форум проекта Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Уровень хамовитости на форуме

Уровень хамовитости на форуме

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

Наталия написал(а):

Вы серьезно так считаете?

Что Кшесынская  приятная и безобидная женщина ? Считаю. Или Вы имели ввиду нечто другое ?

0

152

Гость 131145 написал(а):

почему, если Вам так не нравится   форум, Вы на нем остаетесь ?

Не передергивайте, уважаемый Гость45, Вы это не форум и форум - это не Вы.

Гость 131145 написал(а):

Может, но не Вам  это решать .

И не Вам.

+1

153

Наталия написал(а):

сплошные "лютики, цветочки".

А ещё форум превращается в клуб  поисковиков счастья в личной жизни., мягко говоря. Ну, можно же в личках  обсуждать количество жен, и длину "средств передвижения".

+1

154

vesmar написал(а):

Не передергивайте, уважаемый Гость45, Вы это не форум и форум - это не Вы.

Уважаемая Весмар, удивительно,  но  именно это я и говорил, когда Вы с Наталией  приписывали мне фунции модератора.  Я весьма рад, что  Вы это наконец то осознали.

vesmar написал(а):

И не Вам.

Естественно.

Отредактировано Гость 131145 (2015-04-09 17:51:02)

0

155

Лиана написал(а):

А ещё форум превращается в клуб  поисковиков счастья в личной жизни., мягко говоря. Ну, можно же в личках  обсуждать количество жен, и длину "средств передвижения".

Лиана, отчасти я с Вами согласен, но Вы , наверное, не обратили внимание, в какой теме это  обсуждение происходило.  Тема называется " Чайный домик или комната психологической разгрузки" . Или в ней нужно обсуждать лишь сорта чая ? А женщины и их ноги чем  чая  хуже  в  плане психологической разгрузки ?   Да и не жен обсуждали, а  технику фотографии.  Ну, Приморочка несколько развила  мысль. Не мог же я ей не ответить, это было бы невежливо.  :D

Отредактировано Гость 131145 (2015-04-09 17:50:31)

0

156

Наталия
Детсад , Наташ, это  за 9 мин.  ставить 12 отметок .  Мне по- барабану , я просто развлекаюсь , заметь , в спецтеме . Мне  просто  противно видеть такие минусы за  толковые ответы Пеппера , например .
А про меня ты не права . Никаких  таких замечательных тем , которые  бы всем форумом  обсуждались, у меня не было.  Устала повторять, я не исследователь, я - интересующийся спрашиватель. На меня злятся  за Кизилова , но это моя точка зрения , она уже есть.

-2

157

Лиана написал(а):

Ну, можно же в личках  обсуждать количество жен

:D   :D   :D

0

158

абсолютно согласен с vesmar

Отредактировано тарагай (2015-04-22 03:45:56)

0

159

тарагай написал(а):

абсолютно согласен с vesmar

Рука потянулась к парабеллуму,но я сдержался!   :D

0

160

Юрий написал(а):

Рука потянулась к парабеллуму,но я сдержался!

Зато у Стенли рука не дрогнула.  :D

0

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Уровень хамовитости на форуме