Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Версии » "Еще одна простая версия или где муза самурая?"


"Еще одна простая версия или где муза самурая?"

Сообщений 841 страница 863 из 863

841

Здравствуйте.

Пустомеля-3

0

842

Ну вот, а вы говорите урановые копи - пришел градиент и не на ноль меня помножил, а на 4. Завидуйте и белки и жучки.

0

843

Прочитала с наслаждением, и саму версию, и все научные споры, всё очень умно, даже обзываетесь прикольно.  ..............Многомногомногоуважаемый Градиент, восторгаюсь Вашим юношеским задором и напором. Многие ваши наработки  и выводы парадоксальны, неожиданны, и "вдруг " становятся недостающей частью мозаики (в моих, например собственных рассуждениях).
              Однако и некоторые  возражения высказанные в адрес Вашей версии, тоже были вполне убедительны и резонны. Вы человек не костный, Ваша версия в процессе обсуждения немного менялась, вы даже допустили присутствие шпионов...
               Вот если говорить о шпионах, Вы передумали ил по прежнему допускаете?

0

844

Здравствуйте.

- - -для Чеболены:

Допускаю
и  не только это.

0

845

chebolena написал(а):

Вы человек не костный,...

Вы думаете что слово косный произошло от слова кость?;)

0

846

Здравствуйте.

- - -для Чеболены:

http://s3.uploads.ru/om0vV.png

-1

847

градиент написал(а):

Здравствуйте.

- - -для Чеболены:

Допускаю
и  не только это.

Здравствуйте, Уважаемый Градиент! Нахожусь в процессе прочитывания Вашей "ветки" на "Зеркале", очень хочу задать несколько вопросов , но сначала дочитаю.

-3

848

chebolena написал(а):

Здравствуйте, Уважаемый Градиент! Нахожусь в процессе прочитывания Вашей "ветки" на "Зеркале", очень хочу задать несколько вопросов , но сначала дочитаю.

Не совсем понял, а на Зеркале нельзя задать несколько вопросов? Градиент не смотря на уговоры со всеми попрощался, все покушали лапши на импровизированных поминках, а теперь Вы пытаетесь его эксгумировать, как КП участника похода Семена Золотарева.
Если Градиента все таки вырвали из цепких лап Анубиса, нужно видимо сообщить об этом участникам: «был не прав», «рад Вас всех видеть», «я не хлопал громко дверью, просто столяр ее плохо закрепил», «давайте продолжим разговор».

Отредактировано karpov (2018-09-25 19:33:09)

+2

849

Здравствуйте.

- - -для Чеболены:

Вот молодец Карпов:прямо с языка снял.Вы пожалуйста зарегистрируйтесь на "Зеркале" или пишите в личку.Профиль Градиента есть на Тайне ли,Тайна перевала Дятлова Е.Субботы.Как удобнее Вам ,так и действуйте.

0

850

градиент написал(а):

Здравствуйте.
.Вы пожалуйста зарегистрируйтесь на "Зеркале" или пишите в личку.

Причем я там легко зарегистрировался, а администратор этого форума вполне позитивный и отзывчивый человек.

Отредактировано karpov (2018-09-25 19:36:46)

0

851

Здравствуйте.

- - -для Карпова:

А,Вы-любезный,что там(на "Зеркале") потеряли? Вы в версии Градиента - персона нон грата.

0

852

Судя по всему градиент и есть эта самая чеболена...

+2

853

T-35 написал(а):

Судя по всему градиент и есть эта самая чеболена...

Не факт.Думаю это толстая медсестра.

0

854

градиент написал(а):

- - -для Карпова:
А,Вы-любезный,что там(на "Зеркале") потеряли? Вы в версии Градиента - персона нон грата.

Даже не сомневался в этом, я ведь не ходил в 1959 году по «Приполярному Уралу», зачем меня в какие-то версии пихать. В версии удобнее встраивать молчаливых, горбатых карликов, они более компактные по размерам и не задают лишних вопросов.

Отредактировано karpov (2018-09-26 15:10:01)

0

855

T-35 написал(а):

Судя по всему градиент и есть эта самая чеболена...

И закончит она так же как Янеж с необузданной рекламой стороннего ресурса.

Отредактировано karpov (2018-09-26 17:34:28)

0

856

karpov написал(а):

Даже не сомневался в этом, я ведь не ходил в 1959 году по «Приполярному Уралу», зачем меня в какие-то версии пихать. В версии удобнее встраивать молчаливых, горбатых карликов, они более компактные по размерам и не задают лишних вопросов.

Уважаемый karpov, Вы потому не в версии градиента, что у Вас ник не тот. Если бы Вы были  Дятлов, то наверняка, бы Вас градиент сделал пятым Дятловым с походом по Северному Уралу.

Отредактировано Изумруд (2018-09-26 22:43:55)

+1

857

T-35 написал(а):

Судя по всему градиент и есть эта самая чеболена...

Нет, разные люди...

0

858

Здравствуйте.

- - -"Боевым слоникам: Т.Ам.Ка.Из.":

http://s7.uploads.ru/p6s4O.png

...или: "агония" у "боевых слоников" началась...

0

859

Боженька спаси и помилуй, Градиент  ищет у кого бы спереть интересную наработку! Ну чего его эге на Тайне не сидится. Из за этого плагиатирующего хероя некоторые форумы перенесли обсуждение в закрытые разделы.
Да, да, градиент, я понял - пустомеля № какой то. А когда спереть нечего,  ковариантному вектору, приходится постить картинки с проглоченными барабанами, ага.

+1

860

Здравствуйте.

Вот ещё один "боевой слоник"-пустомеля №6.Да ещё и с закидонами.А это наш ответ Чемберлену,т.е. Пустомеле:

http://sg.uploads.ru/m8qTO.png

...продолжайте "агонизировать"вместе с другими...

Отредактировано градиент (2018-09-27 16:19:48)

0

861

Градиенту - бан за хамство на форуме.

+3

862

Градиент, счастья Вам, здоровья и хорошего настроения.

Традиционно ждем под новым ником.

Отредактировано karpov (2018-09-28 14:56:29)

+1

863

hibinafiles написал(а):

Градиенту - бан за хамство на форуме.

http://s3.uploads.ru/t/m3ZoU.gif

karpov написал(а):

Градиент, счастья Вам, здоровья и хорошего настроения.
Традиционно ждем под новым ником.

http://s5.uploads.ru/t/sxOSX.gif

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Версии » "Еще одна простая версия или где муза самурая?"