Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Мозговой штурм » Психология побега из палатки ver. 2


Психология побега из палатки ver. 2

Сообщений 541 страница 564 из 564

541

AG написал(а):

ОМГ
глаза животных не светятся в темноте сами, тем более красным
они блестят в отраженном свете - желтым, зеленым
ну это так, к сведению исследователей снежного человека гыгыгыгыгыгыгыгы)

То ,что я написала взято мной не из головы,и не плод моей фантазии,Цитирую".....неожиданно рыбак почувствовал леденящий душу страх.Ноги приросли к земле.Подняв голову он увидел,как из за дерева,стоящего в метрах 10 от него,вышло существо кошмарного вида,похожее на человека ростом 2,5 метра,сплош покрытое шерстью.Светящиеся глаза РУБИНОВОГО цвета вопросительно посмотели на механика."Сапупов В.Б. Тайны снежного человека"Стр.267                                  Но думаю каким цветом у него светились глаза не столь важно.Даже если они вообще не светились это ничего не меняет.              В разговорной  речи мы употребляем выражение- глаза кошки светились(блестели) зеленым светом.Не говорим ведь--- глаза кошки блестели отраженным зеленым светом,или глаза кошки блестели в отраженном зеленом свете...

Отредактировано Ann (2013-04-18 11:18:18)

0

542

Zurzmansorr написал(а):

Для чего эту чушь - "существующую" только и исключительно в Вашем воображении  - "аргументировать"?  Ахинея со - "снежным человеком" ещё смешнее, нелепее и глупее ахинеи с "пилотами НЛО".

Ну насмешили Вы меня право....давно так не смеялась :rofl: Если б эта как Вы изволили выразиться "чушь" существовала бы только в моем воображении,то как же она могла в 1958 году  в СССР создать при академии наук комиссию по изучению вопроса о снежном человеке?Ну нельзя ж так узко мыслить в самом деле,кстати даже в материалах УД а конкретней в боевом листке "Вечерний Отортен" Колмогоровой написано первым пунктом--По последним научным данным снежные человеки обитают в районе горы Отортен".Так что Ваша категоричность в данном вопросе нисколько не оправдана.

Отредактировано Ann (2013-04-18 15:40:52)

0

543

Ann написал(а):

как же она могла в 1958 году  в СССР создать при академии наук комиссию по изучению вопроса о снежном человеке?

Ну, и что - больших "успехов" добилась данная "комиссия" за прошедшие с тех пор 55 лет?))

Ann написал(а):

По последним научным данным снежные человеки обитают а районе горы Отортен

То есть шуток Вы принципиально не понимаете?

0

544

Zurzmansorr написал(а):

Ну, и что - больших "успехов" добилась данная "комиссия" за прошедшие с тех пор 55 лет?))

Вы даже не представляете насколько больших,даже я удивилась.

Zurzmansorr написал(а):

То есть шуток Вы принципиально не понимаете?

Вы воспринимаете это как шутку только в виду своей неосведомленности в данном вопросе, и расхожего укоренившегося последние десятилетия мнения ставящего под сомнение само существование  снежного человека.В 1959 году это было совсем не так, сомнений в его существовании ни у кого не было(обратите внимание на название комиссии),снаряжались экспедиции,ученые с мировыми именами занимались классификацией и систематизацией накопленной информации по данному вопросу.Снаряжались экспедиции (в частности в СССРс1958года,в горных районах . Так что  в 1959 году это никак не могло быть шуткой.Написано в шутливой форме,но не более того.

0

545

Ann написал(а):

Вы даже не представляете насколько больших,даже я удивилась.

Ага, а Вы просветите меня.

Ann написал(а):

расхожего укоренившегося последние десятилетия мнения ставящего под сомнение само существование  снежного человека.В 1959 году это было совсем не так

С тех пор что-то принципиально изменилось?))

0

546

Zurzmansorr написал(а):

С тех пор что-то принципиально изменилось?))

Изменилось,и еще как.Вы можете по своей реакции на мой пост увидеть эти кардинальные изменения.А ведь Ваше мнение как и мнение большинства населения формируется под влиянием средств массовой информации.Какие причины  такого изменения внутренней политики по данному вопросу озвучивают ученые ,занимающиеся изучением снежного человека -- я напишу наверно в своей теме(чтоб не загружать ветку).

0

547

Ann, здравствуйте! Когда можно будет прочитать Вашу версию?
Очень интересно!

0

548

Елена написал(а):

Ann, здравствуйте! Когда можно будет прочитать Вашу версию?
Очень интересно!

Спасибо большое за Ваш интерес,обещаю скоро выложить ее в теме Версии--Снежный человек,версия по фотографии.Так трудно скомпановать большой обьем материала и подать его в сжатой форме,проще наверно было провести саму разработку версии... 8-)

0

549

Ann написал(а):

А ведь Ваше мнение как и мнение большинства населения формируется под влиянием средств массовой информации.

ЗвиздеЦЦ какой-то...

И главное - каким самоуверенным тоном)).

:D

0

550

Zurzmansorr написал(а):

ЗвиздеЦЦ какой-то...

И главное - каким самоуверенным тоном)).

Да что Вы,какая  самоуверенность,всего лишь осведомленность,не более того.

0

551

Ann написал(а):

обещаю скоро выложить ее в теме Версии--Снежный человек,версия по фотографии.Так трудно скомпановать большой обьем материала и подать его в сжатой форме,проще наверно было провести саму разработку версии...

Спасибо! Буду ждать

0

552

Ann написал(а):

всего лишь осведомленность,не более того.

Да, неужели?))
Простите, но откуда у Вас инфа о том, что, мол, моё - "мнение ... формируется под влиянием средств массовой информации"??
Откуда это раступейшее нахальство - судить о незнаком человеке, не удосужившись хотя бы - "по-диагонали" ознакомиться с тем, что он говорит?

0

553

Zurzmansorr написал(а):

Да, неужели?))
Простите, но откуда у Вас инфа о том, что, мол, моё - "мнение ... формируется под влиянием средств массовой информации"??
Откуда это раступейшее нахальство - судить о незнаком человеке, не удосужившись хотя бы - "по-диагонали" ознакомиться с тем, что он говорит?

Ой,простите,я и не предполагала,что Ваше (не отличающееся от вышеназванного)мнение сформировалось под влиянием совсем иных факторов,не простительная ошибка с моей стороны.

0

554

Zurzmansorr написал(а):

чушь собачья.

Как это  неизвестно Ваше мнение,Вы его в первом же посте озвучили и во втором подробно разьяснили,разве нет.

0

555

Zurzmansorr написал(а):

Как отписаЦЦа от этого форума

Ой, а я было уж Вам обрадовалась..а это как бы и не вы..

Отредактировано KAMA (2013-04-18 17:44:45)

0

556

Zurzmansorr написал(а):

Непростительная - пишется вместе, грамотейка Вы наша)).

Точно вместе,спасибо .

0

557

Ann написал(а):

Точно вместе,спасибо .

Пожалуйста.

Соответственно, не забывайте ставить пропуски, после знаков препинания и скобок (и, вообще, займитесь лучше правописанием, нежели - "разработкой" разного рода априорных чуши и ахинеи)).

0

558

Ann написал(а):

Вы его в первом же посте озвучили

По-Вашему, ник - denbrough ничем не отличается от ника - Zurzmansorr?))  :flag:

0

559

KAMA написал(а):

Ой, а я было уж Вам обрадовалась..

Что-то какие-то весьма серьёзные сомнения на сей счёт)).

0

560

Zurzmansorr написал(а):

Соответственно, не забывайте ставить пропуски, после знаков препинания и скобок (и, вообще, займитесь лучше правописанием, нежели - "разработкой" разного рода априорных чуши и ахинеи))

Да не принимайте Вы все так близко к сердцу, это ведь всего лишь  общение по интернету в рамках форума, ну не нравится вам снежный человек, не видели Вы его и видеть не хотите, ну и ладно, я ж не настаиваю. Есть ведь на форуме и приятные для Вас темы, вот и переключитесь на позитив (я Вам ни в коем случае не указываю Что Вам делать, просто по дружески советую. Мужчины больше любят войнушку, секретное оружие и все в таком роде, так чего Вы нервы себе портите....

Отредактировано Ann (2013-04-18 18:08:14)

0

561

Zurzmansorr написал(а):

сомнения на сей счёт)).

Нет, правда.
Просто раньше Вы как-то по другому изъяснялись ...приятнее :)

0

562

Ann написал(а):

Zurzmansorr написал(а):
Соответственно, не забывайте ставить пропуски, после знаков препинания и скобок

Ну, просил же ...

0

563

Zurzmansorr я только сейчас увидела Ваш пост с матом.Вы отдаете себе отчет в том что пишите? Убрать не хотите?

0

564

Zurzmansorr написал(а):

По-Вашему, ник - denbrough ничем не отличается от ника - Zurzmansorr?))

Этапять!  :cool:

В мемориз, однозначно.

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Мозговой штурм » Психология побега из палатки ver. 2