проект Хибина-файлы: сайт | форум | | фотоархивы| УД онлайн

форум проекта Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Действующие лица » Николай Попов

Николай Попов

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

androsan написал(а):

Приполярный Урал, это куда? на сколько дней? Хотя бы гипотетически, приблизительно, можно подробнее? Даже при том что Игорь Дятлов переиначил пункт назначения, план маршрута, черновик старый, у него должно быть был.

Если я все правильно понимаю, вместо группы ИД на Приполярный Урал отправили группу Согрина. ИД дали другую задачу. А, из группы Согрина отделили Семена З. и придали группе ИД.

0

62

Belfanio написал(а):

Если я все правильно понимаю, вместо группы ИД на Приполярный Урал отправили группу Согрина. ИД дали другую задачу. А, из группы Согрина отделили Семена З. и придали группе ИД.

Шпионские игры? Какие задачи могли быть в то время на Северном и Приполярном Урале?

0

63

vesmar написал(а):

Шпионские игры? Какие задачи могли быть в то время на Северном и Приполярном Урале?

А от куда у Дятлова была такая феноменальная память в отношении всего того что касается карт и маршрутов?С такой памятью не рождаются,её тренируют...в разведшколе.

0

64

Юрий написал(а):

А от куда у Дятлова была такая феноменальная память в отношении всего того что касается карт и маршрутов?С такой памятью не рождаются,её тренируют...в разведшколе.

Юрий~У-У-УПИшники они такие....Двоешников в поход не брали ...Кстати ,Юрий ~у вас хорошая память?

0

65

VS05 написал(а):

Юрий~У-У-УПИшники они такие....Двоешников в поход не брали ...Кстати ,Юрий ~у вас хорошая память?

Тех,кто мне должен,помню всех.

0

66

Юрий, какое у Вас сегодня веселое настроение! 8-) Вы, его раздариваете другим!  :flag:

Отредактировано Изумруд (2014-08-16 15:44:55)

0

67

Юрий написал(а):

Тех,кто мне должен,помню всех.

Юрию~Ещё бы ...Должников не только помнят им и долгих лет жизни желают ....

0

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Действующие лица » Николай Попов