Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Интервью и встречи » Спроси у Г.И.Кизилова


Спроси у Г.И.Кизилова

Сообщений 511 страница 540 из 997

511

Starhunter
Я не думаю, что дятловцев убили КГБшники/военные или они стали жертвой испытания какого оружия, оказавшись не там где надо. В этом случае тела бы выдали в цинкачах, их бы нашли кто надо и как надо, а в УД и комар носа не подточил бы.

Напиши коротко и конкретней что думаешь, что произошло.

Я свои предположения уже много раз писал. Повторяю:  На Перевале Дятлова никакого криминала не было, только разложили трупы.  Все произошло (если вообще произошло) на горе Отортен, либо совсем рядом с ней.  Майская четверка трупов не найдена, есть вариант, что остались в живых, трупов же нет.  Первая пятерка - надо разбираться, но есть вероятность, что тоже не пострадали.   Все захороненные это Ивдельские сидельцы.

0

512

bodhi написал(а):

а кто дятловцев видел мёртвыми?

Алекс, что же Вы 2 года бегаете по дятловским сайтам, а не знаете, что гробы с телами первых дятловцев выставляли в фойе студенческого общежития? Студенты народ дотошный, они бы подмену трупов заметили. Кроме того хоронили первых дятловцев в открытых гробах.
https://img-fotki.yandex.ru/get/6417/164520479.34/0_7e804_f167cf36_orig.jpg
https://fotki.yandex.ru/next/users/fond … 148?page=1

Отредактировано Изумруд (2018-05-30 21:11:29)

+1

513

Изумруд написал(а):

bodhi написал(а):

    а кто дятловцев видел мёртвыми?

Алекс, что же Вы 2 года бегаете по дятловским сайтам, а не знаете, что гробы с телами первых дятловцев выставляли в фойе студенческого общежития. Студенты народ дотошный, они бы подмену трупов заметили. Кроме того хоронили первых дятловцев в открытых гробах.
https://img-fotki.yandex.ru/get/6417/16 … 6_orig.jpg
https://fotki.yandex.ru/next/users/fond … 148?page=1

Во первых, я bodhi, а не Алекс, читать что-ли разучились... я щас Алину позову, она своими каракулями вам быстренько напомнит как это делается - у неё для вас есть в заначке пару сотенок писем дятловцев, думаю вам хватит для разминки.

Во вторых, сам Аскинадзе говорит, что он долго присматривался к тому трупу, который называют трупом Колмогоровой. Присматривался-присматривался и наконец-таки узнал[якобы узнал]. Так он сказал для публики это ведь не значит, что он действительно узнал Колмогорову, в том трупе, который находился в фойе общаги. Но на похороны он не пошёл.

А дятловеды, подавно ничего знать не могут :)

Не считая того, что один труп мать не опознала, но никто похороны из-за этого не отменил.

И ещё много чего прочего, помимо этого.

Отредактировано bodhi (2018-05-30 22:58:28)

0

514

karpov написал(а):

Так уж получилось, что круговорот исследователей гибели группы Дятлова постоянен, как и круговорот воды в природе.

Круговорот воды в природе - то,что мы пьём,уже когда-то пили.                                                                                                                                                                                      bodhi - это тот самый "облупленный",которого уже давно из всех форумов выперли,из Хибин тоже и не раз,но его в дверь,а он в окно.

+1

515

Юрий написал(а):

karpov написал(а):

    Так уж получилось, что круговорот исследователей гибели группы Дятлова постоянен, как и круговорот воды в природе.

Круговорот воды в природе - то,что мы пьём,уже когда-то пили.                                                                                                                                                                                      bodhi - это тот самый "облупленный",которого уже давно из всех форумов выперли,из Хибин тоже и не раз,но его в дверь,а он в окно.

Надо ведь больных и немощных посещать раз от разу - Господь так велел.

0

516

bodhi написал(а):

Во первых, я bodhi, а не Алекс, читать что-ли разучились... я щас Алину позову, она своими каракулями вам быстренько напомнит как это делается - у неё для вас есть в заначке пару сотенок писем дятловцев, думаю вам хватит для разминки.

Можете позвать хоть Бармалея, я никакую Алину не знаю. Запугала она Вас что-ли, если Вы тут всех ею стращаете?

bodhi написал(а):

Во вторых, сам Аскинази говорит, что он долго присматривался к тому трупу, который называют трупом Колмогоровой. Присматривался-присматривался и наконец-таки узнал[якобы узнал]. Так он сказал для публики это ведь не значит, что он действительно узнал Колмогрову, в том трупе, который находился в фойе общаги. Но на похороны он не пошёл.

А, Вы-то откуда знаете, что было для публики? Аскинадзи Вам что? признался? А, может быть Ваша любимая Алина Вам в ушко нашептала?
Аскинадзи:В.М.А.: Да, Зину я успел увидеть ещё до наших поисков. Её тело на два дня было установлено в фойе нашего общежития....
От ребят, которые нашли её и остальных первых, я знал, что она была ближе всех к палатке и, когда ползла, как бульдозер подбородком двигала снег. На подбородке образовалась ледяная корка. А снег был не рыхлый, а с прочным настом. Отсюда и раны на лице. Но это были небольшие раны, лицо было узнаваемо.

0

517

Можете позвать хоть Бармалея, я никакую Алину не знаю. Запугала она Вас что-ли, если Вы тут всех ею стращаете?

Всех Вы знаете и Алину в том числе.

А, Вы-то откуда знаете, что было для публики? Аскинадзи Вам что? признался? А, может быть Ваша любимая Алина Вам в ушко нашептала? Почему это Алина вдруг стала моей, она вам письма дятловцев пишет, мне то они зачем, её письма.

А Аскинадзи говорил не только так как вы процитировали, но например ещё и вот так:

"Я подошёл к гробу. Лицо было не совсем знакомое. Пришлось присесть немного, чтобы разглядеть профиль." и т.д.,

далее он говорит что всё-таки узнал Зину и всё как обычно.

Разумеется, так он сказал для публики, а узнал он её или нет это уже совсем другая тема... и сколько он ещё не досказал...

Кстать, насчёт якобы "бульдозера" и на счёт якобы "ползла к палатке" - это тоже глупости, только из другой серии. У трупа этой женщины трупные пятна не соответствовали позе при обнаружении.

Отредактировано bodhi (2018-05-31 00:09:17)

0

518

bodhi написал(а):

Всех Вы знаете и Алину в том числе.

Не припомню, чтобы мне была знакома Алина. Так представьте ее, что Вам тяжело это сделать?

bodhi написал(а):

Почему это Алина вдруг стала моей, она вам письма дятловцев пишет, мне то они зачем, её письма.

Мне никто письма не пишет, а Вам видно пишет Алина, если Вы только о ней и пишите. Может быть Вам письма и незачем, но Вы о них знаете, значит их видели.

bodhi написал(а):

А Аскнидзе говорил не только так как вы процитировали, но например ещё и вот так:

Я подошёл к гробу. Лицо было не совсем знакомое. Пришлось присесть немного, чтобы разглядеть профиль.  и т.д., далее он говорит что всё-таки узнал Зину и всё как обычно.

Т.е. Вы сам и подтверждаете слова Аскинадзи, что лицо было узнаваемо.
Разве Вы не знаете, что лицо мертвого человека может отличаться от лица живого человека?  А, матери вообще тяжело принять смерть своего ребенка. Поэтому не удивительно, что мать Дорошенко не хотела узнать своего сына.

0

519

Изумруд написал(а):

Т.е. Вы сам и подтверждаете слова Аскинадзи, что лицо было узнаваемо.

Вы ясно видите, что там написано русским языком  Лицо было не совсем знакомое.

Не надо сочинять глупости про изменения и всё прочее, я друга больше десяти лет не видел, но на похоронах его сразу узнал.

0

520

bodhi написал(а):

Вы ясно видите, что там написано русским языком  Лицо было не совсем знакомое.

Не надо сочинять глупости про изменения и всё прочее, я друга больше десяти лет не видел, но на похоронах его сразу узнал.

А, вот у меня были проблемы узнать лицо своей мамы на похоронах. Поэтому и знаю, как может измениться лицо мертвого человека. Лежит в гробу человек с чужим лицом, хотя знаешь, что это твоя мама. И только профиль напомнил родное лицо.

0

521

Изумруд написал(а):

bodhi написал(а):

    Вы ясно видите, что там написано русским языком  Лицо было не совсем знакомое.

    Не надо сочинять глупости про изменения и всё прочее, я друга больше десяти лет не видел, но на похоронах его сразу узнал.

А, вот у меня были проблемы узнать лицо своей мамы на похоронах. Поэтому и знаю, как может измениться лицо мертвого человека. Лежит в гробу человек с чужим лицом, хотя знаешь, что это твоя мама. И только профиль напомнил родное лицо.

Т.е. Вы хотите всех убедить, что Вы засомневались, что в гробу лежит близкий, хорошо знакомый Вам человек?

0

522

Изумруд

Вы в своей версии как в кандалах. Это понятно.  Мы ни на что не подписывались, поэтому можем свободно думать.  Вот скажите когда нашли майские трупы, то Ортюков сразу же узнал Золотарева, хотя до этого никогда в жизни его не видел.   Вы и в это верите?   Я хочу понять ну где она граница палаты №6, может её нет совсем

0

523

Изумруд написал(а):

А, вот у меня были проблемы узнать лицо своей мамы на похоронах. Поэтому и знаю, как может измениться лицо мертвого человека. Лежит в гробу человек с чужим лицом, хотя знаешь, что это твоя мама. И только профиль напомнил родное лицо.

Подтверждаю. Хоронил,к сожалению,многих знакомых людей.Человек меняется,порой до не узнаваемости.Зависит от физиологии,я так понимаю.Это уже давно объяснено с медицинской точки зрения.Но один человек глянет и не узнает,другой наоборот.Труп он один,а лиц которые оценивают узнаваемость (если так можно выразится)- множество. И совершенно естественно,что родители порой не могут узнать ребенка,даже если он не сильно изменился- сознание отказывается принимать страшную реальность.

0

524

Listopad написал(а):

Изумруд

Вы в своей версии как в кандалах. Это понятно.  Мы ни на что не подписывались, поэтому можем свободно думать.  Вот скажите когда нашли майские трупы, то Ортюков сразу же узнал Золотарева, хотя до этого никогда в жизни его не видел.   Вы и в это верите?   Я хочу понять ну где она граница палаты №6, может её нет совсем

Вы в таких же кандалах. Вы свободно не думаете, Вы свободно фантазируете, находясь не в реале, а в виртуале. Спуститесь с виртуальных небес на реальную землю. Все очень просто. Искали четырех пропавших человек: одну девушку, двух молодых парней и одного мужчину более старшего возраста. Ортюков был педагогом на военной кафедре и своих студентов знал. А, теперь представьте, что нашли 4 трупа: одну девушку и 3-х человек мужского пола. Вы думаете, что Ортюков не смог распознать, что один из трех более старший?
Вы думаете, что с лесорубами на делянке работали какие-то девушки? Вы думаете, что одежда заключенных, лесорубов и местных жителей не отличалась от одежды студентов Свердловска? Кому это нужно было бегать по тайге и подыскивать двойников-дятловцев?
Живите проще и не стройте сложные комбинации. Никто этими комбинациями заниматься бы не стал. Если бы нужно было убрать туристов, то они пропали бы без следа или их искали бы совсем в другом месте и никогда бы не нашли. Никто бы не ломал себе голову как всех обмануть. И Вы не обманывайте сам себя. Не входите в клуб фантазеров, которые соревнуются у кого больше фантазий. Палата номер 6 - это и есть клуб фантазеров, а границы этой палаты зависят от способностей фантазеров.

Отредактировано Изумруд (2018-05-31 14:31:44)

+2

525

Хе-хе. дятловеды, ханжи и лицемеры :)) как всегда на зомбированную публику играют в стиле «всем давно известно», «английские учёные доказали», «со мной всегда такое было» и тому подобные бредовые уловки :гыгыгыгыгыгыгыгы

Искусственное  создание толпы – дешёвая зомбопрокачка :гыгыгыгыгыгыгыгы

Иной раз, читая дятловедов, можно подумать, что они апокалипсис пережили. Всё у них, как будто, было точно так-же, как и в этой тупой легенде - из сотен погибших никого не узнавали, ладно хоть себя ещё помнят.

Дешёвки, придумайте хоть что-нибудь поубедительнее или фантазировать уже разучились :гыгыгыгыгыгыгыгы

Опять надо Алину вызывать с письмами от дятловцев :гыгыгыгыгыгыгыгы

Нет никого в целом мире, никогда не было и никогда не будет,  чтобы без причины  сомневались в подлинности  трупов находящихся в гробах!!!

0

526

Изумруд,  я на вашем месте гнал бы тоже самое

Мы все в виртуале, ничего не понимаем.    А как вот это прокомментируете:
"26 февраля 1959 г. на восточном склоне вершины "1079" была обнаружена палатка группы Дятлова"

А 25 февраля 1959 г. эта палатка была обнаружена с воздуха штурманом Карпушиным; возле палатки было два тела: мужское и женское, судя по длинным волосам. На следующий день этих тел уже не было. Карпушин вылетел в составе группы из 7 самолётов по приказу генерала, находившегося в Ивделе. Этот пассаж, надо полагать, был запрещённым для упоминания.

Можно угадаю предварительно ответ?  Карпушин был жутко пьян после дня рождения, ему померещилось.   А можно поступить по-коммунистически включить дурака и сделать вид, что вопрос не видели. Партия сказала Замерзли - значит замерзли.

Это не вписывается ни в одну книгу, ни в одну из сотни версий.  Но это доказывает, что трупы перекладывали

Отредактировано Listopad (2018-05-31 14:53:42)

0

527

bodhi написал(а):

Хе-хе. дятловеды, ханжи и лицемеры :)) как всегда на зомбированную публику играют в стиле «всем давно известно», «английские учёные доказали», «со мной всегда такое было» и тому подобные бредовые уловки :гыгыгыгыгыгыгыгы

Искусственное  создание толпы – дешёвая зомбопрокачка :гыгыгыгыгыгыгыгы

Иной раз, читая дятловедов, можно подумать, что они апокалипсис пережили. Всё у них, как будто, было точно так-же, как и в этой тупой легенде - из сотен погибших никого не узнавали, ладно хоть себя ещё помнят.

Дешёвки, придумайте хоть что-нибудь поубедительнее или фантазировать уже разучились :гыгыгыгыгыгыгыгы

Опять надо Алину вызывать с письмами от дятловцев :гыгыгыгыгыгыгыгы

Нет никого в целом мире, никогда не было и никогда не будет,  чтобы без причины  сомневались в подлинности  трупов находящихся в гробах!!!

http://s5.uploads.ru/t/pMSJ2.jpg
Боже Вечный, избавивый род человеческий от пленения диавольскаго, избави раба Твоего (Bodhi) от всякаго действа духов нечистых, повели нечистым и лукавым духом же и демоном отступити от душы и от тела раба Твоего (Bodhi), и не пребывати, ниже сокрытися в нем.
Да бежат именем Твоим святым, и единороднаго твоего Сына, и животворящаго твоего Духа, от создания рук Твоею.
Да очищен быв от всякаго искушения диавольскаго, преподобне, и праведно, и благочестно поживает, сподобляем пречистых тайн единороднаго Сына Твоего и Бога нашего: с Ним же благословен ecи, и препрославен, с Пресвятым, и Благим, и Животворящим Ти Духом, ныне и присно, и во веки веком. Аминь

Отредактировано Amundsen (2018-05-31 14:54:30)

0

528

Listopad написал(а):

Изумруд,  я на вашем месте гнал бы тоже самое

Мы все в виртуале, ничего не понимаем.    А как вот это прокомментируете:
"26 февраля 1959 г. на восточном склоне вершины "1079" была обнаружена палатка группы Дятлова"

А 25 февраля 1959 г. эта палатка была обнаружена с воздуха штурманом Карпушиным; возле палатки было два тела: мужское и женское, судя по длинным волосам. На следующий день этих тел уже не было. Карпушин вылетел в составе группы из 7 самолётов по приказу генерала, находившегося в Ивделе. Этот пассаж, надо полагать, был запрещённым для упоминания.

Можно угадаю предварительно ответ?  Карпушин был жутко пьян после дня рождения, ему померещилось.   А можно поступить по-коммунистически включить дурака и сделать вид, что вопрос не видели. Партия сказала Замерзли - значит замерзли.

Это не вписывается ни в одну книгу, ни в одну из сотни версий.  Но это доказывает, что трупы перекладывали

Отредактировано Listopad (Сегодня 13:53:42)

Все это пересказы слов жены Карпушина. Есть и разговор где она говорит, что он увидел 4 тела. Почитайте на моей ветке.

Отредактировано Изумруд (2018-05-31 22:31:41)

0

529

Изумруд

Пускай пересказы жены Карпушина.  Но со слов Карпушина.  Он сам уже не мог сказать.   Нет гарантии, что ему не помогли не говорить.     Так вы не ответили на вопрос

Получается я угадал, что поступите по-партийному.  Не надо ссылаться на вашу ветку, скажите своё мнение.   Как такое воспринимать или объяснить.   Трупы отползли от палатки за сутки...

Отредактировано Listopad (2018-05-31 15:27:03)

0

530

bodhi написал(а):

Хе-хе. дятловеды, ханжи и лицемеры :)) как всегда на зомбированную публику играют в стиле «всем давно известно», «английские учёные доказали», «со мной всегда такое было» и тому подобные бредовые уловки :гыгыгыгыгыгыгыгы

Искусственное  создание толпы – дешёвая зомбопрокачка :гыгыгыгыгыгыгыгы

Иной раз, читая дятловедов, можно подумать, что они апокалипсис пережили. Всё у них, как будто, было точно так-же, как и в этой тупой легенде - из сотен погибших никого не узнавали, ладно хоть себя ещё помнят.

Дешёвки, придумайте хоть что-нибудь поубедительнее или фантазировать уже разучились :гыгыгыгыгыгыгыгы

Опять надо Алину вызывать с письмами от дятловцев :гыгыгыгыгыгыгыгы

Нет никого в целом мире, никогда не было и никогда не будет,  чтобы без причины  сомневались в подлинности  трупов находящихся в гробах!!!

Сколько на форуме было таких троллей, которые только и умели гы-гы-кать. Гыгыкание - это и есть все Ваши аргументы. Да, а еще бы не забыть про  Алину.

0

531

Listopad написал(а):

Изумруд

Пускай пересказы жены Карпушина.  Но со слов Карпушина.  Он сам уже не мог сказать.   Нет гарантии, что ему не помогли не говорить.     Так вы не ответили на вопрос

Получается я угадал, что поступите по-партийному.  Не надо ссылаться на вашу ветку, скажите своё мнение.   Как такое воспринимать или объяснить.   Трупы отползли от палатки за сутки...

Как Вам сказать, лично мне верится с трудом, что летчик с высоты полета самолета, да еще над заснеженными горами увидит занесенную снегом палатку, да еще увидит то ли 2, то ли 4 трупа, увидит длинные волосы и разузнает в трупах мужчин и женщин. Вы на самолетах летали? Мне приходилось летать на малых самолетах. Сын нашего друга был пилотом и совершал такие платные смотровые полеты. Несколько раз пришлось полетать и даже сфотографировать свой большой сад с высоты полета. Поэтому и сомневаюсь в то, что мог увидеть летчик.
Вот на воздушном шаре - это другое дело, летит низко и все видно.
http://sg.uploads.ru/t/pFeTc.jpg
Это фотография воздушного шара над моей дачей. Летит на шаре наш знакомый. Позвонил нам, что будет лететь над нами, вот мы его и сфотографировали.

Отредактировано Изумруд (2018-05-31 16:04:18)

0

532

Изумруд написал(а):

bodhi написал(а):

    Хе-хе. дятловеды, ханжи и лицемеры :)) как всегда на зомбированную публику играют в стиле «всем давно известно», «английские учёные доказали», «со мной всегда такое было» и тому подобные бредовые уловки :гыгыгыгыгыгыгыгы

    Искусственное  создание толпы – дешёвая зомбопрокачка :гыгыгыгыгыгыгыгы

    Иной раз, читая дятловедов, можно подумать, что они апокалипсис пережили. Всё у них, как будто, было точно так-же, как и в этой тупой легенде - из сотен погибших никого не узнавали, ладно хоть себя ещё помнят.

    Дешёвки, придумайте хоть что-нибудь поубедительнее или фантазировать уже разучились :гыгыгыгыгыгыгыгы

    Опять надо Алину вызывать с письмами от дятловцев :гыгыгыгыгыгыгыгы

    Нет никого в целом мире, никогда не было и никогда не будет,  чтобы без причины  сомневались в подлинности  трупов находящихся в гробах!!!

Сколько на форуме было таких троллей, которые только и умели гы-гы-кать. Гыгыкание - это и есть все Ваши аргументы. Да, а еще бы не забыть про  Алину.

О каких аргументах могут говорить дятловеды? Назовите мне хотя-бы один аргумент, который является аргументом в пользу наитупейшей легенды? Всего лишь один, я даже не прошу два!

0

533

bodhi написал(а):

О каких аргументах могут говорить дятловеды? Назовите мне хотя-бы один аргумент, который является аргументом в пользу наитупейшей легенды? Всего лишь один, я даже не прошу два!

А, Вы разве сам не дятловед? Бегаете по дятловедческим форумам, вступаете в дебаты, все делаете как они. 
Зачем Вам нужны аргументы? Вы же и так в них не поверите. Но, если хотите развлечься, то попросите свою Алину, она Вам напишет их кучу, какие захотите.

Отредактировано Изумруд (2018-05-31 16:22:11)

+1

534

Изумруд написал(а):

bodhi написал(а):

    О каких аргументах могут говорить дятловеды? Назовите мне хотя-бы один аргумент, который является аргументом в пользу наитупейшей легенды? Всего лишь один, я даже не прошу два!

Зачем Вам нужны аргументы? Вы же и так в них не поверите. Но, если хотите развлечься, то попросите свою Алину, она Вам напишет их кучу, какие захотите.

Аргументов у дятловедов нет и никогда не было!

Ну равзе что Алиниными письмами от имён дятловцев дятловеды могут похвастать, ещё фэйковыми блокнотами и топорными фальшивыми фотками, отпиленными ножовкой сучками не на том кедре, барахлом который натаскали не в тот ручей и всем прочим хламом, который гроша ломаного не стоит. Разве что этими "аргументами" оболваненная публика богата, а более похвастать нечем.

У дятловедов нет ничего настоящего и никогда не было :)

0

535

Изумруд

А что Карпушин летел выше над палаткой чем этот шар над вашей дачей?   И ничего не смог разглядеть.  А зачем тогда летел?    Вы даже отмазаться аргументированно не можете.   Складывается по Вам такой портрет советского кристального ленинца постоянно говорящего Одобрямс.  Естественно никогда не думающего, а зачем было думать, если всегда было готовое мнение старших товарищей.    Изумруд, давайте дальше топчитесь на Перевале.  Не понимаю правда с какой целью, а мы как-нибудь сами уже разберемся

0

536

Listopad написал(а):

Изумруд

А что Карпушин летел выше над палаткой чем этот шар над вашей дачей?   И ничего не смог разглядеть.  А зачем тогда летел?    Вы даже отмазаться аргументированно не можете.   Складывается по Вам такой портрет советского кристального ленинца постоянно говорящего Одобрямс.  Естественно никогда не думающего, а зачем было думать, если всегда было готовое мнение старших товарищей.    Изумруд, давайте дальше топчитесь на Перевале.  Не понимаю правда с какой целью, а мы как-нибудь сами уже разберемся

Вам просто видеть во мне ленинца удобнее: не нужно доказывать свои фантазии, достаточно просто повесить на человека ярлык и успокоиться. Разобраться Вы никогда не сможете: Вас фантазии захламят и запутают.

0

537

Элина написал(а):

Для Звездочёта.
Ах,Александр свет Николаевич! Любите вы это дело... Чуть что,сразу оппоненту о правилах Форума напоминаете. А как самому зазубрить их на зубок не получается и заодно не накидываться на участников с кулаками,а то над вами смеяться будут.

  Нет, я в данном случае напомнил   не о правилах форума. А о том, что  " дорогой  bodhi"  был на этом форуме   множество раз  забанен за хамство и троллинг.
    Кстати, поздравляю вас с  сегодняшним праздником :   Всемирным днем блондинок .    Вам очень идет  этот цвет волос. 
   Если что
   http://sh.uploads.ru/cilx6.jpg

     
   

Элина написал(а):

Дорогой bodhi, с некоторых пор, я у Звездочёта - АНКа вообще ничего не хочу спрашивать...У него -  то издержки виртуального общения виноваты,то какие-нибудь происки вражеского ипериализма.))

Да ну ? А по количеству  постов с упоминанием    персоны  АНКа-Звездочета , которые появились в последнее время , этого не скажешь.

Отредактировано АНК (2018-05-31 21:08:17)

0

538

bodhi написал(а):

Ну равзе что Алиниными письмами от имён дятловцев дятловеды могут похвастать

Ну раскройте наконец эту страшную тайну, кто же такая эта  Алина ?  Я знаю лишь одну : администратора форума Тайна.ли.  Это вы  о ней   с завидной регулярностью нам талдычите   говорите ? 
   

Listopad написал(а):

Пускай пересказы жены Карпушина.  Но со слов Карпушина.

Ах, уж эти жены. Чего только не придумают для того, чтобы  произвести впечатление.  Жена Потяженко   рассказала, как по ее приказу (или разрешению, уже и не помню)   советские  ПВО сбили самолет Пауэрса.  Жена Патрушева ( вдова Гаматина)  утверждает, что это именно Патрушев  первым   нашел полатку и дятловцев возле нее. И не только нашел, но даже пролетая на самолете над ними узнал, что это Дятлов и Колмогорова и рассмотрел их лица, искаженные ужасом.  Но  его зрение , конечно же, не идет  ни в какое сравнение  со зрением  Карпушина , ведь он увидел полатку и дятловцев возле нее за 30 км.  А еще был Потяженко, который, летая  вместе с Ортюковым,  тоже первым нашел поллатку. Правда тел возле палатки не видел, наверное успели супостаты  закопать в снег. Непорядок это, если трупы недалеко от полатки.     Ну прямо теряюсь, кто же был самым наипервейшим, кому отдать предпочтение ?

0

539

bodhi написал(а):

Аргументов у дятловедов нет и никогда не было!

Ну равзе что Алиниными письмами от имён дятловцев дятловеды могут похвастать, ещё фэйковыми блокнотами и топорными фальшивыми фотками, отпиленными ножовкой сучками не на том кедре, барахлом который натаскали не в тот ручей и всем прочим хламом, который гроша ломаного не стоит. Разве что этими "аргументами" оболваненная публика богата, а более похвастать нечем.

У дятловедов нет ничего настоящего и никогда не было :)

http://s9.uploads.ru/t/5zrZN.jpg

Силен бес,в нем сидящий.Ну да ничего.Сдюжим.

Отредактировано Amundsen (2018-05-31 20:21:03)

0

540

Amundsen написал(а):

Силен бес,в нем сидящий.Ну да ничего.Сдюжим.

Вы думаете ?  На троллей крест животворящий не особо  действует.

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Интервью и встречи » Спроси у Г.И.Кизилова