Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Исследования фотографий » Фото в журнале, посвященному трагической гибели группы Дятлова.


Фото в журнале, посвященному трагической гибели группы Дятлова.

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Кстати на форуме уже обсуждалось:

Это фейки?

0

62

Марише4ка написал(а):

Людмила
Это?
Это к ребятам отношения не имеет это сцена из худ. фильма.

Телевизионщики - они такие телевизионщики, любят всякую туфту впарить. В передаче ТВ3 с Потяженко, вообще вставили фотку времён гражданской войны в Америке под видом дятловцев %-)
Воспоминания вертолетчика В.В. Потяженко.

0

63

Спасибо Маришечке и Весмар ! А я голову сломала - кто это. На форуме, наверное, раньше обсуждалось, когда меня еще здесь не было, поэтому пропустила. Все же перечитать просто нереально.
Ну надо же, сколько же туфты по этому делу загружается! Как же здесь не быть подозрительным? А мужчины на форуме смеются... :mad:

0

64

Людмила написал(а):

Ну надо же, сколько же туфты по этому делу загружается! Как же здесь не быть подозрительным? А мужчины на форуме смеются...

Людмила, а мы с ними их же оружием! :flag:

0

65

Людмила написал(а):

А мужчины на форуме смеются...

Контроль - основа доверия.   :flag:

Правильно мужчины контролируют, кто то должен сохранять трезвый взгляд. А подшучивают они любя.

+2

66

Марише4ка написал(а):

Правильно мужчины контролируют, кто то должен сохранять трезвый взгляд. А подшучивают они любя.

Да я с вами согласна и на мужчин не обижаюсь! Пусть контролируют наши мысли, не жалко, пусть освещают нам путь своими трезвыми мыслями, нам ведь известен  девиз мужчины - выслушай женщину, но сделай по своему! Так что спасибо, что еще выслушивают нас! :idea:

0

67

Людмила написал(а):

Ну надо же, сколько же туфты по этому делу загружается! Как же здесь не быть подозрительным? А мужчины на форуме смеются...

Туфта не туфта, следует быть более осторожным в высказываниях и оценках. Не критикую данный фильм, потому как имя создателя для меня не пустой звук, Ренни Харлин! Одними только Кошмаром на улице Вязов и Скалолазом, навеки вписал своё имя в историю кинематографа! Не будем забывать что родственники дятловцев живут в США, и вполне допускаю, могли быть консультантами для фильма. Они же могли передать и материалы, которых никто не видел, кои сами получили от Иванова или от кого еще. Я даже допускаю бредовую мысль, что родственники знают причины гибели, но дали подписки о неразглашении и никогда об этом не скажут с экранов телеканалов или форумов. Дело еще и в том что Варсегов в своих репортажах уже несколько раз упоминал что отец Кривонищенко мог знать правду, неспроста это.

0

68

vesmar написал(а):

Всегда считалось, что это Тибо 
http://fotki.yandex.ru/next/users/hibin … 260?page=0

Пожалуй, да. Я привык его видеть на фотографиях  улыбающимся...  :dontknow:

0

69

androsan написал(а):

Я даже допускаю бредовую мысль, что родственники знают причины гибели, но дали подписки о неразглашении и никогда об этом не скажут с экранов телеканалов или форумов. Дело еще и в том что Варсегов в своих репортажах уже несколько раз упоминал что отец Кривонищенко мог знать правду, неспроста это.

Им эта подписка,находясь в буржуиниях как собаке пятое колесо. Хотя видимо память о сталинских репрессиях впилась людям в голову до такой степени, что некоторые свидетели, в частности проживающие в Израиле, побаиваются сказать лишнего, хотя явно знают некоторые интересные детали.

Отредактировано karpov (2014-06-26 16:36:36)

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Исследования фотографий » Фото в журнале, посвященному трагической гибели группы Дятлова.