Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Мозговой штурм » спиритические сеансы


спиритические сеансы

Сообщений 181 страница 198 из 198

181

Maria написал(а):

в то время как другие могут высказывать свои  антирелигиозные взгляды

Уважаемая Мария, если уж Вы заговорили об объективности: до тех пор, пока в теме не прозвучало слово "грех", никому и дела не было до религии и чьих-то религиозных или антирелигиозных взглядов.
Все претензии - к тому, кто его первым упомянул.

0

182

Maria написал(а):

Pepper написал(а):

    оставим Марии ее тонкие душевные переживания по поводу греховности неверующих участников форума

Вот только не надо терять объективность и приписывать мне какие- то переживания по поводу чужой греховности.)) У меня своих грехов полно, не хватало   еще чужими заниматься.
Просто вижу явную необъективность по отношению моих взглядов, в то время как другие могут высказывать свои  антирелигиозные взгляды , т.е. им можно говорить, что Бога нет,  а мне,  что Бог есть- говорить нельзя- я  оказывается теряю объективность.)) ну-ну.
Алекс написал(а):

    Алекс написал(а):Все понятно - разговор бесконечный, как Вселенная.  Вернемся к нашим экстрасенсам спиритам.

да,  вернемся. И пожалуйста, ближе к телу. Достаточно уже пропаганды  оккультизма.)
Переходите к практике:
кто вызывал души дятловцев и что было сказано в ответ?

Отредактировано Maria (Сегодня 22:23:31)

Подпись автора

    Мир ловил меня, но не поймал (с)

  Мы общий обзор сделали тут
Я конкретно спиритизмом не занимаюсь на практике. И  одна не буду. Есть еще желающие? Нужны свидетели, протокол. Я найду медиума, он что то скажет - а толку то?
Вы от меня ждете ответа, который может дать только ясновидящий ( типа Ванги) и то не за один раз. Но я таких не знаю.
Это целая наука. И все не просто. На данный момент , в рамках проекта, с учетом весьма жаркого лета - результаты не большие: астролог пытается вычислит , что было на перевале. Личные гороскопы ничего особого не показали. Очень сомнителен З-в. Там или дата рождения не правильная, или человек не тот.
Про З.К. несколько человек дружно говорят, что виновата вода.

0

183

Pepper написал(а):

Алекс написал(а):

    это обзор темы, а не моя жизненная установка!!!

Спасибо, конечно, за обзор.
Но в принципе найти в Интернете все это несложно.
Интерес представляет именно личный опыт, особенно - возможность личного общения и диалога с человеком, обладающим такими способностями.
Чтобы можно было задать вопросы и получить конкретный ответ.

Например, меня интересует: можно ли выйти на контакт с любым человеком (допустим, которого назову я), или только с теми, кого выберет медиум? Или даже медиум не выбирает, а контактирует только с теми, кто сам вступит в контакт "оттуда"?

Технические подробности контакта меня мало волнуют, мне интересно информационное содержание контакта и возможность его проверки.

Да, Вы можете выбрать того, с кем идти на контакт. И даже задавать вопросы. Более того, Вы можете сами попробовать выйти на контакт через автоматическое письмо или доску. С последней вообще просто.
Есть еще варианты , когда "читают" т.н. белый шум.

0

184

Pepper, Вы ярый скептик в этом вопросе. Попробуйте сами провести сеанс, хотя бы с планшеткой. Кто знает, что получится. :) У "потусторонних сущностей" может быть своё мнение по поводу того, с кем выйти "на связь". Я вот даже в шутку пробовать не буду, потому что не скептик. :)

0

185

Galka написал(а):

Если кто не знает, хочу ввести в курс дела с Вами здесь общается этот человек.

Наталья Александрова, хватит нести здесь пургу.

Вы мне писали при личной переписке, когда хотели выведать как мне снились ребята и при каких обстоятельствах, и всякие подробности про воду. А потом написали что:

    "Тетька сказавшая про Зинаиду - просто пытыется работать т.н. ясновидением. Я, воспользовалась случаем, и спросила. Опыт показывает, что больше ничего не скажет. Я "задумала" Зинаиду, ей пошла информация. Так бывает часто. Но на этом первом всплеске все и кончается.
    Но вода была в ручье."

Теперь Вы пишете:
Алекс написал(а):

    Это целая наука. И все не просто. На данный момент , в рамках проекта, с учетом весьма жаркого лета - результаты не большие: астролог пытается вычислит , что было на перевале. Личные гороскопы ничего особого не показали. Очень сомнителен З-в. Там или дата рождения не правильная, или человек не тот.
    Про З.К. несколько человек дружно говорят, что виновата вода

Может хватит здесь народ обманывать?
Возраст для таких "розыгрышей" у Вас неподходящий, образование не то, да и тема форума тоже...

P.S. Кстати, Вы обещали мне писать фамилии погибших полностью. Опять склероз?

Отредактировано Helga (Сегодня 06:30:42)

Подпись автора

    "Самая страшная ложь - слегка измененная истина" (из Лихтенберга).
    Истина в Боге, а Бог есть Любовь!

Ну, тогда уж - Наталья Николаевна. Не вижу никаких противоречий в том, что Вы процитировали. Что Вам не понравилось?
Отвечать на открытое хамство не буду из уважения к форуму.

0

186

Поскольку пользователь Galka на неделю лишена возможности отвечать на сообщения, просьба продолжить диалог ПОСЛЕ её возвращения .

Недельный бан объявлен за неоднократное представление  на форуме личной информации участников форума.

0

187

April написал(а):

Попробуйте сами провести сеанс, хотя бы с планшеткой. Кто знает, что получится.

Смеетесь?   :huh: Ничего не получится.

0

188

Pepper написал(а):

Смеетесь?   :huh: Ничего не получится.

Не попробуешь - не узнаешь. :) Откуда Вы знаете, что получится, а что не получится? Уже пробовали? И планшетка где-то валяется на антресолях? :)

0

189

April написал(а):

И планшетка где-то валяется на антресолях?

Вот я именно об этом. Где я возьму волшебную планшетку, если ее у меня нет?  :dontcare:

А чтобы попробовать, нужно сначала знать, что пробовать.
Для этого - кто-то должен показать.
Вы готовы показать мне, как вызываются дУхи?

0

190

Pepper написал(а):

April написал(а):

    И планшетка где-то валяется на антресолях?

Вот я именно об этом. Где я возьму волшебную планшетку, если ее у меня нет?  :dontcare:

А чтобы попробовать, нужно сначала знать, что пробовать.
Для этого - кто-то должен показать.
Вы готовы показать мне, как вызываются дУхи?

Я и покажу, и научу, и планшетку подарю.
На самом деле ( по моему мнению, основанному на опыте) феномен спиритизма "растет"  из биолокации. Раньше это называлось лозоходство. Против суровых мужиков с лозами никто не возражает?

0

191

Алекс написал(а):

Я и покажу, и научу, и планшетку подарю.

Ок.

Алекс написал(а):

На самом деле ( по моему мнению, основанному на опыте) феномен спиритизма "растет"  из биолокации. Раньше это называлось лозоходство. Против суровых мужиков с лозами никто не возражает?

Я с удовольствием и "биолокацию" проверил бы.

0

192

Pepper написал(а):

Алекс написал(а):

    Я и покажу, и научу, и планшетку подарю.

Ок.
Алекс написал(а):

    На самом деле ( по моему мнению, основанному на опыте) феномен спиритизма "растет"  из биолокации. Раньше это называлось лозоходство. Против суровых мужиков с лозами никто не возражает?

Я с удовольствием и "биолокацию" проверил бы.

Без проблем.

0

193

А из Невы реально воды в ма-а-ленькую баночку набрать? Или, хоть из-под крана или из лужи?

0

194

Алекс написал(а):

А из Невы реально воды в ма-а-ленькую баночку набрать? Или, хоть из-под крана или из лужи?

Из крана - хоть сейчас. Вам скока набрать?
Фильтровать нужно?

0

195

Pepper написал(а):

Алекс написал(а):

    А из Невы реально воды в ма-а-ленькую баночку набрать? Или, хоть из-под крана или из лужи?

Из крана - хоть сейчас. Вам скока набрать?
Фильтровать нужно?

Фильтровать не нужно, стакана хватит. Вы же хотите биолокацию проверить.

0

196

Алекс написал(а):

Фильтровать не нужно, стакана хватит. Вы же хотите биолокацию проверить.

Ну, наберу. И что дальше?

Кстати, а Вы сами пробовали? Или, может быть, присутствовали при работе опытных "лозоходцев"?

Отредактировано Pepper (2012-08-21 18:01:11)

0

197

Воду сравнить интересно.
И присутствовала, и пробовала. И "пробую". И Вас научу - это просто.  Вопрос только в тренировке.

0

198

"Битва экстрасенсов" совершенно не впечатлила. "Это сделали люди" и "Это сделали не люди". А столы, как я понял, так и не крутили?

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Мозговой штурм » спиритические сеансы