Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Мозговой штурм » это Хой-Эква?


это Хой-Эква?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Помогите опознать - на заднем плане гора - это Хой-Эква?
https://lh4.googleusercontent.com/-eupS13w7bf4/T2Mv-RXryEI/AAAAAAAAAHQ/usCcj-UCbXs/s912/06.jpg

0

2

у Коськина стоит комментарий , что Хой -Эква. Надо уточнить.
Это когда они шли еще по Лозьве к Ауспии ?

0

3

Maria написал(а):

у Коськина стоит комментарий , что Хой -Эква. Надо уточнить.
Это когда они шли еще по Лозьве к Ауспии ?

А вот это я и хочу понять. Кажется, Хой-Эква так видна уже когда они свернули на Ауспию.
Мне всё это надо для титанической работы по определению места и времени каждого снимка :)

0

4

Они потом. когда вышли на Ауспию , начали  отдаляТЬСЯ  от Хой -Эквы, она оставалась слева сзади

0

5

Videlson написал(а):

Мне всё это надо для титанической работы по определению места и времени каждого снимка

Бог в помощь ! работа действительно титаническая . я ее не потянула ,когда пыталась определить по дням ,когда они делали снимки ,в какое время. Ориентировалась по солнцу,очень хотелось узнать, где именно дятловцы находились на тех фото, где они стоят , совещаются под ураганным ветром

0

6

Maria написал(а):

работа действительно титаническая

И требует очень много времени. :O

0

7

Maria написал(а):

Videlson написал(а):
Бог в помощь ! работа действительно титаническая . я ее не потянула ,когда пыталась определить по дням ,когда они делали снимки ,в какое время. Ориентировалась по солнцу,очень хотелось узнать, где именно дятловцы находились на тех фото, где они стоят , совещаются под ураганным ветром

Чем о большем количестве снимков будут сведения, тем больше можно делать выводы о других снимках :)
Например, я исследую сразу по многим критериям. Например - нахожу снимки, где Зина пишет дневник. Затем читаю эти записи и сравниваю со снимками. Или - скажем, Слободин стоит в сожженной телогрейке. А это описано за 30 число!
Первый снимок пленки 1 - 28 число, т.к. ребята покидают Северный 2, а последний снимок пленки 6 сделать эдак за минуту раньше. Пленки 6 и 1 - Кривонищенко, причем сначала он снимал на 6, потом на 1. У Коськина пленка 6 выложена не полностью, а на сайте Хибины - целиком: https://sites.google.com/site/hibinafil … ka-nomer-6
Так вот там "домашние" фотки, и на втором Кривонищенко бреется, а Коськин его даже не узнал, пишет, мол, "какой-то молодой парень".

0

8

Местный житель ответил ,что на фото Хой-Эква.

0

9

Maria написал(а):

Местный житель ответил ,что на фото Хой-Эква.

Спасибо!

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Мозговой штурм » это Хой-Эква?