Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Новости и события » Статьи в КП и не только - 4


Статьи в КП и не только - 4

Сообщений 151 страница 180 из 521

151

karpov написал(а):

Была версия, что это не наколки.

Для karpov.
Дорогой karpov, Bы намекаете на то,что Возрождённый в Акте исследования трупа Золоторёва ошибся с определением,использовав слово "татуировка"? (а не - "остатки надписи с использованием химического карандаша")?

0

152

Элина написал(а):

Для karpov.
Дорогой karpov, Bы намекаете на то,что Возрождённый в Акте исследования трупа Золоторёва ошибся с определением,использовав слово "татуировка"? (а не - "остатки надписи с использованием химического карандаша")?

Судя по состоянию трупа все возможно.

0

153

Для Petrov_Vodkin.
Продолжая тему о мистике...Мне очень интересно узнать Ваше мнение о некоторых фактах,а точнее о белых пятнах в автобиаграфии Семёна Золоторёва...В биографии Золотарёв указывает, что он начал боевой путь с октября 1941 года в батальоне 1570 в составе 24-ой саперной бригады 8-ой саперной армии.
На самом деле этот батальон был сформирован только 1 апреля 1942 года. Получается, что Семен полгода "воевал" в батальоне, которого не было. Летом 1942 года батальон 1570 практически был разбит. В живых осталось 15-20 человек. 291 человек числятся погибшими и пропавшими без вести. Семён же за всю войну не получил ни одного ранения.
С августа по декабрь 1942 года Семён указывает, что воевал в 20 мотоинженерном батальоне в качестве командира отделения.
На самом деле указанный батальон существовал с 1-го сентября по 1-е ноября. Распался из-за больших потерь. Опять непонятно, где Семен воевал три месяца?
Что Вы думаете об этих несоответствиях? И не топорная ли это работа? Зачем Семён фиксирует писменно такие "ляпы"?

0

154

karpov написал(а):

Судя по состоянию трупа все возможно.

Для karpov.
Дорогой karpov, мне трудно представить,что опытный эксперт не сможет отличить находятся ли остатки чернил "на" эпителии или "под" эпителием. Не секрет,что при нанесении татуировки чернила вводятся под верхний слой кожи.

0

155

Элина написал(а):

Семён же за всю войну не получил ни одного ранения.

Это нам неизвестно,ведь медицинской карты у нас нет,так же нет и военного билета.

0

156

Элина написал(а):

Для karpov.
Дорогой karpov, мне трудно представить,что опытный эксперт не сможет отличить находятся ли остатки чернил "на" эпителии или "под" эпителием. Не секрет,что при нанесении татуировки чернила вводятся под верхний слой кожи.

Мне сегодня фотографию из статьи уважаемого Эдуарда Викторовича подсунули, когдя я чаек пил с плюшками. Вот у него же в статье есть один из этапов:

На 6-10 сутки эпидермис полностью отслаивается и при незначительном механическом воздействии может быть легко удален вместе с ногтями и волосами.

Думаете эсперт пристально тормошил начинающий разваливаться эпидермис, для точно определения татуировка это или надпись? На мой взгляд не обязательно, были дела по важнее, например переломанные ребра. Наверное стоит задать вопрос через личные сообщения Владимиру Анкудинову, он на этом форуме зарегистрирован.

Отредактировано karpov (2018-08-29 22:08:00)

0

157

karpov написал(а):

Помните Вы мне сегодня фотографию из статьи уважаемого Эдуарда Викторовича подсунули, когдя я чаек пил с плюшками? Вот у него же в статье есть один из этапов:

Для karpov.
karpov! Вы меня пугаете!)) Какие плюшки? Какой чаёк?)) Признавайтесь с кем Вы чатили из дам на этом Форуме?))

0

158

Элина написал(а):

Для karpov.
karpov! Вы меня пугаете!)) Какие плюшки? Какой чаёк?)) Признавайтесь с кем Вы чатили из дам на этом Форуме?))

Со Злата66, похоже я сегодня закрутился:-) Исправил сообщение.

Отредактировано karpov (2018-08-29 22:08:37)

+1

159

karpov написал(а):

Думаете эсперт пристально тормошил начинающий разваливаться эпидермис, для точно определения татуировка это или надпись? На мой взгляд не обязательно, были дела по важнее, например переломанные ребра.

Отредактировано karpov (Сегодня 20:59:45)

Для karpov.
Так-так...так пристально,что не заметил переломы лопатки,которые были выявлены при эксгумации тела журналистами "КП".

0

160

Элина написал(а):

Для karpov.
Так-так...так пристально,что не заметил переломы лопатки,которые были выявлены при эксгумации тела журналистами "КП".

А журналисты не могли эту лопатку сами сломать или она допустим была сломана упавшим на лопатку булыжником, после сгнивания досок гроба? Я просто не видел в последней статье КП упоминания про нее, все как бы затихло. Это ведь был для них якобы важный факт.

Отредактировано karpov (2018-08-29 22:13:18)

0

161

karpov написал(а):

Думаете эсперт пристально тормошил начинающий разваливаться эпидермис, для точно определения татуировка это или надпись? На мой взгляд не обязательно, были дела по важнее, например переломанные ребра. Наверное стоит задать вопрос через личные сообщения Владимиру Анкудинову, он на этом форуме зарегистрирован.

Отредактировано karpov (Сегодня 21:04:07)

Для karpov.
Значит по Туманову..."На 6-10 сутки эпидермис полностью отслаивается и при незначительном механическом воздействии может быть легко удален вместе с ногтями и волосами".(с.)
Это очень интересно,а следы хим.карандашa на коже могут сохраниться в проточной воде в течении,ну грубо говоря 2-3-х месяцев?

0

162

karpov написал(а):

А журналисты не могли эту лопатку сами сломать или она допустим была сломана упавшим на лопатку булыжником, после сгнивания досок гроба? Я просто не видел в последней статье КП упоминания про нее, все как бы затихло. Это ведь был для них якобы важный факт.

Отредактировано karpov (Сегодня 21:13:18)

Для karpov.
Я в Интернете наткнулась как раз на комментарии Туманова Э. о результатах вскрытия...Вот он пишет:"— Но кое-чего нет в описании Возрожденного, — продолжает Эдуард Викторович. — Он не описывает переломы лопатки, которые были выявлены на эксгумации. Но это можно объяснить тем, что Возрожденный недостаточно полно исследовал труп, то есть не были вскрыты мягкие ткани спины, что следовало бы при этом виде экспертизы сделать при таких повреждениях.
Получается, что перелом ребер возник в результате компрессии (сдавления) груди в передне-заднем направлении, несколько по диагонали. Это была компрессия каким-то достаточно твердым, тупым предметом с поверхностью, сопоставимой с поверхностью груди. А перелом лопатки больше характерен для травматических воздействий каким-то предметом, чья травмирующая поверхность меньше поверхности лопатки.
— Можно сказать, что это были два удара по спине в область лопатки?
— Да, два удара. Локализация повреждений лопатки позволяет предположить, что было не менее двух травматических воздействий в проекцию лопатки.
— А если предположить, что Семен упал на спину? На склоне много острых камней.
— Можно гипотетически допустить, что он лежал, опираясь лопаткой на выступающие камни. При этом на него шла компрессия груди спереди назад. Но это уже большое допущение.
— Эксперт Сергей Никитин описывает в своем заключении, что Золотарев получил эти травмы, лежа на спине. Предположим, что он лежал на спине в снежной пещере в овраге. И на него обвалилась огромная масса снега. Поломало не только ребра, но и лопатку, которую придавило на камни.
— Если бы там была твердая поверхность под телом, то сломались бы еще остистые отростки позвонков. Но остистые-то не повреждены.
— А если предположить, что его убили двумя ударами в спину?
— Нет. Переломы лопатки – это не смертельные переломы.
— Сразу видится картина. На человека кто-то замахивается, палкой. Он пытается увернуться и поворачивается как бы спиной. И удар вместо головы приходится по верху спины, по лопатке.
— Как вариант. Или просто человек стоит. К нему подходят сзади, бьют той же палкой. Насчет палки вы правильно отметили, потому что сломанный нижний край лопатки в области угла как раз мог быть сломан от удара предметом удлиненной формы...(с.)

+1

163

Элина написал(а):

Для karpov.
Значит по Туманову..."На 6-10 сутки эпидермис полностью отслаивается и при незначительном механическом воздействии может быть легко удален вместе с ногтями и волосами".(с.)
Это очень интересно,а следы хим.карандашa на коже могут сохраниться в проточной воде в течении,ну грубо говоря 2-3-х месяцев?

Насчет кожи не знаю, с тканных этикеток при сдаче белья в стирку не смывался.

Отредактировано karpov (2018-08-29 22:25:41)

0

164

karpov написал(а):

Насчет кожи не знаю, с тканных этикеток при сдаче белья в стирку не смывался.

Отредактировано karpov (Сегодня 21:25:41)

Для karpov.
karpov,в химчистке обработка хим.составами, или водой с моющимися средствами происходит 1 час или 2 часа.Те же стиральные машины,но индустриального масштаба. А мы имеем дело с эпителием,который находился в проточной воде, а в апреле-мае,когда началось таяние снега поток воды был достаточно бурным.По воспоминаниям поисковиков - боялись,что тела будут снесены потоком.

0

165

Похоже,что сегодня вечер мистики...
Я скопирую в эту тему рассказ бывшего геолога Владимира Кузнецова,который работал в районе Перевала Дятлова в 1968 году :"— В конце августа мы попросились у нашего начальника на несколько дней сбегать на гору Отортен, потому что слышали от старших товарищей, что там есть бурые железняки на вершине, — вспоминает геолог. — А где бурые железняки, там возможно есть и медь, и золото. Мы решили взять образцы. Отправились впятером. С нами три собаки. И вот только перевалили хребет Черканур, сразу у всех появилось плохое ощущение. Страх какой-то. Будто кто на тебя сзади смотрит невидимый. И кругом тишина и птиц не слышно. Потом попала полоса лесоповала шириной километра два. Пришлось по стволам идти просто. Дошли почти до верховий Лозьвы. Это километров пять северней от перевала Дятлова. Осталось километров десять-пятнадцать до Отортена. Решили заночевать. Ночь не спали. Пять человек, так вот, сидели у костра, дрожали, боялись. А ведь все молодые. Сколько раз в одиночку по тайге хаживали. А тут такой непонятный страх.
На Отортен геологи так и не поднялись. Решили вернуться обратно, особенно после того, как вдруг увидели размытый тракторный след.
— Гусеницы у него широкие, типа «Чебоксарца». Откуда взялся? — удивляется Кузнецов. — Сейчас я анализирую, там его никогда не могло быть. Места глухие, там не рубили лес. Непонятно, как мог туда трактор проехать по бездорожью? Он начался возле маленького притока Лозьвы, а где закончился, неизвестно. Мы не раз потом обсуждали, что это могло быть, но никаких вариантов не было. Такой след могла оставить только техника."(с.) PrssReader.com - Giornali

0

166

Элина написал(а):

Всем Добрый Вечер!
Для Petrov_Vodkin.
Дорогой Petrov-Vodkin, я очень внимательно прoчитала Ваши сообщения и нашла в них странные противоречия...
Вот здесь Вы пишите...

А вот здесь...

Так как понимать? Если Вы пишите,что журналисты "КП" и "ОРТ" не правы и Золоторёв,похороненный в Екатеринбурге - есть Золоторёв настоящий,то как Вы объясните наличие наколок на нём? Не слишком ли путанно...по паспорту - Семён,при знакомстве представляется - Сашей,а на самом видном месте(на правой руке,именно её протягивают для рукопожатия при знакомстве татуировка "ГЕНА"?Заранее благодарю за ответ.

Отредактировано Элина (Сегодня 12:36:31)

Дорогая, Елина доброй ночи и утра вам прекрасного. Путанно смотрится со стороны мое послание на сем сайте. Но, это только в том случае когда не  которые моменты следуют сами собой без лишьнего уточнения. 
Да я написал что наколок у Золотаоева не было, но имел в виду что не было с фронта вернувшегося Семена ибо на фронте не накалывал. Хотя и на фронте и в миру все тотже Семен Алексеевич. В дальнейшем думаю, что Семен или тот же Саша что поверьте не удивительно так как многие в паспорте проходят одними именами а в жизни живут именем обыходным уличным. Мой друг Галуст которого вся работа называет вот уже 40 год в паспорте Гарри.
Далее дело обстоит конечно же, сложно так как понять сложно когда Семен накалывал соответствующие параметры на теле не изизвестно. Думаю наколки сделаны для дела. Если мы будем поедполагать что наколки для соблазна будь то слабого пола или окружающих черевато было суровыми последствиями.
Зубы? Не удивляюсь что часть стальная а фикса блестела. В армии отсувствте половина челюсти так сказать норма. Кстати при эксгумация можно провести анализ где когда и кем даже в какой стране и поликлинике были сделаны коронки и если это иностранные короночки то дело гиблое для воина золотарева так как польется такая грязь что мама не горюй. А вот наколки как мы все знаем деляться на множество тематик. Воровские, армейские и дворовые, а теперь еще и пошла тенденция хотя она и в те времена была, что хотят то и колят. У Золотарева с тематикой проблема. Вот вы женшина а я мужчина скажите как вам человек у которого в основном и это причем на всем теле приушки состоят только из букв? Причем разложенных мудренно и разбросаны по телу в определенных местах . Что вы скажете когда сие увидите? Вопервых вам и не покажут если на то случий не выпадет или увидит то кто нужно. Но если бы поедо мной как мужчине предстал такой сумнителтный тип скорее всего вызвал бы не однозначные догадки, а ведь СМЕРШ БУШУЕТ.  А вот пред женщиной? Соблазнительно видеть героя в шрамах и наколках, но в физ институте да и в школе, то Золотарев бы был в МГБ ДАВНО.
Да есть и свекла, или лопаточка или пика туз карта а можнт и сердце пронзенное стрелой но это все. Туз пик набивали матерые картежники и американские пилоты. А вот сердце кололи СС ОПЕРАТИВНИКИ. Лопатчка масоны. Был ли Семен один из тех? Поверьте человека без мастей в жизни или логики  в презумции не сушествует. А вот у Семена тематика странная она ведь не переплетается в обшем контексте. То есть если бы на его теле была картина или изобоадение с надписями это дело другое. А у нас на лицо буквы по особой логике набитые или не понятное изображение нн в тему.
Так вот когда наколка была сделана сложно теперь понять и для кого и чего. А что касается тот ли Золотарев в могиле ибо я твержу что второго Семена нет и осделанже погиб, то думаю эксгумация блеф и ответа однозначного не дала. ОРТ И КП сие раздула для увода рассдедовагия. Хотя есть и такое мнение существует что это не наколки. Или труп подменили. Но мое мнение что Семен все же погиб и искать при смысла. Вы скажете очень жестоко так примитивно все ставить, но поверьте этом  предположение думаю правильное. Вот и все....

Отредактировано Petrov_Vodkin (2018-08-30 05:08:16)

0

167

Petrov_Vodkin написал(а):

Дорогая, Елина доброй ночи и утра вам прекрасного. Путанно смотрится со стороны мое послание на сем сайте. Но, это только в том случае когда не  которые моменты следуют сами собой без лишьнего уточнения. 
Да я написал что наколок у Золотаоева не было, но имел в виду что не было с фронта вернувшегося Семена ибо на фронте не накалывал. Хотя и на фронте и в миру все тотже Семен Алексеевич. В дальнейшем думаю, что Семен или тот же Саша что поверьте не удивительно так как многие в паспорте проходят одними именами а в жизни живут именем обыходным уличным. Мой друг Галуст которого вся работа называет вот уже 40 год в паспорте Гарри.
Далее дело обстоит конечно же, сложно так как понять сложно когда Семен накалывал соответствующие параметры на теле не изизвестно. Думаю наколки сделаны для дела. Если мы будем поедполагать что наколки для соблазна будь то слабого пола или окружающих черевато было суровыми последствиями.
Зубы? Не удивляюсь что часть стальная а фикса блестела. В армии отсувствте половина челюсти так сказать норма. Кстати при эксгумация можно провести анализ где когда и кем даже в какой стране и поликлинике были сделаны коронки и если это иностранные короночки то дело гиблое для воина золотарева так как польется такая грязь что мама не горюй. А вот наколки как мы все знаем деляться на множество тематик. Воровские, армейские и дворовые, а теперь еще и пошла тенденция хотя она и в те времена была, что хотят то и колят. У Золотарева с тематикой проблема. Вот вы женшина а я мужчина скажите как вам человек у которого в основном и это причем на всем теле приушки состоят только из букв? Причем разложенных мудренно и разбросаны по телу в определенных местах . Что вы скажете когда сие увидите? Вопервых вам и не покажут если на то случий не выпадет или увидит то кто нужно. Но если бы поедо мной как мужчине предстал такой сумнителтный тип скорее всего вызвал бы не однозначные догадки, а ведь СМЕРШ БУШУЕТ.  А вот пред женщиной? Соблазнительно видеть героя в шрамах и наколках, но в физ институте да и в школе, то Золотарев бы был в МГБ ДАВНО.
Да есть и свекла, или лопаточка или пика туз карта а можнт и сердце пронзенное стрелой но это все. Туз пик набивали матерые картежники и американские пилоты. А вот сердце кололи СС ОПЕРАТИВНИКИ. Лопатчка масоны. Был ли Семен один из тех? Поверьте человека без мастей в жизни или логики  в презумции не сушествует. А вот у Семена тематика странная она ведь не переплетается в обшем контексте. То есть если бы на его теле была картина или изобоадение с надписями это дело другое. А у нас на лицо буквы по особой логике набитые или не понятное изображение нн в тему.
Так вот когда наколка была сделана сложно теперь понять и для кого и чего. А что касается тот ли Золотарев в могиле ибо я твержу что второго Семена нет и осделанже погиб, то думаю эксгумация блеф и ответа однозначного не дала. ОРТ И КП сие раздула для увода рассдедовагия. Хотя есть и такое мнение существует что это не наколки. Или труп подменили. Но мое мнение что Семен все же погиб и искать при смысла. Вы скажете очень жестоко так примитивно все ставить, но поверьте этом  предположение думаю правильное. Вот и все....

Отредактировано Petrov_Vodkin (Сегодня 20:08:16)

https://biography.wikireading.ru/64163

0

168

Petrov_Vodkin написал(а):

https://biography.wikireading.ru/64163

http://monomah.org/archives/11336
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Смерш
А вот анализ ссылок после)))....

Отредактировано Petrov_Vodkin (2018-08-30 06:58:44)

0

169

karpov написал(а):

А журналисты не могли эту лопатку сами сломать или она допустим была сломана упавшим на лопатку булыжником, после сгнивания досок гроба? Я просто не видел в последней статье КП упоминания про нее, все как бы затихло. Это ведь был для них якобы важный факт.

Лопатку могли сломать и копатели,откапывая они топтались по костям,иначе просто невозможно. Но Вьетнамка утверждает,что перелом старый,а про качественное фото лопатки я спрашивал,но почему-то показать отказались.

Элина написал(а):

потому что сломанный нижний край лопатки в области угла как раз мог быть сломан от удара предметом удлиненной формы...

Не мог быть сломан от удара. Туманов наводит туман,от удара бы возник кровоподтёк и повреждение кожи,но этого не было,как и не было при переломе рёбер.

Отредактировано Юрий (2018-08-30 08:40:23)

0

170

Юрий написал(а):

Не мог быть сломан от удара. Туманов наводит туман,от удара бы возник кровоподтёк и повреждение кожи,но этого не было,как и не было при переломе рёбер.

Отредактировано Юрий (Сегодня 07:40:23)

Всем Доброе Утро!
Для Юрия.
Юра, а как Вам предположение,что кровоподтёки в месте нанесения удара по спине,(как и при переломе рёбер) просто не успели образоваться.Не секрет,что для образования первичного кровоподтёка требуется 30-60 минут. А согласно результатам гистологических исследований на предмет выявления наличия клеточной реакции - Золоторёв был жив примерно 20 минут с момента получения травм. К тому же надо учитывать и низкую t° - при которой происходит замедление всех процессов в организме человека.
Вывод: Золоторёв получил 2 удара в область лопатки,незадолго до смерти.Возможно,это были "контрольные удары",чтобы убедиться,что человек мёртв.
https://www.sudmed.ru/index.php?showtopic=24315

0

171

Юрий написал(а):

Лопатку могли сломать и копатели,откапывая они топтались по костям,иначе просто невозможно. Но Вьетнамка утверждает,что перелом старый,а про качественное фото лопатки я спрашивал,но почему-то показать отказались.

Для Юрия.
Юра, не совсем согласна с Вами. "Топтаться"происходит,когда неизвестно точное расположение захоронения. А когда есть точное расположение могилы и извлечение из могилы останков происходит достаточно аккуратно,без топтания на них. Иначе грош цена всему процессу. Тем более,что при вскрытии присутствовали эксперты и другие лица,которые следили за происходящим.

0

172

Petrov_Vodkin написал(а):

Дорогая, Елина доброй ночи и утра вам прекрасного. Путанно смотрится со стороны мое послание на сем сайте. Но, это только в том случае когда не  которые моменты следуют сами собой без лишьнего уточнения. 
Да я написал что наколок у Золотаоева не было, но имел в виду что не было с фронта вернувшегося Семена ибо на фронте не накалывал. Хотя и на фронте и в миру все тотже Семен Алексеевич. В дальнейшем думаю, что Семен или тот же Саша что поверьте не удивительно так как многие в паспорте проходят одними именами а в жизни живут именем обыходным уличным. Мой друг Галуст которого вся работа называет вот уже 40 год в паспорте Гарри.

Для Petrov_Vodkin.
Дорогой Petrov-Vodkin и Вам тоже хорошего ясного Дня!
С ношением двойных имён я тоже сталкивалась...У меня есть хорошая знакомая - Энрика. Знаю её более 10 лет.И вот как-то пригласила она меня в гости на чашечку кофе. Я конечно не отказалась,приезжаю по адресу,а там многоквартирный дом икак полагается домофон с именами жильцов.Ищу имя Энрика,а его нет. Я глазам своим не верю.Где ошибка? Ну,как говорится язык до Киева доведёт...в этот момент из подъезда выходит женщина...я возьми и спроси,а не знает ли она некую "Энрику"? Та смеётся и говорит:" Наша Энрика - это Лучия". Ищи её имя на домофоне...
Позднее,когда мы уже болтали за чашкой кофе я спросила её об истории с двойным именем...И она охотно рассказала...Когда родители ждали её появления,они уже приготовили ей имя - Энрика.Но в это же время тяжело-болеющая бабушка попросила назвать внучку именем Лучия. Бабушку уважили - внучка по документам Лучия,а в жизни  Энрика.

+1

173

Юрий написал(а):

Лопатку могли сломать и копатели,откапывая они топтались по костям,иначе просто невозможно. Но Вьетнамка утверждает,что перелом старый,а про качественное фото лопатки я спрашивал,но почему-то показать отказались.

Копатели сломали только лопатку?

0

174

Petrov_Vodkin написал(а):

В дальнейшем думаю, что Семен или тот же Саша что поверьте не удивительно так как многие в паспорте проходят одними именами а в жизни живут именем обыходным уличным. Мой друг Галуст которого вся работа называет вот уже 40 год в паспорте Гарри.

Для Petrov_Vodkin.
Дорогой Petrov-Vodkin и всё же логика отсутствует когда на запястье появляется третье имя - "Гена".
Было бы логичнее,если бы там было женское имя,например "Лена".

-1

175

Элина написал(а):

Для Petrov_Vodkin.
Дорогой Petrov-Vodkin и всё же логика отсутствует когда на запястье появляется третье имя - "Гена".
Было бы логичнее,если бы там было женское имя,например "Лена".

Вот ещё!Что за половой шовинизм!? Люди с нетрадиционной ориентацией были во все времена!Саша..Гена..Может быть Гена для СЗ это как для Вас..Лена!

0

176

Petrov_Vodkin написал(а):

. У Золотарева с тематикой проблема. Вот вы женшина а я мужчина скажите как вам человек у которого в основном и это причем на всем теле приушки состоят только из букв? Причем разложенных мудренно и разбросаны по телу в определенных местах . Что вы скажете когда сие увидите? Вопервых вам и не покажут если на то случий не выпадет или увидит то кто нужно.

Для Petrov_Vodkin.
Дорогой Petrov-Vodkin ,во-первых опять напомню Вам,что в первом своём посте - Вы обратили внимание на то,что Золоторёву нравились женщины, а значит его интерес к женскому полу не заканчивался на ухаживаниях и доходил до логическокого завершения.И это не только догадки,а сему есть реальное подтверждение - рождённый им сын - Саша.
Поэтому не думаю,что в постель он ложился в рубахе с длинными рукавами.))

0

177

Petrov_Vodkin написал(а):

Вот вы женшина а я мужчина скажите как вам человек у которого в основном и это причем на всем теле приушки состоят только из букв? Причем разложенных мудренно и разбросаны по телу в определенных местах . Что вы скажете когда сие увидите?

Для Petrov_Vodkin.
Я конечно же всё рассмотрю,запомню и ...(заметьте не расспрошу,так как ответ может быть неправдой ,и той информцией,которая вводит в заблуждение) и наведу справки по своим каналам.))

Отредактировано Элина (2018-08-30 11:49:17)

0

178

Элина написал(а):

Для Petrov_Vodkin.
Дорогой Petrov-Vodkin ,во-первых опять напомню Вам,что в первом своём посте - Вы обратили внимание на то,что Золоторёву нравились женщины, а значит его интерес к женскому полу не заканчивался на ухаживаниях и доходил до логическокого завершения.И это не только догадки,а сему есть реальное подтверждение - рождённый им сын - Саша.
Поэтому не думаю,что в постель он ложился в рубахе с длинными рукавами.))

Святослав Рихтер,Владимир Горовиц,Петр Чайковский наконец,(сорри за каламбур),имели показные семьи с противоположным полом,являясь при этом гомосексуалистами.Не забывайте также о бисексуалах!

0

179

Petrov_Vodkin написал(а):

Соблазнительно видеть героя в шрамах и наколках,

Для Petrov_Vodkin.
Я думаю,что это зависит от воспитания...Для меня татуировка на теле мужчины ,даёт реакцию "Аларм! Что-то здесь не так..."
Тело прекрасно в его первозданной красоте.И зачем на нём царапать надписи и картинки?Лично я не приемлю.И мужчина в наколках для меня - уже мужчина в минусе.

0

180

Элина написал(а):

Поэтому не думаю,что в постель он ложился в рубахе с длинными рукавами.))

А рубаха делу не мешает! :-)

Элина написал(а):

Для Petrov_Vodkin.
Я конечно же всё рассмотрю,запомню и ...(заметьте не расспрошу,так как ответ может быть неправдой ,и той информцией,которая вводит в заблуждение) и наведу справки по своим каналам.))

Отредактировано Элина (Сегодня 10:49:17)

Ещё обязательно нужно сфотографировать. Вот Семена сфотографировали и всем понятно,что наколки есть,т.е. были.

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Новости и события » Статьи в КП и не только - 4