Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Критика » сравнительный анализ


сравнительный анализ

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

AsBest написал(а):

Сомневаюсь, что baibars имеет высшее медицинское образование, но оснований запрещать обсуждение определённых тем не вижу. Цензура, она с малого начинается...

Вообще то я врач. Во втором поколении. :flag:
Но я не судмедэксперт. Моя профессия-вертеброневрология. Изучив описания актов Возрожденного могу сказать только-чего-то нового там не найдется. Я показывал акты знакомым судмедам.Они пожали плечами-кроме мелочей,там добавить нечего.
Есть только два момента,за которые можно зацепиться-ЧМТ Тибо и язык Люды. Это ключевые травмы по моему мнению...К сожалению-пока получается-криминал.
Ну а мой опыт включает в себя работу в неотложке-на скорой,в отделении неврологии,консультации при травмах в травматологии и хирургии,в морге на вскрытиях...такова врачебная жизнь..
По поводу других травм у других дятловцев-там можно спорить до хрипоты.Концов врядли сыщется...

0

32

Румата,ваши слова елей греют душу...гыгыгыгыгыгыгыгы

0

33

Helga написал(а):

Вы и в реале к незнакомым людям обращаетесь на "ты"?

Не, в реале нет. В реале я что-то очкую. А ну как по роже настучат? Кто их, незнакомцев, знает?!

Galka написал(а):

Это может быть как Сорни-Най

Не угадала.

Galka написал(а):

она же Гриссом

Тоже мимо. Сиськами не вышел.

Galka написал(а):

так и Перец (он же Пеппер)

А вот это толковый паренёк. И рад бы закосить, но, увы, умишком слабоват. Боюсь не потяну и ты меня быстро расколешь.

Galka написал(а):

а может и какой-то малолетка, обделенный уважением окружающих

А вот это запросто! Тётенька, не обделите уважением, окружите сирого заботой, а? А я за энто дело какую-нить из твоих нумерованно-именных версий похвалю. За добро плачу добром : Хошь - куницей, хошь - бобром (с) Давай, я на твою подземную лодку подра..., тьфу ты, похвалю вопщем.

0

34

Galka написал(а):

Если бы Люда Дубинина была жива...

Galka, еспешали фор ю, май дарлинг, исполняю роль Капитана Очевидность: Тогда бы этого форума не было. И не было бы твоих ослепительных версий в вечном сиянии чистого разума. И не был бы я давно и безнадёжно в тебя влюблённым.

Galka написал(а):

Против таких "интерпретаций" издевательств над телом...
Надеюсь, я Вас убедила.

Меня убедила. Galka, а Galka, а давай Ленина похороним?! Ведь гляди, как над трупом глумяццо, падонки. Не обливаица ли твоё чуткое к чужой боли сердце кровью?

Отредактировано kar_vay (2012-07-26 20:20:13)

0

35

kar_vay написал(а):

А вот это запросто! Тётенька, не обделите уважением, окружите сирого заботой, а? А я за энто дело какую-нить из твоих нумерованно-именных версий похвалю. За добро плачу добром : Хошь - куницей, хошь - бобром (с) Давай, я на твою подземную лодку подра..., тьфу ты, похвалю вопщем.

Давай не будем форум превращать в место личных разборок. Для этого есть ЛИЧКА. От громких криков в комнате обычно поднимается такой шум, что люди перестают друг друга слышать и понимать. Ребята, давайте просто говорить тише. И всё образуется.

0

36

kar_vay написал(а):

Galka, еспешали фор ю, май дарлинг, исполняю роль Капитана Очевидность: Тогда бы этого форума не было. И не было бы твоих ослепительных версий в вечном сиянии чистого разума. И не был бы я давно и безнадёжно в тебя влюблённым.
Меня убедила. Galka, а Galka, а давай Ленина похороним?! Ведь гляди, как над трупом глумяццо, падонки. Не обливаица ли твоё чуткое к чужой боли сердце кровью?

Мы легко и просто убрали с форума тролля, и,  помнится, никто не плакал по этому поводу; лучше ужасный конец, чем ужас без конца.  Вы - слишком похожи на тролля из Галкиного фан-клуба, kar_vay.

0

37

Videlson написал(а):

Давай не будем форум превращать в место личных разборок.

Да, брось. Ну какие личные разборки? Не может их быть по определению, поскольку не знаком ни с кем из вас лично. Вы мне все одинаково дороги. Ты ж не глупый парень, поймёшь. Вот смотри: сидите вы здесь, в своём уютненьком... полтора землекопа... Перетираете факты давно всем известные, квадратное катаете-круглое таскаете. Постепенно накапливается, надо стравливать парок-то? Надо. А на кого, на самих себя, штоль? (Сорнинайку скушали, того и гляди любезную сердцу моему Galkу загрызёте.) И тут появляется я. Этакий ньюфаг в теме, бастард по происхождению с двойкой по поведению... Ату его!
Так и воспринимай. На мне и отрывайтесь. Чел я для форума вполне себе бесполезный, глаза вам ни на что новое не открою. Так... Незамутнённый взгляд со стороны, реплики в сторону, записки идиота.

0

38

Румата написал(а):

Я сейчас не в защиту кого то выступаю.

Румата, а почему? Вот, видно, хорошая ты девочка, правильная и сердце у тебя доброе. Выступи в мою защиту, а?

0

39

Евгений написал(а):

...напоминает мне поведение гостей, что войдя в дверь, тут же норовят сесть и взгромоздить на стол ботинки подошвами в лицо хозяину и покровительственно тыкать ему. И демонстрировать ему следы на подошве ботинок от плевков на тротуаре.

Мущина, ты демонстрируешь такое тонкое знание предмета, такое полное погружение в тему... аж жуть берёт. Ты, это.. Завязывай с синькой-то, а то засосёт - не вытащат.

0

40

Десять сообщений троллинга.

kar_vay написал(а):

Вот, видно, хорошая ты девочка, правильная и сердце у тебя доброе. Выступи в мою защиту, а?

Сам за себя заступись: напиши что-то умное по теме или будем прощаться.

0

41

Helga написал(а):

Мы легко и просто убрали с форума тролля...

Нет, Вы пойдёте со мной генерал!! (с)

Helga написал(а):

Вы - слишком похожи на тролля из Галкиного фан-клуба, kar_vay.

Helga, тоже в угадайку поиграть решила? Я хочу быть похожим только на самого себя. Григорий Ганжа.(с) Ни на кого я не похож, я уникальный и лучший. А вот по поводу фан-клуба Galkиного инфочку сольёшь? Где расположен, каков членский взнос? Я б встрял, ежели недорого. А то денюшков-то у меня не густо... Пока только сто долларов накопил, а на них, как известно, и курицу не купишь у Евгения. Ох, и дорогие куры-то у него.

ЗЫ. Helga, а мне нравится, как ты материшься, у тебя симпатично получается. А здесь у вас не принято?

0

42

Helga написал(а):

напиши что-то умное по теме или будем прощаться.

Дык... Того ума - не великие закрома. (с)
Нечем мне тебя удивить, красавица. А прощаться как будешь, лично или коллегиальным решением?

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Критика » сравнительный анализ