Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Интервью и встречи » Спроси у Г.И.Кизилова


Спроси у Г.И.Кизилова

Сообщений 61 страница 90 из 997

61

Для Изумруда.
Уважаемый Изумруд,ссылка на Кизилова была от Karpova на первой странице этой темы.

Изумруд написал(а):

На другие форумы я не хожу.

Изумруд написал(а):

karpov, спасибо за ссылку на Кизилова. Позабавило. Особенно про "следопыт" с их возней около  anna_pycckux.

Думаю,что я как раз в теме выразила своё мнение о Кизилове и VS05. Но я нигде не писала, что "Т-35" и Кизилов -это одно лицо.

0

62

Элина написал(а):

Для Изумруда.
Уважаемый Изумруд,ссылка на Кизилова была от Karpova на первой странице этой темы.

Элина, прежде, чем писать этот коммент надо было бы Вам  пройтись по этой ссылке и тогда бы Вы  поняли о чем мы с карповым говорили.

Отредактировано Изумруд (2018-03-10 21:30:16)

0

63

Изумруд написал(а):

К стати, эти нелестные фразы Вы уже не найдете по данной ссылке, они были ликвидированы. Такое впечатление, что писали Вы свои комментарии, не прочитав комментарии в "этом потоке". Иначе эту бы ссылку на кизиловский блог не дали.

Для Изумруда.
***3. (29.01.2018)
Мне всё-таки жаль Изумруда (его человеческое имя, кажется, Анатолий). Недавно он с возмущением отозвался о том, что кто-то посчитал посёлок Второй Северный жилым в 1959 году. Значит, на него уже нет надежды, что он догонит в своём развитии Людмилу из их группы, прибывшей сюда с форума "Комсомольской правды". Нет, не догонит и, похоже, навсегда погряз (подобно Пискарёвой) в праведности фальшивого уголовного дела. Я уж не говорю об остатках их команды: Юрий, АНК, Элина, Станислав ("С Урала"). Им не развернуть сознание на 180 градусов в новых реалиях.*** http://samlib.ru/k/kizilow_g_i/notes2018.shtml

0

64

Изумруд написал(а):

Элина, прежде, чем писать этот коммент надо было бы Вам  пройтись по этой ссылке и тогда бы Вы  поняли о чем мы с карповым говорили.

Для Изумруда.
Уважаемый Изумруд, я говорила не о содержании комментария к Карпову,а о факте,что Вы ходили на сайт Кизилова.

0

65

Короче..Кизилов это Я!Нет,но все таки.. чем была плоха моя тема о судовом моделировании,а?

+1

66

Изумруд написал(а):

Элина, этот разговор беспредметен. Его лучше окончить. Вы свой комментарий дали, все его поняли так как он был написан.

Для Изумруда.
Уважаемый Изумруд, Вы его прокомментировали,приписывая мне,то,чего я не говорила. Я просто попросила уточнения. И мне хочется понять зачем Вы приписали мне высказывания,которых нет в моих постах.

0

67

Amundsen написал(а):

Короче..Кизилов это Я!Нет,но все таки.. чем была плоха моя тема о судовом моделировании,а?

Для Аmundsen.
Уважаемый Аmundsen! Я сейчас расплачусь. Вот зачем Изумруд мне приписал какие-то фразы?

Отредактировано Элина (2018-03-10 21:49:31)

0

68

Элина написал(а):

Для Изумруда.
***3. (29.01.2018)
Мне всё-таки жаль Изумруда (его человеческое имя, кажется, Анатолий). Недавно он с возмущением отозвался о том, что кто-то посчитал посёлок Второй Северный жилым в 1959 году. Значит, на него уже нет надежды, что он догонит в своём развитии Людмилу из их группы, прибывшей сюда с форума "Комсомольской правды". Нет, не догонит и, похоже, навсегда погряз (подобно Пискарёвой) в праведности фальшивого уголовного дела. Я уж не говорю об остатках их команды: Юрий, АНК, Элина, Станислав ("С Урала"). Им не развернуть сознание на 180 градусов в новых реалиях.*** http://samlib.ru/k/kizilow_g_i/notes2018.shtml

Элина, ну и где Вы тут видите поток грязи на себя? Где Вы тут видите поток грязи на меня? Это его мнение, в его кизиловской манере, где он высказывает не согласие с моим мнением. Но ведь он иногда и хвалит меня:
139
Мне кажется, стоило бы открыть тему "Спроси В.Д. Анкудинова". Нисколько не удаляясь от нашего "любимого" УД, я хочу задать вопрос. Вообще этот вопрос задал сам себе Изумруд, высказав его в каком-то посте, а не адресовав Анкудинову. Изумруд любит копаться в Интернете и нашёл следующее: УД, которое ведёт следователь, может прекращаться не им самим, а решением суда. Отсюда и вопрос: имел ли право Л.Н. Иванов самостоятельно прекратить уголовное дело?

0

69

Элина написал(а):

Для Изумруда.
Уважаемый Аmundsen! Я сейчас расплачусь. Вот зачем Изумруд мне приписал какие-то фразы?

Я-Кизилов!

0

70

Давайте лучше не будем ссорится.. ик..

0

71

Amundsen написал(а):

Я-Кизилов!

Для Amundsen
Уважаемый Аmundsen!Esсли Вы - Кизилов ,тогда дайте мне автограф! :)

+1

72

Amundsen написал(а):

Давайте лучше не будем ссорится.. ик..

Для Amundsen
Уважаемый Аmundsen!Esсли Вы - Кизилов ,тогда дайте мне автограф! :) И селфи! :)

0

73

Изумруд написал(а):

Элина, ну и где Вы тут видите поток грязи на себя? Где Вы тут видите поток грязи на меня?

Для Изумруд.
Уважаемый Изумруд, я не писала о потоке грязи, я говорила о нелестных выражениях.

0

74

Элина написал(а):

Для Изумруда.
Уважаемый Аmundsen! Я сейчас расплачусь. Вот зачем Изумруд мне приписал какие-то фразы?

Элина, не надо плакать. Я Вам ничего не приписываю. Это Вы сама себе приписали в своем комменте Кизилова. Только не пойму зачем? Разве Кизилов в чем-то участвовал на нашем форуме?
Элина, я спокойно и стойко перенесу Ваше разочарование и то, что Вы изменили обо  мне свое мнение. Только я не понимаю чем это вызвано.

0

75

Элина написал(а):

Для Изумруд.
Уважаемый Изумруд, я не писала о потоке грязи, я говорила о нелестных выражениях.

Элина, а это что? Это же Ваши слова.

Элина написал(а):

Всем Добрый День!
Уважаемые господа! Прекратите пожалуйста этот поток грязи.
От господина Кизилова и VS05 это было ожидаемо. А Вы - Изумруд, меня разочаровали. Я о Вас была другого мнения.

Отредактировано Изумруд (2018-03-10 21:59:51)

0

76

Изумруд написал(а):

Элина, не надо плакать. Я Вам ничего не приписываю. Это Вы сама себе приписали в своем комменте Кизилова. Только не пойму зачем? Разве Кизилов в чем-то участвовал на нашем форуме?

Для Изумруд.
Уважаемый Изумруд, тема называется "Спроси у Кизилова",на первой странице Карпов дал ссылку,там есть нелестные высказывания про хибинцев. Я в теме говорю о своём мнении,т.е. о Кизилове и о VS05,что от них я ожидала подобного.

0

77

Элина, у меня, конечно, терпения много, но мне кажется весь наш разговор похож на блуждание в "двух березах". Наверно, этот разговор все же нужно кончить. Меня радует, что все-таки я еще остаюсь у Вас  Уважаемый Изумруд.

0

78

Изумруд написал(а):

Элина, а это что? Это же Ваши слова.

Для Изумруд.
Уважаемый Изумруд,нет не это,а вот это

Элина написал(а):

Для Изумруда.
Уважаемый Изумруд, зачем Вы копируете всю страницу? Я попросила Вас дать феазу,где я говорю,что "Т-35"- это Кизилов.
А нелестные фразы Кизилова обо мне,Юрии и о Вас вы найдёте по этому адресу -  http://samlib.ru/k/kizilow_g_i/notes2018.shtml

0

79

Изумруд написал(а):

Элина, у меня, конечно, терпения много, но мне кажется весь наш разговор похож на блуждание в "двух березах". Наверно, этот разговор все же нужно кончить. Меня радует, что все-таки я еще остаюсь у Вас  Уважаемый Изумруд.

Для Изумруд.
Уважаемый Изумруд,  даже,если нас поссорят, Вы для меня всегда будете Уважаемый.)

0

80

Элина написал(а):

Для Изумруд.
Уважаемый Изумруд, тема называется "Спроси у Кизилова",на первой странице Карпов дал ссылку,там есть нелестные высказывания про хибинцев. Я в теме говорю о своём мнении,т.е. о Кизилове и о VS05,что от них я ожидала подобного.

Что-то я не пойму, а, причем потом я? Что означают Ваши слова: А Вы -  Изумруд, меня разочаровали. Я о Вас была другого мнения.
Разве у меня были  нелестные высказывания про хибинцев?

0

81

Элина написал(а):

Для Изумруд.
Уважаемый Изумруд,  даже,если нас поссорят...,

Надеюсь это не случится никогда.  "Непонятки" могут быть, огорчения/разочарования тоже, а вот ссоры надеюсь не будет.

Отредактировано Изумруд (2018-03-10 22:31:17)

0

82

Amundsen написал(а):

Я-Кизилов!

Amundsen написал(а):

Давайте лучше не будем ссорится.. ик..

Amundsen, ценю Ваше усилие кончить наш с Элиной диалог мирно и спокойно. Я - за.

Отредактировано Изумруд (2018-03-10 22:30:04)

+2

83

Изумруд написал(а):

Amundsen, ценю Ваше усилие кончить наш с Элиной диалог мирно и спокойно. Я - за.

Отредактировано Изумруд (Сегодня 22:30:04)

Вас и так мало осталось.. стоящих,вдумчивых и верных делу,Исследователей.Надо объединятся,а не разделяться.И вернуть мою тему о судовом моделировании.Рыбалка- это хорошо!

+1

84

Изумруд написал(а):

Краткое содержание форума Hibinafiles - это сонный храп. :D

Уже нет!  :D

+1

85

Элина написал(а):

Для Изумруд.
Уважаемый Изумруд, тема называется "Спроси у Кизилова",на первой странице Карпов дал ссылку,там есть нелестные высказывания про хибинцев. Я в теме говорю о своём мнении,т.е. о Кизилове и о VS05,что от них я ожидала подобного.

Похоже Кизилов после последних комментариев в этой теме напишет еще одну статью с еще более нелестными высказываниями:-) Трагедии большой в этом нет.

Отредактировано karpov (2018-03-11 07:30:37)

0

86

karpov написал(а):

Похоже Кизилов после последних комментариев в этой теме напишет еще одну статью с еще более нелестными высказываниями:-) Трагедии большой в этом нет.

Отредактировано karpov (Сегодня 07:30:37)

Кстати, про Карпова Геннадий Иванович написал что-то лестное или нейтральное, ЕМНИП. Вообще это конечно не дело - обвинять всех, кто с тобой не согласен в тупоумии. Но бывают и исключения, когда кто-то не разобравшись начинает насмешничать. Я вот читал статью Кизилова о Кунцевиче и лярвах. Действительно можно назвать туповатыми нападки на Кизилова тёмной журналистки и самого Кунцевича. Призываю всех участников темы на время абстрагироваться от тяжёлого характера Кизилова и задать ему вопросы, если имеются. Тема-то как называется? Не забыли?;)

0

87

T-35 написал(а):

Кстати, про Карпова Геннадий Иванович написал что-то лестное или нейтральное, ЕМНИП

Карпов не является выдающимся исследователем, как говорит Саша Кан:  "Великой Уральской тайны". Что про него писать? Молча сидит и ждет пока у поисковиков, свидетелей проснется совесть и они начнут рассказывать правду про гибель группы Дятлова. Если они ее, конечно, еще помнят.

"История превратилась в легенды, легенды стали фарсом. А потом уже и анекдотов понасочиняли"©Дмитрий Пучков

Отредактировано karpov (2018-03-11 08:16:08)

0

88

karpov написал(а):

Карпов не является выдающимся исследователем, как говорит Саша Кан:  "Великой Уральской тайны". Что про него писать? Молча сидит и ждет пока у поисковиков, свидетелей проснется совесть и они начнут рассказывать правду про гибель группы Дятлова. Если они ее, конечно, еще помнят.

Помнят-то они помнят, но правду говорить не желают. Те кто её знает, конечно. Возможно тут дело не в совести, а в страхе, как считает Кизилов. Например рассказ того же Типикина о "записке на Отортене" - чистая туфта, ИМХО. А вот покойный Слобцов находился на пути к правде. Не исключено, что если бы он дожил до 2059-го года, мы бы услышали её. По крайней мере, он "понял", что они шли не с Отортена на "Перевал Дятлова", а с Хой-Эквы на Отортен! "Ошиблись лётчики", понимаете ли. И у Типикина они тоже "ошибались", но несколько иначе. Сделали из лётчиков козлов отпущения. Это вообще нехорошая традиция - всё спихивать на лётчиков, особенно умерших. И Доктор Лиза с ансамблем Александрова тоже ведь погибли из-за "ошибки лётчика", который "перепутал" верх с низом.(

Отредактировано T-35 (2018-03-11 08:50:38)

0

89

VS05 написал(а):

karpov~ Вам не кажется манеНько странным,что голова у Т-35 работает по типу головы профессора Доуэля  Кизилова. Кизилов только подумал,а у Т-35 уже бегущей строкой текст перед глазами проходит. :-)

Возможно Кизилов держит в застенках T-35 и пытками заставляет его доносить информацию до участников Hibinafiles.

0

90

karpov написал(а):

Возможно Кизилов держит в застенках T-35 и пытками заставляет его доносить информацию до участников Hibinafiles.

Всё проще. Я читал статью Кизилова про Типикина и полностью с ней согласен. Вам тоже советую почитать, если ещё не читали. Разложил он Типикина на атомы. А вот последние работы у него неровные. По ним у меня много вопросиков имеется.))

Отредактировано T-35 (2018-03-11 18:54:57)

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Интервью и встречи » Спроси у Г.И.Кизилова