Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Интервью и встречи » https://vk.com/wall-81025673_6


https://vk.com/wall-81025673_6

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ответы Олега Архипова на вопросы читателей.

Отредактировано Djaneru (2014-12-17 09:20:29)

-2

2

Отдельное спасибо Djaneru

Отредактировано karpov (2014-12-16 16:05:27)

0

3

Djaneru
Мне Ваше сообщение было интересно прочитать. Не знаю успели ли другие форумчане его прочитать.  Любую информацию о дятловцах, об исследователях, о новинках , которые могут быть, хоть и в книге, наверно все-таки нужно сообщать. Меня заинтересовала книга о судебно-медицинских исследованиях (судмед-эксперты) Архипова.  Просто может быть, чтобы не заставлять кого-то нервничать, публикуя полный текст, можно дать ссылку и коротко сказать о чем она.
Еще раз спасибо за сообщение.

Отредактировано Изумруд (2014-12-17 01:10:39)

+1

4

Djaneru написал(а):

Ответы Олега Архипова на вопросы читателей.

Кого он именует "интернет-клоунами"? Не форумчан ли?
Кроме рекламы книг Архипова, что дает это интервью читателям?

Отредактировано Videlson (2014-12-17 14:06:42)

0

5

Воял он раньше про братву,и про астральные печали

[стерто админом]

-1

6

Как относится к г- ну Архипову- дело личное каждого, но насколько себя может не уважать человек, чтобы опуститься до такого?! Мне за вас стыдно...

0

7

Марухин написал(а):

Как относится к г- ну Архипову- дело личное каждого, но насколько себя может не уважать человек, чтобы опуститься до такого?! Мне за вас стыдно...

А мне за Вас
Ответ: С удовольствием отвечу. И постараюсь подробно. Честно говоря, меня мало сей факт занимает. Думается мне, что у каждого из моих «доброжелателей» - собственная «история болезни». В нашем обществе много негатива.
Но для начала о «знатоках». Я всегда говорил, что т.н. «дятловедение» (для меня это ругательное слово) изначально не может быть конструктивным. Априори, не может. Когда на форумных площадках собираются люди, которые в Ивделе никогда не были,
не работали в архивах, в большинстве своём лично не собирали в командировках информацию и рассуждают об актах вскрытия, «ракетных угарах» и «зачистках», краеведческих ивдельских деталях, то это звучит как аккорды дилетант-рока.
С годами препирательств, обоюдных склок и грязи эти пользователи (часто анонимные) становятся «знатоками».
Вопрос в том, а кого не задела грязь «дятловедения»? Да практически всех, кто принимает активное участие в форумных обсуждениях.
"Ответы Олега Архипова на вопросы читателей-2

0

8

Это цитата, как я понимаю, и какое оно отношение имеет к тому позорищу, которое Вы изваяли на потеху заэкранным "умникам"? А за меня то Вам как стыдно? Я себя дятловедом и не считаю, и с пеной у рта не несу околесицу на форумах, чтобы оскорбится отчасти верным высказыванием Архипова.

Отредактировано Марухин (2014-12-27 11:35:44)

-1

9

Konder5 написал(а):

Воял он раньше про братву,и про астральные печали

Мне господин Архипов безразличен, но зачем лично Вам понадобилось это бездарное стихотворение о нем?
И так ли Вы уверены в его биографии, а даже если и так, то это его биография.
А зачем все выносить сюда, других интернет - площадок нет?
Похоже на не самое красивое сведение счетов.

Отредактировано Наталия (2014-12-27 11:12:26)

+1

10

МарухинЭто цитата, как я понимаю, и какое оно отношение имеет к тому позорищу, которое Вы изваяли на потеху заэкранным "умникам"? А за меня то Вам как стыдно? Я себя дятловедом и не считаю, и с пеной у рта не несу околесицу на форумах,
чтобы оскорбится отчасти верным высказыванием Архипова. -----Архипов господь бог или новая мессия чтобы раздавать ярлыки???К великой радости я не ваяю.
НаталияМне господин Архипов безразличен, но зачем лично Вам понадобилось это бездарное стихотворение о нем?----Этот сатирический памфлет написан ветераном Тюменского ОРБ в 2012 году.
Похоже на не самое красивое сведение счетов.------Счеты сводят литературные герои и творческая интеллигенция.

0

11

МарухинЭто цитата, как я понимаю, и какое оно отношение имеет к тому позорищу, которое Вы изваяли на потеху заэкранным "умникам"? А за меня то Вам как стыдно? Я себя дятловедом и не считаю, и с пеной у рта не несу околесицу на форумах,
чтобы оскорбится отчасти верным высказыванием Архипова. -----Архипов господь бог или новая мессия чтобы раздавать ярлыки???К великой радости я не ваяю.
НаталияМне господин Архипов безразличен, но зачем лично Вам понадобилось это бездарное стихотворение о нем?----Этот сатирический памфлет написан ветераном Тюменского ОРБ в 2012 году.
Похоже на не самое красивое сведение счетов.------Счеты сводят литературные герои и творческая интеллигенция.

0

12

Тем более, не имея отнашения к данному , даже не знаю как назвать... , Вы приводя здесь- выглядите недостойно.

0

13

Я вообще не понимаю зачем на форуме эта тема. Автор удалил свое откровенно рекламное сообщение. Господин Архипов благополучно ответил на все вопросы в своем ЖЖ, где эти ответы можно, собственно, прочитать. Что еще можно говорить по этой теме - ума не приложу, учитывая крайне негативную оценку им работы Интернет-форумов. То, что Архипова не пустили в Московские библиотеки торговать своими книгами это определенный плюс для столицы. Библиотека это не привоз.

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Интервью и встречи » https://vk.com/wall-81025673_6