Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Интервью и встречи » Спроси у Г.И.Кизилова


Спроси у Г.И.Кизилова

Сообщений 991 страница 997 из 997

991

Элина написал(а):

Помните,что у вас всегда есть альтернатива - забиться в уголок и тихонько поплакать.

Если бы женщины умели пользоваться своими советами, они бы думали перед тем как их давать. Ага.

Элина написал(а):

Да не читайте же уже.

Да не пишите же уже что все от вас отказались, раз все вас и так посылают. Или пишите, но по теме дятловедения.

0

992

Gran/ЛИН написал(а):

Если бы женщины умели пользоваться своими советами, они бы думали перед тем как их давать. Ага.

Для Gran/ЛИН.
Если бы мужчины не были столь наивны и беспомощны,они бы не получали советы от женщин.

0

993

Gran/ЛИН написал(а):

Да не пишите же уже что все от вас отказались, раз все вас и так посылают.

Для Gran/ЛИН.
Не перекладывайте с больной головы на здоровую.(Совет за номером "2").

Ой,а это кто написал?...

Gran/ЛИН написал(а):

Ну не без юмора человек и что с того? Форум то о чем? Я тоже раньше под другим ником ходил. Правда не на Хибинах. Меня прессует тутешняя форумная необходимость по ссылке как из из детсада ходить. На перевале банили 2 раза. Это мой третий заход на перевал. Ну и тут попробую, если смогу. Банили за несдержанность. Жесткий я как полено.

Вот,про полено - очень понравилось.Я вам даже плюс хотела поставить,за самокритичность.

Отредактировано Элина (2018-08-12 17:26:08)

0

994

Gran/ЛИН написал(а):

Или пишите, но по теме дятловедения.

Для Gran/ЛИН.
Можно я стихом из Лопе Де Вега ...
Понять меня необходимо,
Чтоб вы не смели ни на йоту
Переступать своих границ.
Смирите чувства, Теодоро.
Со стороны столь знатной дамы, —
Особенно, когда так скромны
Заслуги собственные ваши, —
Малейшей милости довольно,
Чтобы наполнить вашу жизнь
До гроба счастьем и почетом.

P.S. O,да! Самое главное - ваши посты - они прямо по теме и все переполнены исследовательским духом по раскрытии тайны гибели И.Дятлова.

0

995

Элина написал(а):

Понять меня необходимо,

Поищите желающих.

Элина написал(а):

про полено - очень понравилось


Прочитала все мои посты? То что я вас заинтересовал мне не понравилось. Женщины, предлагающие себя всем, не в моем вкусе, сочувствую.

0

996

Gran/ЛИН написал(а):

Прочитала все мои посты? То что я вас заинтересовал мне не понравилось. Женщины, предлагающие себя всем, не в моем вкусе, сочувствую.

Для Gran/ЛИН.
Ой! Хохочу!!!)) Ну,вы - крутыш!)) Не мелочитесь,сочиняйте дальше...)) Да, хронологию постов перечитайте.Там первый пост у вас ко мне.Но вы совсем не ожидали,что хамским вашим закидонам,мной будет дан ответ.Так,кто к кому себя здесь предлагает и пыжится от собственного бессилья?))И кто здесь на кого запàл?
P.S. И кстати,не надо мне на "ты" писать. Ведь образ ваш - "сУрьёзного мужчины" страдает от таких нелепых оговорок.))

0

997

Элина написал(а):

Да, хронологию постов перечитайте.Там первый пост у вас ко мне.Но вы совсем не ожидали,что хамским вашим закидонам,мной будет дан ответ.

Решил тоже перечитать хронологию.

Элина написал(а):

Уважаемый karpov! Я думаю,что не всё так плохо. :) Точнее,всё зависит от самих участников. Давайте обращаться к друг другу,как на светском рауте.Напомню,что Светский раут – это мероприятие класса Premium, для деловой и светской элиты .
На Светском рауте обязательным условием стало соблюдение установленного дресс-кода: для мужчин это – костюм, для дам – вечерний наряд.Это же совсем не трудно! :)

Элина я предлагаю в Вашем споре с Gran/Lin пойти дальше и использовать дресс-код 510 года до н. э.

Тарквиний и Лукреция работы Тициана, 1568-1571 гг.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/76/Tizian_094.jpg/1403px-Tizian_094.jpg

Отредактировано karpov (2018-08-13 06:17:36)

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Интервью и встречи » Спроси у Г.И.Кизилова