Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Интервью и встречи » Спроси у Г.И.Кизилова


Спроси у Г.И.Кизилова

Сообщений 481 страница 510 из 997

481

Listopad написал(а):

Человек даже зарегился сегодня чтобы отписаться. Накипело.   Или надоела наивность россиян?

Мне нравятся россияне.

0

482

Starhunter написал(а):

Листопад, а вы инсценировками или заметанием следов занимались? Хотя бы на бытовом уровне?

Бери пример с Людмилы. Женщина пишет свои мысли, человек имеет своё мнение. Не заглядывает постоянно в уголовное дело.    Тоже делаю и я.    Но зачем мне через день задавать вопросы. Это изменит что-то?

0

483

Starhunter написал(а):

Листопад, а вы инсценировками или заметанием следов занимались? Хотя бы на бытовом уровне?

Подпись автора

    Весь мир в прорези прицела

А Вы хотите кого-то убедить, что людям пришла в голову мысль палатку выставить рядом с границей леса - в 450-ти метрах, согласно схемам Масленникова и фотографиям с поисков? Или вы хотите кого-то убедить что следы останутся в течении месяца при силе ветра до 30-ти метров в секунду? Или Вы хотите кого-то убедить что человек замерзает(согласно акту СМЭ), но при этом у него "потеют ноги" до состояния "банной" кожи? - Кто кстати придумал такую бредовую чушь? Или Вы хотите кого-то убедить, что людям могла прийти в голову не менее бредовая идея - рыть котлованы голыми руками(перчатки были только у одного трупа, да и то в кармане), причём второй котлован, якобы, людям взбрело в голову вырыть прямо в ручье... как они вообще из таких котлованов выбирались, ума не приложу, по верёвке наверное вылазили или лестницу сколотили... Там снегу, согласно фэйковым фоткам - по 2.5 камаза в каждом котловане, итого - 5 камазов снега туристы перекидали на гора голыми руками, получается так согласно легенде. Считай, туристы загрузили голыми руками объём снега - автоколонну самосвалов.  Снег почему-то исчез, неизвестно куда, как на следующих фотках в мае, так неизвестно куда исчез в феврале, причём весь рельеф сравняло заподлицо, а ближайшие трупы чуть-чуть припорошены. И далее, всё в духе полнейшего абсурда!

Куда ещё бредовей-то и для кого?

Почти у всех трупов, трупные пятна не соответствуют позе при обнаружении. Вы хотите всех убедить, что Темпалов и Иванов об этом ни в зуб ногой, даже не догадывались в чём тут вся соль? Какие они после этого сыщики или их за бестолковых держат?

Придумали чёрный анекдот и потешаются над наивными людьми, причём за их деньги.

Давно пора прекратить обсасывать глупости!

Отредактировано bodhi (2018-05-29 23:45:06)

0

484

bodhi написал(а):

Или Вы хотите кого-то убедить что человек замерзает(согласно акту СМЭ), но при этом у него "потеют ноги" до состояния "банной" кожи? - Кто кстати придумал такую бредовую чушь?

похоже..Вы и придумали)

Акт исследования трупа Золотарева
В области пальцев кистей и стоп "банная кожа"
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
На основании исследования трупа гр. Золотарева, 37 лет, считаю, что смерть его наступила в результате множественного перелома ребер справа с внутренним кровотечением в плевральную полость при наличии действия низкой температуры. Вышеуказанные множественные переломы ребер у Золотарева с наличием кровотечения в плевральную полость возникли при жизни и являются результатом воздействия большой силы на область грудной клетки Золотарева в момент падения его, сдавления или отбрасывания. Телесные повреждения мягких тканей в области головы Золотарева, а также наличие "банной кожи" в области пальцев, верхних и нижних конечностей являются посмертными изменениями трупа Золотарева, находившегося в последнее время перед его обнаружением в воде

Акт исследования трупа Дубининой
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
На основании исследования трупа гр. Дубининой Л.А. считаю, ??? смерть Дубининой наступила в результате обширного кровоизлияния ? равый желудочек сердца, множественного двустороннего перелома ребер, ???льного внутреннего кровотечения в грудную полость.Указанные повреждения могли возникнуть в результате воздействия большой силы, повлекшей за собой тяжкую закрытую смертельную ???вму грудной клетки у Дубининой. Причем повреждения прижизненного характера и являются результатом воздействия большой силы с последующим падением, броском или ушибом области грудной клетки Дубининой.Телесные повреждения мягких тканей области головы и "банная кожа" конечностей являются посмертными изменениями (гниения и разложения) трупа Дубининой, находившейся в последнее время перед обнаружением в воде

Акт исследования трупа Колеватова
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
На основании исследования трупа Колеватова считаю, что смерть его наступила в результате воздействия низкой температуры.Обнаруженные на теле Колеватова телесные повреждения в области головы - дефекты мягких тканей, а также "банная" кожа являются посмертными изменениями трупа, находившегося в последнее время перед его обнаружением в воде.

Акт исследования трупа Тибо-Бриньоль
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
На основании исследования трупа гр. Тибо-Бриньоля Н.В. считаю, что смерть его наступила в результате закрытого многооскольчатого ?давленного перелома в область свода и основания черепа, с обильным кровоизлиянием под мозговые оболочки и в вещество головного мозга при наличии действия низкой температуры. Вышеуказанный обширный многооскольчатый перелом кости свода и основания черепа прижизненного происхождения и является результатом воздействия большой силы с последующим падением, броском и ушибом Тибо-Бриньоля.Телесные повреждения мягких тканей области головы и "банная кожа" конечностей являются посмертными изменениями трупа Тибо-Бриньоля, находившегося в последнее время перед обнаружением в воде.

и кто тут замерз потея до "банной кожи"?

Отредактировано Amundsen (2018-05-30 02:08:49)

0

485

Amundsen написал(а):

bodhi написал(а):

    Или Вы хотите кого-то убедить что человек замерзает(согласно акту СМЭ), но при этом у него "потеют ноги" до состояния "банной" кожи? - Кто кстати придумал такую бредовую чушь?

похоже..Вы и придумали)

Акт исследования трупа Золотарева
В области пальцев кистей и стоп "банная кожа"
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
На основании исследования трупа гр. Золотарева, 37 лет, считаю, что смерть его наступила в результате множественного перелома ребер справа с внутренним кровотечением в плевральную полость при наличии действия низкой температуры. Вышеуказанные множественные переломы ребер у Золотарева с наличием кровотечения в плевральную полость возникли при жизни и являются результатом воздействия большой силы на область грудной клетки Золотарева в момент падения его, сдавления или отбрасывания. Телесные повреждения мягких тканей в области головы Золотарева, а также наличие "банной кожи" в области пальцев, верхних и нижних конечностей являются посмертными изменениями трупа Золотарева, находившегося в последнее время перед его обнаружением в воде

Акт исследования трупа Дубининой
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
На основании исследования трупа гр. Дубининой Л.А. считаю, ??? смерть Дубининой наступила в результате обширного кровоизлияния ? равый желудочек сердца, множественного двустороннего перелома ребер, ???льного внутреннего кровотечения в грудную полость.Указанные повреждения могли возникнуть в результате воздействия большой силы, повлекшей за собой тяжкую закрытую смертельную ???вму грудной клетки у Дубининой. Причем повреждения прижизненного характера и являются результатом воздействия большой силы с последующим падением, броском или ушибом области грудной клетки Дубининой.Телесные повреждения мягких тканей области головы и "банная кожа" конечностей являются посмертными изменениями (гниения и разложения) трупа Дубининой, находившейся в последнее время перед обнаружением в воде

Акт исследования трупа Колеватова
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
На основании исследования трупа Колеватова считаю, что смерть его наступила в результате воздействия низкой температуры.Обнаруженные на теле Колеватова телесные повреждения в области головы - дефекты мягких тканей, а также "банная" кожа являются посмертными изменениями трупа, находившегося в последнее время перед его обнаружением в воде.

Акт исследования трупа Тибо-Бриньоль
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
На основании исследования трупа гр. Тибо-Бриньоля Н.В. считаю, что смерть его наступила в результате закрытого многооскольчатого ?давленного перелома в область свода и основания черепа, с обильным кровоизлиянием под мозговые оболочки и в вещество головного мозга при наличии действия низкой температуры. Вышеуказанный обширный многооскольчатый перелом кости свода и основания черепа прижизненного происхождения и является результатом воздействия большой силы с последующим падением, броском и ушибом Тибо-Бриньоля.Телесные повреждения мягких тканей области головы и "банная кожа" конечностей являются посмертными изменениями трупа Тибо-Бриньоля, находившегося в последнее время перед обнаружением в воде.

и кто тут замерз потея до "банной кожи"?

Отредактировано Amundsen (Сегодня 00:08:49)

Они то тут при чём? Тут сказано о трупе, которого называют трупом Слободина. Выходит Вы этой тупой легенды совсем не знаете. Щас старожилы вам на уши подсядут ещё и не такую чушь в голову вколотят :)

В этой тупой легенде нет ничего настоящего :) Ауспия тоже не река - это горный ручей :) По таким горным ручьям никто не ходит - это невозможно, они завалены непроходимым буреломом :) !!! Фирнового снега, в наших горах тоже нет :) Четырёхметровых сугробов снега - нет, никогда не было и никогда не будет и уж тем более в мае месяце:) Нет и северных сияний и не будет никогда :)

Вам рассказали детские сказки, пользуясь вашей наивностью.

А раз уж вспомнили эти трупы, то согласно фэйковым фоткам, только тот труп, который называют трупом Тибо, только этот труп лежал в ручье - по грудь. Все остальные трупы в воде не находились, лишь у того трупа, который называют трупом Колеватова, ручей омывал затылок. Всё!

Обсусоливать фэйковые фотки из детских сказок я не собираюсь, посмотрите фэйковую фотку сами и убедитесь.

Отредактировано bodhi (2018-05-30 10:35:36)

0

486

bodhi написал(а):

Тут сказано о трупе, которого называют трупом Слободина. Выходит Вы этой тупой легенды совсем не знаете. Щас старожилы вам на уши подсядут ещё и не такую чушь в голову вколотят :)

Из акта вскрытия Слободина:  В области стоп хорошо выражен венозный рисунок, мягкие ткани стоп имеют вид "банной" кожи.
Найдите мне в акте, что "банная кожа" образовалась во время замерзания. Беда "исследователей" в том, что они не читают и думают над текстом, а читают и фантазируют. "Банная кожа" на стопах могла образоваться задолго до смерти, по причине обильной потливости ног. Вы думаете, что после смерти эта "банная кожа" должна была исчезнуть? Смерть от замерзания - это только последствие ранения. Человек был обездвижен и замерз, ведь и поза его говорит, что первичной причиной было обездвиживание, а потом замерзание. Возрожденный констатировал только то, что видел у себя на столе.
Вы, как Людмила, которая "подбрасывает" в овраг ручья трупы и хочет видеть кровь. Я не медик и то знаю, что у трупов нельзя заставить вытекать кровь.

bodhi написал(а):

А раз уж вспомнили эти трупы, то согласно фэйковым фоткам, только тот труп, который называют трупом Тибо, только этот труп лежал в ручье - по пояс. Все остальные трупы в воде не находились, лишь у того трупа, который называют трупом Колеватова, ручей омывал затылок. Всё!

Обсусоливать это я не собираюсь, посмотрите фэйковую фотку сами и убедитесь.

Если Вас фото не устраивает, то почитайте Протокол места обнаружения трупов.
На склоне западной стороны высоты 880 от известного кедра в 50 метрах в ручье перевал обнаружены 4 трупа из них три мужчины и одна женщина. Труп женщины опознан - это Дубинина Людмила. Трупы мужчин опознать без поднятия их невозможно.
Все трупы находятся в воде.

Отредактировано Изумруд (2018-05-30 10:29:35)

0

487

Изумруд написал(а):

bodhi написал(а):

   "банной" кожи.
Найдите мне в акте, что "банная кожа" образовалась во время замерзания.

Зачем я стану обсуждать глупости дятловедов? "Банная кожа" свидетельствует о том, что труп долгое время находился в воде!!! Т.е. его принесли на склон из ручья. Иванов с Темпаловым, тоже не "топ менеджеры" говоря языком этого сайта, и всё прекрасно это понимали с первого дня этого спектакля. Чтобы понимать причинно-следственные связи не надо иметь семь пядей во лбу, достаточно не выдумывать чушь и крайние глупости.

У этого трупа, трупные пятна не соответствовали позе при обнаружении, под ним был лёд толщиной 7-8 сантиметров, был расколот череп как орех, помимо точного обратного адреса его появления на склоне - "банная кожа" на ногах.

А дятловеды выдумали анекдот про обильно потеющие ноги да ещё и на морозе, при том ещё и босые :) Это сколько ума надо иметь, чтоб в это поверить, да ещё и убеждать кого-то в такой глупой наивности :)

Изумруд написал(а):

Если Вас фото не устраивает, то почитайте Протокол места обнаружения трупов.
На склоне западной стороны высоты 880 от известного кедра в 50 метрах в ручье перевал обнаружены 4 трупа из них три мужчины и одна женщина. Труп женщины опознан - это Дубинина Людмила. Трупы мужчин опознать без поднятия их невозможно.
Все трупы находятся в воде.

Написать можно всё что угодно, бумага всё стерпит. На заборе тоже пишут.

Отредактировано bodhi (2018-05-30 11:33:37)

0

488

bodhi написал(а):

Зачем я стану обсуждать глупости дятловедов? "Банная кожа" свидетельствует о том, что труп долгое время находился в воде!!! Т.е. его принесли на склон из ручья. Иванов с Темпаловым, тоже не "топ менеджеры" говоря языком этого сайта, и всё прекрасно это понимали с первого дня этого спектакля. Чтобы понимать причинно-следственные связи не надо иметь семь пядей во лбу, достаточно не выдумывать чушь и крайние глупости.

Bodhi, Ваша активная позиция, сразу после регистрации на форуме и очень хорошее знание постулатов дятловеденья выдает в Вас того же самого дятловеда, вне зависимости от того, как активно Вы от этого дистанцируетесь. Давайте предположим, что человек провалился в ручей, намочил ноги и через час его убило "неведомой силой". У него что за время лежания в трупном состоянии должны ноги выпрямиться? Банная кожа превратиться в натянутую струну? Не воспринимайте мое сообщение близко к сердцу, просто хочется понять. Как говорил Председатель Правительства - счастья Вам, здоровья и хорошего настроения. Так уж получилось, что круговорот исследователей гибели группы Дятлова постоянен, как и круговорот воды в природе.

Отредактировано karpov (2018-05-30 19:32:29)

0

489

karpov написал(а):

bodhi написал(а):

    Зачем я стану обсуждать глупости дятловедов? "Банная кожа" свидетельствует о том, что труп долгое время находился в воде!!! Т.е. его принесли на склон из ручья. Иванов с Темпаловым, тоже не "топ менеджеры" говоря языком этого сайта, и всё прекрасно это понимали с первого дня этого спектакля. Чтобы понимать причинно-следственные связи не надо иметь семь пядей во лбу, достаточно не выдумывать чушь и крайние глупости.

Bodhi, Ваша активная позиция, сразу после регистрации на форуме и очень хорошее знание постулатов дятловеденья выдает в Вас того же самого дятловеда, вне зависимости от того, как активно Вы от этого дистанцируетесь. Давайте предположим, что человек провалился в ручей, намочил ноги и через час его убило "неведомой силой". У него что за время лежания в трупном состоянии должны ноги выпрямиться? Банная кожа превратиться в натянутую струну? Не воспринимайте мое сообщение близко к сердцу, просто хочеться понять. Как говорил Председатель Правительства - счастья Вам, здоровья и хорошего настроения.

Отредактировано karpov (Сегодня 13:20:04)

От как у дятловедов глаз намётан :)

Понять ключевые моменты этой наитупейшей легенды, в которой отсутствовали трупы дятловцев, включая понятие "театра" мне потребовалось недели две от силы. Если б я не посещал сайты дятловедов, я бы понял это раньше, потому как дятловеды никогда ничем не занимались, только трескотней на сайтах.

Чтобы понять "разводку в УД" мне потребовалось примерно столько же времени.

Но чтобы понять развод дятловедов и его классифицировать мне на это потребовалось года два :) Как дятловеды оболванивают людей, при этом сами оставаясь полными дикарями и варварами, я знаю отлично. Про это я напишу книгу, в неё попадут многие так называемые дятловеды, на самом деле мошенники :)

Провалиться в ручей мало, надо в нём находиться продолжительное время - до известного состояния кожи на ногах. Не считая не малого слоя льда под трупом, не считая расколотого под орех черепа, не считая несоответствия трупных пятен, не считая ледяной заснеженной одежды на трупе на фотках с расфокусированной резкостью, не считая того что этот труп был зарыт в насте, т.е. в плотном слое снега, а ближайшие трупы были снегом припорошены, не считая шапки, которую бы сдуло с головы любым горным ветром, как заметил Аксельрод, при этом никуда не удуло бумажные деньги возле кедра и много чего прочего.

Отредактировано bodhi (2018-05-30 15:50:12)

0

490

bodhi написал(а):

От как у дятловедов глаз намётан :)

Понять ключевые моменты этой наитупейшей легенды, в которой отсутствовали трупы дятловцев, включая понятие "театра" мне потребовалось недели две от силы. Если б я не посещал сайты дятловедов, я бы понял это раньше, потому как дятловеды никогда ничем не занимались, только трескотней на сайтах.

Чтобы понять "разводку в УД" мне потребовалось примерно столько же времени.

Но чтобы понять развод дятловедов и его классифицировать мне на это потребовалось года два :) Как дятловеды оболванивают людей, при этом сами оставаясь полными дикарями и варварами, я знаю отлично. Про это я напишу книгу, в неё попадут многие так называемые дятловеды, на самом деле мошенники :)

Провалиться в ручей мало, надо в нём находиться продолжительное время - до известного состояния кожи на ногах. Не считая не малого слоя льда под трупом, не считая расколотого под орех черепа, не считая несоответствия трупных пятен, не считая ледяной заснеженной одежды на трупе на фотках с расфокусированной резкостью, не считая того что этот труп был зарыт в насте, т.е. в плотном слое снега, а ближайшие трупы были снегом припорошены, не считая шапки, которую бы сдуло с головы любым горным ветром, как заметил Аксельрод, при этом никуда не удуло бумажные деньги возле кедра и много чего прочего.

Отредактировано bodhi (Сегодня 15:50:12)

Вместо того чтобы кричать "Вы фсёё врете",лучше бы доказали что нибудь из сказанного. А по поводу банной кожи зимой,это вообще элементарно,ей богу.Достаточно промочить ноги и полчаса походить.По себе знаю.

0

491

Amundsen написал(а):

bodhi написал(а):

    От как у дятловедов глаз намётан :)

    Понять ключевые моменты этой наитупейшей легенды, в которой отсутствовали трупы дятловцев, включая понятие "театра" мне потребовалось недели две от силы. Если б я не посещал сайты дятловедов, я бы понял это раньше, потому как дятловеды никогда ничем не занимались, только трескотней на сайтах.

    Чтобы понять "разводку в УД" мне потребовалось примерно столько же времени.

    Но чтобы понять развод дятловедов и его классифицировать мне на это потребовалось года два :) Как дятловеды оболванивают людей, при этом сами оставаясь полными дикарями и варварами, я знаю отлично. Про это я напишу книгу, в неё попадут многие так называемые дятловеды, на самом деле мошенники :)

    Провалиться в ручей мало, надо в нём находиться продолжительное время - до известного состояния кожи на ногах. Не считая не малого слоя льда под трупом, не считая расколотого под орех черепа, не считая несоответствия трупных пятен, не считая ледяной заснеженной одежды на трупе на фотках с расфокусированной резкостью, не считая того что этот труп был зарыт в насте, т.е. в плотном слое снега, а ближайшие трупы были снегом припорошены, не считая шапки, которую бы сдуло с головы любым горным ветром, как заметил Аксельрод, при этом никуда не удуло бумажные деньги возле кедра и много чего прочего.

    Отредактировано bodhi (Сегодня 15:50:12)

Вместо того чтобы кричать "Вы фсёё врете",лучше бы доказали что нибудь из сказанного. А по поводу банной кожи зимой,это вообще элементарно,ей богу.Достаточно промочить ноги и полчаса походить.По себе знаю.

Это вы расскажите под стать умом той же публике, что и вы сам, а мне более не пишите!!! Три восклицательных знака!!!

0

492

bodhi

Амундсен просто издевается над Вами.  Вы ничего не должны доказывать.   Высказали свое предположение и достаточно.  Видимо Амундсен из команды "Замерзания".  У них как рыба об лед, есть УД и больше ничего не надо. Включить мозги кто-то не хочет (да и партия сказала что так було), а кто-то хочет, да мозгов нет. У каждого своя беда.  А вот если воскресшая Пискарева (под другим ником) вбросит клочек туалетной бумаги где будет написано рукой умирающаго Золотарева:   Убийца Валекявичюс.  Вот тогда им деваться будет некуда и они все поверят, что поубивав  ссыльный литовец.  Причем сначала их, а потом себя.  А это уже дело политическое, это не какая-нибудь шальная ракета

Отредактировано Listopad (2018-05-30 18:42:23)

0

493

так пусть попросят написать это ведь не сложно. Алина, вон, на соседней ветке, сочиняет им письмена полувековой давности на белой, как молоко, бумаге. Иной раз уж охота подсказать, чтоб бумагу пожелтее подбирала.

пусть Алину попросит, раз пискарёву стесняется, ей всё одно делать нече.

0

494

bodhi написал(а):

Зачем я стану обсуждать глупости дятловедов?

Действительно. Так и хочется самого себя спросить : зачем   это нужно ?

bodhi написал(а):

"Банная кожа" свидетельствует о том, что труп долгое время находился в воде!!! Т.е. его принесли на склон из ручья.

А зачем ? В ручье места хватало лишь для четверых ?  Или  религия не позволяла оставить Слободина в ручье вместе с остальными  и поэтому нужно было его  тело полкилометра нести  по снегу ? Это, между прочим, не особо легкая работа, поисковики  соврать не дадут.

bodhi написал(а):

Чтобы понимать причинно-следственные связи не надо иметь семь пядей во лбу, достаточно не выдумывать чушь и крайние глупости.

  Золотые слова. Главное, вовремя и к месту  сказанные. Еще бы я добавил : не нужно без необходимости выдумывать  лишних сущностей. Как верно подметил Зигмунд Фрейд  , иногда  сигара  это только  только сигара. И ничего кроме сигары.

bodhi написал(а):

У этого трупа, трупные пятна не соответствовали позе при обнаружении,
,  под ним был лёд толщиной 7-8 сантиметров

у многих трупов  пятна не соответствовали позам.  Не лед, а полу-лед,полу-снег. Классическое ложе трупа, которое обнаруживается у многих, погибших от переохлаждения и обнаруженных в снегу. Помните о сигаре ?

bodhi написал(а):

А дятловеды выдумали анекдот про обильно потеющие ноги да ещё и на морозе, при том ещё и босые :) Это сколько ума надо иметь, чтоб в это поверить, да ещё и убеждать кого-то в такой глупой наивности :)

Это да, чтобы поверить, что  потели босые ноги на морозе,  нужно иметь ума не много. А уже  чтобы поверить, что они потели  в шерстяных носках и ботинках при подъеме на лыжах  с тяжелым рюкзаком вверх, нужно немного больше.  А поверить  в то, что есть люди, которые страдают гипергидрозом и потеют  даже при незначительных нагрузках,  нужно еще больше ума, точнее знаний.

bodhi написал(а):

Написать можно всё что угодно, бумага всё стерпит. На заборе тоже пишут.

Опять в точку. Вы просто кладезь мудрых мыслей.

+2

495

АНК написал(а):

bodhi написал(а):

    Зачем я стану обсуждать глупости дятловедов?

Действительно. Так и хочется самого себя спросить : зачем   это нужно ?
bodhi написал(а):

    "Банная кожа" свидетельствует о том, что труп долгое время находился в воде!!! Т.е. его принесли на склон из ручья.

А зачем ? В ручье места хватало лишь для четверых ?  Или  религия не позволяла оставить Слободина в ручье вместе с остальными  и поэтому нужно было его  тело полкилометра нести  по снегу ? Это, между прочим, не особо легкая работа, поисковики  соврать не дадут.
bodhi написал(а):

    Чтобы понимать причинно-следственные связи не надо иметь семь пядей во лбу, достаточно не выдумывать чушь и крайние глупости.

  Золотые слова. Главное, вовремя и к месту  сказанные. Еще бы я добавил : не нужно без необходимости выдумывать  лишних сущностей. Как верно подметил Зигмунд Фрейд  , иногда  сигара  это только  только сигара. И ничего кроме сигары.
bodhi написал(а):

    У этого трупа, трупные пятна не соответствовали позе при обнаружении,
    ,  под ним был лёд толщиной 7-8 сантиметров

у многих трупов  пятна не соответствовали позам.  Не лед, а полу-лед,полу-снег. Классическое ложе трупа, которое обнаруживается у многих, погибших от переохлаждения и обнаруженных в снегу. Помните о сигаре ?
bodhi написал(а):

    А дятловеды выдумали анекдот про обильно потеющие ноги да ещё и на морозе, при том ещё и босые :) Это сколько ума надо иметь, чтоб в это поверить, да ещё и убеждать кого-то в такой глупой наивности :)

Это да, чтобы поверить, что  потели босые ноги на морозе,  нужно иметь ума не много. А уже  чтобы поверить, что они потели  в шерстяных носках и ботинках при подъеме на лыжах  с тяжелым рюкзаком вверх, нужно немного больше.  А поверить  в то, что есть люди, которые страдают гипергидрозом и потеют  даже при незначительных нагрузках,  нужно еще больше ума, точнее знаний.
bodhi написал(а):

    Написать можно всё что угодно, бумага всё стерпит. На заборе тоже пишут.

Опять в точку. Вы просто кладезь мудрых мыслей.

Кому вы городите дятловский бред и охинею? Опять публике? Ну здесь, у оболваненной публике это может и проканает, только нормальные люди вас засмеют и среди нормальных людей, лично Вы в том числе, никогда не обмолвитесь ни одним словом о вспотевших на морозе босых ногах трупа до состояния банной кожи :гыгыгыгыгыгыгыгы

Прощайте, не пишите мне никогда, вас я знаю, как облупленного :)

Переписывайтесь с оболваненной публикой, со мной не надо!!! Тоже три восклицательных знака, прошу заметить :)

0

496

bodhi написал(а):

Это вы расскажите под стать умом той же публике, что и вы сам, а мне более не пишите!!! Три восклицательных знака!!!

Amundsen, аргументы с тремя и больше  восклицательными знаками практически невозможно опровергнуть,  это знают все  демагоги умные дятловеды.

+1

497

Листопад и bodhi,это один и тот же человек.А еще это Alex.Не надоело ерундой то заниматься?

+2

498

АНК написал(а):

Переписывайтесь с оболваненной публикой, со мной не надо!!! Тоже три восклицательных знака, прошу заметить :)

Не нужно так волноваться.  От волнения    ухудшается сообразительность  и способность  внятно формулировать мысли. Хотя... было бы что формулировать.

+2

499

да-да-да, как всем интересно, даже мне самому.

Заявку коллективную вам пора составлять для Алины на соседнюю ветку, а то у неё нее только чернила, но и последние мозги усохнут.

0

500

Amundsen написал(а):

.А еще это Alex

А еще корел  и много других  ипостасей, почивших в бане.

+1

501

АНК написал(а):

Amundsen, аргументы с тремя и больше  восклицательными знаками практически невозможно опровергнуть,  это знают все  демагоги умные дятловеды.

))согласен.Прячутся за знаками препинания.Градиент тоже прятался.Потом сбежал.Ща этот товарищ выскажется и тоже сбежит.Аргументов то у него нет.А чужие слышать не хочет.Пойдет,любезный,на другие ресурсы честной народ просвещать.

Отредактировано Amundsen (2018-05-30 19:28:18)

0

502

АНК написал(а):

АНК написал(а):

    Переписывайтесь с оболваненной публикой, со мной не надо!!! Тоже три восклицательных знака, прошу заметить :)

Не нужно так волноваться.  От волнения    ухудшается сообразительность  и способность  внятно формулировать мысли. Хотя... было бы что формулировать.

Вам то уж точно нече, опять мороз, опять ноги босые потеют до состояния банной кожи, потом котлованы объёмом пять камазов надо как-то расфасовать. Кстать, хоть бы раз дятловеды кино показали как это делается. Мне неинтересно, как они рыть будут котлованы голыми руками, всё одно не выроют, мне интересно посмотреть комедию, как дятловеды из котлованов будут выкарабкиваться :)

0

503

бред дятловедов аргументы что-ли? и где это интересно? Разве что в дурке!!!

0

504

Amundsen написал(а):

Листопад и bodhi,это один и тот же человек.А еще это Alex.Не надоело ерундой то заниматься?

Ответ неправильный.  Тут как раз и надо было включить мозги, тут УД не прикроешься.   Такой ответ  подтвердил мои сомнения в способностях мыслить, печально.  Для чего было столько лет тусоваться в теме.    У нас тут есть модератор, он может посмотреть ip   (не слыхали про такое?)  и подтвердить. что ip у нас разные

0

505

АНК написал(а):

А еще корел  и много других  ипостасей, почивших в бане.

Всем Добрый Вечер!
Для Звездочёта.
Ах,Александр свет Николаевич! Любите вы это дело... Чуть что,сразу оппоненту о правилах Форума напоминаете. А как самому зазубрить их на зубок не получается и заодно не накидываться на участников с кулаками,а то над вами смеяться будут.

Отредактировано Элина (2018-05-30 20:31:33)

0

506

Для Юрия.
Юра! Спасибо за лебедей.)) Чтобы не мешать серьёзным диалогам...Предлагаю создать тему в разделе "Общение". Помните,как сказал градиент...

градиент написал(а):

П.С.А Вам- Юрий и Элина, не кажется,что Вы выбрали не совсем подходящее место для обмена любезностями?
Предлагаю Вам покинуть данную версию и о своих радостях сообщать в ином месте.

- - - - Продолжение следует...

Новую тему можно так и назвать: "Продолжение следует..." ))

0

507

Элина написал(а):

АНК написал(а):

    А еще корел  и много других  ипостасей, почивших в бане.

Всем Добрый Вечер!
Для Звездочёта.
Ах,Александр свет Николаевич! Любите вы это дело... Чуть что,сразу оппоненту о правилах Форума напоминаете. А как самому зазубрить их на зубок не получается и заодно не накидываться на участников с кулаками,а то над вами смеятся будут.

Вы его лучше про сучки отпиленные спросите :) Он в этой теме шарит, только не шарит, что сучки напилили не на том кедре - УД не додумались прочитать, тогда его еще не было  :)

Напилили сучки не на том склоне и настил построили не в той стороне от кедра и не в том ручье :) , Бог умом не наградил :)

Я знаю кто сучки напилил, мне Янеж всех сдал с потрохами по старой дружбе, лишь бы самому отмазаться :)

Отредактировано bodhi (2018-05-30 20:11:45)

0

508

bodhi написал(а):

Вы его лучше про сучки отпиленные спросите :) Он в этой теме шарит, только не шарит, что сучки напилили не на том кедре - УД не додумались прочитать, тогда его еще не было  :)

Напилили сучки не на том склоне и настил построили не в той стороне от кедра и не в том ручье :) , Бог умом не наградил :)

Я знаю кто сучки напилил, мне Янеж всех сдал с потрохами по старой дружбе, лишь бы самому отмазаться :)

Отредактировано bodhi (Сегодня 19:11:45)

Для bodhi.
Дорогой bodhi, с некоторых пор, я у Звездочёта - АНКа вообще ничего не хочу спрашивать...У него -  то издержки виртуального общения виноваты,то какие-нибудь происки вражеского ипериализма.))

0

509

Listopad

Бери пример с Людмилы. Женщина пишет свои мысли, человек имеет своё мнение. Не заглядывает постоянно в уголовное дело.    Тоже делаю и я.    Но зачем мне через день задавать вопросы. Это изменит что-то?

Инсценировка - это когда выставляем одно за другое. Т.е. убийство за самоубийство или несчастный случай. При этом не должно возникать на первый и второй взгляд вопросов - например, человек-правша, который серьезно повредил правую руку и не может высоко поднять, вряд ли пустит себе пулю в висок, скорее под подбородок или левой рукой.  Поэтому, если человек с такой травмой пустил себе пулю в висок - возникнут вопросы.
Запутывание следов - это когда и так ясно, что убийство, это никак не скрыть, а вот все место преступление изгажено и еще "липы" накидано, например, куча "левых" окурков...
Ни на первое, ни на второе - УД не тянет, а вот на обычную безолаберность - да.

bodhi, погода она не предсказуемая. Да, есть т.н. средняя погода, но это как температура по больнице. В моих палестинах снег нормальным слоем выпадает после Нового Года, но однажды выпал в ноябре месяце, причем толщина слоя была около 20 см, если не больше. И пролежал несколько дней.
Я не думаю, что дятловцев убили КГБшники/военные или они стали жертвой испытания какого оружия, оказавшись не там где надо. В этом случае тела бы выдали в цинкачах, их бы нашли кто надо и как надо, а в УД и комар носа не подточил бы.

0

510

а кто дятловцев видел мёртвыми?

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Интервью и встречи » Спроси у Г.И.Кизилова