форум проекта Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Новости и события » Статьи в КП и не только - 4

Статьи в КП и не только - 4

Сообщений 391 страница 400 из 400

391

Amundsen написал(а):

Со мной никто не разговаривает,и мои посты не комментируют.Я привидение форума,невидимка.И вы мне не пишите.Не нарушайте традицию.

Вы меня немного озадачили. Как это никто? Мне казалось, что я по мере возможности комментирую Ваши посты. Во всяком случае я их читаю.

Отредактировано Изумруд (2018-09-18 18:29:17)

0

392

https://www.kp.ru/daily/26887/3931545/ Перевал Дятлова: Что не так с татуировками на теле Семена Золотарева?

КСТАТИ
На могиле фронтовика - новый памятник

https://s13.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1574176/wx1080.jpg

Отредактировано Изумруд (2018-09-29 23:44:17)

0

393

Изумруд написал(а):

На могиле фронтовика - новый памятник

Сначала потревожили прах, а теперь новый памятник ставят.

0

394

hibinafiles написал(а):

Сначала потревожили прах, а теперь новый памятник ставят.

Мораль:Порой,чтобы поставить новый памятник, нужно потревожить прах под ним погребенного!

Отредактировано Amundsen (2018-09-30 16:58:43)

0

395

Amundsen написал(а):

Мораль:Порой,чтобы поставить новый памятник, нужно потревожить прах под ним погребенного!

Ради новых статей журналисты вправе раскапывать чужие могилы?

0

396

hibinafiles написал(а):

Ради новых статей журналисты вправе раскапывать чужие могилы?

Новые статьи бы не рождались,если бы не были востребованы человечеством.Человечество любопытно,и ему хочется знать правду.Но у каждого своя правда,и порой чтобы ее получить а тем более защитить,совершались страшные вещи.Города стирались с лица земли,миллионы людей гибли.Люди до сих пор не могут даже уметь различать где правда,а где ложь.Такова суть людей.
И кто знает,возможно Золотарев бы и сам хотел чтобы люди узнали его Правду.Чтобы нашли виновных в том что он не прожил до старости няньча внуков.Да и потом,родственники же не против.Так почему Вы решили что Ваша правда сильнее!?)

0

397

Amundsen написал(а):

Новые статьи бы не рождались,если бы не были востребованы человечеством.

Современные журналисты сами плодят сенсации, попросту выдумывая новые материалы, и заставляя человечество это хавать.

0

398

hibinafiles написал(а):

Современные журналисты сами плодят сенсации, попросту выдумывая новые материалы, и заставляя человечество это хавать.

Согласен,но лишь отчасти."Хавают" лишь те,кто не привык думать сам.Кто сильнее,думает своим умом.И дай бог,чтобы сильные учили слабых,а те внимали им.PS Аминь.))

0

399

Amundsen написал(а):

И дай бог,чтобы сильные учили слабых,а те внимали им

Да бог, чтобы сильные поняли, что не они учителя.

0

400

hibinafiles написал(а):

Да бог, чтобы сильные поняли, что не они учителя.

Попахивает гордыней)

0

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » Новости и события » Статьи в КП и не только - 4