проект Хибина-файлы: сайт | форум | | фотоархивы| УД онлайн

форум проекта Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Забанить Виктора навечно?

Забанить Виктора навечно?

Сообщений 121 страница 127 из 127

Опрос

Забанить Виктора навечно?
Да.

47% - 8
Нет.

52% - 9
Голосов: 17

121

Mad написал(а):

никто на сайте не должен принимать подозрения на свой счёт, мне и в голову не пришло бы подозревать здесь кого-то, здесь все порядочные люди, со своей точкой зрения ( и это замечательно), но порядочные и морально здоровые, которые даже в такой форме не стали бы порочить тематический форум, память о ГД

Я, по-моему, ясно выразилась, что ж некоторым так неймётся. Если так интересно - в личку обращайтесь, но зачем здесь разводить эти все разборки с оскорблениями, оправданиями!

Отредактировано Mad (2015-04-25 11:12:49)

0

122

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ФОРУМА!
Прошу у Вас всех и у каждого, кто невольно оказался рядом с этой неприятной историей, прощения за то, что стала практически её причиной, именно в смысле разборок.
Я стараюсь сдержанно относиться ко всему, что происходит на форуме, но в этот раз выдержка меня подвела.  Всё-таки если человек имеет мнение, отличающегося от Вашего, это не означает, что он  тайный недруг  или злорадствует над  происходяшим  с  Вами.
С надеждой на дальнейшее взаимо - полезное сотрудничество "Лиана" - Татьяна.
П.С. Так, между делом, вспомнилось выступление в КВН одной кавказской команды:
- друг - человек, который даёт деньги в долг;
- недруг- человек, который не даёт деньги в долг;
- подруг - человек, для которого берутся деньги в дог;
- враг - друг,  который вдруг с твоей подруг совсем как недруг....

0

123

Лиана, лично я понимаю Ваши комментарии, как уяснение ситуации. Может быть при этом вылилось немного то, что накипело. Я всегда придерживаюсь мнения, что у нас прекрасный форум, прекрасный коллектив. Мое хорошее отношение к Вам не изменилось. Будем дружить дальше! 8-)

0

124

АНК написал(а):

Стенли  оценки удалять не будет, так как это, скорее всего,  нужно делать вручную , на что потребуется прорва времени.

У меня вообще нет функций для этого. Могу либо отключить оценки, либо оставить. Редактировать их не могу.

0

125

Лиана написал(а):

С надеждой на дальнейшее взаимо - полезное сотрудничество "Лиана" - Татьяна.

Итак, она звалась Татьяной?

0

126

Юрий написал(а):

Итак, она звалась Татьяной?

:flirt: Пока ещё и зовусь... :rolleyes:

0

127

Лиана написал(а):

Пока ещё и зовусь...

Очень приятно,царь Юрий!  :D

0

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Книга жалоб и предложений » Забанить Виктора навечно?