проект Хибина-файлы: сайт | форум | | фотоархивы| УД онлайн

форум проекта Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Мозговой штурм » Боевой листок. Кадры из фильма "Неоконченный маршрут."

Боевой листок. Кадры из фильма "Неоконченный маршрут."

Сообщений 31 страница 60 из 192

31

Гость 131145 написал(а):

Дык это ж фальшивое УД, а Вы его в пример приводите.  В нем  сшили фальшиво, неправильно.

Но ведь и note привел сшивание листов из того же фальшивого дела, только  из тома 2.

0

32

note написал(а):

второй  похож на наш случай.

Вот. Умеют же ,когда хотят.  :D

0

33

note написал(а):

note~ "Второй"-это и есть способ ,о котором я говорил в посте 32.
На фото видна "обложка" и предпоследний документ (заверительная запись).

0

34

note написал(а):

note~ А вы присмотритесь.И сравните.Что вы видите с левой стороны "после"ниток? (пост 1 и пост 35)

0

35

Забыл добавить. В 1 части еще показаны и маршрутные книжки. Странно все это.http://sh.uploads.ru/t/i2fOS.jpg

+1

36

note написал(а):

Кстати сшивалось по разному .
И так:

И так:

note~ ЭТО 2 типа подшивки.
1-й - на хранение в архив ."обложка" ОБВОРАЧИВАЕТ все материалы и прошивается вместе С ДОКУМЕНТАМИ .
2-й - "Обложка" шьётся с перегибом, что позволяет подшивать в УД новые документы по мере их постyпления .

0

37

note написал(а):

Зачем мне ваши перегибы, когда в данном случае речь шла о способе прошивке или вернее разнице меду прошивками, я показал, что такая прошивка могла быть использована (частота стежков и качество ниток).

note~ Ну,и молодец!

Отредактировано VS05 (2015-04-05 23:56:54)

0

38

note написал(а):

И к чему столь мудрые речи? Вы или пытаетесь быть в «каждой бочке затычкой» или даже не знаю что..

note~Горе мне! С детства боюсь тупых хамов .  ^^

0

39

Юрий написал(а):

Почему тЕбо? Разве не тИбо - Бриньоль...

0

40

dormi57 написал(а):

Что это? Самодел, для усиления интереса к фильму, или настоящий скан листка.

По свидетельствам очевидцев листка, не помню уж кого, на нем кроме текста были рисунки. Здесь их нет.

+1

41

note написал(а):

Сразу видно, что зашуганный с детства, поэтому и тявкаешь в невпопад.

note~ А не затихнуть ли вам доброволЬно ??? И не копайтесЬ в себе. Людей не смешите .

0

42

Videlson написал(а):

dormi57 написал(а):

Что это? Самодел, для усиления интереса к фильму, или настоящий скан листка.

По свидетельствам очевидцев листка, не помню уж кого, на нем кроме текста были рисунки. Здесь их нет.

Подпись автора

Семилетов Петр
    * проект Киевоград (неформальное краеведение Киева) - kievograd.org

Это Аксельрод говорил по поводу Золотарева и Боевого листка. Суть не в этом. Для художественного вымысла, по моему сложновата кострукция с папкой и прошивочными шнурками. Я забросил удочку на Перевал1959. Посмотрим

+1

43

dormi57 написал(а):

Это Аксельрод говорил по поводу Золотарева и Боевого листка. Суть не в этом. Для художественного вымысла, по моему сложновата кострукция с папкой и прошивочными шнурками. Я забросил удочку на Перевал1959. Посмотрим

dormi57~ Kак вариант - фотомонтаж  ?

0

44

note написал(а):

Что то ты о себе возомнил , прям людей. Да и почему бы  мне идиота не повеселить, много не надо, пальчик показал, он и весел. А пишущий суслик, вообще эксклюзив, можно как мартышку показывать. Тебе какой ошейничек купить?

note~ Не "ты",а "вы". Тыкают толЬко муфлоны.Но им простителЬно - они с гор спустилисЬ. Определитесь.

0

45

note написал(а):

Конечно же Вы, к пациентам палаты № 6 только на ВЫ, там же и цари и прокуроры

note~ Уже лучше. Да и "скромность" вам к лицу. ТолЬко про личный опыт вы Зря распространяетесь.

0

46

note написал(а):

Почему же зря? опыт большое дело, особенно в общении с идиотами.

note~Это не ко мне. Ищите идиотов.

0

47

note, VS05, вторая часть марлезонского балета ?
Как дети, честное слово.   Зачем на бан напрашиваетесь ?

0

48

note написал(а):

Вот теперь точно, не один  и д и о т  не признаётся, что он диот

note~Я об Этом ничего не знаю.

0

49

Гость 131145 написал(а):

note, VS05, вторая часть марлезонского балета ?
Как дети, честное слово.   Зачем на бан напрашиваетесь ?

гостю 45~ А, что я ?  note менЯ сам наШёл.

-1

50

note написал(а):

Ничего удивительного, я об этом с самого начала говорил. Пусто и сквозняк в черепной коробке

note~ Лихо вы про себя рассказываете . ^^

0

51

note написал(а):

И к чему столь мудрые речи? Вы или пытаетесь быть в «каждой бочке затычкой» или даже не знаю что. Зачем мне ваши перегибы, когда в данном случае речь шла о способе прошивке или вернее разнице меду прошивками, я показал, что такая прошивка могла быть использована (частота стежков и качество ниток).

note,  Вы  первым спровоцировали эту ругань.  Не нужно . Поаккуратнее все же необходимо быть в выражениях.
Остыньте, горячие эстонские парни. И сотрите все это.

-1

52

note написал(а):

Сопля не усвоила урок, приходиться повторять, надо выработать рефлекс

note~ Ух,какая сопля! И как она посмела!!! (Кстати,какое странное имя у ваШеЙ подруги -"сопля").

0

53

Улетите  в бан оба. Здесь не  КП.

0

54

note написал(а):

Таких не ищут, их везде полно

note~ вы -ЭКСПЕРТ. Не спорю. БЫТИё определяет сознание.

0

55

note написал(а):

Идиоты не читать, не по смыслу не понимают, о чём речь и велась с самого начала. Хотя сквозняк же, он не виноват

note~СКВОЗНЯК.СКВОЗНЯК.Я же не виноват, что вас продуло.

0

56

note написал(а):

Ты уже и в подруги набиваешься? Не пусть тебя другие пользуют

note~ Чур меня .Даже и не намекайте.

0

57

note написал(а):

Заговариваться начал что ли? Вернись в разум, у нас беседа, а не твоё причитание.

note~  У вас опечаткА.Не "вернись" ,а "Вернитесь".  Перепешите поСт Без ошибок и ваМ отвечу .

0

58

note написал(а):

Конечно, просил же закрой свою форточку, через уши у тебя сквозит

note~ нет,вы путаетЕ.Вы не меня просили.

0

59

note написал(а):

Конечно, белого осла и то приличней будет.

note~ ну,вы бывалый.Вам видней.

0

60

note написал(а):

Мне твой ответ, как зайцу зонтик, можешь его себе куда хочешь засунуть и получай удовольствия

note~ Ух,Ты! СколЬко у вас опыта. Не завидую.

0

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Мозговой штурм » Боевой листок. Кадры из фильма "Неоконченный маршрут."