Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Мозговой штурм » Обо всём, что касается трагедии ГД


Обо всём, что касается трагедии ГД

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

Изумруд написал(а):

Mad, я думаю, что Юрий пошутил. Сделал накладочку, что бы исполнить Вашу просьбу.

Я тоже ответила шуткой.  :disappointed:

0

152

Mad написал(а):

Юрий написал(а):
Blend Me творит чудеса!

Это что такое?

Программа для ... бесшовной вставки.

0

153

Юрий, неплохо было бы поверх фото сделать надпись, типа "фотошоп". А то пойдёт гулять по интернету. Там и так подделок хватает...

0

154

vesmar написал(а):

Юрий, неплохо было бы поверх фото сделать надпись, типа "фотошоп". А то пойдёт гулять по интернету. Там и так подделок хватает...

Ну и пусть гуляет. Зато одной загадкой будет меньше!!! :D

0

155

Изумруд написал(а):

Ну и пусть гуляет. Зато одной загадкой будет меньше!!!

Изумруд, а я не согласна :hobo: Мало нам фото полностью засыпанной снегом палатки и других подобных?
Новые люди приходят и будут думать и думают, что это реальные фото. Не все же в курсе, что Юрий у нас такой шутник. Лично я  приняла бы на веру его фотошоп, даже плюс поставила, но потом поняла, что есть явное сходство с известной фотографией. И вы все ему начали аплодировать уже после моего поста с совмещением  этих двух фотографий. Так шта-а-а :no:
А поступать надо так, как сделал Николай:
http://sh.uploads.ru/t/sBMDx.jpg

+1

156

vesmar, разница в этих двух фотошопах в том, что на Юрином  с "лицом" или без только Тибо, в то время как Николай подсунул Золотареву вместо друга конскую голову, т.е. изменил ситуацию, придумал новую фотографию с новой композицией, которой никогда не было.

0

157

Изумруд написал(а):

vesmar, разница в этих двух фотошопах в том, что на Юрином  с "лицом" или без только Тибо

Изумруд, не "только Тибо", а предположительно Тибо. А с этим фотошопом, вроде, как доказанный факт. Согласитесь - разные вещи. Зачем вводить в заблуждение?

0

158

vesmar написал(а):

Изумруд, не "только Тибо", а предположительно Тибо. А с этим фотошопом, вроде, как доказанный факт. Согласитесь - разные вещи. Зачем вводить в заблуждение?

Ну, хорошо. Уговорили. Придется с Вами согласиться. :dontknow:

0

159

Злата66. Конечно Слободина чекисты не нашли - он убежал по направлению  на г.Х.Ч, а когда стали по нему стрелять зарылся в снег, потерял сознание и замёрз. Цвет кожи у него несколько отличался от остальных, его труп не отогревали у костра для взятия проб. Его чекисты искали уже под вечер, после установки ими палатки ГД у горы, но не нашли.

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Мозговой штурм » Обо всём, что касается трагедии ГД