прежде чем зарегистрироваться тоже немного почитала, в основном, ежедневные дискуссии, но все с самого начала терпения не хватило. А он вон как досконально изучает, ставит оценки, то есть он тоже ведет активную жизнь на форуме, хоть и не пишет комментариев, так за что же его банить?
Мне кажется , что все  заминусованные  Виктором уже  даже полюбили его и дня без него прожить не могут. Может синдром жертвы уже сказывается, когда жертва начинает испытывать даже любовь к своему палачу? o.O
Если кому-то обидно, что Виктор ставит ему минусы и ему интересно за что, можно написать ему в личку и выяснить, может Виктор наедине и ответит, а вслух стесняется общаться. Скромный очень. :D

Отредактировано Людмила (2015-04-03 12:06:41)

+2

105

Людмила написал(а):

А если бан не пройдет?

Да кто б его банил, помилуйте ? Пущай развлекается.

Людмила написал(а):

И не похоже, что он еще есть на нашем форуме под другим ником, иначе зачем бы ему было нужно читать форум с самого начала?

А он и не читает форум с самого начала. Он вибирает любую первую попавшеюся тему и  ищет в ней посты интересующих его людей.

Людмила написал(а):

Мне кажется , что все  заминусованные  Виктором уже  даже полюбили его и дня без него прожить не могут.

Это точно.

Людмила написал(а):

Может синдром жертвы уже сказывается, когда жертва начинает испытывать даже любовь к своему палачу?

К палачу ? Ну что Вы, к клоуну.

Людмила написал(а):

Скромный очень.

Не -а. У него просто нет клавиатуры. Одна мышка.

0

106

Гость 131145 написал(а):

Не -а. У него просто нет клавиатуры. Одна мышка.

а экранная клавиатура не для Виктора создана?

0

107

VS05 написал(а):

Кшесинской~ Но у вас есть мышонок !!!    → →

Я тоже хочу такого... :huh:

VS05 написал(а):

Людмиле ~ Если "минус" Вити-это "плюс" .То всё равно  ~лучше красивого мужчины бывает только некрасивая женщина !

На что намекаете, уважаемый? Я все-таки Грета Гарбо! :stupor:

0

108

VS05 написал(а):

Вам лучше  такого   →

А мне?  :flirt:

0

109

VS05 написал(а):

Людмиле~ Зачем вам такой? Вам лучше  такого   →

Ой, какой хорошенький тоже, мне нравится! Спасибо! :surprise:
Может лучше его взять на аватарку, как вы думаете? Представляете, если на форуме все девушки и женщины станут хомячками или другими зверушками? :jumping:
Кстати, а это кто -барсик ?

Отредактировано Людмила (2015-04-04 06:48:35)

0

110

Людмила написал(а):

Кстати, а это кто -барсик ?

Это вроде тигрёнок. Беленький.

0

111

Людмила написал(а):

Представляете, если на форуме все девушки и женщины станут хомячками или другими зверушками?

Всем одинаковую аватарку! :D Надо только выбрать. Там по ссылке их много разных:
http://liubavyshka.ru/_ph/21/2/468967833.gif

0

112

Спасибо! Там и смайлики есть, а я-то всё думаю, откуда люди такую красоту берут?..

0

113

Развлекаетесь  тут  без  меня ?  :))  Нее ,  моя  игрушечка   проснулась.

Людмила написал(а):

И не похоже, что он еще есть на нашем форуме под другим ником,

Людмила  ,  мне  жаль  надламывать  Вашу  веру  в  разум  человеческий  ,   да  что  уж  там   ,  вот  и  новая  " ника "   ко   мне     уже  пригрелась   :rofl:   Вернее  ,  сильно  залюбила    "    Кшесинская  и  К*    " ,   причем  ,  вычислив  мою  "  компанию  "  самым  тупым  способом  . Приношу  искреннее  извинение  тем  ,  кому  ставила  плюсы  ,  вы  априори  попали  в  группу  риска ...:))

Людмила написал(а):

иначе зачем бы ему было нужно читать форум с самого начала?

Новый  вообще  не  читает  ,  9  мин  на  форуме = 12  оценок   :D

VS05 написал(а):

Если "минус" Вити-это "плюс" .

А  вот  это  точно  !  Для  меня  - давно  уже  .

Гость 131145 написал(а):

палачу ? Ну что Вы, к клоуну.

Точнее  не  скажешь .

Отредактировано Кшесинская (2015-04-04 09:55:36)

-2

114

Кшесинская написал(а):

Людмила  ,  мне  жаль  надламывать  Вашу  веру  в  разум  человеческий  ,   да  что  уж  там   ,  вот  и  новая  " ника "   ко   мне     уже  пригрелась      Вернее  ,  сильно  залюбила    "    Кшесинская  и  К*    " ,   причем  ,  вычислив  мою  "  компанию  "  самым  тупым  способом  . Приношу  искреннее  извинение  тем  ,  кому  ставила  плюсы  ,  вы  априори  попали  в  группу  риска ...)

Елена, я вам сочувствую, посмотрела ваши оценки ,действительно, Витя вас невзлюбил ( или наоборот полюбил) - одни минусы и только от него. И похоже на помощь еще товарища призвал, чтобы успеть побольше оценок наставить.
Но и свои  плюсы от него теперь не знаю, как воспринимать -признак симпатии или наоборот. Неужели правда, не читая, оценками разбрасывается? Все-таки хочется объективности. :dontknow:

0

115

Людмила написал(а):

Но и свои  плюсы от него теперь не знаю, как воспринимать -признак симпатии или наоборот. Неужели правда, не читая, оценками разбрасывается? Все-таки хочется объективности.

И я также. Даже уже и не знаю, как эти Витины плюсы воспринимать.

VS05 написал(а):

Кшесинской~ Так это от зависти .Кому-то ваш образ не даёт спать.

А что если  :idea: "Корнет, Вы - женщина?! :huh: "

0

116

Лиана написал(а):

И я также. Даже уже и не знаю, как эти Витины плюсы воспринимать.

  Филипп Филиппыч Лана, он оно  понимает !    :D Оно отреагировало на наше к нему внимание и начало размножаться ! И произвело клон под ником тарагай. Вот интересно, а как оно размножается, простым делением, или почкованием ? Или еще сложнее ?
   Так что минусы и плюсы будут  добавлятся  с удвоенной скоростью.  %-)

-1

117

Гость 131145 написал(а):

Вот интересно, а как оно размножается, простым делением, или почкованием ? Или еще сложнее ?

Как улитки, наверное, икрой. Кто водил аквариум, знают, что улитки способны менять пол "по необходимости" или "по договору", может ^^ , а некоторым видам вообще для размножения пара не нужна.

Отредактировано Лиана (2015-04-05 09:53:31)

-1

118

Зато как растёт  самооценка . Был просто Витя , стал  Тарагай !  Глядишь , намедни  Тохтамыш появится , Тахрохон или  хоть Тутанхамон  :D

-2

119

Кшесинская написал(а):

Тутанхамон

"Правда всегда одна!"
Это сказал фараон.
Он был очень умен,
И за это его называли
Тутанхамон. (с)

+1

120

WOW!  :cool:  Оказывается, и Витя и Тарагай существа разумные (и это радует! (с)) - я бы на свой пост 184, про улиток, тоже бы обиделась, они меня и заминусовали - оба! Спасибо, ребятки!

Отредактировано Лиана (2015-04-06 11:54:30)

+1


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Уровень хамовитости на форуме