Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Уровень хамовитости на форуме


Уровень хамовитости на форуме

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

Наталия написал(а):

Вы серьезно так считаете?

Что Кшесынская  приятная и безобидная женщина ? Считаю. Или Вы имели ввиду нечто другое ?

0

152

Гость 131145 написал(а):

почему, если Вам так не нравится   форум, Вы на нем остаетесь ?

Не передергивайте, уважаемый Гость45, Вы это не форум и форум - это не Вы.

Гость 131145 написал(а):

Может, но не Вам  это решать .

И не Вам.

+1

153

Наталия написал(а):

сплошные "лютики, цветочки".

А ещё форум превращается в клуб  поисковиков счастья в личной жизни., мягко говоря. Ну, можно же в личках  обсуждать количество жен, и длину "средств передвижения".

+1

154

vesmar написал(а):

Не передергивайте, уважаемый Гость45, Вы это не форум и форум - это не Вы.

  Уважаемая Весмар, удивительно,  но  именно это я и говорил, когда Вы с Наталией  приписывали мне фунции модератора.  Я весьма рад, что  Вы это наконец то осознали.

vesmar написал(а):

И не Вам.

Естественно.

Отредактировано Гость 131145 (2015-04-09 17:51:02)

0

155

Лиана написал(а):

А ещё форум превращается в клуб  поисковиков счастья в личной жизни., мягко говоря. Ну, можно же в личках  обсуждать количество жен, и длину "средств передвижения".

Лиана, отчасти я с Вами согласен, но Вы , наверное, не обратили внимание, в какой теме это  обсуждение происходило.  Тема называется " Чайный домик или комната психологической разгрузки" . Или в ней нужно обсуждать лишь сорта чая ? А женщины и их ноги чем  чая  хуже  в  плане психологической разгрузки ?   Да и не жен обсуждали, а  технику фотографии.  Ну, Приморочка несколько развила  мысль. Не мог же я ей не ответить, это было бы невежливо.  :D

Отредактировано Гость 131145 (2015-04-09 17:50:31)

0

156

Наталия
Детсад , Наташ, это  за 9 мин.  ставить 12 отметок .  Мне по- барабану , я просто развлекаюсь , заметь , в спецтеме . Мне  просто  противно видеть такие минусы за  толковые ответы Пеппера , например .
А про меня ты не права . Никаких  таких замечательных тем , которые  бы всем форумом  обсуждались, у меня не было.  Устала повторять, я не исследователь, я - интересующийся спрашиватель. На меня злятся  за Кизилова , но это моя точка зрения , она уже есть.

-2

157

Лиана написал(а):

Ну, можно же в личках  обсуждать количество жен

  :D   :D   :D

0

158

абсолютно согласен с vesmar

Отредактировано тарагай (2015-04-22 03:45:56)

0

159

тарагай написал(а):

абсолютно согласен с vesmar

Рука потянулась к парабеллуму,но я сдержался!   :D

0

160

Юрий написал(а):

Рука потянулась к парабеллуму,но я сдержался!

Зато у Стенли рука не дрогнула.  :D

0

161

hibinafiles написал(а):

Для Элины и всех форумчан. Пожалуйста, давайте не будем обсуждать публично, у кого чей "новый ник". Это не относится к теме форума. Это личное дело каждого, под каким ником писать на форуме. Не надо тягомотных, из поста в пост, разоблачений. Это ведет к ненужной склоке и увеличению объема сообщений при уменьшении их общественной полезности.

Для Администратора.
Уважаемый Пётр,а это не ведёт к ненужной склоке и увеличению объема сообщений при уменьшении их общественной полезности?
Почему Ваш внимательный контроль не замечает таких сообщений?Почему Вы не далаете замечания хамам? А появляетесь когда сами хамы к Вам с жалобами в личку пишут.

T-35 написал(а):

Ну и засрали тему! Флудильщики, блин. Diamond lady(блюющий медведь), get lost.

Amundsen написал(а):

Обожаю иглать! http://s5.uploads.ru/t/fiHzA.gif

Amundsen написал(а):

Тёть Эль,поиглай со мной..((

                                                                                                                                             
                                                                                                                                                                                           

Gran/ЛИН написал(а):

Да удовлетворите бабу даму кто там ближе!
Читать же невозможно уже..

                                                                                                                                                                                       

Petrov_Vodkin написал(а):

Насмешила Элина Элиночка. Только сейчас определил, что вы меня кажется с АНК- ЗВЕЗДОЧЕТОМ путаете? Кто это если не секоет. Нееет девушка шалунишка, заблуждетесь. Я самый что ни Вася Петров-Водкин представьте еще остались таковые. Читаю ваши посты и удивляюсь, цепкая вы. Кстати мой емаил могу написать открыто в форуме и вы могли бы писать мне вечерние письма, когда форум спит, а поговорить сударине не скем. А хотите созвонимся? позвоните, благо мессенджеры имеются. Кстати как ваш гаджет? Если не дай Бог с ними что я вам вышлю новый и сможет сделать хорошие фотографии. С огромным уважением к вам не влачущийся за вами как ребенок Василий Эммануилович Петров -  Водкин...

Отредактировано Элина (2018-09-03 19:53:51)

-1

162

Элина написал(а):

Для Администратора.
Уважаемый Пётр,а это не ведёт к ненужной склоке и увеличению объема сообщений при уменьшении их общественной полезности?
Почему Ваш внимательный контроль не замечает таких сообщений?Почему Вы не далаете замечания хамам?

Вот так тетя Элина!Всех сразу сдала.Сама идёт на дно и всех за собой тащит.Ну извините т.Элина,если помешал вам развивать Ваши влажные интриги под названием "Кто ты маска!?".Фу такой быть.

-1

163

Amundsen написал(а):

Вот так тетя Элина!Всех сразу сдала.Сама идёт на дно и всех за собой тащит.Ну извините т.Элина,если помешал вам развивать Ваши влажные интриги под названием "Кто ты маска!?".Фу такой быть.

Для Аmundsena.
Tётю поищите на сайте знакомств.Пока вашего мнения никто не спрашивал.А раз отметились здесь значит рыльцe у вас в пушку.Фу,как некрасиво.

Отредактировано Элина (2018-09-03 20:24:02)

0

164

Тема закрыта.

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Уровень хамовитости на форуме