Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Версии » Встретим XXI сьезд увеличением урановых месторождений!


Встретим XXI сьезд увеличением урановых месторождений!

Сообщений 391 страница 411 из 411

391

Злата66
Хлор при соединении с водой образует соляную к-ту, вот за этим нужна вода. Климат в Сирии сухой это и учитывается. Лучше чтобы она образовалась вне легких человека и была смыта, иначе  будет отёк легочной ткани. Помогать раздеваться пострадавшим - можно самому помощнику наглотаться паров хлора и зарина. У спасателей видим на кадрах - нет химзащиты. В лучшем случае противогаз.
Заставлять раздеваться - тратить зря время и подвергать спасателя безопасности. А после воды пострадавших - особенно детей раздевают.

+1

392

Вчерась смотрел ТВ Россия-1 там Захарова шпарила почти признание РФ отравления Скрипалей, женщина неграмотная в части ГО.
       Дело в том, что в Швейцарии в пробах обнаружили помимо А-234 и ВZ. Было видно, что власти этот момент ждали (кто-то же должен обнаружить), чтобы выпустить очередную дезинформацию.
На примере Сирии видно, что применение хлора маскирует применение зарина. Это так называемые "тактические смеси", хлор легко доступен. Его можно приписать оппозиции, а зарин только у Асада.
Теперь по Скрипалям:
А-234 является ФОВ, признаки отравления проявляются в сужении зрачка. Недалеко от Солсбери расположен Портон Даун, где исследуются ОВ. Окрестные госпитали проинструктированы в части действий на случай появления ОВ. Естественно миоз указывает на признаки отравления ФОВ. Поэтому немедленно пострадавшим окажут необходимую мед.помощь - введут антидот (атропин, ...). Миоз надо "замаскировать", для этого используется в качестве наполнителя психояд эфира бензиловой к-ты - сокращённо ВZ. Который оказывает атропиноподобное действие - расширение зрачков (мидриаз). BZ трудно обнаружить в отличии от ФОВ. Но что-то не сработало у отравителей - и антидот был введен правильно, и Скрипали остались живы. Вил Мирзоянов отмечает, что это высокая влажность (туман) привела к разрушению (гидролиз) части ФОВ А-234. Но ВZ более стойкий и туман на него не влияет, поэтому его действие проявилось более заметно - вначале психоз, а потом состояние астении. Причём полная амнезия психоза.

0

393

Относительно ограниченного производства BZ в СССР можно судить по сообщениям в начале 90-х годов. А сообщения таковы - в поездах дальнего следования были случаи потери памяти у некоторых пассажиров в купейных вагонах и их последующего ограбления, даже указывалось - распыляли ночью под дверь купе какой-то газ из балончика. Очевидно Ринк не первый и не последний был предприниматель (бизнесмен) в подобных делах.
          Ну а М.Земан подтверждает, что даже в Чехии (Нии МО в г.Брно) синтезировали ФОВ аналогичное "новичку", понятно что чистота его ожидала желать лучшего и по сему к Скрипалям отношения не имела, как впрочем и в остальных 19 странах о которых упоминали в МИДе РФ.
          А потеря памяти и есть признак применения ВZ, что нашло подтверждение в телефонном разговоре пострадавшей. Можно предположить, что его применение было не санкционировано (применялось без консультаций с центром) и вызвано желанием на месте скрыть некоторых участников от опознания, но в данном случае его действие на организм (как антагониста) видимо и позволило первоначально Скрипалям выжить. Это конечно что-то новое в разработке защитных средств против ФОВ - так что ждём новых сообщений. Жаль только, что клиника засекречена).

0

394

Подтверждением обнаружения слежки Скрипалями  является выключение ими сот.телефонов. И так кого-то из наблюдения Скрипали могли опознать, хотя бы по машине. Тогда применение в отношении их ВZ группой ликвидации вполне оправдано.  Однако ликвидаторы были не специалисты в области ГО. Ситуация здесь, как и с группой Дятлова: проявились эффекты о которых не подозревали.

0

395

Иегуда
И как Вам-Юля Скрипаль, ?ее интервью-мне интересно Ваше мнение...

0

396

Злата66
Судя по шраму на горле у неё развился отёк верхних дыхательных путей, далее в госпитале во время комы экстренно проводилась искусственная вентиляция лёгких. Отёк вызван явно действием хлора в формуле А-234.  Врядли, что в коме вызванной отравлением она находилась 20 суток. Это в госпитале её искусственно погрузили в кому иначе выполнить вентиляцию было бы не возможно. До 5 суток действовал ВZ, были в прессе какие-то утечки на этот счёт.  А-234 разлагается гидролизом значительно быстрее  ВZ, даже если он особо чистый (как в этом случае). Вот что интересно - частично ВZ химически нейтрализовал действие А-234, а биологически действовал как анидот. Это указывает на полную безграмотность проведённой операции по ликвидации Скрипалей. Конечно полагаю в СРВ наград на этот счёт не будет, вот уже и Любимов в интервью участников операции называет бандитами. Ну а как иначе? Малограмотные, что с них возьмёшь...)

0

397

Иегуда
А как Вам версия, что это не Юля, почему? Да всё просто, на старых снимках и на многих,она не снимает очков, что свидетельствует об очень плохом зрении, многие люди для фотосессии все же снимают оправу, и только когда зрение настолько плохое, что очки как кожа", тогда они и присутствуют как неотъемлемая часть организма, но на видио Юля даже не щурит глаз, не пытается поправить оправу, видно что у девушки на видио нормальное зрение, также я хочу отметить что на снимках ЮЛИ-другой стиль одежды, нежели на видио-нам показали двойника, и кто это и ЗАЧЕМ-?либо чтобы отвлечь внимание от настоящей Юли либо чтобы ввести в игру свою фигуру?...

Отредактировано Злата66 (2018-05-24 21:41:50)

0

398

Злата66 написал(а):

Иегуда
А как Вам версия, что это не Юля, почему? Да всё просто, на старых снимках и на многих,она не снимает очков, что свидетельствует об очень плохом зрении, многие люди для фотосессии все же снимают оправу, и только когда зрение настолько плохое, что очки как кожа", тогда они и присутствуют как неотъемлемая часть организма, но на видио Юля даже не щурит глаз, не пытается поправить отсутствующую оправу, видно что у девушки на видио нормальное зрение, также я хочу отметить что на снимках ЮЛИ-другой стиль одежды, нежели на видио-нам показали двойника, и кто это и ЗАЧЕМ-?либо чтобы отвлечь внимание от настоящей Юли либо чтобы ввести в игру свою фигуру?...

Отредактировано Злата66 (Сегодня 21:41:50)

0

399

Злата66
Да ладно выдумывать двойника - если это не она, то Лавров и компания подняли бы жуткий скандал.

0

400

Иегуда
А как они могут поднять скандал, если они ее не видели лично? И никто не видел, а настоящая Юля уже с другим лицом и возможно будет рядом с двойником, но в тени, почему Вас не удивил факт того что Юля хочет вернуться в Россию?пережив такой кошмар, человек не испытывает вообще никаких желаний а впадает в депрессию на длительное время...

И ещё будь это настоящая Юля, которую чуть не лишили единственного близкого человека'(мама у нее умерла),она обязательно бы сказала пару слов убийцам...

Отредактировано Злата66 (2018-05-25 09:16:07)

0

401

Продолжу. Юля переговорила со своей родственницей в Москве по телефону, у родственницы до настоящего времени никаких подозрений на этот счёт не возникало. Не возникало подозрений и у Лаврова с Захаровой - они озвучивают только то что необходимо СВР РФ, а там тоже подозрений на этот счёт нет - иначе бы они представили доказательства, что это двойник. Или Вы сомневаетесь в возможностях СРВ в этом плане?
                  Если сомневаетесь, то будьте любезны изложить все сомнения - не носите в себе, облегчите душу).
                  Всех обстоятельств и оперативной информации о своём отравлении Юля пока не знает, а оперативная память её стёрта инкапаситантом. Сообщать ей эти обстоятельства означает увеличить её депрессию, у неё остались неплохие воспоминания о прошлом - сытая жизнь, своя квартира в Москве, не пыльная и не тяжёлая неплохо оплачиваемая работа, парень. Чего ж тут удивительного, если человек хочет вернуться к прежней жизни?
                  Ну а если допустить к ней дИпломатов, пусть, Лаврова с Захаровой, то после беседы с ними у неё появиться уже дИпрессия).
P.S. Я как-то просил Вас о такой любезности, как выяснить что за сейсмометры стояли в Пекине и Харбине в 1958-59 годах. Как-с с моей просьбой?

0

402

Иегуда
Давайте по порядку-по телефону с родственниками разговаривала настоящая Юля, разве я вычеркнула ее из игры?а вот на видио-нет, одним из доказательств я считаю нескоординированное зрение с Юлей на фото, посмотрите ее старые снимки, где она в очках, уверена, что она без них ничего не видит, ибо там боооольшой плюс"-и глаза у нее в очках как у рыбы!, а затем посмотрите на видио, где у девушки совершенно нормальное зрение, по дятлову попозже..

0

403

Злата66
Лучше посмотрите её фото без очков, оно более свежее. Не исключено, что она скорректировала близорукость в глазной клинике. С + для молодых это не проблема.

0

404

http://s9.uploads.ru/t/r3yXe.jpg
Иегуда
http://s7.uploads.ru/t/uSJTp.png
http://s3.uploads.ru/t/y8ZdY.jpg
http://s7.uploads.ru/t/rgSe2.jpg
http://sd.uploads.ru/t/mIMnX.jpg
http://s8.uploads.ru/t/7qWjr.jpg

Посмотрите, на всех фото Юля в очках......

И ещё понятно что ее ОТЕЦ, не поправился иначе они дали бы это интервью вместе, а потому настоящая Юля никак не может желать отьезда ибо,это означает оставить близкого человека без помощи, а с отцом они были близки, самого Сергея не пустили бы в Москву, а потому желание отъезда принадлежит двойнику!

Отредактировано Злата66 (2018-05-25 22:06:38)

0

405

Злата66
-  Эти снимки сделаны сравнительно давно, когда были живы её мать и брат.
-  Заявления МИДа РФ на тему двойника нет. А на нет и суда нет!
             Отец конечно не поправился, возможно у него развился паралич рук, от смерти спасли, а дальше ... А вот Юля получила поражение через лёгкие, находясь в замкнутом пространстве с отцом. В любом случае оба будут страдать от отравления ФОВ до тех пор пока не произойдёт полная смена клеток, а это  на протяжении 5 - 7 лет.
             Вопрос пустили или не пустили бы Сергея С. в Москву? - это зависит от его желания: гражданства его никто лишить не может, а сам он не подавал заявление Путину на этот счёт, Путин его помиловал перед обменом, двойное гражданство в РФ разрешено. Конечно его в Москве могут убить наёмные убийцы, как Немцова. Но это будет явно не в аэропорту и не сразу. А юр.препятствий для его приезда в РФ нет.
             Она только высказала желание вернуться к прежней жизни, а не пожелание немедленного отъезда в Москву.

0

406

Иегуда
Вы умный человек и Вы не можете не видеть как девушка на видио "чеканит даты, время, и настолько даже чересчур ровный голос, что касается как бы печали в глазах, я считаю что у девушки цветные линзы,  ей изменили цвет глаз, , поработали над мимикой, чёрный цвет глаз сам по себе цвет печали, измените на видио цвет глаз на голубой и Вы получите другое выражение лица, не могу точно сказать какое но не печали точно.....http://sh.uploads.ru/t/HgjRW.jpg
http://sg.uploads.ru/t/3NbCU.jpg
http://sd.uploads.ru/t/YIMU2.jpg

И главный вопрос-Где тату на руке а????

Отредактировано Злата66 (2018-05-26 10:22:00)

0

407

Вот видите, Вы уже меняете своё мнение - надела "линзы"... Конечно она прибегла к помощи психолога при подготовке текста в своем видеообращении. И все на её месте также поступили, если бы была такая возможность. Ничего в этом нет удивительного. Получилась связная и понятная речь и её видение проблемы, которое она донесла всем. Выглядела скромно, но со вкусом одета. Или может для натуральности лучше предстать перед объективом для интервью с горлом обмотанным кровавыми бинтами и в разрезанной одежде дегазированной (ну как была у группы Дятлова) и несвязным бормотанием о себе?
        Тату скрыто  локтевым сгибом и кроме того оно не глубокое. Уж для "двойника" такую мелочь, как тату наверняка специально вывернули бы наружу, как подтверждение "подлинника".

0

408

Иегуда-линзы одели вовсе не из-за зрения, оно у девушки на видио нормальное, в прессе была инфо о том что жених Юли работал в ФСБ, как и его мать, а теперь представьте что в Москву к жениху приезжал двойник Юли....

Или наоборот двойник общался с ничего не подозревающим отцом?

0

409

Ваши сообщения не несут смысловой нагрузки, они направлены на перехват сообщений оппонента! Поищите другого собеседника...рекомендую Элину)

0

410

Иегуда
Любое сообщения несёт смысловую нагрузку, другое дело, что вы ее не понимаете, что касается Элины, слишком часто Вы поминаете ее имя, где надо и где нет и в этом тоже есть определенный смысл , тема гибели туристов, для вас вторична, я помню как закончился Ваш диалог с ней, увы она Вас выставила не в лучшем свете, общайтесь с ней сами, ничего кроме жалости Вы не внушаете на фоне своей пассии

Отредактировано Злата66 (2018-05-31 17:23:01)

0

411

:crazyfun:

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Версии » Встретим XXI сьезд увеличением урановых месторождений!