проект Хибина-файлы: сайт | форум | | фотоархивы| УД онлайн

форум проекта Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Новости и события » Статьи в КП и не только - 3

Статьи в КП и не только - 3

Сообщений 481 страница 494 из 494

481

Иегуда написал(а):

Здравствуйте Элина!
Опустим не конкретные ссылки, положим Вашим именем пользовались другие персоны. Я выяснял, что Вы за человек и почему пропал на взлёте, заходил на разные сайты - не вижу в этом криминала, если ищу конкретного человека. Но есть особенность - везде, где я заходил имя Элина, как-то связано с перевалом Дятлова. Согласитесь такая связь довольно странная.
       Ну а теперь конкретно: Вы сейчас знаете сколько погибло людей на перевале? Почему тогда были привязаны к цифре "9"? Вы замечали, что Вашим именем пользуются? А где реакция тогда?
       Да, действительно у Вас встречаются разумные посты связанные с исследованием, но значительно! больше бытовых.

2. Не переходить не личности. Исследовать, а не обсуждать исследователей.

0

482

Иегуда написал(а):

Здравствуйте Элина!
Опустим не конкретные ссылки, положим Вашим именем пользовались другие персоны. Я выяснял, что Вы за человек и почему пропал на взлёте, заходил на разные сайты - не вижу в этом криминала, если ищу конкретного человека. Но есть особенность - везде, где я заходил имя Элина, как-то связано с перевалом Дятлова. Согласитесь такая связь довольно странная.
       Ну а теперь конкретно: Вы сейчас знаете сколько погибло людей на перевале? Почему тогда были привязаны к цифре "9"? Вы замечали, что Вашим именем пользуются? А где реакция тогда?
       Да, действительно у Вас встречаются разумные посты связанные с исследованием, но значительно! больше бытовых.

Для Иегуды.
Уважаемый Иегуда, мне не интересны Ваши рассуждения на тему:"Использование в Интернете имени "Элина".Мне всё равно,кто использует в виртуале красивое и редкое имя "Элина"в качестве ника,радуясь такой возможности. Для меня "Элина" - моё настоящее имя (спасибо родителям).
P.S. Иегуда,плохо Вы меня искали.))) И как же мимо Вас проскользнула новость о скандальном разводе Армена Джигарханянна? Там и Дятлова нет,но присутствует некая "Элина".))) Неужели,опять я?)))

0

483

Иегуда написал(а):

Для Иегуды.
Иегуда, если по-Вашему,мои посты "больше бытовые",то какой смысл Вам искать меня, мониторя все сайты? ))) Не очень логично, а значит Вы лукавите и скрываете истинный мотив интереса к "Элине".)))

0

484

Элине.
О гироскопах, вернее наверное будет гороскопах - там есть оппонент Элины - Хельга и есть перевал, как определённый признак. Хельга есть и здесь - неужели Вы её не знаете?. Удивительные совпадения или опять неосознанная случайность?
Так как же с цифрой "9", почему Вы на ней "поскользнулись"?)
И ещё, товарищ Сноуден учил - если известен Ваш почтовый адрес прочитать содержимое не составит труда. Так зачем Вы так себя опромётчиво подставляете?) Когда можно писать безопасно через форум.
Как видите меня бытовые посты совершенно не интересуют, но у Вас слишком много противоречий.

Отредактировано Иегуда (2018-01-12 10:47:48)

0

485

Иегуда написал(а):

Элине.
О гироскопах, вернее наверное будет гороскопах - там есть оппонент Элины - Хельга и есть перевал, как определённый признак. Хельга есть и здесь - неужели Вы её не знаете?. Удивительные совпадения или опять неосознанная случайность?
Так как же с цифрой "9", почему Вы на ней "поскользнулись"?)
И ещё, товарищ Сноуден учил - если известен Ваш почтовый адрес прочитать содержимое не составит труда. Так зачем Вы так себя опромётчиво подставляете?) Когда можно писать безопасно через форум.
Как видите меня бытовые посты совершенно не интересуют, но у Вас слишком много противоречий.

Отредактировано Иегуда (Сегодня 08:47:48)

Всем Доброе Утро!
Для Иегуды.
Уважаемый Иегуда! Ещё раз, только для Вас торжественно заявляю, что гороскопами никогда не занималась,на других форумах не регистрировалась и с оппонентом под ником "Хельга" не знакома. Обратитесь лучше к Вашему товарищу Сноудену, чтобы он определил какая "Элина" Ваша,а какая нет,тем более, что известен мой почтовый адрес:  elina.ecc@gmail.com

0

486

Santa simplisita! Элина, но Вы подставляете ваших абонентов обнародовав свою почту.  Как это понимать?

0

487

Иегуда написал(а):

Santa simplisita! Элина, но Вы подставляете ваших абонентов обнародовав свою почту.  Как это понимать?

Для Иегуды.
Ищите и обрящите.))) Вот удивится Ваш товарищ Сноуден,обнаружив только Вас в абонентах у "Элины".)))

0

488

Элине.
Прелестно, так значит Вы только меня выбрали для этого. Чем так обязан, если не секрет?)

0

489

Иегуда написал(а):

Элине.
Прелестно, так значит Вы только меня выбрали для этого. Чем так обязан, если не секрет?)

Для Иегуды.
Я выбрала Вас?)))) Вообще-то,это Вы в течении 5 лет грёзите "Элиной".Сбились с ног,разыскивая "Элину" на различных сайтах,пишите послания в личку и т.д.....Это у Вас впечаталось в подсознание имя "Элина" и Вам хочется узнать об "Элине" всё, вплоть до её генеалогического дерева до уровня 19 века.))) Не так ли,господин Иегуда? Так может не надо лукавить.Скажите,что Вы хотите от меня.

0

490

Элина написал(а):

Для Иегуды.
Я выбрала Вас?)))) Вообще-то,это Вы в течении 5 лет грёзите "Элиной".Сбились с ног,разыскивая "Элину" на различных сайтах,пишите послания в личку и т.д.....Это у Вас впечаталось в подсознание имя "Элина" и Вам хочется узнать об "Элине" всё, вплоть до её генеалогического дерева до уровня 19 века.))) Не так ли,господин Иегуда? Так может не надо лукавить.Скажите,что Вы хотите от меня.

Любофь,однако!

0

491

Элине.
Собственно сейчас от Вас ничего не хочу, хотел выяснить некоторые тёмные места при обсуждении тем. Что я могу хотеть от человека?:
1. Не имеющего гениалогии.
2. Уверяющего, фактам вопреки, что на перевале Дятлова было убито только 9 человек.
3. Открыто пренебрегающего интернет-безопасностью своих абонентов.

0

492

Иегуда написал(а):

Элине.
Собственно сейчас от Вас ничего не хочу, хотел выяснить некоторые тёмные места при обсуждении тем. Что я могу хотеть от человека?:
1. Не имеющего гениалогии.
2. Уверяющего, фактам вопреки, что на перевале Дятлова было убито только 9 человек.
3. Открыто пренебрегающего интернет-безопасностью своих абонентов.

Для Иегуды.
Иегуда, поймите, что насильно мил не будешь.))) Мне не нравятся нудные, дурно воспитанные мужчины, которые фальшиво рассыпаются в любезностях и не имеют чувство такта. Оставьте меня в покое,пожалуйста.
P.S. Eсть же на Форуме оппонент "Злата 66",она здесь днюет и ночует.Обсудите с ней Ваши предположения.Желаю Вам Успехов в обсуждении.

+1

493

Элина написал(а):

Для Иегуды.
Иегуда, поймите, что насильно мил не будешь.))) Мне не нравятся нудные, дурно воспитанные мужчины, которые фальшиво рассыпаются в любезностях и не имеют чувство такта. Оставьте меня в покое,пожалуйста.

Элина, вспомнился старенький анекдот:

В купе разговаривают три молодые особы. Речь, разумеется, о мужчинах:
— Я люблю спортсменов, — говорит первая.
— А я — военных, — мечтательно вздыхает вторая.
— Ой не скажите, девочки! — вступает в разговор третья. — По мне, так самые бравые — это индейцы!
Вдруг раздается стук в дверь.
— Войдите!
— Разрешите представиться — заслуженный мастер спорта майор Чингачгук!

Отредактировано karpov (2018-01-13 13:49:18)

+2

494

karpov, Вы мне подняли этим анекдотом настроение.

0

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Новости и события » Статьи в КП и не только - 3