проект Хибина-файлы: сайт | форум | | фотоархивы| УД онлайн

форум проекта Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » группа Дятлова » расшифровка ДАЕРММУАЗУАЯ

расшифровка ДАЕРММУАЗУАЯ

Сообщений 541 страница 570 из 647

541

Отец за сыном в детсад приходит. У него спрашивают:
- Который Ваш?
- А какая разница? Всё равно завтра обратно вести...

Объявление в детсаду:
Уважаемые родители!!! не верьте всему тому, что говорит ребёнок о детсаде, а мы обязуемся не верить тому, что он говорит о Вас!!!
..хмм, очень, по моему, актуально  :crazy:

0

542

Людмила написал(а):

Интересно, что за окружение у вас?

Обычные люди. В основном прошедшие боевые действия. Есть которые не участвовали, всякие в общем. По теме Золотарева или Гены запомнилась такая фраза "я не забор, чтобы на мне писать, кому надо, тот разберется" это про татуировки.

0

543

Nau написал(а):

В моем окружении не носят ни крестов, ни обручальных колец,

Аналогично.
Мои родители не носили обручальных колец (а крестов - тем более, поскольку неверующие). И я не ношу ни того, ни другого.

0

544

Nau написал(а):

Обычные люди. В основном прошедшие боевые действия. Есть которые не участвовали, всякие в общем. По теме Золотарева или Гены запомнилась такая фраза "я не забор, чтобы на мне писать, кому надо, тот разберется" это про татуировки.

Каждый самоутверждается по своему. Анекдот - Гот!-подумал попугай,глядя на ворону; Гей!-подумала ворона,глядя на попугая...

0

545

Юрий написал(а):

Каждый самоутверждается по своему. Анекдот - Гот!-подумал попугай,глядя на ворону; Гей!-подумала ворона,глядя на попугая...

Вот только какое это всё имеет отношение к Золотарёву и татуировкам на нём? %-)

0

546

vesmar написал(а):

Вот только какое это всё имеет отношение к Золотарёву и татуировкам на нём?

Прямое,так как я про него и писал,за исключением анекдота,конечно.

0

547

Юрий написал(а):

Прямое,так как я про него и писал,за исключением анекдота,конечно.

Давайте уточним тогда. человеку 36, он фронтовик, максимум тату на первых костяшках пальцев типа "Саша", остальное зависит от человека, Золотарев мне не кажется таким, чтоб расписывать каждый свой поход, извините в туалет, на собственной коже. Свеклы, Звезды, надписи непонятные, очень сомнительно.

+1

548

Nau написал(а):

тату на первых костяшках пальцев типа "Саша"

Опять покажусь бестактным, а такая тату у него была? Первым делом любители расписать свое тело, и фронтовики в том числе, не обязательно криминальный элемент, наносили свое имя на первых фалангах пальцев. Это была визитная карточка "Саша", "Сеня", Витя", "Толя" и т.д. иногда были аббревиатуры от криминальных. У Семена/Гены нет характерных тату.

0

549

Nau написал(а):

Давайте уточним тогда. человеку 36, он фронтовик, максимум тату на первых костяшках пальцев типа "Саша", остальное зависит от человека, Золотарев мне не кажется таким, чтоб расписывать каждый свой поход, извините в туалет, на собственной коже. Свеклы, Звезды, надписи непонятные, очень сомнительно.

Согласен с Вами,он скорее всего не такой,но татуировок было не много,про "свёклу" что-то трудно сказать,ведь скорее всего это была не свёкла,но теперь мы это уже никогда не узнаем,"звезда" связана с его армейским прошлым,а остальные с дружбой на век.

Nau написал(а):

Опять покажусь бестактным, а такая тату у него была?

Нет,не было.

Nau написал(а):

Первым делом любители расписать свое тело, и фронтовики в том числе, не обязательно криминальный элемент, наносили свое имя на первых фалангах пальцев. Это была визитная карточка "Саша", "Сеня", Витя", "Толя" и т.д. иногда были аббревиатуры от криминальных. У Семена/Гены нет характерных тату.

Вы совершенно правы,я писал уже об этом тут - Пора поставить точку в этой истории, покрайней мере для себя   пост №16 (просто там к слову пришлось).

0

550

Лиана написал(а):

Я УМЕР ЗА УМАДА  или   УМРУ  ЗА ...

runka написал(а):

Было такое, не?
ДА
ЕР
ММ
УА
ЗУ
А
  Я.....

Есть предположения, которые озвучивались на др.форумах, что это ненастоящие наколки. Они могли быть сделаны Золотаревым незадолго до смерти. Как зашифрованное посмертное  послание. Также были озвучены версии, что по легенде в случае нестандартной ситуации Золотарев должен был уйти, невзирая ни нач то, оставив всех; одет он был достаточно для этого. Но он остался. Если читать снизу вверх (убирая прочитанные буквы), то можно прочитать: "Я умер за даму А" (последняя буква - как подпись - начальная буква именем, которым Золотарев назвался в этом походе. Золотарев остался, вероятно, пожалев Люду.

0

551

Танзыбей написал(а):

Есть предположения, которые озвучивались на др.форумах, что это ненастоящие наколки. Они могли быть сделаны Золотаревым незадолго до смерти. Как зашифрованное посмертное  послание.

Настоящие или карандашные - не суть важно. Мою голову посетила мыслЯ, что это инициалы некой группы людей. По какому "закону" они туда попали - никто не знает, и возможно не узнает никогда.
Такое предположение подтвердили и "на других форумах"   и - я успокоилась.

0

552

Танзыбею на 550. Разберитесь сначала в последовательности кого и где убивали. И сколько времени надо сделать тату на морозе.

0

553

продолжение 552.  Другой надписью Геннадий С. просто хотел скрыть лагерный номер полученный в нацистском лагере для военнопленных. После заявления Сталина Красному кресту об изменниках Родины номер не красил.

0

554

Здравствуйте.В материалах УД татуировка описывается так:"Г.С"ДАЕРММУАЗУАЯ".Изначально были "сделаны" две буквы "Г.С".Это инициалы какого-то человека.Потом отношения разладились и к "Г.С" было добавлено ДАЕРММУАЗУАЯ и поставлены кавычки,тем самым образовав фразу:"Г.С"ДАЕРММУАЗУАЯ".Читаем через букву,получаем:"ГДЕ МУЗА САРМАУЯ".САРМАУЯ-это самурая.Вся фраза:"ГДЕ МУЗА САМУРАЯ".Этот вариант был предложен градиентом в точно такой же теме ,но на Тайне Ли, в июле прошлого года-2014 года.Не знаю может быть это кого-нибудь заинтересует,не более того.

0

555

градиент написал(а):

Вся фраза:"ГДЕ МУЗА САМУРАЯ"

Учитывая, что Золотарев с детства был поведен на кодексе Бусидо (САМУАРАЙ), любил декламировать танка и хоку и сам грешил их написанием (МУЗА), то версия вполне оправдана.

0

556

Здравствуйте.Курсив-у:"Г.С"-это и есть МУЗА.Точнее была музой С.А.Золотарева.А поскольку он не хотел,чтобы "Г.С" была на его плече по-прежнему музой,он и составил фразу,включив туда инициалы бывшей музы,т.е. в поиске новой музы.Уточните пожалуйста "с детства был поведен на кодексе БУСИДО",это откуда информация?И еще кому интересно:Г+С+П=Д 1921 год.Возможно частичная расшифровка:Г плюс С плюс П равно Д 1921 год. Получается: Г плюс СПЛЮ Справно Д 1921 год.Пока неясно начало: Звезда С и звезда-ли это, либо другой смысл?И концовочка конечно же.

0

557

градиент написал(а):

Уточните пожалуйста "с детства был поведен на кодексе БУСИДО",это откуда информация?

Здравствуйте, Градиент!
Это, а также не вызвавшая у Вас никакого удивления инфа об упражнениях Золотарева в танка и хоку (общеизвестно?) взяты из мемуаров Асхата Зиганьшина.

0

558

Здравствуйте.КУРСИВ-у:Хотелось бы адрес где эти мемуары(Асхата Зиганьшина) можно прочесть.Как видите для градиента это не "общеизвестно".

0

559

градиент написал(а):

Хотелось бы адрес где эти мемуары(Асхата Зиганьшина) можно прочесть

"Мемуары Зиганьшина" - тема особая и далеко не широкоформатная.
Это пронзительный документ Эпохи, сплав тончайшего Анализа прошедшего и своего времени с озаряющими пророческими лучами в Будущее.
В физическом плане "Мемуары" представляют из себя промасленную машинным маслом рукопись (первоначально это был незаполненный журнал учета топлива), найденную под пайолами машинного отделения Баржи Т-36.
В сокральном же смысле "Мемуары Зиганьшина" это некий Кодекс Понимания Сущего, это "Книга Тора" для ХХ века, это Свод Жреческих прозрений.
В свете этого Положения вещей становится очевидным труднодоступность Текста для читателя посполитого (частично я уже касался этого - см.тему "Что за домики", пост №140).
Чтобы документально (точнее, дословно) подтвердить из Текста метафизическую связь Золотарева со всем японским, мне нужно будет на это получить Разрешение.
И то, что Вы первый на Форуме нащупали эту связь (а это уже очень близко к Озарению и является Вашей заявкой на Избранность) дает мне надежду на получение оного.
Поскольку это будет не сразу и потребует некоторого времени, то, чтобы эти усилия были не понапрасну, я прошу сейчас Вашего дополнительного подтверждения на получение этой информации.

Отредактировано kursiv (2015-09-09 16:05:15)

0

560

Здравствуйте.КУРСИВ-у:градиент ,как Избранный ,безо всяких заявок, дает Вам такое Разрешение.Заряжайте оную информацию,но если окажется,что такой связи с С.А.Золотаревым данная информация не обладает или  Вы плохо(недобросовестно)отнесетесь к этому ВОПРОСУ. Будите наказаны.Это,градиент,Вам как доктор говорит.И учтите,что Золотаревых может быть три.Так что не ошибитесь.

0

561

градиент написал(а):

И учтите,что Золотаревых может быть три.Так что не ошибитесь.

А вот сейчас перед нами встал Вопрос принципиальный, ключевой, Вопрос "альфы и омеги" нашего дальнейшего общения.
В Тексте однозначно говориться, что Золотарев был в ЕДИНСТВЕННОМ числе.
Я никогда не решусь обратиться к Региональному Магистру Ордена Баржи за разрешением на публикацию фрагмента Текста по заявке человека, допускающего такие апокрифические предположения.
А посему Вы должны немедленно и публично признать, что Золотарев не может быть в трех экземплярах, а равно и триединым - моносущность Золотарева ни при каких обстоятельствах не должна подвергаться сомнению!

0

562

Здравствуйте.КУРСИВ-у:Тогда продолжайте плутать в потьмах.

0

563

Градиент в термодинамике это "скачек", "перепад" и обозначается греческой буквой "дельта".
Но он имеет не только размер и размерность, но и направление - градиент величина векторная.
Я был свидетелем, как восходящего вектора Градиента (даже мелькнула мысль о его Озарении), так и его досадного возврата на исходную точку.

Отредактировано kursiv (2015-09-10 17:42:55)

0

564

Здравствуйте.Курсив-у:Мимо.

0

565

градиент написал(а):

Мимо

Нет, Градиент, не мимо и не напрасно.
Возможно, Вы даже не заметили, как совершили еще однин "скачек", технологический - скачек от многоярусных зиккуратов текста к одной строке, а сейчас вообще достигли Абсолюта - уложились в одно слово!
Нет, не мимо - я верю, что Ваш прорыв в Астрал (пост 554) был не случаен, что в Вас есть жреческое начало.
И с этой верой в новые всплески Озарения я остаюсь Вашим самым внимательным читателем.

0

566

Здравствуйте.Курсиву:градиенту от Ваших "реверансов"ни тепло, ни холодно.Струсили так и скажите.

0

567

Гради на 554. "Здравствуйте!" В материалах УД значок парашутиста (можете сами посмотреть на КП фото) на руке Геннадия С. описывается, как "свекла", а сам Геннадий переделан в Золотарёва. Никогда не встречал колхозников, крестьян, фермеров которые татуировали выращиваемые продукты. Среди рабочих - токарей, фрезеровщиков, кузнецов и т.п. также нет любителей шестерёнок, маховиков, коленвалов и даже таких необходимых им вещей, как гаечный ключ. УД расчитывалось для чтения в узком кругу - судейских и прокурорских работников и то спустя некоторое время.

0

568

градиент написал(а):

градиенту от Ваших "реверансов"ни тепло, ни холодно

Нет, нет, здесь связь обратная: и тепло и холод (то же тепло, но при температуре ниже окружающей среды) зависят от градиента (иначе от "теплового напора"), а не наоборот.

градиент написал(а):

Струсили так и скажите

Следую Вашей рекомендации, даже не вникая в ее смысл: я струсил, так и говорю.

0

569

Здравствуйте.Курсив-у:Молодец.Ничего не скажешь.По крайней мере-честно.А раз так,тогда продолжим.Дело в том,что дело о гибели группы Дятлова не закончилось постановлением о прекращении УД от 28 мая 1959 года.Оно продолжилось,но довольно "мистически": 24 октября 1960 года на космодроме Капустин Яр ракета Р-12 сожгла 74 человека и в том числе работников КБ М.К.Янгеля и главнокомандующего РВСН ,Главного маршала артиллерии М.И.Неделина.Сам главный конструктор Р-12-М.К.Янгель не пострадал.Вот так отыграла свою "роль"ракета Р-12 в этой истории.Но и на этом история не закончилась...Так что Вы весьма расчетливо поостереглись от  каких-либо заявлений.Пишите пожалуйста на основную версию:"Еще одна простая версия или где муза самурая?"Там и продолжим если позволит время и Ваше желание.Всего хорошего.

0

570

градиент написал(а):

Молодец.Ничего не скажешь

Последние дни я был Жнец Печали, но Ваша похвала вывела меня из этого состояния.

градиент написал(а):

По крайней мере-честно

А кто решиться врать человеку с таким даром Проницания? ("Масса Стамп видит след шмеля в полете").

градиент написал(а):

Вы весьма расчетливо поостереглись от  каких-либо заявлений

Я вышел на Вашу Орбиту не для заявлений, а для приобщения к Вашим Откровениям.

0

Вы здесь » форум проекта Хибина-файлы » группа Дятлова » расшифровка ДАЕРММУАЗУАЯ