форум проекта Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Интервью и встречи » Спроси у Г.И.Кизилова

Спроси у Г.И.Кизилова

Сообщений 1 страница 100 из 1000

1

В пандан к Анкудинову. Кизилов взялся комментировать форумы Хибина/Следопыт. Вот тут можно задать ему вопросы. А ответы он даст на своей страничке в Самлибе. Для удобства можно будет переносить эти ответы сюда.

Сразу же задам пару вопросиков.

1. Геннадий Иванович, правильно ли я понял, что Вы считаете, что никакой ТГД вообще не было, а дятловцев прямо из похода забросили за границу с каким-то спецзаданием?

2. Почему Вы закрыли обсуждение у себя на страничке в Самлибе? Там же можно банить неугодных. Вы бы и банили.
Я нашёл в сети много интересной информации по МП и её родственникам, хотел с Вами поделиться.

-1

2

T-35 написал(а):

В пандан к Анкудинову. Кизилов взялся комментировать форумы Хибина/Следопыт. Вот тут можно задать ему вопросы. А ответы он даст на своей страничке в Самлибе. Для удобства можно будет переносить эти ответы сюда.

Сразу же задам пару вопросиков.

1. Геннадий Иванович, правильно ли я понял, что Вы считаете, что никакой ТГД вообще не было, а дятловцев прямо из похода забросили за границу с каким-то спецзаданием?

2. Почему Вы закрыли обсуждение у себя на страничке в Самлибе? Там же можно банить неугодных. Вы бы и банили.
Я нашёл в сети много интересной информации по МП и её родственникам, хотел с Вами поделиться.

Всем Доброе Утро!
Для Т-35.
Уважаемый Т-35, если не трудно перенесите сюда что-нибудь о постоянных участниках форума "Хибины". Ведь, господин Кизилов заочно знаком со всеми,если он берётся обсуждать работу нашего Форума. Заранее благодарю.

0

3

Элина написал(а):

Всем Доброе Утро!
Для Т-35.
Уважаемый Т-35, если не трудно перенесите сюда что-нибудь о постоянных участниках форума "Хибины". Ведь, господин Кизилов заочно знаком со всеми,если он берётся обсуждать работу нашего Форума. Заранее благодарю.

Извините, уважаемая Элина, но я Вас не совсем понял. Вы хотите, чтобы я добавил в заглавный пост ники наиболее активных участников данного форума? Но в чём смысл? Каждый, кто захочет задать вопрос Кизилову волен сделать это, что, конечно, не гарантирует, что Геннадий Иванович захочет отвечать. Хотелось бы надеятся, что захочет. Но для этого надо его о чём нибудь спросить. Спрашиваете, пожалуйста. Если он отреагирует в своей теме "Замечания к выступлениям на форумах", обязательно перенесу ответы сюда. А нет - так нет, ничего не поделаешь.

Отредактировано T-35 (2018-02-28 12:49:29)

0

4

T-35 написал(а):

Извините, уважаемая Элина, но я Вас не совсем понял. Вы хотите, чтобы я добавил в заглавный пост ники наиболее активных участников данного форума? Но в чём смысл? Каждый, кто захочет задать вопрос Кизилову волен сделать это, что, конечно, не гарантирует, что Геннадий Иванович захочет отвечать. Хотелось бы надеятся, что захочет. Но для этого надо его о чём нибудь спросить. Спрашиваете, пожалуйста. Если он отреагирует в своей теме "Замечания к выступлениям на форумах", обязательно перенесу ответы сюда. А нет - так нет, ничего не поделаешь.

Отредактировано T-35 (Сегодня 10:49:29)

Для Т-35.
Уважаемый Т-35, не совсем так. Так,как господин Кизилов не только активно читает наш Форум,но и активно пишет о нём,характеризуя участников форумного общения,иногда не самыми достойными выражениями,хотелось бы понять на каком основании строится Ваше предложение о коструктивном диалоге с человеком,который,не зная оппонентов высказывается о них в неприличной форме.
Если Вас не затруднит - разместите сюда ссылку об адресе сайта господина Кизилова. Заранее благодарю.

Отредактировано Элина (2018-02-28 13:04:51)

+1

5

Элина написал(а):

Для Т-35.
Уважаемый Т-35, не совсем так. Так,как господин Кизилов не только активно читает наш Форум,но и активно пишет о нём,характеризуя участников форумного общения,иногда не самыми достойными выражениями,хотелось бы понять на каком основании строится Ваше предложение о коструктивном диалоге с человеком,который,не зная оппонентов высказывается о них в неприличной форме.
Если Вас не затруднит - разместите сюда ссылку об адресе сайта господина Кизилова. Заранее благодарю.

Отредактировано Элина (Сегодня 13:04:51)

Я не настаиваю, Элина, на Вашем с ним общении. Это ведь дело добровольное - общаться с Кизиловым или игнорировать его. Что касается меня, то мне просто хочется прояснить его новую позицию по ГД. Если бы Кизилов не закрыл комментарии на своей страничке, я бы эту тему не открывал. Его, видимо, одолевают тролли.
Вот адрес:http://samlib.ru/k/kizilow_g_i/150308-1.shtml

0

6

Элина написал(а):

Для Т-35.
Который,не зная оппонентов высказывается о них в неприличной форме..

Это относительно нормальная ситуация для текущего этапа развития дятловеденья,  как бы не прискорбно это выглядело. За много лет обсуждения участники устали разводить  богадельню и добавлять слово "уважаемый" к никам других участников. Вообщем кругом - жесть.
О чем бы я спросил у уважаемого Геннадия Ивановича? Наверное о материалах, которые ему стали доступны и которых нет в общем доступе.

Отредактировано karpov (2018-02-28 15:09:31)

0

7

T-35 написал(а):

Я не настаиваю, Элина, на Вашем с ним общении. Это ведь дело добровольное - общаться с Кизиловым или игнорировать его. Что касается меня, то мне просто хочется прояснить его новую позицию по ГД. Если бы Кизилов не закрыл комментарии на своей страничке, я бы эту тему не открывал. Его, видимо, одолевают тролли.
Вот адрес:http://samlib.ru/k/kizilow_g_i/150308-1.shtml

Для Т-35.
Уважаемый Т-35, благодарю за ссылкуhttp://samlib.ru/k/kizilow_g_i/150308-1.shtml.
А что-нибудь из последнего,так сказать обзорного по Форумам "Хибина" и "Следопыт"(раз Вы в теме господина Кизилова,как у себя дома)...

T-35 написал(а):

В пандан к Анкудинову. Кизилов взялся комментировать форумы Хибина/Следопыт.

Отредактировано Элина (2018-02-28 16:05:02)

0

8

karpov написал(а):

Это относительно нормальная ситуация для текущего этапа развития дятловеденья,  как бы не прискорбно это выглядело. За много лет обсуждения участники устали разводить  богадельню и добавлять слово "уважаемый" к никам других участников. Вообщем кругом - жесть.
О чем бы я спросил у уважаемого Геннадия Ивановича? Наверное о материалах, которые ему стали доступны и которых нет в общем доступе.

Отредактировано karpov (Сегодня 13:09:31)

Для karpov.
Уважаемый karpov! Я думаю,что не всё так плохо. :) Точнее,всё зависит от самих участников. Давайте обращаться к друг другу,как на светском рауте.Напомню,что Светский раут – это мероприятие класса Premium, для деловой и светской элиты .
На Светском рауте обязательным условием стало соблюдение установленного дресс-кода: для мужчин это – костюм, для дам – вечерний наряд.Это же совсем не трудно! :)

http://living-healthy.ru/wp-content/uploads/2016/05/svetskiy-raut.jpg

Отредактировано Элина (2018-02-28 15:23:35)

0

9

karpov написал(а):

Это будет чисто риторическим вопросом.))
И ещё такая мелочь - в общем, хотя и вообще.

0

10

Элина написал(а):

Для Т-35.
Уважаемый Т-35, благодарю за ссылку -  http://samlib.ru/k/kizilow_g_i/150308-1.shtml.
А что-нибудь из последнего,так сказать обзорного по Форумам "Хибина" и "Следопыт"(раз Вы в теме господина Кизилова,как у себя дома)...

Должен сказать, что Ваша ссылка не работает. Не знаю почему. Мою же можно вставить в окошко - работает.
Из последнего в основном "Трёхликая" Анна Русских, я тут уже писал. Одна треть из Троицы, по совместительству, Майя Леонидовна П. Насколько я помню политические воззрения Майи Леонидовны, что-то тут не стыкуется или как она сама сказала бы "несостыковывается".

0

11

Элина написал(а):

Для karpov.
Давайте обращаться к друг другу,как на светском рауте.Напомню,что Светский раут – это мероприятие класса Premium, для деловой и светской элиты .

Как представитель андеграунда приду в рваных джинсах и недопитой Янежем бутылкой водки.

+1

12

T-35 написал(а):

Должен сказать, что Ваша ссылка не работает. Не знаю почему. Мою же можно вставить в окошко - работает.
Из последнего в основном "Трёхликая" Анна Русских, я тут уже писал. Одна треть из Троицы, по совместительству, Майя Леонидовна П. Насколько я помню политические воззрения Майи Леонидовны, что-то тут не стыкуется или как она сама сказала бы "несостыковывается".

Для Т-35.
Уважаемый Т-35. А можно,я сама прочитаю про Майю Пискарёву, без сурдопереводчиков ? Тем более,что Вы уже одну рабочую ссылку дали.

0

13

karpov написал(а):

Как представитель андеграунда приду в рваных джинсах и недопитой Янежем бутылкой водки.

Для karpov.
Дорогой karpov! Добро пожаловать в рваных джинсах. :)  Стильную натуру трудно испортить. Неважно,что одето, важно на кого одето. :)

0

14

Элина написал(а):

Для Т-35.
Уважаемый Т-35. А можно,я сама прочитаю про Майю Пискарёву, без сурдопереводчиков ? Тем более,что Вы уже одну рабочую ссылку дали.

Что это с Вами? То "А что-нибудь из последнего,так сказать обзорного по Форумам "Хибина" и "Следопыт"(раз Вы в теме господина Кизилова,как у себя дома)...", а то "можно я сама"? Алогично как-то получается.;)
Кстати, если Вам "можно", то и мне ведь тоже можно высказать свою точку зрения по данному вопросу. Без всяких сурдопереводчиков.)

0

15

T-35 написал(а):

Что это с Вами? То "А что-нибудь из последнего,так сказать обзорного по Форумам "Хибина" и "Следопыт"(раз Вы в теме господина Кизилова,как у себя дома)...", а то "можно я сама"? Алогично как-то получается.;)
Кстати, если Вам "можно", то и мне ведь тоже можно высказать свою точку зрения по данному вопросу. Без всяких сурдопереводчиков.)

Для Т-35.
Уважаемый Т-35, в чём Вы усмотрели алогичность? :)
Я Вас попросила дать ссылку на сайт господина Кизилова,где он рассуждает о работе форумов "Хибина" и "Следопыт".О чём мне стало известно из Вашего первого поста в этой теме. Вы мне дали ссылку,но там нет ничего о подобных рассуждениях. :) При этом Вы добавили,что там есть высказывания про покойную М.Пискарёву. Если Вы вхожи на этот сайт Кизилова,то почему нельзя туда зайти и мне? Или сайт секретный? Или Вы - господин Кизилов? ;)
P.S. Моя просьба остаётся в силе.

0

16

Элина, попробуйте по этой ссылке: http://samlib.ru/k/kizilow_g_i/notes2018.shtml

+3

17

Элина написал(а):

Если Вы вхожи на этот сайт Кизилова,то почему нельзя туда зайти и мне? Или сайт секретный? Или Вы - господин Кизилов? ;)

Для Т-35.
Уважаемый Т-35...почему-то вспомнилось..."Никогда ещё Штирлиц не был так близко к провалу"... :)

0

18

karpov написал(а):

Элина, попробуйте по этой ссылке: http://samlib.ru/k/kizilow_g_i/notes2018.shtml

Для karpov.
Дорогой karpov! Благодарю! :) Сейчас нет времени,прочитаю перед сном. :)

0

19

Элина написал(а):

Для Т-35.
Уважаемый Т-35, в чём Вы усмотрели алогичность? :)
Я Вас попросила дать ссылку на сайт господина Кизилова,где он рассуждает о работе форумов "Хибина" и "Следопыт".О чём мне стало известно из Вашего первого поста в этой теме. Вы мне дали ссылку,но там нет ничего о подобных рассуждениях. :) При этом Вы добавили,что там есть высказывания про покойную М.Пискарёву. Если Вы вхожи на этот сайт Кизилова,то почему нельзя туда зайти и мне? Или сайт секретный? Или Вы - господин Кизилов? ;)
P.S. Моя просьба остаётся в силе.

Вы просто не сориентировались на сайте Кизилова. Там справа вверху есть надпись "другие произведения". Кликните, Вам туда. И потом вот сюда:"New Замечания к выступлениям на форумах". Идите в конец - там Вас ожидает Анна Русских, которая МП по мнению Кизилова. Учтите, что он считает МП живой. А я видел её фотографию с бокалом белого вина и мне всё стало ясно, увы.(

Ага, Карпов меня опередил, ну теперь всё в порядке.)

Отредактировано T-35 (2018-02-28 17:45:33)

0

20

Элина написал(а):

Для karpov.
Дорогой karpov! Благодарю! :) Сейчас нет времени,прочитаю перед сном. :)

Не боитесь, что потом приснятся сразу три Анны Русских?

0

21

karpov написал(а):

И 6 Золотарёвых...

+1

22

karpov написал(а):

T-35 написал(а):

И 6 Золотарёвых...

Для karpov.
Дорогой karpov, конечно боюсь! Попрошу кого-нибудь,чтобы посидел рядом,пока читать буду,а ночью оставлю свет включеным. :) Мало ли что... :)

+1

23

karpov, спасибо за ссылку на Кизилова. Позабавило. Особенно про "следопыт" с их возней около  anna_pycckux.

+1

24

karpov написал(а):

Краткое содержание форума Hibinafiles...с комментариями.  :D

+1

25

Юрий написал(а):

Краткое содержание форума Hibinafiles...с комментариями.  :D

Юрий, ну это Вы размечтались. Краткое содержание форума Hibinafiles - это сонный храп. :D

+1

26

Изумруд написал(а):

Позабавило. Особенно про "следопыт" с их возней около  anna_pycckux.

Собственный свечной заводик Отца Федора у Следопытов наклюкнулся, а с ним слава, богатство, женщины с гуслями арфами, рюмашка коньяка с лимончиком и феска с узорами:

Отредактировано karpov (2018-03-01 14:35:19)

0

27

Геннадий Иванович не заметил или проигнорировал создание темы "Спроси у Г.И.Кизилова". Тем не менее, надеюсь, что он всё же ответит на уже заданные вопросы. В своих свежих (после #38) "Замечаниях к выступлениям на форумах" Геннадий Иванович написал то, что я считаю частичным ответом на мой первый вопрос.
Вот его "Замечание #40":

"Дорогие "мальчишки" и "девчонки"! На дворе 2018 год. Давно объявлено (причём, на "Тайне") о том, что не было Золотарёва(курсив мой T-35) в группе Дятлова и что не шла группа Дятлова через "перевал". Так, сколько же лет этот факт будет доходить до участников форума? А все расписки о том, что "вещи получены", написал по поручению прокурора Иванова "народный умелец", в течение одного дня. Это подтвердит (но не публично) любой прокурор и любой журналист. Причём... в действиях прокурора не следует искать стремление присвоения чужих вещей (фотоаппаратов и т.д.), потому что этих вещей не было в наличии. Не было никаких и осмотров вещей. Расписки в получении вещей надо считать неотъемлемой частью сценария (а не следствия!) спектакля "Поиски не вернувшихся туристов". Разве я об этом не писал?)) Или новички об этом не читали?"

Как мы видим, количество "Семёнов" драматически снизилось до нуля. И это очень хорошо, IMHO. Но на ту часть моего вопроса, где я интересовался, считает ли он, что группу "Хибина" прямо с Отортена/другого места забросили в загранкомандировку, ответа тут не содержится. Жаль. Буду ждать.

Но главное - дятловцы не погибли! Об этом стало известно из Замечания #41:

"Туристы не погибли, и нет ниодного подтверждения их гибели. О большем я писать не буду, чтобы не вызывать сердечных приступов. "Фонд Кунцевича" надо воспринимать как "ансамбль скоморохов", и тогда в сознании всё встанет на свои места."

Насчёт термина "ниодного" можно было бы поспорить, а вот про фонд - золотые слова.)
И последнее. Как Геннадий Иванович объясняет то что одновременно с заброской ГД произошло уничтожение "группы сопровождения" огненными шарами. Cвязаны ли эти события или просто случайное совпадение? Обещаю, что сердечного приступа у меня не будет.)

Отредактировано T-35 (2018-03-05 13:59:36)

+1

28

T-35 написал(а):

"Фонд Кунцевича" надо воспринимать как "ансамбль скоморохов", и тогда в сознании всё встанет на свои места."

Геннадий Иванович в ударе, бальзам на душу.

+1

29

Кизилов продолжает потрошить "Тайну":

"Тайна ли", тема "Статьи в КП", страница 184
http://taina.li/forum/index.php?topic=207.5490
Реликт
Ответ #5519 : 27.10.2017 в 21:40
"Нет смыла цитировать телеграммы, коих в уголовном деле было аж девяносто листов.
Практически треть объема первого тома.
Весь этот спектакль был заранее срежиссирован, и постановщики его хорошо известны.
Уберите из дела все телеграммы и что останется?
Да собственно там и так нет ничего настоящего.
Ну кроме трупов конечно и показаний поисковиков".

Страница 185
http://taina.li/forum/index.php?topic=207.5520
Реликт
Ответ #5523 : 30.10.17 22:13
"Если вы под словом "поисковики" имеете в виду студентов, коллег Дятлова, то действительно, у них жизненного опыта было мало. Да по сути и не было вовсе.
А например я за свою жизнь сменил десяток профессий, был и на крайнем севере и в степях Казахстана.
И у меня опыта поболее чем тех поисковиков, которые нашли палатку.
Так вот, я даже не побывав на месте обнаружения палатки в 1959 году, сейчас по материалам дела и воспоминаниям поисковиков понимаю, что все это дело шито белыми нитками.
Они погибли не там, где их нашли".

"Спектакль", "трупы найдены не там, где туристы погибли" - это устаревшие утверждения, прочитанные у Кизилова, причём, давность - десятилетняя. Есть такие прыткие "исслежователт", которые говорят: "Я сам догадался!")) Всем смешно, но верят. И я тоже. Жаль, однако, что жизненный опыт Реликта не помог ему осмыслить утверждения Владимира Аскинадзи о подъёме трупов из ручья, за 2014 год. Там есть нечто, существенно новое."

Новое - это "a-ля" Аскинадзи. Так он характеризует трупы в том смысле, что разобрать по ним "ху из ху" было невозможно. Из этого Геннадий Иванович сделал вывод, что связанный подпиской Аскинадзи намекает на то, что трупы фальшивые. Но мы же знаем, что Аскинадзи к трупам не подпускали, ими занимались солдаты, об этом тот же Кизилов не раз говорил. Кроме того Аскинадзи любит привирать и приукрашивать, например приписал себе обнаружение трупа Люды, которая единственная была не "а-ля". Получается винегрет из трупов какой-то. Я согласен с тем, что девушка - не Люда, но, в целом, нельзя не отметить некоторую переоценку Кизиловым выражения Аскинадзи.

Отредактировано T-35 (2018-03-06 14:55:47)

+1

30

1. *Кизилов Геннадий Иванович (kigen74@mail.ru) 2018/03/06 09:07
   Тему "Спроси у Г.И. Кизилова" на Хибина-файлах я читал. Отвечу чуть позднее.

Cпасибо, Геннадий Иванович, будем ждать!

0

31

Проблема в том, что Кизилов баннит всех, кто задает ему неудобные вопросы по его же высказываниям.

0

32

Starhunter написал(а):

Проблема в том, что Кизилов баннит всех, кто задает ему неудобные вопросы по его же высказываниям.

Наверное поэтому и сидит в своем блоге сам, перечитывает от нечего делать  (а, может быть наоборот, для него это смысл жизни) чужие форумы и разговаривает сам с собою в виде комментариев в надежде, что кто-то их прочитает.

0

33

Starhunter написал(а):

Cейчас он не банит, потому что у него закрыты все обсуждения. В первом посте дaнной темы, я как раз просил его обсуждения открыть и банить кого он пожелает. Хотелось бы беседовать с Геннадием Ивановичем и у него на Самлибе, а не только таким вот неуклюжим способом.)

0

34

Т-35, учитывая, что он не дает внятных ответов откуда он что взял, говорить с ним - бесполезно.

0

35

Starhunter написал(а):

Т-35, учитывая, что он не дает внятных ответов откуда он что взял, говорить с ним - бесполезно.

OK, не говорите.)

0

36

Нет, я писал лишь о способе общения, при чём тут пиар? А e-письма Кизилов сам не читает, для этого имеется специальный человек, типа секретаря, oн их разбирает и решает, что Геннадию Ивановичу читать а что выбросить в мусорную корзинку. Поэтому удобнее общаться у него в страничке на Самлибе, но так как он там общение закрыл, осталось сделать то что я сделал. Если Вас тошнит, не заходите сюда больше и Вас тошнить перестанет. Хибина это не Ваш личный сайт, так что...извините.

Отредактировано T-35 (2018-03-14 02:58:21)

+1

37

VS05 написал(а):

Извините.... тошнит....

От Кизилова. Что Вам делать, если тошнит? Не заходите в эту тему, я Вам уже говорил.))

Отредактировано T-35 (2018-03-14 02:59:41)

0

38

VS05 написал(а):

Т-35~ И не ваш тоже! Янежа,за пиар "следопыта" забанили. А вы чем лучше? Извините.... тошнит....

Ну так пусть и меня забанят. Пока что не забанили ведь. Значит Админ не видит в моей деятельности ничего страшного. Жаль, что тема так раздражила Вас, но закрывать я её не собираюсь. Не заходите - здоровее будете.;)

0

39

VS05 написал(а):

Т-35~ Стрaнно. Год рождения Кизилова совпадает с годами выпуска пятибашенного "Т-35". Какое странное совпадение ...Извините...тошнит...

Отредактировано VS05 (Сегодня 17:17:08)

Год с годами? Мда...Глубокая мысль. Но это просто совпадение. Кизилов, насколько я знаю, танками не интересуется. Если Вы хотите верить в то что я - Кизилов, пожалуйста. Мне это по-барабану.)

0

40

Геннадий Иванович, вынужден принести Вам извинения за множественные экстракции мембера VS05. Он, по всей видимости, отравлен ненавистью к Вам, вот и надрывается.

0

41

VS05 написал(а):

акрывать я её не собираюсь. Не заходите - здоровее будете.;)

Т-35~ Ещё не вечер.... Извините...тошнит.... http://www.chtodelat24.ru/images/%D0%A7%D1%82%D0%BE%20%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8%20%D1%82%D0%BE%D1%88%D0%BD%D0%B8%D1%82.png

VS05? что-то вас часто тошнит, уж не беременный ли вы? Съешьте соленый огурчик и успокойтесь.  :crazyfun:

Здравствуйте, уважаемые форумчане! :flag:  :love:  Поздравляю вас всех со всеми, хоть и прошедшими, праздниками : Новый год, День влюбленных, 23 февраля и 8 марта!

А меня, в отличие от VS05 от Кизилова Г.И. нисколько не тошнит, а наоборот, все чаще убеждаюсь, что он во многом прав. Я было, совсем потеряла интерес к этой теме, но последнее время смотрю, опять журналисты КП к ней вернулись, на Первом канале ТВ передачи про гибель ребят делают, но мне больше интересным показалось интервью с А. Мукасеем, российским известным кинооператором. Интервью я смотрела давно, около года назад, не помню на каком канале. Сразу же после этого интервью хотела зайти к Кизилову на Самлиб, но почему то меня там не пропускали, пару раз пыталась - красными пишут, не помню точно- не моя почта, кажется, ну ладно, не об этом. Хочу про интервью рассказать.
То , что родители Мукасея кадровые разведчики были  - это уже давно известно было, а в этом интервью он поподробнее про них рассказал. В общем, они очень долго жили за границей, так что стали забывать русский язык, домой приезжали урывками, всего  дня по 3 и никогда вместе, всегда по отдельности. Прожили они оба долго , умерли уже за 95 лет , последние годы доживали в России, кстати,  показывали по ТВ  ранее их в домашней обстановке, на коленях внук или правнук, я сама их видела - старенькие уже были.
Журналист, который брал интервью, спросил у Мукасей: а вы никогда не хотели поставить фильм про ваших родителей? На что Мукасей ответил : Хотел бы, да не разрешили и когда я стал говорить - а как же Абель, про него ведь все уже всем известно, мне ответили - АБЕЛЬ ПРОВАЛИЛСЯ! Тогда я спросил - ну а книгу я могу написать о своих родителях? И получил ответ - можете, через 150 лет.
И я сразу вспомнила Кизилова - он всегда называл именно такую цифру , что разгадку гибели дятловцев человечество узнает через 150 лет!
Я позже напишу свои соображения, почему связала рассказ Мукасей с предположениями Кизилова по этой теме. А пока - пока-пока.

Отредактировано Людмила (2018-03-09 08:48:35)

+2

42

Господа админы, а нельзя освободить тему от извержений Блюющего Медведя? Заберите его, вместе с запахом. Вы же видите, что это обыновенный жирный тролль - и ничего больше.:)

0

43

Людмила написал(а):

VS05? что-то вас часто тошнит, уж не беременный ли вы? Съешьте соленый огурчик и успокойтесь.

Людмила, он уже огурец ел но не удержал в себе, бедняжка, приготовьте ему грибочков, авось поможет.
Вот ентих:http://s4.uploads.ru/t/hV2qM.jpg

0

44

А у меня есть вопросы по этой статье, Г.Кизилова

http://urbibl.ru/Stat/Pereval_Dyatlova/ … sklone.htm

Здесь автор очень доходчиво рассказывает о находках на перевале, и есть инфо о фото дятловцев,  которые в ушанках, это фото  копание ямы?
И ещё о фотоаппаратах, ведь действительно сразу было найдено только два фотоаппарата, ну откуда другие, ????фотоаппараты,???? склон не в счёт ибо трупы никто не идентифицировал, а значит и фотоаппараты , найденные ТАМ под знаком -х,
Автор довольно уверенно заявил, что у Дятлова не было фотоаппарата и группа обходилась -двумя, учитывая тогдашнюю бедность -это похоже на правду,
Уголовному делу я не верю

Отредактировано Злата66 (2018-03-09 15:54:19)

0

45

VS05 написал(а):

Т-35( Кизилову)~ Oй, боюсь,боюсь.... :-)  Ой,как стрррашно.... :-)  Ой, умОра!  :-)
П.С. Да, не тыкайте, а то я начинаю думать,что вы ко мне неравнодушны,шалунишка! И .... идёте на сближение! ;-)
...Извините,опять началось...
Отредактировано VS05 (Вчера 19:54:35)

Я же говорил, что это или баба или пассивный педераст. Вот и подтверждение "игривое" подоспело.
На сближение с тобой, вонючка, можно идти только в противогазе, так шта-а(как любит говорить столь любимый тобой Кизилов Г.И.) будем тебя еть дистанционно, аккуратно, но сильно.))

+1

46

VS05 написал(а):

Т-35( Кизилову)~ Генадий Иванович,если бы вы не были тупеньким, то не рассказывали бы про себя глупенькие подробности с умненьким видом. :-)  Ну,лажанулись, гомосек - тоже чел,даже если старенький. ;-) .................

Гомосек это папа твой был, жалкое существо. Поэтому ты и стал бастардом, мамаше твоей пришлось соседу приплатить. Михал Потапычу Блюющеву. И получилось такое ЧМО, как ты.))
А Кизилов - Исследователь. Таким как ты его не понять, аршином общим не измерить. Пусть его заносит иногда, например с Пискарёвой, что она - Русских, но это мелочи. Можно этим пренебречь.

0

47

VS05 написал(а):

А что? Кто-то отдал "Хибину" Кизилову???

Похоже, что не Кизилову, а блюющему медведю блондинистому, который минимально 3 страницы форума облевал.

+1

48

VS05 написал(а):

Подитожу.

Достаточно. ПодИтожь, подИтожь, скотина блюющая, безграмотная.;)

0

49

VS05 написал(а):

Т-35 (он же Кизилов)~ ПредИдущий пост она тему подИтожить - хороший индЕкатор о состАянии нервного нОпряжения АппАнента.:-) ) ) ) ) Не более того. ;-)

Блин, ну и дeбил! Вонький и мерзкий. Ещё раз извиняюсь перед Кизиловым за этого идиота. Надeюсь таинственный Админ всё же восстанет ото сна и выметет эту шваль хотя бы из темы, а лучше всего, c "Хибины". И что-то я не припомню, чтобы Геннадий Иванович публично извинялся, врёт наверное смерд блюющий. А обсуждения на кизиловском Самлибе он закрыл вовсе не из-за какашечного "закона". Его там атаковали тролли, типа этого, "блондинистого", вот он и закрылся. И зря, мог бы банить их - и всего делов-то.)

Отредактировано T-35 (2018-03-10 14:21:18)

0

50

VS05 написал(а):

Это рвотный рефлекс на тупые высказывания.

Да у Вас похоже интоксикация, только не понятно какая: токсикоз или "белочка". Рассол капустный попейте, говорят помогает в обоих случаях.

Отредактировано Изумруд (2018-03-10 14:47:39)

+1

51

Я предлагаю всем отправить этого медведя-идиота в игнор. Больше блевотного тролля не кормим - само издохнет.
Что касается Кизилова, то я далеко не во всём с ним согласен и открывая данную тему хотел прояснить его позиции по ГД на сегодняшний день и задать пару вопросов. Ничего более. Cожалею, что одного из участников форума данная тема свела с ума. Итак, в игнор, Блевотный!)

0

52

Всем Добрый День!
Уважаемые господа! Прекратите пожалуйста этот поток грязи.
От господина Кизилова и VS05 это было ожидаемо. А Вы - Изумруд, меня разочаровали. Я о Вас была другого мнения.

-1

53

Элина написал(а):

Всем Добрый День!
От господина Кизилова и VS05 это было ожидаемо. А Вы - Изумруд, меня разочаровали. Я о Вас была другого мнения.

Элина, Вы что, тоже троллингом решили позаниматься? Лавры Блевантина покоя не дают? Cтыдитесь! Я такой же Кизилов, как Вы Папа Римский. И Вы это прекрасно понимаете.

-1

54

T-35 написал(а):

Элина, Вы что, тоже троллингом решили позаниматься? Лавры Блевантина покоя не дают? Cтыдитесь! Я такой же Кизилов, как Вы Папа Римский. И Вы это прекрасно понимаете.

Для Т-35.
Я своё мнение уже составила и я его не изменю. Не смейте вовлекать меня в ваши грязные разборки. Буду благодарна,если впредь не будете упоминать моё имя.

0

55

Элина написал(а):

Для Т-35.
Я своё мнение уже составила и я его не изменю. Не смейте вовлекать меня в ваши грязные разборки. Буду благодарна,если впредь не будете упоминать моё имя.

ОК, Вы тоже в игноре. Насчёт "смейте" - указывайте своему супругу. Грязные разборки затеял грязный медведь, я его терпеливо и вежливо убеждал покинуть тему, если его от неё тошнит, но он не внял, увы. Классический провокатор. Напоследок, смею заявить Вам, что Вы непорядочный человек.

0

56

Элина написал(а):

А Вы - Изумруд, меня разочаровали. Я о Вас была другого мнения.

Мне очень жаль, что Вы изменили обо мне свое мнение.
Вы меня тоже разочаровали тем, как легко присвоили участнику форума Т-35 имя Кизилова: без доказательств, без аргументов, просто так.  При этом на форуме никто не отменил правило номер 2 - не переходить на личности. Кто бы этот человек не был, на форуме он участник под ником Т-35.

Отредактировано Изумруд (2018-03-10 19:17:19)

+2

57

Изумруд написал(а):

Мне очень жаль, что Вы изменили обо мне свое мнение.
Вы меня тоже разочаровали тем, как легко присвоили участнику форума Т-35 имя Кизилова: без доказательств, без аргументов, просто так.  При этом на форуме никто не отменил правило номер 2 - не переходить на личности. Кто бы этот человек не был, на форуме он участник под ником Т-35.

Отредактировано Изумруд (Сегодня 17:17:19)

Для Изумруда.
Уважаемый Изумруд, не приписывайте мне голословно, то что нет в моих сообщения. Дайте, пожалуйста ссылку на мой текст,где я говорю о том,что участник под ником "Т-35" является Кизиловым. Поэтому Ваше замечание о п.2 не имеет под собой никакой основы. И ещё,о п."2" правил данного "Форума" - почему Вы не сделали подобное замечание "Т-35"? Ведь, это он стал отвечать на провокации VS05 ненормативной лексикой. Будте внимательны и объективны при написании своих постов,пожалуйста.

-1

58

Элина написал(а):

Для Изумруда.
Уважаемый Изумруд, не приписывайте мне голословно, то что нет в моих сообщения. Дайте, пожалуйста ссылку на мой текст,где я говорю о том,что участник под ником "Т-35" является Кизиловым. Поэтому Ваше замечание о п.2 не имеет под собой никакой основы.

Пожалуйста.

Элина написал(а):

Всем Добрый День!

T-35 написал(а):

Я такой же Кизилов, как Вы Папа Римский. И Вы это прекрасно понимаете.

Элина написал(а):

Для Т-35.
Я своё мнение уже составила и я его не изменю.

Если Вы найдете на этой ветке хоть один коммент от господина Кизилова покажите мне его, пожалуйста.

Элина написал(а):

Для Изумруда.
И ещё,о п."2" правил данного "Форума" - почему Вы не сделали подобное замечание "Т-35"? Ведь, это он стал отвечать на провокации VS05 ненормативной лексикой.

Потому, что ключевое слово было ( как Вы правильно написали) отвечать. Т-35 пытался нормальным языком объяснять , но безрезультатно.

Элина написал(а):

Для Изумруда.
Будте внимательны и объективны при написании своих постов,пожалуйста.

Взаимно.

Отредактировано Изумруд (2018-03-10 20:43:45)

0

59

Для Изумруда.
Уважаемый Изумруд, зачем Вы копируете всю страницу? Я попросила Вас дать феазу,где я говорю,что "Т-35"- это Кизилов.
А нелестные фразы Кизилова обо мне,Юрии и о Вас вы найдёте по этому адресу -  http://samlib.ru/k/kizilow_g_i/notes2018.shtml

Изумруд написал(а):

Если Вы найдете на этой ветке хоть один коммент от господина Кизилова покажите мне его.

Я не писала о комментах Кизилова на этой ветке,пожалуйста не придумывайте.

0

60

Элина написал(а):

Для Изумруда.
Уважаемый Изумруд, зачем Вы копируете всю страницу? Я попросила Вас дать феазу,где я говорю,что "Т-35"- это Кизилов..

Элина, я повторяться не буду.

Элина написал(а):

А нелестные фразы Кизилова обо мне,Юрии и о Вас вы найдёте по этому адресу -  http://samlib.ru/k/kizilow_g_i/notes2018.shtml

Элина, не надо отсылать меня на кизиловский блог. Причем тут кизиловские фразы о Вас, Юрии, мне? Разве разговор был о них?  Мы находимся на форуме "Хибина" и это  же Ваш коммент на нашем форуме.

Элина написал(а):

Всем Добрый День!

Вот я Вас и прошу  хотя бы о одном комменте с участием меня и Кизилова в этом потоке грязи на нашем форуме. На другие форумы я не хожу. Я так понимаю, ни один коммент  Кизилова Вы предоставить не можете.
Элина, этот разговор беспредметен. Его лучше окончить. Вы свой комментарий дали, все его поняли так как он был написан.
К стати, эти нелестные фразы Вы уже не найдете по данной ссылке, они были ликвидированы. Такое впечатление, что писали Вы свои комментарии, не прочитав комментарии в "этом потоке". Иначе бы эту ссылку на кизиловский блог не дали бы.

Отредактировано Изумруд (2018-03-10 21:26:43)

+1

61

Для Изумруда.
Уважаемый Изумруд,ссылка на Кизилова была от Karpova на первой странице этой темы.

Изумруд написал(а):

На другие форумы я не хожу.

Изумруд написал(а):

karpov, спасибо за ссылку на Кизилова. Позабавило. Особенно про "следопыт" с их возней около  anna_pycckux.

Думаю,что я как раз в теме выразила своё мнение о Кизилове и VS05. Но я нигде не писала, что "Т-35" и Кизилов -это одно лицо.

0

62

Элина написал(а):

Для Изумруда.
Уважаемый Изумруд,ссылка на Кизилова была от Karpova на первой странице этой темы.

Элина, прежде, чем писать этот коммент надо было бы Вам  пройтись по этой ссылке и тогда бы Вы  поняли о чем мы с карповым говорили.

Отредактировано Изумруд (2018-03-10 21:30:16)

0

63

Изумруд написал(а):

К стати, эти нелестные фразы Вы уже не найдете по данной ссылке, они были ликвидированы. Такое впечатление, что писали Вы свои комментарии, не прочитав комментарии в "этом потоке". Иначе эту бы ссылку на кизиловский блог не дали.

Для Изумруда.
***3. (29.01.2018)
Мне всё-таки жаль Изумруда (его человеческое имя, кажется, Анатолий). Недавно он с возмущением отозвался о том, что кто-то посчитал посёлок Второй Северный жилым в 1959 году. Значит, на него уже нет надежды, что он догонит в своём развитии Людмилу из их группы, прибывшей сюда с форума "Комсомольской правды". Нет, не догонит и, похоже, навсегда погряз (подобно Пискарёвой) в праведности фальшивого уголовного дела. Я уж не говорю об остатках их команды: Юрий, АНК, Элина, Станислав ("С Урала"). Им не развернуть сознание на 180 градусов в новых реалиях.*** http://samlib.ru/k/kizilow_g_i/notes2018.shtml

0

64

Изумруд написал(а):

Элина, прежде, чем писать этот коммент надо было бы Вам  пройтись по этой ссылке и тогда бы Вы  поняли о чем мы с карповым говорили.

Для Изумруда.
Уважаемый Изумруд, я говорила не о содержании комментария к Карпову,а о факте,что Вы ходили на сайт Кизилова.

0

65

Короче..Кизилов это Я!Нет,но все таки.. чем была плоха моя тема о судовом моделировании,а?

+1

66

Изумруд написал(а):

Элина, этот разговор беспредметен. Его лучше окончить. Вы свой комментарий дали, все его поняли так как он был написан.

Для Изумруда.
Уважаемый Изумруд, Вы его прокомментировали,приписывая мне,то,чего я не говорила. Я просто попросила уточнения. И мне хочется понять зачем Вы приписали мне высказывания,которых нет в моих постах.

0

67

Amundsen написал(а):

Короче..Кизилов это Я!Нет,но все таки.. чем была плоха моя тема о судовом моделировании,а?

Для Аmundsen.
Уважаемый Аmundsen! Я сейчас расплачусь. Вот зачем Изумруд мне приписал какие-то фразы?

Отредактировано Элина (2018-03-10 21:49:31)

0

68

Элина написал(а):

Для Изумруда.
***3. (29.01.2018)
Мне всё-таки жаль Изумруда (его человеческое имя, кажется, Анатолий). Недавно он с возмущением отозвался о том, что кто-то посчитал посёлок Второй Северный жилым в 1959 году. Значит, на него уже нет надежды, что он догонит в своём развитии Людмилу из их группы, прибывшей сюда с форума "Комсомольской правды". Нет, не догонит и, похоже, навсегда погряз (подобно Пискарёвой) в праведности фальшивого уголовного дела. Я уж не говорю об остатках их команды: Юрий, АНК, Элина, Станислав ("С Урала"). Им не развернуть сознание на 180 градусов в новых реалиях.*** http://samlib.ru/k/kizilow_g_i/notes2018.shtml

Элина, ну и где Вы тут видите поток грязи на себя? Где Вы тут видите поток грязи на меня? Это его мнение, в его кизиловской манере, где он высказывает не согласие с моим мнением. Но ведь он иногда и хвалит меня:
139
Мне кажется, стоило бы открыть тему "Спроси В.Д. Анкудинова". Нисколько не удаляясь от нашего "любимого" УД, я хочу задать вопрос. Вообще этот вопрос задал сам себе Изумруд, высказав его в каком-то посте, а не адресовав Анкудинову. Изумруд любит копаться в Интернете и нашёл следующее: УД, которое ведёт следователь, может прекращаться не им самим, а решением суда. Отсюда и вопрос: имел ли право Л.Н. Иванов самостоятельно прекратить уголовное дело?

0

69

Элина написал(а):

Для Изумруда.
Уважаемый Аmundsen! Я сейчас расплачусь. Вот зачем Изумруд мне приписал какие-то фразы?

Я-Кизилов!

0

70

Давайте лучше не будем ссорится.. ик..

0

71

Amundsen написал(а):

Я-Кизилов!

Для Amundsen
Уважаемый Аmundsen!Esсли Вы - Кизилов ,тогда дайте мне автограф! :)

+1

72

Amundsen написал(а):

Для Amundsen
Уважаемый Аmundsen!Esсли Вы - Кизилов ,тогда дайте мне автограф! :) И селфи! :)

0

73

Изумруд написал(а):

Элина, ну и где Вы тут видите поток грязи на себя? Где Вы тут видите поток грязи на меня?

Для Изумруд.
Уважаемый Изумруд, я не писала о потоке грязи, я говорила о нелестных выражениях.

0

74

Элина написал(а):

Для Изумруда.

Элина, не надо плакать. Я Вам ничего не приписываю. Это Вы сама себе приписали в своем комменте Кизилова. Только не пойму зачем? Разве Кизилов в чем-то участвовал на нашем форуме?
Элина, я спокойно и стойко перенесу Ваше разочарование и то, что Вы изменили обо  мне свое мнение. Только я не понимаю чем это вызвано.

0

75

Элина написал(а):

Для Изумруд.
Уважаемый Изумруд, я не писала о потоке грязи, я говорила о нелестных выражениях.

Элина, а это что? Это же Ваши слова.

Элина написал(а):

Всем Добрый День!

Отредактировано Изумруд (2018-03-10 21:59:51)

0

76

Изумруд написал(а):

Элина, не надо плакать. Я Вам ничего не приписываю. Это Вы сама себе приписали в своем комменте Кизилова. Только не пойму зачем? Разве Кизилов в чем-то участвовал на нашем форуме?

Для Изумруд.
Уважаемый Изумруд, тема называется "Спроси у Кизилова",на первой странице Карпов дал ссылку,там есть нелестные высказывания про хибинцев. Я в теме говорю о своём мнении,т.е. о Кизилове и о VS05,что от них я ожидала подобного.

0

77

Элина, у меня, конечно, терпения много, но мне кажется весь наш разговор похож на блуждание в "двух березах". Наверно, этот разговор все же нужно кончить. Меня радует, что все-таки я еще остаюсь у Вас  Уважаемый Изумруд.

0

78

Изумруд написал(а):

Элина, а это что? Это же Ваши слова.

Для Изумруд.
Уважаемый Изумруд,нет не это,а вот это

Элина написал(а):

Для Изумруда.
Уважаемый Изумруд, зачем Вы копируете всю страницу? Я попросила Вас дать феазу,где я говорю,что "Т-35"- это Кизилов.

0

79

Изумруд написал(а):

Элина, у меня, конечно, терпения много, но мне кажется весь наш разговор похож на блуждание в "двух березах". Наверно, этот разговор все же нужно кончить. Меня радует, что все-таки я еще остаюсь у Вас  Уважаемый Изумруд.

Для Изумруд.
Уважаемый Изумруд,  даже,если нас поссорят, Вы для меня всегда будете Уважаемый.)

0

80

Элина написал(а):

Для Изумруд.
Уважаемый Изумруд, тема называется "Спроси у Кизилова",на первой странице Карпов дал ссылку,там есть нелестные высказывания про хибинцев. Я в теме говорю о своём мнении,т.е. о Кизилове и о VS05,что от них я ожидала подобного.

Что-то я не пойму, а, причем потом я? Что означают Ваши слова: А Вы -  Изумруд, меня разочаровали. Я о Вас была другого мнения.
Разве у меня были  нелестные высказывания про хибинцев?

0

81

Элина написал(а):

Для Изумруд.
Уважаемый Изумруд,  даже,если нас поссорят...,

Надеюсь это не случится никогда.  "Непонятки" могут быть, огорчения/разочарования тоже, а вот ссоры надеюсь не будет.

Отредактировано Изумруд (2018-03-10 22:31:17)

0

82

Amundsen написал(а):

Я-Кизилов!

Amundsen написал(а):

Amundsen, ценю Ваше усилие кончить наш с Элиной диалог мирно и спокойно. Я - за.

Отредактировано Изумруд (2018-03-10 22:30:04)

+2

83

Изумруд написал(а):

Amundsen, ценю Ваше усилие кончить наш с Элиной диалог мирно и спокойно. Я - за.

Отредактировано Изумруд (Сегодня 22:30:04)

Вас и так мало осталось.. стоящих,вдумчивых и верных делу,Исследователей.Надо объединятся,а не разделяться.И вернуть мою тему о судовом моделировании.Рыбалка- это хорошо!

+1

84

Изумруд написал(а):

Краткое содержание форума Hibinafiles - это сонный храп. :D

Уже нет!  :D

+1

85

Элина написал(а):

Для Изумруд.

Похоже Кизилов после последних комментариев в этой теме напишет еще одну статью с еще более нелестными высказываниями:-) Трагедии большой в этом нет.

Отредактировано karpov (2018-03-11 07:30:37)

0

86

karpov написал(а):

Похоже Кизилов после последних комментариев в этой теме напишет еще одну статью с еще более нелестными высказываниями:-) Трагедии большой в этом нет.

Отредактировано karpov (Сегодня 07:30:37)

Кстати, про Карпова Геннадий Иванович написал что-то лестное или нейтральное, ЕМНИП. Вообще это конечно не дело - обвинять всех, кто с тобой не согласен в тупоумии. Но бывают и исключения, когда кто-то не разобравшись начинает насмешничать. Я вот читал статью Кизилова о Кунцевиче и лярвах. Действительно можно назвать туповатыми нападки на Кизилова тёмной журналистки и самого Кунцевича. Призываю всех участников темы на время абстрагироваться от тяжёлого характера Кизилова и задать ему вопросы, если имеются. Тема-то как называется? Не забыли?;)

0

87

T-35 написал(а):

Кстати, про Карпова Геннадий Иванович написал что-то лестное или нейтральное, ЕМНИП

Карпов не является выдающимся исследователем, как говорит Саша Кан:  "Великой Уральской тайны". Что про него писать? Молча сидит и ждет пока у поисковиков, свидетелей проснется совесть и они начнут рассказывать правду про гибель группы Дятлова. Если они ее, конечно, еще помнят.

"История превратилась в легенды, легенды стали фарсом. А потом уже и анекдотов понасочиняли"©Дмитрий Пучков

Отредактировано karpov (2018-03-11 08:16:08)

0

88

karpov написал(а):

Карпов не является выдающимся исследователем, как говорит Саша Кан:  "Великой Уральской тайны". Что про него писать? Молча сидит и ждет пока у поисковиков, свидетелей проснется совесть и они начнут рассказывать правду про гибель группы Дятлова. Если они ее, конечно, еще помнят.

Помнят-то они помнят, но правду говорить не желают. Те кто её знает, конечно. Возможно тут дело не в совести, а в страхе, как считает Кизилов. Например рассказ того же Типикина о "записке на Отортене" - чистая туфта, ИМХО. А вот покойный Слобцов находился на пути к правде. Не исключено, что если бы он дожил до 2059-го года, мы бы услышали её. По крайней мере, он "понял", что они шли не с Отортена на "Перевал Дятлова", а с Хой-Эквы на Отортен! "Ошиблись лётчики", понимаете ли. И у Типикина они тоже "ошибались", но несколько иначе. Сделали из лётчиков козлов отпущения. Это вообще нехорошая традиция - всё спихивать на лётчиков, особенно умерших. И Доктор Лиза с ансамблем Александрова тоже ведь погибли из-за "ошибки лётчика", который "перепутал" верх с низом.(

Отредактировано T-35 (2018-03-11 08:50:38)

0

89

VS05 написал(а):

karpov~ Вам не кажется манеНько странным,что голова у Т-35 работает по типу головы профессора Доуэля  Кизилова. Кизилов только подумал,а у Т-35 уже бегущей строкой текст перед глазами проходит. :-)

Возможно Кизилов держит в застенках T-35 и пытками заставляет его доносить информацию до участников Hibinafiles.

0

90

karpov написал(а):

Возможно Кизилов держит в застенках T-35 и пытками заставляет его доносить информацию до участников Hibinafiles.

Всё проще. Я читал статью Кизилова про Типикина и полностью с ней согласен. Вам тоже советую почитать, если ещё не читали. Разложил он Типикина на атомы. А вот последние работы у него неровные. По ним у меня много вопросиков имеется.))

Отредактировано T-35 (2018-03-11 18:54:57)

0

91

T-35 написал(а):

А вот последние работы у него неровные. По ним у меня много вопросиков имеется.))

…всегда можно найти, за что себя упрекнуть.

0

92

Юрий написал(а):

…всегда можно найти, за что себя упрекнуть.

Ну вот, ещё одна жертва "блюющего мишки"! Юрий, а Вы когда перестанете пить коньяк по утрам?;)
Я должен сказать, что создание мною этой темы неожиданно явилось тестом на вменяемость хибинцев и не все его прошли, к сожалению. Хочется отметить благородную позицию Изумруда, который, скорее всего, не лучшим образом относится ко мне, как к человеку хоть в чём-то согласному с Кизиловым Г.И. и, тем не менее, выступившим в защиту меня от взбесившегося животного. Спасибо также хибинцу Amundsen, он тоже сразу разобрался, ху ис ху, как говорится. Реакцию всполошившейся diamond lady, понимаю, но не одобряю. Не надо юлить. Удивил Карпов, который вдруг начал неуместно, на мой взгляд, шутить. Впрочем, его дело. Перед Геннадием Ивановичем я уже дважды извинялся, сделаю это в третий и последний раз. Поверьте, господин Кизилов, злых намерений у меня не было. Я открыл тему исключительно для того, чтобы пообщаться с Вами по поводу Ваших последних утверждений о том что "дятловцы живы" и.т.п. Считая их спорными, мягко говоря, я хотел бы привести свои контраргументы. Надеюсь, что Вы всё же ответите у Вас в Самлибе, а ещё лучше - откройте обсуждения и дайте мне подискутировать с Вами на Вашем поле, так сказать, чтобы не травмировать слишком нервных хибинцев. Не бойтесь меня, я не Пискарёва, не Argent и не Почемучка.)) А если набегут "срачеры", как Вы их называете, закройтесь снова - и всего делов!

0

93

T-35-а я вот в вашей теме два дня назад задала вопрос и предложила обсудить статью Г. КИЗИЛОВА,а Вы никак не отреагировали,мне интересно Ваше мнение по поводу данной статьи

О какой фотографии пишет Г.Кизилов?
И абсолютная уверенность в том что в группе было только два фотоаппарата, остальные-блеф, дело в том что это очень похоже на правду при той нищете что тогда была, достаточно вспомнить интервью поисковика -раннее интервью ,если не ошибаюсь Слобцова, утверждавшего что штормовок в группе было только -две!!!!!!!а не 9 как написано в уголовном деле.....

Отредактировано Злата66 (2018-03-12 09:33:47)

0

94

Злата66 написал(а):

T-35-а я вот в вашей теме два дня назад задала вопрос и предложила обсудить статью Г. КИЗИЛОВА,а Вы никак не отреагировали,мне интересно Ваше мнение по поводу данной статьи

Злата, я Ваш постинг не заметил ибо Вы сами видите, что тут делается - сплошные лужи медвежьих выделений.
Статью прочитаю и Вам отвечу, но надо учесть, что с 2007-го много воды утекло и Кизилов сегодня развивает совсем другие идеи по ГД, нежели в 2007-м. В общем, прочитаю и отвечу Вам. Thanks!)

ЗЫ Кизилов что-то писал о Вас в своей теме "Замечания к выступлениям на форумах", где-то в самом начале. Поглядите.  http://samlib.ru/k/kizilow_g_i/notes2018.shtml

0

95

Дегенеративный медведь занялся бессмысленным самоцитированием. Возможно это как-то облегчит его страдания. Я уже обратился к админу с просьбой почистить тему от медвежьих выделений, но пока что ответа не получил. Сегодня админ тут не появлялся. Что ж, подождём, рано или поздно подрывной деятельности медведя будет положен конец.)

0

96

VS05 написал(а):

Аmundsen~ Не будет рыбалки. См.п.4 Правил форума.

Да я знаю об  этом правиле.Но абсурд же!

0

97

T-35-Я одна вижу очевидное сходство Бениамина с ЗОЛОТАРЕВЫМ?http://s3.uploads.ru/t/nhkc7.jpg

0

98

Злата66 написал(а):

T-35-Я одна вижу очевидное сходство Бениамина с ЗОЛОТАРЕВЫМ?

Нет.

0

99

VS05 написал(а):

Amundsen~ Почему aбсурд? Правило,как правило.

Правила должны приносить пользу их выполняющим.А также правило создается когда нужно расставить акценты относительно чего либо.Тоесть тема рыбалки настолько опасна и неприятна,что потребовала создать отдельный пункт правил.Пока я не пойму почему в отдельном разделе "Общение",можно общаться только на околоДятловские темы,для меня этот пункт будет являться абсурдом.На многих форумах есть так называемая "курилка",или раздел "Общение",где не отходя далеко от основного форума,можно поговорить на отвлеченные темы.Это сближает участников форума как бы.

0

100

T-35
http://sd.uploads.ru/t/wctfI.jpg
http://sd.uploads.ru/t/34I00.jpg
Мда...

0

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Интервью и встречи » Спроси у Г.И.Кизилова