форум проекта Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ручьи

Сообщений 201 страница 210 из 210

201

KAMA написал(а):

Это-то я поняла, меня "два дня" озадачили

В Постановлении о закрытии дела Иванов пишет точную дату обнаружения тел последней четверки- 4 мая 1959 года.
Как составлял протоколы В.И. Темпалов, это просто чудо дивное.

0

202

Maria написал(а):

В Постановлении о закрытии дела Иванов пишет точную дату обнаружения тел последней четверки- 4 мая 1959 года.

ОК!
Спасибо! Пропустила,наверное :|
Но все равно , уже было продление УД как бы с 28 по 28.

0

203

KAMA написал(а):

Но все равно , уже было продление УД как бы с 28 по 28.

я просто попыталась провести аналогию   6 февраля - 6 мая. Хотя это может ничего и не значить. А может быть и 4 февраля- 4 мая. И тоже ничего не значить.) Обложка от 6 февраля пока не обнародована. Подождем публикации журналистов,  обещали к марту.

0

204

Господа, скажите, а где же был найден фонарик, в какой строне на фото, и где располагался чум на фото Александра и Эприл? Совпадает ли их местонахождение с отмеченным отходом дятловцев к кедру?

0

205

Maria написал(а):

Подождем публикации журналистов,  обещали к марту.

Т. е  они будут делать свою статью, основываясь на отсутствующих в новом скане листах? Но ведь можно найти их старые сканы. Чего же они там такого нашли?

Отредактировано Лиана (2013-02-21 18:18:31)

0

206

Maria написал(а):

Обложка от 6 февраля пока не обнародована. Подождем публикации журналистов,  обещали к марту.

Дата Постановления о возбуждении.
пост 130.
Кстати,взято из КП. --журналисты начали ! :writing:

Отредактировано KAMA (2013-02-21 18:29:21)

0

207

April написал(а):

Если не затруднит, то "разрисуйте" это фото, обозначив место слияния ручья и 4ПЛ.

Попробовал на фото, которое загрузили вы, нарисовать основные ориентиры, но с Кедром возникли проблемы - не вижу, хотя он должен просматриваться. Решил халтуру не рисовать, ее здесь хватает и без моих рисунков, извините.

0

208

http://s2.uploads.ru/VPjJB.jpg
http://s3.uploads.ru/XfaKN.jpg
У меня вопрос к вам --если сравнивать со схемой Масленникова(и в УД где-то написано) направление от кедра к оврагу с телами должно быть перпендикулярно к направлению от палатки к кедру.
А на фотоколлаже-- параллельно как бы? Этот ли кедр рассматривается?

0

209

http://s2.uploads.ru/t/rtZw5.jpg

Galka написал(а):

По-моему хорошо все сходится.
Даже бугорок, на который они взбирались "лесенкой" в схему вписывается.

Ага. Только кедр не тот.

Как-то уже утомительно писать и фото-видео выкладывать на эту тему.
По описанию КиШ
кедр - тот, который на картинке, В реале - тот выше по склону почти на 100 метров.

KAMA написал(а):

У меня вопрос к вам --если сравнивать со схемой Масленникова(и в УД где-то написано) направление от кедра к оврагу с телами должно быть перпендикулярно к направлению от палатки к кедру.

Отредактировано Helga (2013-03-09 20:21:57)

0

210

Ну и Шаравин на  конференции-2013 говорил, что Кедр был заметен очень издалека. Т.е. они как бы ехали, как едется - вниз, но кедр все время в поле зрения держали.

0