Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » группа Дятлова » расшифровка ДАЕРММУАЗУАЯ


расшифровка ДАЕРММУАЗУАЯ

Сообщений 541 страница 570 из 614

541

Здравствуйте.Курсив-у:"Г.С"-это и есть МУЗА.Точнее была музой С.А.Золотарева.А поскольку он не хотел,чтобы "Г.С" была на его плече по-прежнему музой,он и составил фразу,включив туда инициалы бывшей музы,т.е. в поиске новой музы.Уточните пожалуйста "с детства был поведен на кодексе БУСИДО",это откуда информация?И еще кому интересно:Г+С+П=Д 1921 год.Возможно частичная расшифровка:Г плюс С плюс П равно Д 1921 год. Получается: Г плюс СПЛЮ Справно Д 1921 год.Пока неясно начало: Звезда С и звезда-ли это, либо другой смысл?И концовочка конечно же.

0

542

градиент написал(а):

Уточните пожалуйста "с детства был поведен на кодексе БУСИДО",это откуда информация?

Здравствуйте, Градиент!
Это, а также не вызвавшая у Вас никакого удивления инфа об упражнениях Золотарева в танка и хоку (общеизвестно?) взяты из мемуаров Асхата Зиганьшина.

0

543

Здравствуйте.КУРСИВ-у:Хотелось бы адрес где эти мемуары(Асхата Зиганьшина) можно прочесть.Как видите для градиента это не "общеизвестно".

0

544

градиент написал(а):

Хотелось бы адрес где эти мемуары(Асхата Зиганьшина) можно прочесть

"Мемуары Зиганьшина" - тема особая и далеко не широкоформатная.
Это пронзительный документ Эпохи, сплав тончайшего Анализа прошедшего и своего времени с озаряющими пророческими лучами в Будущее.
В физическом плане "Мемуары" представляют из себя промасленную машинным маслом рукопись (первоначально это был незаполненный журнал учета топлива), найденную под пайолами машинного отделения Баржи Т-36.
В сокральном же смысле "Мемуары Зиганьшина" это некий Кодекс Понимания Сущего, это "Книга Тора" для ХХ века, это Свод Жреческих прозрений.
В свете этого Положения вещей становится очевидным труднодоступность Текста для читателя посполитого (частично я уже касался этого - см.тему "Что за домики", пост №140).
Чтобы документально (точнее, дословно) подтвердить из Текста метафизическую связь Золотарева со всем японским, мне нужно будет на это получить Разрешение.
И то, что Вы первый на Форуме нащупали эту связь (а это уже очень близко к Озарению и является Вашей заявкой на Избранность) дает мне надежду на получение оного.
Поскольку это будет не сразу и потребует некоторого времени, то, чтобы эти усилия были не понапрасну, я прошу сейчас Вашего дополнительного подтверждения на получение этой информации.

Отредактировано kursiv (2015-09-09 16:05:15)

0

545

Здравствуйте.КУРСИВ-у:градиент ,как Избранный ,безо всяких заявок, дает Вам такое Разрешение.Заряжайте оную информацию,но если окажется,что такой связи с С.А.Золотаревым данная информация не обладает или  Вы плохо(недобросовестно)отнесетесь к этому ВОПРОСУ. Будите наказаны.Это,градиент,Вам как доктор говорит.И учтите,что Золотаревых может быть три.Так что не ошибитесь.

0

546

градиент написал(а):

И учтите,что Золотаревых может быть три.Так что не ошибитесь.

А вот сейчас перед нами встал Вопрос принципиальный, ключевой, Вопрос "альфы и омеги" нашего дальнейшего общения.
В Тексте однозначно говориться, что Золотарев был в ЕДИНСТВЕННОМ числе.
Я никогда не решусь обратиться к Региональному Магистру Ордена Баржи за разрешением на публикацию фрагмента Текста по заявке человека, допускающего такие апокрифические предположения.
А посему Вы должны немедленно и публично признать, что Золотарев не может быть в трех экземплярах, а равно и триединым - моносущность Золотарева ни при каких обстоятельствах не должна подвергаться сомнению!

0

547

Здравствуйте.КУРСИВ-у:Тогда продолжайте плутать в потьмах.

0

548

Градиент в термодинамике это "скачек", "перепад" и обозначается греческой буквой "дельта".
Но он имеет не только размер и размерность, но и направление - градиент величина векторная.
Я был свидетелем, как восходящего вектора Градиента (даже мелькнула мысль о его Озарении), так и его досадного возврата на исходную точку.

Отредактировано kursiv (2015-09-10 17:42:55)

0

549

Здравствуйте.Курсив-у:Мимо.

0

550

градиент написал(а):

Мимо

Нет, Градиент, не мимо и не напрасно.
Возможно, Вы даже не заметили, как совершили еще однин "скачек", технологический - скачек от многоярусных зиккуратов текста к одной строке, а сейчас вообще достигли Абсолюта - уложились в одно слово!
Нет, не мимо - я верю, что Ваш прорыв в Астрал (пост 554) был не случаен, что в Вас есть жреческое начало.
И с этой верой в новые всплески Озарения я остаюсь Вашим самым внимательным читателем.

0

551

Здравствуйте.Курсиву:градиенту от Ваших "реверансов"ни тепло, ни холодно.Струсили так и скажите.

0

552

Гради на 554. "Здравствуйте!" В материалах УД значок парашутиста (можете сами посмотреть на КП фото) на руке Геннадия С. описывается, как "свекла", а сам Геннадий переделан в Золотарёва. Никогда не встречал колхозников, крестьян, фермеров которые татуировали выращиваемые продукты. Среди рабочих - токарей, фрезеровщиков, кузнецов и т.п. также нет любителей шестерёнок, маховиков, коленвалов и даже таких необходимых им вещей, как гаечный ключ. УД расчитывалось для чтения в узком кругу - судейских и прокурорских работников и то спустя некоторое время.

0

553

градиент написал(а):

градиенту от Ваших "реверансов"ни тепло, ни холодно

Нет, нет, здесь связь обратная: и тепло и холод (то же тепло, но при температуре ниже окружающей среды) зависят от градиента (иначе от "теплового напора"), а не наоборот.

градиент написал(а):

Струсили так и скажите

Следую Вашей рекомендации, даже не вникая в ее смысл: я струсил, так и говорю.

0

554

Здравствуйте.Курсив-у:Молодец.Ничего не скажешь.По крайней мере-честно.А раз так,тогда продолжим.Дело в том,что дело о гибели группы Дятлова не закончилось постановлением о прекращении УД от 28 мая 1959 года.Оно продолжилось,но довольно "мистически": 24 октября 1960 года на космодроме Капустин Яр ракета Р-12 сожгла 74 человека и в том числе работников КБ М.К.Янгеля и главнокомандующего РВСН ,Главного маршала артиллерии М.И.Неделина.Сам главный конструктор Р-12-М.К.Янгель не пострадал.Вот так отыграла свою "роль"ракета Р-12 в этой истории.Но и на этом история не закончилась...Так что Вы весьма расчетливо поостереглись от  каких-либо заявлений.Пишите пожалуйста на основную версию:"Еще одна простая версия или где муза самурая?"Там и продолжим если позволит время и Ваше желание.Всего хорошего.

0

555

градиент написал(а):

Молодец.Ничего не скажешь

Последние дни я был Жнец Печали, но Ваша похвала вывела меня из этого состояния.

градиент написал(а):

По крайней мере-честно

А кто решиться врать человеку с таким даром Проницания? ("Масса Стамп видит след шмеля в полете").

градиент написал(а):

Вы весьма расчетливо поостереглись от  каких-либо заявлений

Я вышел на Вашу Орбиту не для заявлений, а для приобщения к Вашим Откровениям.

0

556

Здравствуйте. 1.ВС05:Расшифровок не надо.Ведь дается трактовка-ГДЕ МУЗА САМУРАЯ,т.е.задается вопрос.А за ним(вопросом)стоит поиск.Значит изначально МУЗА была -"Г.С"-это инициалы МУЗЫ,в трактовке градиента.А,если закладывать ВсЕ, что ВЫ перечислили,то смысл должен быть иной.По верхушкам ходите.Не будьте таким торопыгой.Ведь фраза складывается из двух частей "Г.С"и ДАЕР...",а значит должна быть и взаимосвязь.
    2.Курсиву:спасибо за хорошие слова,но не стоит преувеличивать возможности градиента.Ведь тогда Вы все время будете ждать каких-либо Откровений,а будет жалко ,если градиент не оправдает Ваших надежд.А насчет полета шмеля-поэтично.

0

557

Здравствуйте.ВС05:"Сетями" ловил форум ТАУ и сейчас ловит Тайна Ли.Чем закончилось у ТАУ известно.Чем закончится у Тайны ли?Не трудно спрогнозировать.Только "удочкой",но с такой "наживкой",чтобы обязательно всЕ сошлось.Да и вот ещЕ,что Вы думаете о надписях на памятниках?На коллективном(это там где фото 9 -ти)-ЗОЛаТАРЕВ А.И. а на одиночном-ЗОЛОТАРЕВ С.А. с годом рождения 1921 и годом смерти -1959 год.Случайность?Или...Да и ещЕ :ложный путь -это когда сказать больше нечего,а градиенту да и всем Вам думается ещЕ будет,что сказать в этой истории.
   Иегуде-здравствуйте.Прочитал Ваши сообщения начального этапа 2012(могу ошибиться).ВсЕ хорошо вели об Р-12,почему не рассмотрели варианты с пуском из Свердловской области?Ведь Вы наверняка видели даты пусков Р-12 с Капустина Яра.В первом квартале 1959 там- тишина.И еще:26 января 1959 года было принято постановление ЦК и Совмина об испытаниях Р-12, в 1-2 квартале 1959 года, при минусовых температурах с возможностью транспортировки.
   Теперь о татуировке.КП-это "Комсомольская правда"?Не видел.Конечно же вариант со свеклой-это только вариант.И дело даже не в качествах снимков данной татуировки.Нет подхода.Не ясен сам Семен Алексеевич Золотарев.Если "ГДЕ МУЗА САМУРАЯ"("ГМС"),то свекла не может быть свеклой.САМУРАЙ такого не сделает.А,где Семен Алексеевич Золотарев и где самураи-это же разные полюсы.И даже если , это не "ГМС,то шифровать татуировку двумя способами:перестановкой букв и анаграммой-это Все-таки определенный уровень.Станет понятен С.А.Золотарев,если в овраге(русле ручья) он,а не другой Золатерев А.И.,тогда и татуировка "откроется".

0

558

градиент написал(а):

Курсиву:спасибо за хорошие слова,но не стоит преувеличивать возможности градиента.Ведь тогда Вы все время будете ждать каких-либо Откровений,а будет жалко ,если градиент не оправдает Ваших надежд.

Амортизация, forever!
Хороший ход Градиента, сам часто к нему прибегаю.
Остаюсь на орбите Градиента с уверенностью, что ждать придется недолго.
Ага, уже, уже...

0

559

Здравствуйте.ВС05:Да ,Вы дайте посмотреть градиенту на эту свеклу.Ведь нельзя судить -свекла не свекла.Если не увидишь своими глазами.Где есть еЕ изображение?Ошибочно принял за свеклу,то изображение которое находится на тыле левого предплечья над "Г.С"....Об этой татуировке ничего в материалах УД не сказано.А, так конечно можно всЕ представить о свекле: от игрока до влюбленного и т.д.

0

560

Здравствуйте. ВС05: Без фото.Какой-же мир ассоциаций?Значит только свекла.

0

561

Геннадий С. - левша - это видно по татуировкам, а Золотарёв С. правша - это видно по надписям на его фото. Совершенно разные люди.

0

562

Здравствуйте.1.Иегуде:Геннадий С.-левша?С.Золотарев-правша?Попробуйте откомментировать это или ссылку.Если не затруднит конечно- же.;
   2. ВС05: Как только станет понятно:кто в овраге С.А.Золотарев или А.И.ЗолАтарев?Тогда станет понятно:уместен ли какой -либо жаргон?

0

563

Градиенту на 584. Я об этом писал ранее, в переписке с Элиной (её это почему-то сильно тормозило). Тату имени у Геннадия С. на правой руке, сам писал себе. Если Вы не чекист, то Вам этого вполне  достаточно.
                           Фото С.Золотарёва, из семейного архива (кто ж из чекистов тогда знал, что исследователи спустя пол века подымут фотографии), подписано на обороте им самим, наклон букв соответствует правше. Опять же, все эти фото на "КП" или на тайне.ли.

0

564

Здравствуйте.1.ВС 05:А, армейские татуировки?Это,что-свекла по фене?;
    2.Иегуде:Не совсем понимаю Вашу логику?Если бы эту версию писал чекист,что она от этого стала бы хуже?Странно.Теперь о левше.Это было и так понятно раз левша,значит татуировку на правой руке он(С.А.Золотарев,если это его татуировка) мог сделать себе сам.Мог.Но делал ли ?Но, разговор шел не об этом.Видны ли на фото "детали" свойственный левшам:допустим он держит карандаш левой рукой или часы у него на правой руке,или может ещЕ какие-то "штрихи".

0

565

Здравствуйте. ВС05 :Не кривляйтесь,Вы не в цирке.

0

566

Градиенту на 597. Логика проста - чекист не будет раскрывать дела своих коллег, а наоборот будет препятствовать раскрытию, уводить в сторону. Что здесь странного?
                            С тату это не Золотарёв, там к тому же лагерный номер маскируется. В советских концлагерях тату номера не делали - лишние хлопоты и человек может потребоваться хозяину.
                            Другие фото я не анализировал - мне достаточно в УД СМЭ "Золотарёва" слитого из двух человек в одно криминальным следователем Ивановым. Там и подпись подделана, а другие отсутствуют. Присутствуют во 2-м томе УД копии подделанных СМЭ, чего у ранних подлинников (ранее обнаруженных членов ГД) СМЭ в УД  нет. Да и написание отдельных элементов подписи сходно с почерком Иванова.

0

567

Здравствуйте.Иегуде:Кажется Вы преувеличиваете "роль"чекистов в этой трагедии.Основной "урон" нанесен именно следователями прокуратуры  В.И.Темпаловым и Ивановым.А, их к ЧК не "отнесешь"."Золотарев"-это Г.С,так Вас надо понимать?Но сложность в том,что Вы не даете никакой  исходной информации,только выводы.Давали-бы хотя -бы ссылки или собственные размышления,так было-бы легче Вас понимать.

0

568

Здравствуйте.Иегуде:У С.А.Золотарева на фотоснимках(фотоархив данного форума):часы на левой руке и что-то похожее на фонарик, на поясе, с левой стороны.С.А.Золотарев-правша.

0

569

Градиенту на 592. Роль чекистов первоначальна -  массовое убийство на перевале и мероприятия по сокрытию - инсценировка замерзания, отчасти правдивая. Искалеченным людям дали замёрзнуть во имя легенды замерзания. Прокурорам оставили минимум информации, но и этого было достаточно для понимания произошедшего.
                            С.Золотарёв в походе был рядом со всеми, он сотрудник КГБ. Правда пошёл в КГБ не по идейным соображениям, а из-за меркантильным. Предположительно он был сотрудником 3-го главного управления КГБ, но это надо уточнить (есть сомнения). О нём много известно. Его попросту подставили генералы КГБ -  им хотелось получить результаты испытаний сразу и без хлопот. И убедиться в правдивости источника в Ливерморе. Да и доложить результаты испытаний в президиум ЦК первыми.
                             Геннадий С. это совершенно другой человек(в СМЭ эти двое совершенно разных людей слиты Ивановым под одной фамилией Золотарёв) В палатке у кедра он оказался случайно, чекисты перехватили его на выходе с перевала (со стороны Лозьвы) и водворили в палатку ГД. Что имеем по Геннадию: предположительно он был проводником группы из четырёх геологов - партия которых стояла под Тулымским камнем (см.АИФ). Группу геологов - две девушки и двое ребят он вёл по Ауспии - через перевал (ныне Дятлова) в район 3 - 4 правого притока на Лозьве. Там и произошла вновь встреча геологов с ГД. Геологи занимались поиском золота. Полагаю на коллективном фото ( на 41 участке, если не ошибаюсь) сфотографированы геологи и группа Дятлова. Возможно там есть и Геннадий, возможно он в группе лесорубов. Выглядел он старше Золотарёва лет на пять- десять и худой, концлагеря - ни нацистские ни советские никого не молодят. Проводника геологи отпустили ранним утром 2 февраля за ненадобностью - т.к. девушка-геолог пошла дальше с группой Дятлова на Отортен и все (геологи и ГД) должны были вернуться назад (на 41 участок) вместе. Заночевала ГД недалеко от геологов, выше по Лозьве в районе левого притока. Вот такой примерно расклад.
Относительно ФТЭ Левашова - контрольные образцы это биоматериал Геннадия С. Поскольку он шёл по правому  третьему или четвёртому притоку и получил большую дозу облучения, чем ГД. При сравнении с образцами ГД  "контрольные" выглядят более радиоактивными. Ранее я ( в беседе с паном Профессором)  показал, что информация в таблицах по биоматериалу занижена в 1 000 раз.

0

570

на 593. Часы (вещь дорогая для того времени, чтобы позволить носить на правой руке) на левой руке носит правша. С.Золотарёв и был правшой, а Геннадий С. был левша. Семён был в четвёрке снимающих яд. взрыв и дозу получил равную с остальными. А у Геннадия доза выше - это видно из таблиц Левашова по биоматериалу.

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » группа Дятлова » расшифровка ДАЕРММУАЗУАЯ