форум проекта Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Уровень хамовитости на форуме

Уровень хамовитости на форуме

Сообщений 1 страница 100 из 160

1

Мне не нравится уровень хамовитости и стиль общения на форуме, который стал наблюдаться здесь после появления "десанта" определенных людей! Если бы кто-то отсюда пришел на Тайну Ли или Рейберт или Перевал, его бы там грохнули за полчаса за такой стиль общения в бан! За хамство и неуважение к собеседникам! Там тоже есть забалтывание, но это другая тема!

Петр и Стенли - это к вам я обращаюсь! Не дайте грохнуть этот форум! И так уже отсюда все убежали :(

0

2

Belfanio написал(а):

Мне не нравится уровень хамовитости и стиль общения на форуме, который стал наблюдаться здесь после появления "десанта" определенных людей! Если бы кто-то отсюда пришел на Тайну Ли или Рейберт или Перевал, его бы там грохнули за полчаса за такой стиль общения в бан! За хамство и неуважение к собеседникам! Там тоже есть забалтывание, но это другая тема!

Петр и Стенли - это к вам я обращаюсь! Не дайте грохнуть этот форум! И так уже отсюда все убежали

Поддерживаю :yep:

0

3

VS05 написал(а):

Belfanio~Поддерживаю.Мне тоже не нравятся хамы .

VS05, люблю самокритичных людей :flag:

0

4

VS05, а Вы чё, админ уже тут??
Я обращался не к Вам, а к Петру Семилетову и Стенли!

0

5

Пока писал , появилась новая тема, профильная так сказать.  Поэтому  переношу  свой пост  из темы " Мнение по травмам.." сюда, что бы  не множить оффтопы.

Belfanio  написал(а):

Столько хороших барышень ушло с форума из-за чьей-то тупорылости!

Belfanio, все то  Вы вокруг да около... Поконкретнее  : каких именно " хороших барышень" и по чьей именно " тупорылости " ?Насколько я знаю, в свое время много людей покинуло форум по собственной инициативе из-за одной "хорошей барышни" , которая величалась Галка. Но это было давно.  В свое время, когда на форуме рассматривался вопрос о целесообразности пребывания этой " милой барышни",  Вы тоже громко "хлопнули дверью" , разразившись  грозной  филиппикой в мой адрес и не только. 

Belfanio  написал(а):

Надо версии и мысли писать, а не заниматься ерундой (простите!). Если это не прекратится, то нефиг меня уговаривать тут писать в форуме. Звездочет, Вы поняли меня? Я и слова не напишу, пока это все Вы лично и Ваш "десант с КП" не прекратите! И, в личку тоже не пишите. Мне туда пишут люди по делу, а не с уговорами написать что-нибудь...!

Судя по тому, что Вы возобновили участие в форуме, " десант с КП ерундой заниматься" прекратил. Ибо, в противном случае, получается, что говорите Вы одно, а делаете другое.  Или  у Вас  имеется какой то другой мотив, который мне неведом ?
Но  случай с баном Галки  был одним единственным прецедентом , когда форумчане сами решали - заслуживает человек бан или нет. В остальных случаях изначальное  решение о банах принимал Стенли. На мой взгляд - вполне обоснованно.  Судя из этого Вашего поста  

Belfanio  написал(а):

А, ее что уже забанили? Топорная работа! Какой-то фашизм! Спецов нужно использовать, а не банить. Банить нужно - козлов!

у Вас  же  было в отношении его решений  несколько иное мнение .  И выразили Вы его, скажем так, не особенно толерантно.

Belfanio  написал(а):

Мне не нравится хамовитость, культивируемая на этом форуме, в последнее время. И, по отношению к вопросам, и по отношению к женщинам!

Мне тоже не нравится. Но я стараюсь быть предельно вежливым, отвечая на Ваши реплики в мой адрес, которые считаю далеко не образцом  вежливого ведения дискуссии

Belfanio  написал(а):

Чего же вам так неймется то...? Успокойтесь уже!

Belfanio  написал(а):

Давайте прекращать "лепить...". Надоело уже!

И у меня тот же вопрос :

Belfanio  написал(а):

Стенли, Вы как к этому относитесь?

Отредактировано Звездочет (2014-07-23 00:53:20)

0

6

Особенно мне не нравится хамовитость по отношению к женщинам!  :angry:

0

7

Все прекратили, у каждого свое мнение о хамстве, все мы знаем и все понимаем!

0

8

Belfanio написал(а):

Петр и Стенли - это к вам я обращаюсь! Не дайте грохнуть этот форум! И так уже отсюда все убежали

Всем Доброй Ночи!
Дорогой Belfanio,какая нужная и интересная тема открыта Вами.Я даже и поленилась и нашла репику,адресованную мне...

Наталия написал(а):

Элина
Вы как Ваш фальшивый бриллиант - большой, но к сожалению искусственный. Дела Вам нет до нашего форума и той трагедии которая случилась много лет назад. Вы здесь с одной целью, по переписываться, глядишь и клюнет кто то. Это было ясно с самого начала, когда Вы писали совершенно пустые посты не о чем, лишь бы писать, совершенно не зная матчасти, шли бы Вы на профильный форум. Там правда мужики поглупее, но ничего, зато не нужно делать вид, что Вас так тронула, так зацепила - эта трагедия. И  вправду шли бы Вы отсюда, у Вас и спутник уже есть, то зачем Вы здесь были Вы приобрели (так и хочется добавить антилопа )

Отредактировано Наталия (2014-03-18 21:53:00)

как-то само-собой захотелось перенести её в эту тему.Так в чём кроются "корни хамства"? В недостатке воспитания? Или в неустойчивости психики? А может это комплекс? Или всё перечисленное,плюс потребность быть замеченным?
На всякий случай перенесу в эту тему и мой ответ...

Элина написал(а):

Наталия.
Мне очень жаль,что Вы так реагируете на моё присутствие.Не подозревая,что попадаете в ситуацию-перевёртыш.Зеркальным образом вы,не заметив для себя рассказали всё то,что Вас тревожит.Человек с ясной устойчивой психикой не мучается вопросами о том,кто пребывает рядом с ним на Форуме и по какой причине.Для участия в Форуме не нужно сдавать экзамен на знание мат.части.Этого нет в Правилах Форума.Поэтому совершенно беспочвенны и даже странны Ваши нападки.
Никто не может судить о глубине моих познаний,да и о Ваших.Тем более,что мне не хочется участвовать в обсуждениях в открытой Вами теме.
   По поводу моего нахождения здесь...Вы наверное не удивитесь,если я Вам скажу,что родилась я не далеко от Свердловска.И также,как ребята из группы Дятлова бредила походами,ну и конечно ходила в походы.Туристы - они народ особенный-это целая философия.Вот когда узнала про историю группы Дятлова.Зацепило ни на шутку.Ведь по одной земле ходили и в тех же электричках ездили и те же сосны.Всё есть.А их нет.Ребят нет.Почему так несправедливо? А Вы говорите причина...вот она и причина.Разум говорит,что не должно было так случиться,а жизнь показывает другое...
  Предлагаю все усилия направить в мирное русло.Мне не интересно ссориться и выяснять отношения.
   Элина
P.S. Мне очень жаль,но я вынуждена просить вмешательства в эту ситуацию Администратора Форума.

Отредактировано Элина (2014-03-19 00:57:47)

Вывод...хамство может иметь и женское лицо...
      Элина.

0

9

VS05 написал(а):

Vesmar~ Живая? Сколько лет-сколько  зим. Напрашиваетесь на общение?
Ну потом опять плакаться будуте в жилетку малознакомым прохожим. ;)
П.С.Господа,все свидетели. Начинает Vesmar ....

Вот и свеженький образчик "хамовитости". Типичный пример флейма. И такой стиль общения, к большому сожалению, теперь преобладает.
Звездочёт и Элина, - надёрганные из контекста цитаты - плохой аргумент для доказательства чего-либо имхо. И, вообще, это напоминает "Закладную" от Бельфанио:
http://sf.uploads.ru/t/QDFZc.jpg
:D

0

10

VS05
как ваше сегодня, хорошее??? :surprise:

0

11

Вообще "Закладная от Бельфанио" очень кстати.
Показатель отношений на форуме:

P.S. Мне очень жаль,но я вынуждена просить вмешательства в эту ситуацию Администратора Форума.

Вроде взрослые люди, границы научились пересекать, а все жалуемся.

0

12

Элина написал(а):

Вывод...хамство может иметь и женское лицо...      Элина.

Элина - душечка, да полноте Вам, хамство-оно, это же средний род.
А Вы все о женщинах....)), перепутали слегка.

0

13

Наталия написал(а):

Элина - душечка, да полноте Вам, хамство-оно, это же средний род.
А Вы все о женщинах....)), перепутали слегка.

Всем Добрый День!
Дорогая Наталия,Вы совершенно правы "хамство"-среднего рода,но при проявлении женщиной,автоматчески трансформируется в слово "Хамка"и перебретает женский род.Плохо,что не всем дано выстраивать логические цепочки.
  Благодарю за Ваш ответ,который ещё раз  доказывает,что Вашa "хамская реплика" не была случайностью.
   Элина.

0

14

Наталия написал(а):

Вообще "Закладная от Бельфанио" очень кстати.
Показатель отношений на форуме:

Вроде взрослые люди, границы научились пересекать, а все жалуемся.

Для Наталии.
Скорее всего Вы находитесь в неведении,но в цивилизованном мировом сообществе принято прибегать к обращению в административные круги для избежания конфликтов. Или Форум "Хибина" для Вас не является серьёзной структурой? Пересмотрите свои рассуждения,пожалуйста.
   Элина.

0

15

Belfanio написал(а):

Особенно мне не нравится хамовитость по отношению к женщинам!

А мне не нравиться хамовитость вообще. Как по отношению к мужчинам, так и по отношению к женщинам. Хамовитость, перефразируя Винни -Пуха, "она или есть, или ее нет". Это зависит от воспитания человека , его самооценки и оценки окружающих. Позволю себе в который раз заметить, что мы не на светском рауте и не на балу. Мы на целевом форуме , где обсуждаются причины гибели людей.  На форуме все равны  и глупость высказанная женщиной  не выглядит менее глупой, нежели высказанная мужчиной.   Человеку свойственно ошибаться. Это нормально. Но человек должен свои ошибки признавать и

vesmar написал(а):

Звездочёт и Элина, - надёрганные из контекста цитаты - плохой аргумент для доказательства чего-либо имхо.

vesmar, как Вы выразились " надерганные фразы" -  возможно плохой аргумент для доказательства в полемике. И то не всегда.  А для  демонстрирования  проявления хамства - вполне приемлимы. Не важно в каком контексте звучит фраза, содержащая элементы хамства. От этого она менее хамовитей не становится.

vesmar написал(а):

И, вообще, это напоминает "Закладную" от Бельфанио:

Позвольте полюбопытствовать : чем именно  цитирование  фраз  с хамским налетом в специально созданной теме для обсуждения хамовитости   Вам  напомнило   прикольную "закладную" сеньйора Бельфанио ?

Отредактировано Звездочет (2014-07-23 12:06:53)

+1

16

Наталия написал(а):

Вообще "Закладная от Бельфанио" очень кстати.Показатель отношений на форуме:P.S. Мне очень жаль,но я вынуждена просить вмешательства в эту ситуацию Администратора Форума
.Вроде взрослые люди, границы научились пересекать, а все жалуемся.

Вы сейчас что  конкретно имеете ввиду ? Жалобу  Бельфанио администрации  ? Или нечто другое ?
Для того, что бы не было недомонимания, неверного толкования и всего того, что за этим следует, большая просьба ко всем  выражать свои мысли конкретнее  .

Отредактировано Звездочет (2014-07-23 12:21:28)

+1

17

vesmar написал(а):

Звездочёт и Элина, - надёрганные из контекста цитаты - плохой аргумент для доказательства чего-либо имхо. И, вообще, это напоминает "Закладную" от Бельфанио:

Для Vesmar.
Дорогая Vesmar,нахожу весьма странной Вашу реакцию на реплики,приведённые качестве доказательства о проявлениях "хамства".
Это исключает голословных обвинений и создаёт ясную картину.Если и Вас есть веские "контраргументы" о проявлениях "хамства" мной или Звездочётом - потрудитесь их представить.
  P.S. Xихикающие смайлики - за аргумент не принимаются.
    Заранее благодарю .
       Элина.

+1

18

Элина написал(а):

Это исключает голословных обвинений и создаёт ясную картину.

vesmar написал(а):

надёрганные из контекста цитаты - плохой аргумент для доказательства чего-либо имхо.

Добавлю лишь - чтобы не было неверных толкований, надо давать ссылку, откуда надёрганы цитаты, дабы модератор мог непредвзято разобраться кто был инициатором флейма. Добавлю только, что в ответ на хамство не стоит отвечать хамством - это уравнивает и зачинщика и отвечающего.
Дорогая Элина,  смайлики, конечно, не являются аргументом, они разрешены на форуме и используются  для придания оттенков высказанному :question:

Звездочет написал(а):

На форуме все равны  и глупость высказанная женщиной  не выглядит менее глупой, нежели высказанная мужчиной.

А судьи кто? (с)
И даже, если это так, разве можно позволять себе давать оценку форумчанину, пусть иногда и в завуалированном виде?

+1

19

Элина написал(а):

Скорее всего Вы находитесь в неведении,но в цивилизованном мировом сообществе принято прибегать к обращению в административные круги для избежания конфликтов. Или Форум "Хибина" для Вас не является серьёзной структурой? Пересмотрите свои рассуждения,пожалуйста.   Элина.

Естественно в " неведении ", уж в чем Вы меня только не обвинили, милая Элина.
И в хамстве и в......гыгыгыгыгыгыгыгы.

Отредактировано Наталия (2014-07-23 13:32:25)

0

20

vesmar написал(а):

А судьи кто? (с)И даже, если это так, разве можно позволять себе давать оценку форумчанину, пусть иногда и в завуалированном виде?

Судьи все мы. Но только  не нужно заниматься подменой понятий и передергивать. Оценку  необходимо давать, но не  форумчанину, а тому, что им написано. Его суждениям, предположениям, выводам.  Для этого форумы и существуют.
А  давать оценки именно форумчанам, т.е. преходить на личности, не нужно и недопустимо.
Правда, существуют и другие ресурсы, на которых оскорблять и обзывать  участников профильных форумов  в порядке вещей .  И это  не вызывает неприятия  у некоторых  ярых поборников и поборниц  вежливого общения .  Не так ли ?
   Так же, убежден,   не нужно  безосновательно ( руководствуясь субъективными оценками ) обвинять кого-либо в деятельности, направленной на подрыв работы форума  или причастность к каким-то спецслужбам.  Потому как эти заявления иными, нежели  провокационными, я назвать не могу.

Отредактировано Звездочет (2014-07-23 16:48:52)

0

21

а мне по барабану мне никто не хамит , грустно...

0

22

кеша написал(а):

а мне по барабану мне никто не хамит , грустно...

У вас гранаты не той системы (с).

+1

23

Звездочет написал(а):

У вас гранаты не той системы (с).

Гранаты есть , как и полагается десанту)  да врагов здесь нет )

0

24

VS05 написал(а):

Наташа~ Ну, что есть, то есть......

А вам такие не нравятся? Думаю наоборот (мы же не знаем о чем речь).

0

25

кеша написал(а):

Звездочет написал(а):У вас гранаты не той системы (с).Гранаты есть , как и полагается десанту)  да врагов здесь нет )

Кеша Вы хороший!!!

0

26

Наталия написал(а):

Кеша Вы хороший!!!

:yep:
http://se.uploads.ru/6t8pu.jpg

0

27

VS05 ,Наталия,Звездочет ! Всем спасибо , растрогали )) я там выше десант упомянул, это я пошутил над формулировкой десант с кп , просто уточняю ,чтобы  вы меня случайно  за военного не приняли ,  к военным я не отношусь, там такие не нужны)))

0

28

vesmar написал(а):

Добавлю лишь - чтобы не было неверных толкований, надо давать ссылку, откуда надёрганы цитаты, дабы модератор мог непредвзято разобраться кто был инициатором флейма. Добавлю только, что в ответ на хамство не стоит отвечать хамством - это уравнивает и зачинщика и отвечающего.
Дорогая Элина,  смайлики, конечно, не являются аргументом, они разрешены на форуме и используются  для придания оттенков высказанному

Всем Доброй Ночи!
Дорогая Vesmar, спешу удовлетворить Вашу просьбу... Воспоминания вертолетчика В.В. Потяженко.
Надеюсь,в дальнейшем не расстраивать Вас из-за отсутствия указания ссылки,"откуда надёрганы цитаты"...Так как это глобально влияет на изменение содержания  реплики,напечатанной мной в качестве примера.
  P.S. Не стоит затрудняться в объяснении функций смайликов.Мне об этом известно.
   Элина.

0

29

Наталия написал(а):

Естественно в " неведении ", уж в чем Вы меня только не обвинили, милая Элина.
И в хамстве и в......гыгыгыгыгыгыгыгы.

Отредактировано Наталия (Сегодня 11:32:25)

Дорогая Наталия, в этом месте Вы пытаетесь произвести подмену понятий...Речь идёт о констатации факта,что подтверждает реплика с хамским содержанием,выскзанная Вами в мой адрес.
  Элина.

0

30

Элина написал(а):

.Речь идёт о констатации факта,что подтверждает реплика с хамским содержанием,выскзанная Вами в мой адрес.  Элина.

Элина, я искренне прошу простить меня за тот пост, извините.

Отредактировано Наталия (2014-07-24 12:40:28)

+1

31

Belfanio написал(а):

Там тоже есть забалтывание, но это другая тема!

Флуд одна из степеней развития человека в Интернет пространстве, причем начальная. Перед этой ступенью обычно идут попытки скачать все Интернеты на свой компьютер и беспощадный копипастинг в социальных сетях всего, попавшего под руку, без ума, без сердца и без памяти. Через несколько лет, когда из человека утомленного собственным флудом и другими отклонениями вроде: "Один я д'Артаньян, а все остальные..." на форумах полезет сарказм, его станет даже интересно читать.

+1

32

http://sd.uploads.ru/FdjiD.jpg

http://se.uploads.ru/twDX7.jpg

Для весмар и Наталии.   Я замечаю, в последнее время  у Вас вызывает уважение  хамский тон отдельных форумчан. Видимо   ласкает  слух и напоминает  манеру ,  в который дает  оценки своим  опонентам  ваш кумир  ув. г. Кизилов.   Тесное общение  с  ним для вас  не прошло даром.

Отредактировано Звездочет (2014-08-02 02:18:16)

-1

33

VS05 написал(а):

Звездочет написал(а):Для весмар и Наталии.   Я замечаю, в последнее время  у Вас вызывает уважение  хамский тон отдельных форумчан. Видимо   ласкает  слух и напоминает  манеру ,  в который дает  оценки своим  опонентам  ваш кумир  ув. г. Кизилов.   Тесное общение  с  ним для вас  не прошло даром.
            Отредактировано Звездочет (Сегодня 00:18:16)Звездочёту~А я то думал ,кто это "плюсики " так скромно поставил ....

Звездочету, Вы не правы. Вызвало уважение:

Вы преподносите обществу фантазии Своего Величества, умеющего на клаве набить бред из своей головы. Придумали для себя и сподвижников легенду, и не взирая на имеющиеся в свободном доступе артефактам, гоните откровенную туфту, представляя её за мысли и действия Игоря Дятлова.
Будь он живой, Ваш бред, послал бы... ну Вы знаете куда.
p\s: пятница, кто понимает, те простят

+3

34

Наталия, а если бы кто-нибудь так написал о Вас, понравилось бы Вам? Помнится, Вам было неприятно, что к Вам обращались на Вы с маленькой в и, что  Ваше имя писали как Наталья. Такая мелочь, но все равно Вас задело, а тут, Вы, вдруг уважаете хамоватую фразу к другому человеку. Не верится мне, что у Вас такая фраза может вызвать уважение.  :no:

0

35

Изумруд написал(а):

Наталия, а если бы кто-нибудь так написал о Вас, понравилось бы Вам? Помнится, Вам было неприятно, что к Вам обращались на Вы с маленькой в и, что  Ваше имя писали как Наталья. Такая мелочь, но все равно Вас задело, а тут, Вы, вдруг уважаете хамоватую фразу к другому человеку. Не верится мне, что у Вас такая фраза может вызвать уважение.

Изумруд
Отчасти Вы правы, но я специально разделила этот пост, хамство не люблю. Но не надо выставлять людей с другой точкой зрения -больными, глупыми, или как писали часто завуалированно - идиотами. Надо быть более толерантными, к другому мнению. Шер, в конце сообщения написал, что позволил себе (в связи с пятницей)чуть не сдержаться. Все мы понимаем о чем речь. Я думаю, что Звездочет человек умный и всерьез, ничего не воспримет. Давайте не будем раздувать эту историю. А я могу и " обидеться", так, как мое имя и мой ник - одно и тоже. И пишу не латиницей, так чего уж тут путать! Очень легко в написании.  :flirt:

Отредактировано Наталия (2014-08-03 08:54:01)

+1

36

Эта тема, удивительно, как ни одна другая хорошо подходит для выяснения отношений в виртуальном мире, столкновения разных мнений, позиций, взглядов, борьбы диалектики и умов. У меня нет времени сидеть на других форумах. Иной раз я туда захожу и частенько наблюдаю стычки между форумчанами. Иной раз как-то по-детски что вызывало улыбку

- Там медвежьих следов не было.
- Были там следы, похожие и щас редко встречаются. Я сам по тайге ходил, видел.
- Такой след, всё занесло бы снегом уже за пару дней.
- Если бы они падали с дерева, то осталась бы кровь, а её нет.
- Там склон пологий, сучья сломаны иначе, а как ты можешь утверждать, если сам там не стоял.
- Вы глубоко ошибаетесь..
- Если бы Вы Главмед были, а говорите то в чем сами не разбираетесь, предметом не владеете, вне вашей компетенции..
- Иди в задницу!
- Сам иди..

Постепенно устаёшь от всех этих разборок, и уже и не хочется свежие мыслишки выкладывать. Ты опять становишься молчаливым читателем, каким и был прежде.

+1

37

Вечер перестает быть томным.
Судя из последних постов  у некоторых форумчанок   появились  претензии к  пользователю  под ником Гость 131145.  Не хотелось заниматься разборками, но, видимо, их не избежать.   Для того, чтобы не было поводов упрекать меня в оффтопе , размещаю свои ответы в этой теме, которая , на мой взгляд, ниболее для этого подходит. Ну не создавать же новую ради столь непродуктивного занятия.

Гость 131145 написал(а):

Тот, кто не согласен с моим мнением и аргументированно  мне на это указывает, я говорю "спасибо" и ставлю этому человеку +.

Наталия написал(а)

Что-то я на своей памяти такого не припомню.

Это нормально. Все помнить невозможно.  Тем более, если на это не обращать своего внимания и призывать к этому остальных.
    " Уважаемые форумчане, а вам не все равно - все эти плюсы и минусы, к разгадке они нас никоем образом не продвигают. Если только кому то душу греют, а так......гыгыгыгыгыгыгыгы."

Гость 131145 написал(а):

Ну как можно  серьезно  отнестись, например,  к предположению Людмилы, что информацию в 1959 году могли передавать факсом ?

Наталия написал(а)
Вы прекрасно понимаете, что это описка.

В смысловом значении никакой описки не было. Людмила сказала именно то, что  хотела сказать.

А разве тогда факса не было? Не по интернету, конечно, но по телефону, телеграфу - телекс, телетайп, ну не знаю , как называлась такая связь , но помню какие-то передающие установки были.

Но Ваше знание того, что именно я понимаю, а что не понимаю, вызывает, мягко говоря, удивление. 

Гость 131145 написал(а):

А насчет оскорблений - это уже серьезный  наезд.  Я предлагаю Вам вот что : чтобы не быть голословной  ,   выберите в моих постах места, где я  допустил  оскорбления в адрес других форумчан

Наталия написал(а)
Вы  написали  очередную глупость
А это, что?

Это самая настоящая глупость. Даже глупость в кубе.  Потому что   этим  словом  я прокомментировал  вот это Ваше глупое  утверждение :

Вы последнее время взяли на себя очень много функций, в частности функцию - модератора, любой темы.

Но если Вы  приведете  пример,  в чем  конкретно проявилась  моя  модераторская деятельность, я возьму свои слова обратно. И даже извинюсь .
   Кстати,  Вы  имеете  привычку достаточно  резко  одергивать  форумчан.   Что  действительно  позволительно лишь модератору или администратору.  Но даже они  обращаются повежливее.
"Про плюсы и минусы, закончили!"
"Такой же приблизительно бред Вы писали в моей теме "Начало пути", с нервами у Вас плохо."
"Хватит забалтывать, по делу есть, что сказать?"
"Хватит в моей теме обсуждать погоду, откройте тему и мусольте сколько хотите."
  "Мне это фиолетово. Хватит зудеть, как старая бабка."
  "Хватит мыгомыгомыго! мыгоооуа!, по делу есть, что сказать?"

Гость 131145 написал(а):
А вот это уже явное неуважение к форумчанам

Наталия написал(а)
Не передергивайте.

Даже и не думал.
"Я еще больше скажу, а остальные Вам внемлют и стараются изо- всех сил. Гнусно это."

Гнусность - свойство поведения; характеризующееся как - грубая нецелесообразность, в форме действия или бездействия, результатом которого является либо вред, либо бесполезность. Примером поведения характеризующегося как гнусное является: Расточительность, халатность, злоупотребления, хамство, и т.д.
https://ru.wiktionary.org/wiki/гнусность

Синоними  :безнравственность, гадость, гадство, гнусь, грязь, инфамия, мерзопакостность, мерзопакость, мерзость, непотребство, непристойность, низость, омерзительность, отвратительность, пакостность, пакость, паскудность, паскудство, погань, подлость, подлянка, подонство, подстава, подставка, свинство, сволочизм, скверна, скверность, скотство
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/39894

Гость 131145 написал(а):
Сейчас Вы их обвинили в  недостойном   поведении, отсутствии своей позиции и  гнусному потакательству негодяю Гостью. 

Наталия написал(а)
Я еще раз пишу не передергивайте, какое у вас больное воображение.

И у Ожегова тоже больное воображение ?

Гость 131145 написал(а):
А как их истолкует Стенли - решать ему.

Наталия написал(а)
Вы уже и за Стенли все решили, такое могло быть только в одном случае, если Вы имеете на него влияние, или вы и есть Стенли.
Уважаемый Гость мне абсолютно безразлично забанят меня, или нет. Форум -да, жалко. Поэтому не надо мне угрожать.
Если забанят, то я вас всех поздравляю, вы сможете спокойно обсуждать то -что обсуждалось еще много лет назад и никакая Наташа, вам не помешает, как долго продержимся?

В который раз убеждаюсь, что  главное  качество     сторонников конспирологических версий  -   видеть то, чего нет .
    1. Я не имею влияния на Стенли.
    2. Я не Стенли.
    3.Форум без Вашего присутствия не умрет, не нужно его жалеть.
    4.Я Вам нисколько не угрожаю.
    5. Вы никому не мешаете.  Все как раз  наоборот  :  судя из Ваших реплик, приведенных мной выше, мешают как раз Вам.  В том числе и я  своими " модераторскими функциями".

Отредактировано Гость 131145 (2015-03-17 23:24:50)

0

38

Гость 131145 написал(а):

Высмеиваю ?  Ну что Вы , просто в несколько ироничной форме высказываю свое отношение к тем, предположениям, которые мне кажутся  особенно  " креативными" .

vesmar написал (а)
Почему-то на любое замечание в свой адрес, Вы тут же вспоминаете Стенли, а себе позволяете "иронию" на грани фола. Такое впечатление, что имеете "крышу". И удивительная способность любую тему превратить в бенефис себя любимого.
Похоже, что предложение собрать Ваши "перлы" - это тоже пиар-акция, чтобы лишний раз покрасоваться и оживить форум.

Я позволяю себе то, что не запрещено правилами форума.   Мои  реплики  -  результат   моего  личным отношения  к некоторым  репликам некоторых  участников форума  и моего  видениея  того, как происходили события на перевале Дятлова.  Я   убедительно попрошу Вас  в дальнейшем воздержаться от комментариев и впечатлений о моей "крыше" ,  что я хочу,  каким образом выражаю свои мысли и   до какой степени себя люблю.
  И тогда у нас будет с тобой полная любовь и доверие друг к дружке. 
        "Место встречи изменить нельзя."
ЗЫ. По поводу жалоб. Я не жалуюсь, я обращаю внимание. Причем открыто. В отличие  от  некоторых , которые предпочитают это делать в личке.  ;)
ЗЫ.ЗЫ. Мое предложение собрать , как Вы  изволили выразится,  мои "перлы" - это стремление  разобраться во всем до конца.  Чтобы была ясность. Не люблю кривотолков и  пустословия.   Но Вы вольны это расценивать как пиар-акцию  с моей стороны. Вам разрешается. :yep:

Отредактировано Гость 131145 (2015-03-17 23:23:55)

0

39

Как странно... Неожиданно тема оживилась...  8-)
Когда то, она была открыта совсем по другим поводам...
Но, значит - актуально...!  :flag:

0

40

Belfanio написал(а):

Но, значит - актуально...!

Еще как актуально.

. vesmar 2015/03/17 08:51
Странно то, что некоторым "старичкам" дозволяется любой бред, цинизм, неуважение к собеседнику, иначе говоря, троллизм, флуд и оффтоп, который обычно преследуется модераторами, зато практически все новенькие тут же банятся навечно без права на "исправление".

http://samlib.ru/comment/k/kizilow_g_i/150308-1

Гость 131145 написал(а):

ЗЫ. По поводу жалоб. Я не жалуюсь, я обращаю внимание. Причем открыто. В отличие  от  некоторых , которые предпочитают это делать в личке.

И не бегаю жаловаться на другие ресурсы, как это регулярно делаете Вы.

Отредактировано Гость 131145 (2015-03-18 18:05:46)

0

41

Гость 131145 написал(а):

Я   убедительно попрошу Вас  в дальнейшем воздержаться от комментариев и впечатлений о моей "крыше"

- Кто эти люди в кожаных куртках с автоматами вокруг нашего дома?
- Крыша.
- А почему они лысые?
- Черепица.

0

42

Гость 131145, Вы как-то похвастались, что год Вашего рождения даже не 1945, а 1845. Так вот, хочу Вас огорчить, Вы уже не старейшина форума - у нас появился участник Бородинской битвы! :P

0

43

vesmar написал(а):

Гость 131145, Вы как-то похвастались, что год Вашего рождения даже не 1945, а 1845. Так вот, хочу Вас огорчить, Вы уже не старейшина форума - у нас появился участник Бородинской битвы!

:D    :D    :D   Но он пока ничего не написал,наверно...

0

44

vesmar написал(а):

Гость 131145, Вы как-то похвастались, что год Вашего рождения даже не 1945, а 1845. Так вот, хочу Вас огорчить, Вы уже не старейшина форума - у нас появился участник Бородинской битвы!

Ну дык  наивно было бы предполагать, что  на Земле  лишь я такой один. Нас , конечно,  не так много много,  но десятка два наберется.  Я из них далеко не самый старый. :yep: 
  http://seasonvar.ru/serial-11297-Alhimi … austa.html
   Небольшое уточнение. Родившийся  в 1812 году никак не мог учавствовать в Бородинской  битве. Потому что был младенцем. Вы, видимо, имели ввиду : ровестник.

0

45

Гость 131145 написал(а):

Потому что был младенцем.

М.б. это не дата рождения, а веха биографии?

0

46

vesmar написал(а):

М.б. это не дата рождения, а веха биографии?

Может. Кутузов ? Наполеон ?

0

47

Гость 131145 написал(а):

Вечер перестает быть томным.
Судя из последних постов  у некоторых форумчанок   появились  претензии к  пользователю  под ником Гость 131145.  Не хотелось заниматься разборками, но, видимо, их не избежать.   Для того, чтобы не было поводов упрекать меня в оффтопе , размещаю свои ответы в этой теме, которая , на мой взгляд, ниболее для этого подходит. Ну не создавать же новую ради столь непродуктивного занятия.

Это нормально. Все помнить невозможно.  Тем более, если на это не обращать своего внимания и призывать к этому остальных.
    " Уважаемые форумчане, а вам не все равно - все эти плюсы и минусы, к разгадке они нас никоем образом не продвигают. Если только кому то душу греют, а так......гыгыгыгыгыгыгыгы."

В смысловом значении никакой описки не было. Людмила сказала именно то, что  хотела сказать.

Но Ваше знание того, что именно я понимаю, а что не понимаю, вызывает, мягко говоря, удивление. 

Это самая настоящая глупость. Даже глупость в кубе.  Потому что   этим  словом  я прокомментировал  вот это Ваше глупое  утверждение :

Но если Вы  приведете  пример,  в чем  конкретно проявилась  моя  модераторская деятельность, я возьму свои слова обратно. И даже извинюсь .
   Кстати,  Вы  имеете  привычку достаточно  резко  одергивать  форумчан.   Что  действительно  позволительно лишь модератору или администратору.  Но даже они  обращаются повежливее.
"Про плюсы и минусы, закончили!"
"Такой же приблизительно бред Вы писали в моей теме "Начало пути", с нервами у Вас плохо."
"Хватит забалтывать, по делу есть, что сказать?"
"Хватит в моей теме обсуждать погоду, откройте тему и мусольте сколько хотите."
  "Мне это фиолетово. Хватит зудеть, как старая бабка."
  "Хватит мыгомыгомыго! мыгоооуа!, по делу есть, что сказать?"

Даже и не думал.
"Я еще больше скажу, а остальные Вам внемлют и стараются изо- всех сил. Гнусно это."

Гнусность - свойство поведения; характеризующееся как - грубая нецелесообразность, в форме действия или бездействия, результатом которого является либо вред, либо бесполезность. Примером поведения характеризующегося как гнусное является: Расточительность, халатность, злоупотребления, хамство, и т.д.
https://ru.wiktionary.org/wiki/гнусность

Синоними  :безнравственность, гадость, гадство, гнусь, грязь, инфамия, мерзопакостность, мерзопакость, мерзость, непотребство, непристойность, низость, омерзительность, отвратительность, пакостность, пакость, паскудность, паскудство, погань, подлость, подлянка, подонство, подстава, подставка, свинство, сволочизм, скверна, скверность, скотство
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/39894

И у Ожегова тоже больное воображение ?

В который раз убеждаюсь, что  главное  качество     сторонников конспирологических версий  -   видеть то, чего нет .
    1. Я не имею влияния на Стенли.
    2. Я не Стенли.
    3.Форум без Вашего присутствия не умрет, не нужно его жалеть.
    4.Я Вам нисколько не угрожаю.
    5. Вы никому не мешаете.  Все как раз  наоборот  :  судя из Ваших реплик, приведенных мной выше, мешают как раз Вам.  В том числе и я  своими " модераторскими функциями".

Отредактировано Гость 131145 (2015-03-18 06:24:50)

Уважаемый гость! А я думала у Вас только со мной :x  :D
Совсем без меня распустились :flirt:

+1

48

Уважаемый Изумруд, знаю, что Вы личку не читаете, поэтому пишу здесь.  В последнее время я обратил внимание на  одну тенденцию.
Вы ставите  мне плюсы в тех постах, где ставит минусы некий  субъект, скрывающийся под ником Виктор.  Я  до точности не подсчитывал, но их количество уже  приближается  к сотне. Спасибо, дружище, но , право, не стОит этого делать.  Не лишайте  этого  Виктора , который   korall , он же  korall1313, он же Mirabelle  радости, которая, по всей вероятности , единственная в его жизни  . Чем бы дите не тешилось... Пусть уж лучше  так развлекается, чем пишет чушь.

0

49

Приморочка написал(а):

Уважаемый гость! А я думала у Вас только со мной

И много Вы над этим думали, уважаемая Приморочка  ?

Приморочка написал(а):

Совсем без меня распустились

Ревнуете ?

0

50

Гость 131145 написал(а):

Может. Кутузов ? Наполеон ?

Уж не товарищ ли Борзенков нас своим вниманием осчастливил?

0

51

vesmar написал(а):

Уж не товарищ ли Борзенков нас своим вниманием осчастливил?

Осчастливил, но , видимо,  не всех.  :D  Судя по  тому, как дружно бросились  минусовать его посты некоторые форумчане -  явные и подпольные.   Оно и понятно  :    минусовать  куда проще , нежели  аргументированно возвражать.  Дело  привычное и необременительное.

0

52

Гость 131145 написал(а):

Осчастливил, но , видимо,  не всех.    Судя по  тому, как дружно бросились  минусовать его посты некоторые форумчане -  явные и подпольные.   Оно и понятно  :    минусовать  куда проще , нежели  аргументированно возвражать.  Дело  привычное и необременительное.

Подскажите где его искать,я тоже хочу!

0

53

Изумруд написал(а):

Хорошо, договорились. Оставлю этому субъекту его радость в жизни.

А я  даже поставила бы ему плюсик за упорство, с которым он изучает все темы на форуме. Многие ли из Вас вспомнят, что писали год-два назад? Если бы не "Виктор", то и не вспомнили бы никогда... :writing:

+1

54

VS05 написал(а):

Лиане~Он не читает.Он просто наугад на клавишу жмёт. Иногда по "плюсу" попадает, иногда промахивается - тогда "минус" получается .

Э, нет, не все так просто.   У него система.   :D Он одним и тем же людям ставит плюсы,  и одним и тем же минусы. Остальных игнорирует, за редким исключением. В плюсах у него больше диапазон, а в минусах - строго ограниченный контингент.  Нет, ну пусть меня  и Пеппера  невзлюбил, но за что же он Кшесынской  сто минусов влепил ?  :dontknow:   А в  общей совокупности  он уже дал оценку  более тисячи раз.   Я даже  не берусь  предположить, сколько бы их было, если бы движок форума позволял  ставить  оценку чаще , нежели три раза  одному форумчанину за сутки. Но он свое  дело знает туго. Каждый день он  свой  лимит выбирает четко  .  Не было еще ни одного дня, чтобы он не зашел на форум и не отметился таким образом.
Думаю, в качестве аватара ему бы вполне  бы подошло вот это 

Свернутый текст

http://se.uploads.ru/DBkCX.jpg

Отредактировано Гость 131145 (2015-03-25 00:27:51)

+3

55

Гостю  131145
Ставлю Вам плюс: уж очень киска хорошая!

0

56

Гость 131145 написал(а):

Оно и понятно  :    минусовать  куда проще , нежели  аргументированно возвражать.

А чему там возражать? Одно пустословие и хамство. Информативность постов обратно пропорциональна их длине.

+3

57

Гость, от вашего кота я чуть под стул не свалилась! Тоже плюс! :rofl:

0

58

VS05 написал(а):

.Кизилов. 2015/03/17 16:35 ....."А на форумах действует тактика недопущения не только инакомыслия, но и здравомыслия (для реализации директивы). Для этого существуют 'ударные' группы. Например, на Хибине: Гость 131145, VSO5, Юрий, Пеппер, Изумруд, Элина. Активисты-тупари. Они пришли на смену предыдущим таким же активистам.

ВСО5, а для чего вы это на ХИбины перенесли? Хотите комментариев?
Ну пожалуйста - про тупари, это конечно, грубо, лично я здесь никого тупарями не считаю. Но вот про группы, я , пожалуй соглашусь с Кизиловым, потому, что вы так дружно сплотились в отстаивании всяких несуразных действий, якобы совершаемыми дятловцами и следователями, которые в жизни реально, ни один нормальный человек не совершит, что поневоле начинает казаться, что вы объединились в какое-то сообщество, цель которого направить мысли интересующихся делом людей, в определенное русло.
Недавно к вам еще один активист присоединился, так что вашего полку прибыло, поздравляю. :shine:

Отредактировано Людмила (2015-03-25 08:58:30)

+2

59

vesmar написал(а):

А чему там возражать? Одно пустословие и хамство. Информативность постов обратно пропорциональна их длине.

Да уж,  звания профессора дятловцеведения он от  Кизилова, пожалуй,  не  дождется.  :no:  Это к бабке не ходи.

0

60

Людмила написал(а):

Ну пожалуйста - про тупари, это конечно, грубо,

Да  что Вы такое  говорите ?   Тупари -  это  в устах ув. Геннадия Иваныча почти что комплимент.

0

61

Гость 131145 написал(а):

Судя по  тому, как дружно бросились  минусовать его посты некоторые форумчане -  явные и подпольные.   Оно и понятно  :    минусовать  куда проще , нежели  аргументированно возвражать.  Дело  привычное и необременительное.

Я ставлю минусы редко, но даже и тогда бывает ставлю когда отчасти согласен, не за содержание, а за форму и подачу, например агрессивную манеру общения, пришёл новичок и с первых же сообщений начал придираться к высказываниям старожилов форума, вместо того чтоб деликатно излагать своё видение, предположения, попутно зарабатывая баллы и авторитет. Кому ставлю, не запоминал. Представиться тоже не мешает. Я куда чаще общаюсь в реале и реденько в интернете, потому что здесь - не знаешь с кем. А вдруг тама старшеклассник сидит, балуется? А я тут взрослый дяденька, серьезный, в диспут вступаю, несолидно   :D  Не, как учитель и ученик я еще может быть согласен а не на  равных.

Отредактировано androsan (2015-03-25 12:02:26)

+2

62

VS05 написал(а):

Гостю 45 ~ Посмотрел.Не поленился .Минусовали vesmar,androsan,Наталия и Виктор . Последний похоже тоже фан Кизилова .

Я не фан Кизилова. И ни разу не общался. Вот с Варсеговым общался. В принципе, впечатление хорошее.

+1

63

Гость 131145 написал(а):

vesmar написал(а):

Да уж,  звания профессора дятловцеведения он от  Кизилова, пожалуй,  не  дождется.  :no:  Это к бабке не ходи.

Если это действительно Борзенков, то у них с Кизиловым нормальные отношения -  он часто пишет на его страничке.  :P
androsan, оказывается мы с Вами под колпаком у Мюллера.  Ни один плюс, или минус не останется не замеченным. Даже льстит такое пристальное внимание :D

Отредактировано vesmar (2015-03-25 12:27:43)

+1

64

vesmar написал(а):

Если это действительно Борзенков, то у них с Кизиловым нормальные отношения -  он часто пишет на его страничке. 

Если это  в самом деле  Борзенков, то,  действительно, Кизилов отмечал, что лишь  ВАБ , на его взгляд,   в должной мере оппонирует Буянову.   Но я не об отношениях.  Я о званиях.

vesmar написал(а):

androsan, оказывается мы с Вами под колпаком у Мюллера.  Ни один плюс, или минус не останется не замеченным. Даже льстит такое пристальное внимание

Конечно под колпаком. И не только здесь. Страна должна знать своих героев (с).  :glasses:

Отредактировано Гость 131145 (2015-03-25 13:12:55)

-1

65

Гость 131145 написал(а):

И много Вы над этим думали, уважаемая Приморочка  ?

Ревнуете ?

А вы сомневались, Уважаемый гость? :surprise:

0

66

Приморочка написал(а):

А вы сомневались, Уважаемый гость?

Уже нет. 

VS05 написал(а):

Гостю45~ Если девочка посылает цветочки мальчику - значит девочка что-то задумала ......

Ага. Какую нибудь пакость.  :D

0

67

VS05 написал(а):

Гостю45~ Если девочка посылает цветочки мальчику - значит девочка что-то задумала ......

:surprise:

0

68

VS05 написал(а):

Приморочке ~ Вам   ,Вам   , и ещё раз Вам  !!!

Спасибо, Уважаемый VS :blush:

0

69

Гость 131145 написал(а):

.  Нет, ну пусть меня  и Пеппера  невзлюбил, но за что же он Кшесынской  сто минусов влепил ?

Гость 131145
Спасибо  ,  я  знала  ,  что  Вы  меня  вспомните  .  Приятно  ,  чёрт  побери  :))    Мне   вот    что   любопытно  ,  мы   с  Вами   как-то   одинаково  опознали  "  Виктора "  ,  вот  загадка ,  да ?  :))

-1

70

Кшесинская написал(а):

Спасибо  ,  я  знала  ,  что  Вы  меня  вспомните  .  Приятно  ,  чёрт  побери  )    Мне   вот    что   любопытно  ,  мы   с  Вами   как-то   одинаково  опознали  "  Виктора "  ,  вот  загадка ,  да ?  )

А шо там опознавать ?  Птицу видно по полету. Ну и еще по кое-чему.

-1

71

Елена, наверно Вы Виктору больше всех из форумчанок нравитесь, вот он Вам и уделяет столько внимания. Это Ваш постоянный читатель. Один человек на форуме обязательно прочитает то, что Вы напишите.

-1

72

VS05 написал(а):

Ответ.Есть способ узнать это - если "заблокировать" акаунт "Виктор" автоматически забаниться и осн.акаунт .

И? Выясним, чье это альтер - эго, дальше что? Все кинутся ставить минусы основному аккаунту?

0

73

Лиана написал(а):

И? Выясним, чье это альтер - эго, дальше что? Все кинутся ставить минусы основному аккаунту?

Ой, Лианочка, какие Вы слова знаете! Мне, без пол литра, в них не разобраться.

0

74

Да бросьте , вы , ребята . Было бы из- за чего там разговор вести . Я просто  поблагодарила  Гостя  131145 , мне было приятно , что он меня вспомнил , вот и все :))
А " Виктор "  ... ну пусть резвится , внимание даже лестно , без него будет скучно :))

0

75

VS05 написал(а):

Лиане~ "Минусы"? Берите выше. Организуем голосование и решением "большинства" решим его(её) судьбу .

Это бесполезно. Он зарегистрируется по другим ником и будет продолжать то же самое.

Лиана написал(а):

А я  даже поставила бы ему плюсик за упорство, с которым он изучает все темы на форуме. Многие ли из Вас вспомнят, что писали год-два назад? Если бы не "Виктор", то и не вспомнили бы никогда...

Если  и изучает, то со скоростью света. У него промежуток времени между двумя оценками обычно составляет  несколько секунд .

VS05 написал(а):

гостю 45~ Кстати о птичках. ЗАГАДКА~ "Виктор" кто-то из нас ?

Никакой загадки . "Виктор" - это дважды забаненный "корал", он же "мирабелле".

Глупость молчать не любит, но молчаливо может прикинуться мудростью (с).

0

76

VS05 написал(а):

Гостю 45~ По-моему,вы недооцениваете возможности Stanley .Хотите прочитать,как жалуется один не так давно забаненный на Хибине???(C.)......Гаврило.... Помнится, на "Хибине", где орудует Стэнли, какой-то Канарисс(адмирал) обратил внимание, что среди поисковиков, мол, много лиц еврейской национальности. За что и был забанен. Но не навечно, как я, например. Мне за принижение образа Дубининой вломили пожизненный эцих с гвоздями. До сих пор вынужден пользоваться анонимайзером, когда к ним захожу. IP-то у меня статический, а менять ленюсь...

На мой взгляд Вы переоцениваете технические возможности администрации. Зарегистрироваться после бана можно очень легко, что было продемонстрированно не единажды. Даже под тем самым ником.  Это  продемонстрировала Почемучка. Это же демонстрировал и коралл, зарегистрировавшись после бана  по тем же ником, добавив к нему  1313 .После того, как его повторно забанили, зарегистрировался под ником Mirabelle.
   Изначально на форуме движок не позволял ставить оценки тем, кто написал менее трех постов.  Потом по чьей-то просьбе Стенли это ограничение убрал. Вот и имеем  то, что имеем.

-1

77

VS05 написал(а):

Гостю 45 ~ Гаврило = Кorall.

Нет. Гаврило - Bobok.

0

78

VS05 написал(а):

я склоняюсь к идее,что "Виктор" -проделки кого-то из постоянно "живущих" на Хибинах. И это "двойная жизнь"  его порядком развлекает .Доказательство -те самые секунды,которые проходят между минусованием или плюсованием . Поэтому"Виктор" -это поплавок.После его бана -легко понять кто за ним стоит.

НезачОт!

+1

79

VS05 написал(а):

Мад~ Да вы никак за "Виктора" горой стоИте ? А может -это Вы и есть наш тихий "Виктор"???

Ну что ж, "ему" надо отдать должное, сумел Вас заинтриговать. Нет, мне бы так не удалось... не те способности.... НезаЧот за то, что плохо мыслите...думайте ещё , у Вас получится..

+1

80

VS05 написал(а):

Мад~И правда,чё это я так плохо мыслю ? Даже неудобно стало перед умными людьми .

Вы Исследователь, и должны им оставаться в любых вопросах. Попробуйте ещё раз, проанализировав всё, у Вас получится, я верю ( к п.111)

0

81

Эй , народ ,  break  !  Слышите ? завязывайте уже .  Не хватало ещё этого счастья  , переругаться здесь из- за   ничего. Я  уже вижу , как это нечто  , улыбаясь монитору , потирает мохнатую лапку . С ума не сходите - друг друга обвинять...
Это я виновата ,  создала снова прецедент ...
Забудьте вы о нем , пусть  играет.

-1

82

VS05 написал(а):

Как только зашла речь о бане "Виктора",а значит о Параллельном бане его основного аккаунта - Виктора  стало не видно .Значит,дошло до кого-то .Что заблoкировав "Виктoра" автоматически обнаружится  и его "создатель".

Преждевременно радуетесь. Он заходит на форум обычно поздно ночью. Еще не пробил час. :D

-2

83

VS05 написал(а):

Мад~ Я тут поанализировал и пришёл к выводу,что "Виктор" -не только второй акаунт одного из участников "Хибин",но и акаунт,симпатизирующий версии Кизилова. А значит,круг сужается .Отбрасываем,тех участников,кто получил "минусы" и просматриваем тех,кто получал только "плюсы".

VSO5, а я не сторонник версии Кизилова, а Виктор ставит мне плюсы. В таком случае, я думаю, что это вы Виктор.

+2

84

VS05 написал(а):

Я тут поанализировал и пришёл к выводу,что "Виктор" -не только второй акаунт одного из участников "Хибин",но и акаунт,симпатизирующий версии Кизилова.

У Кизилова собственно нет версии, у него глобальный анализ ТД плюс кропотливый разбор всех противоречий, неточностей, умалчиваний и прочего.

+1

85

Гость 131145 написал(а):

Если  и изучает, то со скоростью света. У него промежуток времени между двумя оценками обычно составляет  несколько секунд .

И как у Вас времени хватает на всё про всё, и посты писать и смотреть кто кому плюсы ставит и минусы. Даже завидно немножко, я вот как-то пару месяцев вообще не заходил, дела понимаешь всякие, то работа то отпуск то родственники.. да и просто мало желания было.

+4

86

androsan написал(а):

И как у Вас времени хватает на всё про всё, и посты писать и смотреть кто кому плюсы ставит и минусы.

androsan, для этого времени много не нужно. Для  этого достаточно просто  знать и использовать  функции и возможности форума.  В любом случе на это времени нужно гораздо меньше, чем на написание трехстрочечного поста. Даже в том случае, ели писать  его на отвлеченные темы.

0

87

androsan написал(а):

У Кизилова собственно нет версии,

Так не бывает.
Версия у него, разумеется, есть - но "для себя". Публично он ее уже давно никому не сообщает.
Когда-то на заре его деятельности она была опубликована в Интернете, но потом он спохватился и предусмотрительно убрал, ибо там был полнейший бред, не выдерживавший никакой критики.

-1

88

Гость 130159 написал(а):

VSO5, а я не сторонник версии Кизилова, а Виктор ставит мне плюсы.

Так это же естественно. Было бы странно, если бы  было наоборот.

0

89

Ну вот , застращали Витю , он мне вчера минусов не наставил ... сейчас как начнёт плюсовать , скажете , что это я пиарилась ? :гыгыгыгыгыгыгыгы)

-2

90

Держись , браток , может , у  него кнопка западает ..., а , может , и правда , любовь   :crazy:

-1

91

VS05
Дык ... за то и любим  :flirt:
Пропала моя игрушка , злые вы  ....

-2

92

Кшесинская написал(а):

Держись , браток , может , у  него кнопка западает

Западает, но не кнопка.

0

93

А я чо ,  я готова  его обратно пригреть  :D
Хотя ,... Ваш мышонок симпатичнее , однозначно . Спасибо  .

0

94

VS05
Тссс , сутки тишины , вдруг  вернётся , я  ведь  жду...

0

95

VS05
Какой Вы , однако ... шалун    :blush:   Я  дама честная ,  я Виктора жду  :flirt:

0

96

Кшесинская написал(а):

Тссс , сутки тишины , вдруг  вернётся , я  ведь  жду...

Стоят два киллера в подъезде ждут "заказанного".
Час ждут, никого нет, два ждут никого нет.
Первый киллер говорит второму:
- Я начинаю бесрокоится не случилось ли чего?

+1

97

Между прочим, эта история уже даже у  г.Кизилова вызвала интерес. То ли еще будет.  :D
http://samlib.ru/comment/k/kizilow_g_i/150308-1

0

98

VS05 написал(а):

Гостю 45~ Ну,ему то зачем наша" личная" жизнь ? ??

Риторический вопрос.

0

99

VS05 написал(а):

Ну,ему то зачем наша" личная" жизнь ?

Он c дятловцами разобрался,теперь выясняет почему у нас люди пропадают.

Отредактировано Юрий (2015-04-03 00:16:06)

+1

100

Гость 131145 написал(а):

Между прочим, эта история уже даже у  г.Кизилова вызвала интерес. То ли еще будет.

Ну  вот  ,   и  игрушку   у  меня  отняли  ,  и  Мастер  меня  вниманием  обошёл  ...всё  вы  ,  протииивные  :))

Юрий , 153  ,  Вы меня уронили в обморок  :D  :D

Отредактировано Кшесинская (2015-04-03 00:51:53)

-1

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Уровень хамовитости на форуме