форум проекта Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Место действия » Костер на настиле был или нет?

Костер на настиле был или нет?

Сообщений 101 страница 103 из 103

101

Юрий написал(а):

Я подумал,что вы над этой фразой спорите.

Eisei написал(а):

Это Ваше "очевидно" как раз  и есть искажение, того, что говорю я о том, что сказал Аскинадзи. Там речь никак не о срезанных ёлочках, а поломанный у ручья.

Я хотел, чтобы уважаемый Eisei показал , где  Аскинадзи  говорит  о    " поломанных елочках у ручья".

0

102

Eisei написал(а):

Именно в момент, когда Золо достал принадлежности, чтобы записать, всё  случилось. То, что не выпустил, совршенно закономерно: есть и такая реакция: сильнее сжать, чтобы не потерять в снегу уроненное.

Совершенно закономерно как раз обратное :  инстинктивно  схватиться руками хоть за что-то. Хоть за снег, хоть за воздух.

Eisei написал(а):

Достаточно часто такие провалы именно смертельны.

Достаточно часто - это у Вас такой аргумент ? У Вас есть статистика подобных случаев ? Или снова  Вы скажете, что это совершенно закономерно ?

Eisei написал(а):

Не вижу принципиальных аргументов против характера этих деталей.

Потому что не хотите видеть.
Вы рассмотрели ногу  Кривонищенко в морге ? Ознакомились с характером и расположением  ожогов ? Не только тех, которые с обугливанием тканей тела, но и с другими, которые имеются на ноге Кривонищенко ? Если нет, то обязательно это сделайте и свяжите  с отсутствующей  на этой ноге штаниной кальсон с обгорелыми краями .  А потом  подумайте, каким образом могла сгореть штанина и могли быть получены подобные ожоги.

Отредактировано АНК (2016-01-18 23:54:25)

0

103

АНК написал(а):

Я хотел, чтобы уважаемый Eisei показал , где  Аскинадзи  говорит  о    " поломанных елочках у ручья".

А!Понятно!О поломанных не говорит,только о срезанных ножом.

0

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Место действия » Костер на настиле был или нет?