Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Мозговой штурм » Инсценировка - рассмотрим подробно.


Инсценировка - рассмотрим подробно.

Сообщений 181 страница 191 из 191

181

Галке
Вы, что нас считаете наивными людьми? Даете лживый текст, что "в  1959 году первая бригада начала бурить на правом берегу Печоры Лебяжью скважину номер 1 Вуктыльского нефтегазового месторождения", хотя прекрасно знаете, что бурить ее начали в 1960 году, а под текстом в подтверждение своих слов даете серию фотографий Г.К.Григорьева. Первая фотография о первых буровиках Вуктыла. Разве это фотография Григорьева?
А теперь говорите, что это просто фотографии. А где это недалече был Григорьев и в каком году эти фотографии сделаны? Мне эти фотографии мешают, потому, что Вы их выставляете  на подтверждение своего вымысла. Или их уберите или дайте текст, что эти фотографии не связаны с Вуктылом, а первая фотография о буровиках Вуктыла относится к началу 60-х годов.

0

182

Galka написал(а):

Да, но я это и не утверждаю в гипотезе! Я предполагаю.

На основании чего вы это предполагаете и зачем? Не проще ли выкинуть непроверенные факты как ненужный мусор, коих у вас в избытке?

0

183

Galka написал(а):

Вот когда будет достоверная информация откуда и чье это фото - тогда можно будет это фото из гипотезы убрать.

Все у вас через ж, шиворот навыворот.

0

184

Galka написал(а):

Вы сможете опровергнуть мое предположение, что на фотографии группа Игоря Дятлова?

Вы сначала предположение свое обоснуйте, а то так на любых фотографиях можно будет увидеть дятловцев, инопланетян, ракеты и снежного человека.

0

185

Galka написал(а):

Турист написал(а):

    Вы сначала предположение свое обоснуйте, а то так на любых фотографиях можно будет увидеть дятловцев, инопланетян, ракеты и снежного человека.

Уже обосновывала:

Неизвестные фото группы(?) из книги Гущина
Срочно нужно обсудить.

:x   :x   :x

0

186

Galka написал(а):

Турист написал(а):

    :insane:     :insane:     :insane:

Спасибо, Вы очередной раз доказали, что бессильны. :)

Вы даже когда цитируете мой пост умудряетесь наврать. Что уж про "гипотезу" говорить?
Привычка - вторая натура?

0

187

Galka написал(а):

Турист написал(а):

    Вы даже когда цитируете мой пост умудряетесь наврать.

Ах, да, точно, забыла, что Вы любите вот этот смайлик :x
Исправила.

Вот так вы и в сказке своей все перевираете и подтасовываете. Не привыкать?  :D

0

188

Lanina написал(а):

Здравствуйте, Звездочет!
Пыталась. Бесполезно.

Lanina написал(а):

Этот список можно продолжать, но суть не в этом.
Одним людям свойственно все упрощать, а другим - усложнять. А истина находится где-то между.

Здравствуйте, "Ланина". Отвечу вам за Звездочета:
Я считаю, что вам стоит сменить прическу. Ну, так чтобы не слишком усложнять и не очень упрощать. Остановитесь где - нибудь посередине:
http://toskinet.ru/uploads/posts/2012-02/thumbs/1328187436_1328148326_08.jpg

Отредактировано Турист (2013-11-15 10:37:50)

0

189

Galka написал(а):

Турист написал(а):

    Здравствуйте, "Ланина". Отвечу вам за Звездочета:
    Я считаю, что вам стоит сменить прическу. Ну, так чтобы не слишком усложнять и не очень упрощать. Остановитесь где - нибудь посередине:

    Отредактировано Турист (Сегодня 08:37:50)

:cool:   
"Бешеный Турист", ну Вы даете...
Зачем же Вы себя так "обкромсали"?...:D

Не нравится?

0

190

Lanina написал(а):

Здравствуйте, Звездочет!
Пыталась. Бесполезно.

Здравствуйте, Ланина ! Ну этого и следовало ожидать. Позади Москва, отступать некуда. Шестую ( или седьмую?) гипотезу  по счету Галка уже не выдюжит.  А вообще-то ее вариант с атомной подземной лодкой на мой взгляд был более реалистичен.В нем  хоть секретность   уместна и обоснована.

0

191

Звездочет написал(а):

Ну этого и следовало ожидать. Позади Москва, отступать некуда. Шестую ( или седьмую?) гипотезу  по счету Галка уже не выдюжит.

Вроде бы эта (метаноловая) как раз и была седьмая.
Так что теперь уже восьмая на очереди.

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Мозговой штурм » Инсценировка - рассмотрим подробно.