Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Работа форума и сайта » О банах и прочем


О банах и прочем

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Евгению Р. - бан снят для наведения им порядка в своих сообщениях, может также Евгений сочтет нужным продолжит участвовать в общении на форуме, на основе взаимоуважения.
Не так давно была разбанена Высота - впрочем, она всё равно сюда не приходит. Зато у кое-кого не будет лишнего повода говорить, что у нас тут тоталитаризм.
Забанена на веки вечные Гриссом и все ея ипостаси.
По идее, общение между людьми не должно регулироваться банами. Но общение должно строиться на основе взаимного уважения. В понятие уважение я вкладываю также равенство. Равенство мнений. Равенство участников. Форум не создавался под какую-либо версию или исследователя.
Тут еще матерные выражения стали проскальзывать. Приходится забивать их знаками #####. Вытирать ругательства, однако, занятие более благородное, нежели их писать.
Мир, труд, май.

0

2

hibinafiles написал(а):

Мир, труд, май.

Forever :)

0

3

Уважаемая Хельга!
Кому как не Вам знать ,какая это неприятная штука--"неделю(три дня ,месяц..) только на чтение" :yep: .
Нельзя ли попросить  администрацию перед баном --делать ступеньку- предупреждение.
Например, "предупреждение за переход на личности,при повторе-бан"или "предупреждение!!Вы разглашаете личные данные--бан на подходе"
В пылу трудно остановиться, а ступенька может заставит притормозить?
:unsure:
**************
Решать ,конечно ,администрации.
Просто эти баны..неприятные..такие  :dontknow:

0

4

Предлагаю Галку разбанить, просто давайте договоримся, все форумчане - не публиковать инфу о других форумчанах (и не только) и подобные вещи - адреса, кто где живет, телефоны... Зачем подставлять форум? Ведь от таких публикаций в первую очередь может пострадать форум, об этом надо в первую очередь думать.
А кто где живет - какое это имеет отношение применительно к дятловцам? Никакого.

Отредактировано Videlson (2012-08-23 23:39:34)

0

5

Videlson написал(а):

Предлагаю Галку разбанить, просто давайте договоримся, все форумчане - не публиковать инфу о других форумчанах (и не только) и подобные вещи - адреса, кто где живет, телефоны... Зачем подставлять форум? Ведь от таких публикаций в первую очередь может пострадать форум, об этом надо в первую очередь думать.
А кто где живет - какое это имеет отношение применительно к дятловцам? Никакого.

:cool:  :yep:

0

6

Нет уж, продлите ей каникулы.) Можно бессрочно.

0

7

нет, это жестоко- бессрочно.

0

8

KAMA написал(а):

Нельзя ли попросить  администрацию перед баном --делать ступеньку- предупреждение.
Например, "предупреждение за переход на личности,при повторе-бан"или "предупреждение!!Вы разглашаете личные данные--бан на подходе"

предупреждение было. Но - оно не произвело впечатления. А вот предупреждение с запугиванием - это уже детсад.
Вася, ты делаешь нехорошо, пожалуйста перестань !
и
Вася ты делаешь нехорошо, перестань, иначе пришибу!

Второй подход говорит о неуважении и к Васе (суслик, слов не понимает) и к воспитателке - боится, что её нормальные слова не воспримут.

KAMA написал(а):

В пылу трудно остановиться, а ступенька может заставит притормозить?

кроме всего прочего - ковыряние в инете на предмет "найти бы чего на своих однопалатников" - вообще не имеет никакого отношения к спорам и запалу.

Что касается ситуаций спора и "клинча" - я как заядлый спорщик скажу - совсем неплохо остановить обоих на пару дней - дабы внимательно всё перечитали. Как правило - это неплохой рецепт для отрезвления и переосмысления позиции.

0

9

Helga написал(а):

предупреждение было.

:flag: Я так..на будущее ..сама ,например,не все правила форума знаю-- направить бы ,если что :yep:

0

10

KUK написал(а):

Я считаю - забанить на вечно! и не просто ее IP, а всю подсеть.

Нельзя быть таким кровожадным -- свобода -это не только "говорю и делаю,что хочу" ,но и согласие с тем,что другой тоже имеет на это право :jumping:  :yep:

0

11

KUK написал(а):

Я считаю - забанить на вечно! и не просто ее IP, а всю подсеть.

Какой вы кровожадненький, однако.
Заведите свой форум и сразу - забаньте навечно)гыгыгыгыгыгыгыгы

0

12

KUK написал(а):

и не просто ее IP, а всю подсеть.

+100500.)

0

13

KUK написал(а):

Вон меня на паранормальной c TOR-овских IP забанили, но я всё равно нахожу способ туда зайти:)

Если не секрет, зачем через TOR ходить на паранормал? o.O

0

14

Cyril Grey написал(а):

Если не секрет, зачем через TOR ходить на паранормал?

Наверное, чтобы параноидальныермальные чудики не спалили, не вычислили и не выпилили резво. Там ведь такая демократия, такая свобода. Например, мой родной диапазон с какой-то стати частично там в бане.

0

15

Cyril Grey написал(а):

Если не секрет, зачем через TOR ходить на паранормал?

Действительно. Зачем там что-то постить? Параноидальныхрмальных всё равно убедить в чем-то не получится. Так, душу отвести, позубоскалить?

0

16

на паранормале кажется и Геннадия Ивановича Кизилова забанили. Так что у  вас, господа, хорошая компания)))

0

17

Евгений написал(а):

Хорошая идея. Я тоже "за". Но хочу добавить соображений...
"Не публиковать...". Так это уже давно и пером и топором записано на скрижалях

Есть такое понятие "порядочность". Вот выкладывать личную переписку, а так же вылавливать инфу о человеке в инете, а потом этим бравировать, на мой взгляд, не порядочно. Я могу ещё понять Евгений, который нас подвигал к изучению законов о СМИ, указывая на возможность неприятностей. А вот отсутствие порядочности для меня очень значимая вещь.

+1

18

Евгений написал(а):

А ответ простой. Номер телефонного модема - это мой номер IPI в форуме. И он известен только администраторам.
Так что решайте сами, как номер моего IPI в форуме  попал к Galka.
Решайте, кто как действовал и было ли нарушение...

Ваш IP и его разглашение администрацию не интересует. Есть дела интереснее и важнее.

0

19

Евгений написал(а):

Или будем продолжать выяснять отношения, в том числе на стороне? Обращаться в суды, ловить на таможне на въезде в РФ иностранцев за нарушения российских уголовных законов, требовать закрыть сайт за нарушения закона о СМИ и УК РФ и пр..?

Евгений, Вы снова взялись угрожать проекту?

0

20

Украинский язык все таки интересный очень..мне нравится когда на нем разговаривают..

0

21

Евгений написал(а):

Потому перехватывай тему отравления...

Да не проходит она Евгений...рассказать анекдот?

0

22

Евгений написал(а):

А мий друг - комиссар КГБ Украины...

ух ты, это я удачно зашла!гыгыгыгыгыгыгыгы

0

23

Евгений написал(а):

Маша! У вас проблемы с законом?

вот еще! я законопослушная гражданка)) просто он может знать моего брата)))

0

24

Евгений написал(а):

Вы такая хорошая, красивая... (тьфу  ... снова черт в бок толкнул).

можете сказать: нехорошая и некрасивая, тогда ч..т Вас толкать не будет. Хотя ч---т  тут высунулся и сказал. что он здесь непричем, это Вы сами ...

0

25

Первое. Евгений, занимайтесь своим собственным психическим здоровьем.
Второе. Не надо никому угрожать.
Если вам не интересно на этом форуме, не посещайте его. Вы не интересны ни как собеседник, ни как человек.

0

26

KUK написал(а):

Евгений, держите

ой,  кажется кому- то сейчас будет бан)гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы))

0

27

Галка, а Сергей Башуров Вам родственник?

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Работа форума и сайта » О банах и прочем