Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Заметки форумчан » Реклама форума sledopyt1959.mybb.ru от karpova


Реклама форума sledopyt1959.mybb.ru от karpova

Сообщений 31 страница 60 из 68

1

Так как участник форума Янеж (ранее уже забаненный на taina.li и pereval1959 за неоднократные нарушения правил, хотя это в некотором роде можно воспринимать как гусарство) решил использовать в своей подписи рекламу стороннего ресурса, причем используя мой ник, я не могу остаться в стороне.
К моему сожалению сделал это Янеж крайне неряшливо, без огонька, практически "и так сойдет".

http://s8.uploads.ru/t/5u7yq.jpg

Янеж, если Вы взялись за дело - старайтесь сделать его так, что бы не было стыдно, тем более мне, как невольному участнику Вашей эпопеи. Отдайте всего себя популяризации этого ресурса . А то какое-то прямо любительство получается.
Готов помочь наконец-то достойно прорекламировать этот форум, что бы у всех участников слезы на глазах выступили и затопили все вокруг: луга, пашни и здравый смысл.
Начнем за здравие - то есть с состава участников, закончим за упокой - качеством предлагаемого там материала. Я уже чувствую как у Вас Янеж, вспотели от волнения ладоши и надулись от нетерпенья пузыри на коленках.

Отредактировано karpov (2017-12-25 15:55:04)

0

31

Amundsen написал(а):

сообщения чистят что ли?)

Все на месте, вроде, karpov свои немного сократил.
А вот за это я бы Янежа сам опустил выпилил. Ага. Сноб, сцуко,
Ссылка

0

32

Amundsen написал(а):

сообщения чистят что ли?)

Я не трогал.

0

33

Gran/ЛИН написал(а):

Все на месте, вроде, karpov свои немного сократил.
А вот за это я бы Янежа сам опустил выпилил. Ага. Сноб, сцуко,
Ссылка

Янеж наконец-то раскрылся как крупный специалист по манси.
http://s8.uploads.ru/t/ZWyqv.jpg

На его месте я бы сел за диссертацию.

Отредактировано karpov (2018-01-29 16:05:49)

0

34

karpov написал(а):

Янеж наконец-то раскрылся как крупный специалист по манси.

Янеж посрамлён:

https://preview.ibb.co/eX9HpR/010_01.jpg

P.S. И сверху Куриков накидку надевал.

Отредактировано Videlson (2018-01-30 01:13:35)

+2

35

hibinafiles написал(а):

Amundsen написал(а):

    сообщения чистят что ли?)

Я не трогал.

а где созданная мной тема в разделе "Общение"? Тема называлась "судовое моделирование".

Отредактировано Amundsen (2018-01-30 05:09:56)

0

36

Videlson написал(а):

Янеж посрамлён:
P.S. И сверху Куриков накидку надевал.

Янеж не первый и не последний, кто становится жертвой плохого распознавания лиц на фотографиях, как пример три пресловутых Золотарева. Дело в том, что люди при разном освещении, уровне усталости и.т.п выглядят фотоснимках на  по разному.

Отредактировано karpov (2018-01-31 10:34:19)

0

37

Усиленно рекламируемый мной ресурс перешел на новую стадию развития:
в промежутке между критикой Videlson (в которой Янеж не может отличить маленькие палки от полноразмерных) и публикацией очередного гимна Янеж раскрыл целого агента спецслужб - естественно, по традиции это маленький KUK.

Янеж написал(а):
Саша КАН написал(а):

А потому не участвует ни в каких общественных мероприятиях по теме Перевала

В 16 году должен был окончить учебное заведение...видимо, какой то смотрящий от "конторы" стал ??? Так мысли  бредовые навеяли...

Отредактировано karpov (2018-03-07 17:45:37)

0

38

karpov, было удивительно приятно общаться с вами. Жаль что нет никакого обсуждения, жаль, но, увы. Еще раз, было очень приятно.

0

39

Gran/ЛИН написал(а):

karpov, было удивительно приятно общаться с вами. Жаль что нет никакого обсуждения, жаль, но, увы. Еще раз, было очень приятно.

Дело в том, что на коротком этапе нужно было всячески поддержать Янежа, заблудившегося в трех соснах -  невежество, неверие и абстракционизм в коллажах. Причем если когнитивное отчуждение приводит к борьбе между собой первых составляющих, то с коллажами все гораздо сложнее.
Янеж по сути занимается уничтожением внутреннего звучания фотографий, ломает жизнь красок и сеет в пустоту свои силы художника, ради "искусства для искусства".
А обсуждение ни куда не уйдет, начинайте. Поддержка Янежа ни как от этого не пострадает.

Отредактировано karpov (2018-02-01 14:46:19)

0

40

Сегодня памятный день, однако человек которого можно сказать пригрел наш форум даже в этот день ни как не успокоится ведет плодотворную работу:

Более к данному субъекту (Videlson) с его сериалом не возращаюсь, ввиду подтасовки имеющих кадров первой степени достоверности в прочтении, не соответсвующем здравому смыслу.
Благо он еще не использует в своих работах материал в виде документалистики, как это возделывает некий градиент  градиент. Но в отличие от Петьки ,он имеет тенденцию здравомыслия,койей я активно пользуюсь,как и он...., но посыл тот же  - подсебятина  (как минимум до ГД на 2 Северный ( по градиенту) прошла группа во главе с его братом - Мстиславом   (некие члены койей еще там остались http://hibinafiles.mybb.ru/viewtopic.ph … 32#p105486    (причем тут ЮЮ снятый ГД ?)
Подарок от ЯНЕЖ   
Пусть та брага перебродит,  скиснув , став пойлом для ......а зажатый сахар не для сухого вина с плохим " водяным замком" перейтет в уксус  - такое зелье  ЯНЕЖ пить не будет... в отличие от некое г о   karpov
А Вы ?

Янеж говорит об активно используемой им "тенденции здравомыслия", по всей видимости приведенные выше текст является  высшим ее образцом. Написанным после принятия какого-то напитка (но не упомянутой им выше браги, а более благородного).
Горько смотреть как гибнет Янеж, от всякой "подсебятины" и заблуждений. А был ведь некогда неплохим парнем, в одних трусах бросался в холодный ручей в исследовательских целях.
http://f4.s.qip.ru/IisZ0bnf.jpg
http://f4.s.qip.ru/IisZ0bne.jpg
Тема:  Центр трагедии - в ручье  http://taina.li/forum/index.php?topic=686.330

Отредактировано karpov (2018-03-07 17:45:03)

0

41

Участники форума sledopyt ведут разъяснительную работу среди писателей, на этот раз на беседу с настольной лампой в лицо была вызвана некая Анна Русских:

Янеж написал(а):

Есть у нас на форуме анал  Ширпотреб на Трагедии и что бы в него не попасть , не брезгуйте консультациями и обсуждениями,anna_pycckux.
Вы одна из последних, кто может прибегнуть к такому варианту.

Боюсь, что Анне Русских после просмотра "цветных" фото в обработке программы "Алгоритмика" понадобится сердечные капли.

Янеж написал(а):

Вы  первая смогли бы применять кадры в цветном исполнении от нашей форумчанки Юлия/Lollipop. Раскраска фото-1959 в фотошопе Lollipop  - Юлии , так же программы Алгоритмика в обработке...

Отредактировано karpov (2018-02-03 12:28:45)

+1

42

Великий, толстый тролль Янеж раскрывает свои секреты свежим женским ушкам:

2. Это не способ разъяснения - тут идет прямое использование категоричного оппонента (так делаю я,провоцируя даже где то...)
3. Как использовать такого оппонента:
   - сам того неведая, однодневка может брякнуть в угоду,его замечанием всеми и всями (ударение там где надо поставить);
   - профессиональный боец-провкатор, но со своими "тараканами" в голове по теме,например тут http://1723.ru/forums/index.php?showtop … amp;st=280 я активно использую онного...;
   - тут Реклама форума sledopyt1959.mybb.ru от karpova вынудил некто karpov слопать наживку , став нашим мальчиком с билбордом на груди ,рекламировать ему не навистный и всем там наш форум. За его рекламму (ссылки). на http://taina.li стал повод убрать неугодного от КАНа .
   - провокаторы плановые - убрать неугодного с форума (нравственные и юридические вопросы уже к админу);

Мальчик с билбордом на груди рукоплещет Янежу, улыбается и машет, машет, машет...

Отредактировано karpov (2018-03-07 17:48:10)

0

43

Инициатива по просвятительской работе перешла в руки писательницы:

anna_pycckux написал(а):

Александр, как вам название для Художественного фильма "Уральская Голгофа" ? Мне кажется - лучший вариант!

Саша Кан написал(а):

Название замечательное, правда на Голгофу вроде Восхождение, а у них по факту Нисхождение с Голгофы (с МП). Ещё Там по легенде человек идёт на верную смерть, зная о ней... а наши народовольцы вряд ли догадывались о сюрпризе

anna_pycckux написал(а):

Александр! Голгофа - не обязательно символ восхождения и смиренного ожидания смерти, это в первую очередь символ запредельных страданий, физических и духовных, возложенных слабые на человеческие плечи.

В рассуждение о Голгофе на перевале Дятлова вмешиваются робкие попытки призвать к здравому смыслу писательницу со стороны участница этого форума Ольги из Северной Осетии:

Ольга написал(а):

Анна, Вы сначала докажите свою версию, где факты? Доказательная база Вашей версии - никакая. Но мысленно Вы уже издаёте книгу и пишите сценарий к будущему фильму. "Титаник по-русски" - ну что за бред?..Да Вы даже фамилию Зины неправильно пишите! Создаётся впечатление, что у Вас к ДТ меркантильный интерес, но никак не исследовательский.

которые наталкиваются на жесткую оценку со стороны уже потирающих руки учредителей форума, где уже разворачивается реализация собственного свечного заводика:

Саша Кан написал(а):

Или Вас жаба давит, что за много лет нас самих не осенила сия идея?- так это эволюция "новые люди - свежие идеи!", за счёт чего и развивается любая наука...

Предложили помощь - согласилась. Думаю не забудет упомянуть в книге и наш форум...

В отличие от нас, Создание книги у любого писателя - это его работа, а значит заработок.

Отредактировано karpov (2018-02-05 18:29:25)

0

44

Оставь после себя след, Янеж или хмурые думы о вечном в проруби:

Саша Кан написал(а):

Сосредоточься и подумай:
сколько народу уже ушло из темы Перевала?
И что от них осталось? - книга Ракитина, вещевые таблицы ЦСМ-5, да самлиб М. Пискаревой...
Ну фильм еще тот самый, первый от Очегина - видимо, его Режиссер ушел из темы, к моменту нашествия на канал Россия-1 варсеговцев.
Остальные тонны текстов и коллажей - мертвый груз, утиль, металлолом, макулатура.
Теперь прикинь, что останется от Янежа? - находки-2013, Родник и ... продолжи список, я чё-то не могу ничего припомнить...
Крест и Тройник - это ни о чем - просто сказка про белого бычка - ты и сам не можешь привязать их к чему то полезному (к версиям, либо к поиску МН / МП).
Гало? - это идея и расчет от Игоря
Путь к МП через Х/Ч ? - дырка от бублика, гов..о в проруби
... НЕ можешь ты причалить/подключиться/ вложить душу и ни в одну из существующих версий/полуверсий, ибо ждешь, когда придет на ум "что-то своё, заветное"...
Так вот, на форуме БДТ у тебя все-таки есть возможность оставить НАСТОЯЩИЙ результат - это ОБОБЩАЮЩИЙ материал - Основные Статьи по тому или иному компоненту ДТ.
Когда они превратятся в единый Справочник - цены им не будет!
... Короче, взвесь реально - в каких темах ты спец? - это фигуранты УД, поисковики и их лагеря, обзор остановок ГД перед Походом, фото-сравнение и ... огромная работоспособность!... которую и приложи на благо ДТ-сообщества!

Отредактировано karpov (2018-03-07 17:43:33)

0

45

Одна из участниц рекламируемого форума вплотную приблизилась к разгадке тайны гибели группы.
Основные тезисы:

- Палатку разрезали преступники, с целью, чтоб выжившие, но замерзающие, - не смогли спастись.
- Настил был сделан бандитами. Настил из тонких веточек и березки был бесполезен вдали от костра и использовался как бутафория для «раненого охотника».
- Костер был так же разожжен преступниками, чтоб греться возле него, обсуждать план действия и ориентироваться на него со стороны палатки.
- Задание для бандитов было дано раздеть ребят, таким образом заморозить, а своих следов не оставлять.
- Большую часть одежды преступники на одеяле оттащили и бросили в палатку. Мелкие обрывки возможно не разглядели. Часть вещей и обрывков они прихватили с собой в качестве доказательства, что  туристы были ими раздеты...

В этот исторический момент другие участники форума sledopyt почувствовали прилив сил, выразившийся в розовых щеках и приподнятом настроении.

Отредактировано karpov (2018-03-07 17:43:08)

0

46

Как выяснилось рекламируемый форум занимается весьма достойным меценатством начинающих исследователей:

Саша Кан написал(а):

Хотел бы поделиться с форумчанами - по поводу нового направления в работе форума - Содействие начинающим авторам версий.
В этой связи у нас неожиданно случился прецедент - приход на форум писательницы из С.Петербурга . С новыми идеями, взглядами  и оригинальной версией.
В отличие от традиционной практики других форумов, мы не стали "травить выскочку" , а терпеливо подключились к работе Анны и как следствие - увидели вполне достойные плоды своей работы. В считанные дни, куцый Сюжет преобразился буквально на глазах.


Правда сами начинающие исследователи отбиваются от этой мысли совковой лопатой, но на фоне планетарных планов выдающихся исследователей (Захватим все газеты, все телевизоры и будем влиять на гоев...(с) Шырли-Мырли) их голос тонет в пучине:

anna_pycckux написал(а):

Саша, не считаю, что сюжет был куцый.. Сюжет был изначально здравый, хотя и не подтвержденный документальными фактами: и я все еще думаю, что вероятность произошедшей трагедии могла крыться в конфликте кого-либо из родителей с властями - и как следствие - мести.. Но в этом варианте - не за что зацепиться.. Нужно поднимать все связи всех родителей и все конфликты, которые могли быть вовсе не громкими, а очень даже тихими..

Ранее предлагались вполне реальные и записанные в разлинованной тетрадке планы захвата мирового пространства:

Саша Кан написал(а):

И третий цикл - финиш Проекта:
- Договор с печатным издательством
- Выпуск и Реализация книги
- Работа над сценарием для ТВ или кино РФ
- Заявка/Выход на телевизионщиков или киношников
- Мировой прокат премьеры версии Анны Русских

Отредактировано karpov (2018-02-16 14:28:34)

+2

47

Самокритичные представители sledopyt готовят котомки для поездки в столицу:

Янеж написал(а):

Началось  " На самом деле " на Первом канале - посмотрим...
Таких идиотов допускают ..КАН просись и меня возьми туда...идиотизм

Отредактировано karpov (2018-03-07 17:42:39)

0

48

karpov написал(а):

Самокритичные представители sledopyt готовят котомки для поездки в столицу

Да уж и не только себя, но и кэгэбэшную голгофиню. Янеж: "С опрееленным подходом при желании Вашу либеральную "версию" можно подготовить к ТВ." http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=372#p5742

Отредактировано Изумруд (2018-02-22 20:24:36)

0

49

Очередной виток интеллектуального изыска на рекламируемом форуме. Плачем вместе и всерьез:

Анна_Русских написал(а):

Свидетелей могло было только: 1.тот самый кондовый бульдозер-Кириленко, который мог принять решение о ликвидации группы, 2.кгб-шник, передавший донос и 3. трое-четверо урок-исполнителей (в последствии уничтоженных) - таким образом, свидетелей остается всего 2 ДВА! человека. Мелкая сошка-студенты-доносчики (агентурные данные) не в счет, они все были запуганы.. а если бы чего ляпнули - уплыли бы в дурдом.

Вообщем форум чувствую больше не нуждается в рекламе, он зажил плодотворной жизнью, норовящей привести всех читателей в помещения выкрашенные белой краской.

Отредактировано karpov (2018-03-07 17:42:08)

0

50

Кизилов считает, что существует 3(три) Анны и все Русских. Две Анны, как он пишет - нормальные женщины, а третья - типа реинкарнации Пискарёвой Майи Леонидовны, к которой у Геннадия Ивановича нежные чувства (по сообщению самой М.Л.). Она так и писала, что "он без меня не может". Что именно он не может - не уточняла. Третью Анну Геннадий Иванович наградил званием "дятланутой". На мой взгляд это перебор. Просто она увлеклась не на шутку. Со временем это пройдёт. Но её версия совсем слабенькая, надо признать.

Отредактировано T-35 (2018-02-26 17:16:04)

+1

51

Наконец-то у ведущего исследователя Александра Кана появится больше времени на развитие рекламируемого мной форума Sledopyt, после того, как его в очередной раз забанили за чуткое отношение к другим участникам. На этот раз на pereval1959:
http://sa.uploads.ru/t/E2SJl.jpg

Комментарий модератора:
http://s3.uploads.ru/t/f2OzJ.jpg

Хочется подбодрить, поддержать Александра Кана хорошей песней:

дятловедовед написал(а):

Забанили Сашу. Какая потеря для дятловедческого паноптикума...Знаком со всеми, со всеми рассорился. Его все ругают - он особо не обижается. Начинает тысячу дел, через два дня бросает - наскучило. Зияющие заготовки, которые никогда не будут заполнены, наглядное свидетельство. Постоянный поиск новых впечатлений, новых людей, поэтому ничем не может заниматься толком.
Думаю, какого же литературного персонажа он мне напоминает, Ноздрёва-не Ноздрёва? За всё берётся с жаром, потом появляется что-то новое, а старое забрасывается навсегда, едва начавшись. Всегда в гуще событий, всегда где народ собирается, там и он. Вечно лезет командовать, хотя его не просят, вечно знает лучше всех, как вести дела, вечно даёт указания и задания.
Потом вспомнил - слесарь Полесов из "12 стульев".

http://pereval1959.forum24.ru/?1-13-0-0 … -280-0#153

P.S. Вообще со стороны Ольги Валентиновны прямо таки несправедливость. Фонд памяти значит хряпает ее вкусные пирожки, а некоторые участники Хибины практически слюнями давятся, заглядывая в окошко квартиры Юрия Константиновича.

После неоднократно пережитого стресса участники форума sledopyt открыли сразу две темы с названием "Кизилов Г.И" и "Кизилов Геннадий Иванович", поэтому у посетителей на сегодняшний день появилась уникальная возможность узнать на этом форуме в два раза больше и при этом развиваться, расти над собой.

http://sd.uploads.ru/t/cHplb.jpg

Отредактировано karpov (2018-03-01 14:50:21)

0

52

Янежу, попавшему под тлетворное влияние Саши Кана, посвящается:

Отредактировано karpov (2018-03-04 14:27:41)

+1

53

Рекламируемый форум, в лице ярких его представителей, выкатил новое виденье гибели группы Дятлова: туристов методично уничтожало некое "бульдозерное быдло":

Анна Русских написал(а):

чем больше исследую и копаю, тем больше убеждаюсь, что версию еще можно назвать так:
Как полуграмотное бульдозерное быдло уничтожило цвет нации
Из Википедии: В 1959 году количество погибших туристов в целом по стране (учитывая и группу Дятлова) составило более 50. В следующем 1960 году число погибших туристов превысило 100 человек.
В 1961 году количество погибших туристов превысило 200 человек.

Учитывая полное молчание господина Кана с господином Янежем эта трактовка их полностью устраивает и даже греет их истосковавшуюся по новым версиям, душу.

Отредактировано karpov (2018-03-07 17:49:38)

0

54

Бульдозерную выставку знаю, а что ж это за быдло такое? Бульдозерное быдло Русских...

0

55

От соседей
http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=382#p5981
от Янежа:
Саша КАН написал(а):
Если зашкалишь- будешь неделю отдыхать! - не забывай что та площадка именная и автор минифорума вправе вообще удалять любые неугодные сообщения

Естественная версия WladimirP
Появление у КАНа любимчика,"неприкасаемого", подзащитного ?

Вполне логичное

anna_pycckux написал(а):
потому и форум у тя такой, положняковый... Жизни в нем нет.. и народу - полтора человека.. и тех готов загнобить

Б. Беренхольц - лажа, но интересно

Вот с этого и начиналось на всех форумах политика на отлучения ЯНЕЖа со всех площадок. ЯНЕЖ естественно отвечал "диссертациями"(вспомним фильм о Ломоносове) ,попадаясь на крючек "изгоя"... Делался взброс - будешь борзеть, трогать "неприкасаемых" - получишь предупреждение,предмодерацию, бан. КАН - ЯНЕЖу тут же угрожает недельным баном. Чем ты лучше других ? В чем ЯНЕЖ провинился  воспрашивал я на "Тайне", "Хиби" , "Перевале" и тут на "Следопыте"?  Но хамлу  с тех форумов  работы ЯНЕЖа не были нужны- смеялись над ними (коллажами и расскраской от Алгоритмики), полноценным разъяснением, постоянным "давлением" со стороны ЯНЕЖа - попыткой вывести на чистую воду (как тут с WladimirP). В фильме с Ломоносовым можно было добиться -шел непосредственный контакт, а тут "за глаза",да под погонялами...

Честно, мне Янежа жалко. Ему бы не на форумах мальчиком для битья быть, а может быть лучше сделать свой собственный блог, независимый от капризов админов.

Отредактировано Изумруд (2018-03-07 13:17:31)

0

56

Изумруд написал(а):

Честно, мне Янежа жалко. Ему бы не на форумах мальчиком для битья быть, а может быть лучше сделать свой собственный блог, независимый от капризов админов.

Проблема одна есть - слава выдающего исследователя "Великой Уральской тайны" может пострадать от недостатка читателей. А так вполне годное предложение. Регистрируется бложик и постятся тонны весьма кхе-кхе полезной информации. Затем разбрасываются по всем форумам ссылки на это ... бложик (это уже для Янежа пройденный этап, по крайней мере пока хватает терпения у администрации форумов) и счастье уже близко. Специально для моего друга Янежа скажу (кто-то ведь должен это наконец сделать) - программа "Алгоритмика" это полный идиотизм, какой бы высоконаучной ее не называли. Что бы это понять не нужно быть Ломоносовым, нужны просто глаза. Для того, что бы правильно раскрасить черно-белое изображение нужна кропотливая, ручная работа, а не "нажал на кнопочку и получил шедевр". Чудес, уважаемый Янеж, не бывает, что бы там Вам не говорили другие исследователи Великой Уральской тайны.

Отредактировано karpov (2018-03-16 14:48:03)

0

57

T-35 написал(а):

Бульдозерную выставку знаю, а что ж это за быдло такое? Бульдозерное быдло Русских...

Похоже у свечного заводика "выдающихся исследователей великой Уральской тайны" начались проблемы на форумах. Сухая реакция администрации pereval1959:

anna_pycckux  написал(а):

Видеоверсия Уральская Голгофа от Анны Русских
Еще эту версию можно назвать так:
Как полуграмотное бульдозерно-дубовое быдло уничтожало цвет русской нации.

ДЕРСУ написал(а):

Кто хочет что бы это быдло улетело в бан пишите здесь или там где не боитесь замораться.

ДЕРСУ написал(а):

Интерес к обсуждению версии "полуграмотно бульдозерно-дубового быдла" иссяк потому что не возник.
Тема закрыта, автор забанен за незнание материала, самопиар, самолюбование и хамство в отношении к памяти людской.

http://pereval1959.forum24.ru/?1-38-0-0 … 1520431612

Отредактировано karpov (2018-03-10 14:37:12)

0

58

Вокруг участников рекламируемого форума нависли грозовые тучи из стукачей, нарушителей прав человека и якобы пугливых участников враждебного им форума taina.li.

Янеж написал(а):
anna_pycckux  написал(а):

я к ним впервые пришла уже со ссылкой на ваш форум.. они его затерли..

Теперь как Вы себе это можете представить ?
Нарушение прав Виталиком на получении информации ? Виталик - кандидат на тех ,кто стучал в 59-м , но только наших дней. Да, точно он один из тех,только сейчас .Он - персонаж Вашего исследования...можете этот момент использовать у себя,если "дожать"...
Модераты,выполняя его приказ, сами нарушают его же закон - ссылка на "Следопыт" несет информацию  под факторикой , что обязаны делать запостившие...дабы не голословить.
Виталик -тот кто сверху сидит,"Хозяин" , модераторы - форумные "стукачи" ,не позволяющие пройти информации со "Следопыта". Народ форумный :
1. Запуган
2. Боиться за свою репутацию.
3. Боиться потерять лицо перед "смотрящим" от КУКа - со всеми вытекающими....выступления,публикации..
4. ....
Все исследователи все знают, все дружно молчат...
Анна, Виталик может "подрабатывать" на тех , кто не хочет продвижения исследовательских работ, "затирая " информацию с данного ресурса  в нарушение Прав человека ?

Янеж забыл в 4 пункте указать, что участникам уважаемого форума taina.li просто начихать на всю эту галиматью.

Отредактировано karpov (2018-03-16 14:45:13)

0

59

Саша Кан и бесконечная борьба с ветряными мельницами:

Саша Кан написал(а):

Теперь о них, о ПОДЛЫХ  ПРИЕМАХ
в данном случае об использовании тн административного ресурса
http://pereval1959.forum24.ru/?1-13-0-0 … -0#151.001
Тот же самый Хранитель неизвестно чего - Дерсу, вздумал приписать мне одно из двух одномоментных сообщении (или оба сразу) как бы в обход бана:
ОТВЕТ  КАНа
... Любое форумное ЧМО  прекрасно знает стиль и почерк КАНа, но Дерсу непременно  надо было оправдать свое предыдущее решение (бан вне всяких правил).
Послушай, ублюдок!
Я не знаю, откуда ты выплыл,  за какие заслуги поставили за руль Первого исследовательского форума...
Но лучшим твоим решением сейчас было бы - забанить самого себя!...
Или хотя бы навечно прописаться в застенках своего Хранилища Отходов http://pereval1959.forum24.ru/?0-38-0 , где, используя вверенные кнопки управления, ты подленько расправляешься с оппонентами...

Sledopyt1959, Перекличка с "братскими" форумами

Отредактировано karpov (2018-03-17 07:21:01)

+1

60

karpov написал(а):

Саша Кан и бесконечная борьба с ветряными мельницами:

Sledopyt1959, "Перекличка с братскими форумами"

Судя по тексту, кавычки нужно было поставить к слову братскими.

Отредактировано Изумруд (2018-03-16 23:18:16)

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Заметки форумчан » Реклама форума sledopyt1959.mybb.ru от karpova