Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » группа Дятлова » Юрий Дорошенко


Юрий Дорошенко

Сообщений 181 страница 210 из 210

1

del

Отредактировано KUK (2012-10-17 11:24:43)

0

181

Людмила написал(а):

На передаче Малахова, была сестра Юры,я уже точно не помню, но там ей вопрос про это задавался, но про какую-то любовь между ними и предполагаемую свадьбу она как-то туманно ответила. Может ошибаюсь - поправьте.

Она нигде не говорила об отношениях и, тем более, приездах одного Юры к ним домой. Компании бывали, да.

0

182

vesmar написал(а):

Она нигде не говорила об отношениях и, тем более, приездах одного Юры к ним домой. Компании бывали, да.

Об одном я, Люда, жалею, что он был много-много раз у нас дома. Знаешь ведь, деревня, все уже так и думали, что мы, если не поженились, так поженимся. А сейчас просто стыдно домой ехать

Вы считаете, что если бы Дорошенко был дома у Зины в компаниии с  другими ребятами, она такое бы написала ?

0

183

Из беседы НАВИГ, АЛАТАО с Запрудиной (Колмогоровой) Тамарой Алексеевной 02.2009 http://russia-paranormal.org/index.php?topic=4076.40
НАВИГ: Вы сестра Зина Колмогоровой ?Родная?
ЗТА:  Да.
НАВИГ: И младше ее на три года?
ЗТА:  Ну она родилась 12 января 37 года , а я 5 дека. 39г.
НАВИГ: И вместе с ней воспитывались?
ЗТА:  Да.
НАВИГ: А потом она уехала, поступила в УПИ?
ЗТА:  Нет, у нас в школа в деревне до 4 классов, мы городе учились в 10 школе до 7 класса.
НАВИГ: Каменск-Уральске?
ЗТА:  В Каменск-Уральске
НАВИГ: А в какой деревне?
ЗТА:  Деревня Черенково. Ну вот семь классов кончила и там открылось ремесленное училище РУ-30, для работы  на радиозаводе (п\я-33). Она училась в училище 3 года, одновременно училась в вечерней школе. Закончила 10 классов и в 54 году поступила в УПИ.
НАВИГ: Зина ходила часто в походы? И относительно пследнего похода вы знали.
ЗТА:  Да ...
НАВИГ:
ЗТА:  Нет.
НАВИГ: состав группы вы знали  с кем она пойдет в поход
ЗТА: Я знала только Дорошенко.
НАВИГ: У нас адресов его
ЗТА:  Он из Казахстана город не помню....
НАВИГ:
ЗТА:  Сюда ближе....
НАВИГ:
ЗТА:  Он приезжал в Каменск
НАВИГ:
ЗТА:  Да, какое-то время дружили, а потом...

Если бы Дорошенко ездил с компанией, то сестра бы знала и других. А, кстате, с какой компанией бы ездил Дорошенко? Мне кажется, что эта компания состояла из двух человек: Зины и Юры Дорошенко. :love:

Отредактировано Изумруд (2015-05-24 14:12:54)

0

184

Изумруд написал(а):

ЗТА:  Я знала только Дорошенко.

Изумруд написал(а):

ЗТА:  Он приезжал в Каменск

А вот  интересно, зачем тогда переживать из-за деревни, если он приезжал в Каменск.
Хотя в дневниках об этом ни слова. Получается еще более запутано.

Отредактировано Наталия (2015-05-24 15:36:33)

0

185

Наталия, почему запутано? Вероятно сестра Зины училась и жила в Каменске, куда Зина с Дорошенко приезжали к ней ее навестить. Это как раз и говорит, что Зина везде ездила с Дорошенко, т.е. они ходили вместе. Поэтому она его познакомила со всеми своими домашними и с теми, кто жил не в деревне.

0

186

Изумруд написал(а):

Наталия, почему запутано? Вероятно сестра Зины училась и жила в Каменске, куда Зина с Дорошенко приезжали к ней ее навестить. Это как раз и говорит, что Зина везде ездила с Дорошенко, т.е. они ходили вместе. Поэтому она его познакомила со всеми своими домашними и с теми, кто жил не в деревне.

Изумруд, мне кажется , что Юра приезжал к Зине в Каменск на летней практике. А зимой у неё там же была преддипломная практика.
Лида, а с Юрой мы больше не дружим. Удивилась, наверное. Да? Все удивляются. Даже не разговариваем, не здороваемся, он уже с другой девчонкой ходит везде. Я сначала здорово переживала, похудела, извелась вся, а теперь уже как-то успокаиваюсь. Прошло уже 2 месяца, как мы не дружим. Летом он все время приезжал ко мне в Каменск, каждую субботу. [i]Приехала я сюда после практики тоже все хорошо было, а потом я стала замечать, что он очень ко мне изменился. [...

[/i] ( из письма Лиде)

Отредактировано Mad (2015-05-24 16:58:33)

0

187

Изумруд написал(а):

Наталия, почему запутано? Вероятно сестра Зины училась и жила в Каменске, куда Зина с Дорошенко приезжали к ней ее навестить. Это как раз и говорит, что Зина везде ездила с Дорошенко, т.е. они ходили вместе. Поэтому она его познакомила со всеми своими домашними и с теми, кто жил не в деревне.

Изумруд, но вот на передаче Малахова сестра Зины вспомнила не о Дорошенко, а о Дятлове. Именно про него она сказала, что он приезжал к ним на два дня. Почему она ничего не сказала про Дорошенко, если он гостил у Зины каждый выходной и она его видела намного чаще ,чем Дятлова? А в интервью она отвечает, что знала только Дорошенко. Разве это не запутано?
Сестра Юры, когда ее на передаче Малахов спросил про отношения Юры и Зины, тоже неуверенно как-то ответила, что знала, что Юра дружит с Зиной, как-бы Зина считалась его девушкой, и ,как доказательство, зачитала строки из обсуждаемого Зининого письма, только какой-то Валюшке и сослалась на то, что на походных фотографиях Зина рядом с Юрой. То есть, она сама узнала об отношениях своего брата не от него лично, а из Зининого письма уже после трагедии. Среди фотографий Юры нет ни одной Зининой фотографии, кроме походных. ? Это разве не странно - не иметь фото любимой девушки?
Если уж у них были серьезные отношения и дело шло к свадьбе, неужели Юра не познакомил Зину со своими родными или не прислал хотя бы ее фото? Да и в походе на фотографиях Зина рядом с Дорошенко на двух-трех фото, на большинстве остальных Зина была с кем угодно рядом. И опять же, нет ни одного фото, на котором они только вдвоем.
Когда парень с девушкой дружит и не просто дружит, а любят друг друга, они стараются всегда быть рядом(так как скучают, даже час не видя друг друга) , а не только в культурно-массовых мероприятиях, таких, как поход. Все влюбленные любят уединяться, то есть ходить вдвоем в кино, в парк, еще куда-то, но среди Зининых не походных фотографий рядом с ней  Дорошенко нет, какие-то разные парни и девушки, но не Юра.

Mad написал(а):

Лида, а с Юрой мы больше не дружим. Удивилась, наверное. Да? Все удивляются. Даже не разговариваем, не здороваемся, он уже с другой девчонкой ходит везде. Я сначала здорово переживала, похудела, извелась вся, а теперь уже как-то успокаиваюсь. Прошло уже 2 месяца, как мы не дружим. Летом он все время приезжал ко мне в Каменск, каждую субботу. Приехала я сюда после практики тоже все хорошо было, а потом я стала замечать, что он очень ко мне изменился. [...
( из письма Лиде)

Вот тоже из письма Зины

Он сейчас очень изменился, очень просто. [...] совсем не показывался в секции, т.к. я старалась найти там свое утешение, а сейчас ничего. Ходим иногда вместе в походы, но старательно не замечаем друг друга.

Вот интересно, как поссорились прошло всего два месяца, в какие походы за эти два месяца они успели сходить?

0

188

Mad написал(а):

Людмила, из близкого окружения об их отношениях знали.
3- Дорошенко Юра – студент 4-го курса радиотехнического факультета. Он был руководителем первого похода, в котором я участвовал зимой 1957 года. Человек с незаурядной физической силой. Спокоен и настойчив но не всегда. Как организатор пожалуй неспособный. Он и Зина любили друг друга. Летом на Саянах он был в нашей группе.
( из дневника Блинова)

Это разве из дневника? Больше похоже на воспоминания, так как слово любили в прошедшем времени.
А интересно - с какого времени они дружили, любили друг друга, не просто знакомы, а именно когда и как у них вспыхнуло чувство?
Обычно девушки любят об этом рассказывать подружкам - как посмотрел, как прикоснулся, как она поняла, что это любовь?
Не может такого быть, чтоб Зина таким не делилась с подружками или с сестрой, сестра всего на три года моложе, то есть могла быть в курсе всех Зининых переживаний. Почему она ничего не рассказывает о Зининых страданиях?

0

189

Людмила написал(а):

Не может такого быть, чтоб Зина таким не делилась с подружками или с сестрой, сестра всего на три года моложе, то есть могла быть в курсе всех Зининых переживаний. Почему она ничего не рассказывает о Зининых страданиях?

Может не делилась, может делилась, но  в памяти это не осталось.  А может осталось, но человек не стал об этом говорить. Не всегда столь личные вещи о своих близких необходимо  делать достоянием общественности.

Людмила написал(а):

Вот интересно, как поссорились прошло всего два месяца, в какие походы за эти два месяца они успели сходить?

Видимо имелись ввиду короткие  походы  по выходным.

0

190

Mad написал(а):

Изумруд, мне кажется , что Юра приезжал к Зине в Каменск на летней практике. А зимой у неё там же была преддипломная практика.
Лида, а с Юрой мы больше не дружим. Удивилась, наверное. Да? Все удивляются. Даже не разговариваем, не здороваемся, он уже с другой девчонкой ходит везде. Я сначала здорово переживала, похудела, извелась вся, а теперь уже как-то успокаиваюсь. Прошло уже 2 месяца, как мы не дружим. Летом он все время приезжал ко мне в Каменск, каждую субботу. Приехала я сюда после практики тоже все хорошо было, а потом я стала замечать, что он очень ко мне изменился. [...

( из письма Лиде)

Отредактировано Mad (Сегодня 15:58:33)

Mad, наверно было так, как Вы пишете.

0

191

Людмила, Зине было с кем делиться своими переживаниями. Какие были отношения у нее с сестрой, мы не знаем. С сестрой не всегда делятся, это сестра, а не подруга.

0

192

Изумруд написал(а):

Лида, а с Юрой мы больше не дружим. Удивилась, наверное. Да? Все удивляются. Даже не разговариваем, не здороваемся, он уже с другой девчонкой ходит везде. Я сначала здорово переживала, похудела, извелась вся, а теперь уже как-то успокаиваюсь. Прошло уже 2 месяца, как мы не дружим. Летом он все время приезжал ко мне в Каменск, каждую субботу. Приехала я сюда после практики тоже все хорошо было, а потом я стала замечать, что он очень ко мне изменился. [...
             ( из письма Лиде)

А может быть все таки, это имелся ввиду другой человек. Письмо могли и подкорректировать.
Ведь есть же сама ТГД, и поиски были странными и письма в общаге изымались, возможно нужно так сделать, что бы думали на Юру.
Ведь у них совершенно разные характеры, Зина искрометная, очень живая.
Юра представляется совершенно другим и воспоминания о нем такие же, если честно то его вообще назвали (тетехой). Это воспоминания девушек о нем, которые очень близко именно с ним дружили. Они даже были в одной группе по лабороторкам. А эти группы складывались студентами лично. О нем очень хорошие воспоминания.
Правильно заметила Людмила, девушки все замечают, а уж если парень с кем то в отношении, то тем более. И ведь они дружили (тоже туристки), он мог у них, что то спросить по поводу, как лучше...(например ухаживать), ведь он тихий и скромный парень. Однако не было этого.

Может роман был, но с другим и по каким то причинам перевели все на Юру, ведь все это возникло в наше время. Даже если брать письма к Лидуше, то там могли просто поменять Имя. имхо
З.Ы. Ведь недаром в дневнике есть так же запись и о Игоре (не буду искать ссыль, все и так помнят).

0

193

Наталия, но ведь письма адресованы определенному человеку , Лиде Григорьевой, которая дружила с Зиной. Именно она передала эти письма. Она-то уж знала с кем дружила Зина.
А на тихонь есть русская поговорка : в тихом омуте и черти водятся.
У нас на работе был наш начальник отдела примерный семьянин, тихоня. Жена-красавица работала в соседнем отделе, у них было двое детей-близнецов.  А в нашем отделе работала их подруга, у нее было 3 детей ( из них двое близнецов), муж, очень хороший человек, ребят очень своих любил. Мы у них часто бывали с отделом, они жили недалеко от работы. А в один прекрасный день пришла на работу мать нашей сотрудницы и нашему тихоне-начальнику начала отсчитывать пощечины одну за другой. Мы все обалдели. А потом выяснилось, что он завел роман с нашей сотрудницей, подругой его жены, хотя они все были знакомы 15 лет. И угрозы матери нашей сотрудницы и слезы жены-красавицы не остановил нашего начальника: ушел от жены, от своих двойняшек и стал жить с сотрудницей же своего отдела, с ее тремя детьми. Он и тогда был тихий, смирный, вежливый и вел себя как будто ничего вообще не случилось. На работе все кипело от сплетен, а они оба оставались спокойными.

0

194

Изумруд написал(а):

Наталия, но ведь письма адресованы определенному человеку , Лиде Григорьевой, которая дружила с Зиной. Именно она передала эти письма. Она-то уж знала с кем дружила Зина.
А на тихонь есть русская поговорка : в тихом омуте и черти водятся.
У нас на работе был наш начальник отдела примерный семьянин, тихоня. Жена-красавица работала в соседнем отделе, у них было двое детей-близнецов.  А в нашем отделе работала их подруга, у нее было 3 детей ( из них двое близнецов), муж, очень хороший человек, ребят очень своих любил. Мы у них часто бывали с отделом, они жили недалеко от работы. А в один прекрасный день пришла на работу мать нашей сотрудницы и нашему тихоне-начальнику начала отсчитывать пощечины одну за другой. Мы все обалдели. А потом выяснилось, что он завел роман с нашей сотрудницей, подругой его жены, хотя они все были знакомы 15 лет. И угрозы матери нашей сотрудницы и слезы жены-красавицы не остановил нашего начальника: ушел от жены, от своих двойняшек и стал жить с сотрудницей же своего отдела, с ее тремя детьми. Он и тогда был тихий, смирный, вежливый и вел себя как будто ничего вообще не случилось. На работе все кипело от сплетен, а они оба оставались спокойными.

А запись с хамством Игоря могла возникнуть из-за того, что Зина никогда не была свидетелем  и не думала, что Игорь может хамить. Момент удивления.

0

195

Изумруд написал(а):

но ведь письма адресованы определенному человеку , Лиде Григорьевой, которая дружила с Зиной. Именно она передала эти письма. Она-то уж знала с кем дружила Зина.

Изумруд, мы же с Вами не утверждаем, а только предполагаем. Есть по "мимо случившегося в 59-году, сама тайна - почему, это случилось. Вот я и пытаюсь собрать хоть какую то инфу, а дальше - это понятно все гадания на кофейной гуще(вот на Тайна, нагадали 70-листов аж, о Семене). Поняла только одно, гибель 59-года, она не случайна. Значит надо искать дальше, не склон, перепахивать, а искать то, что могло их привести к гибели. В этом контексте я и рассматриваю, все. Про письма мы с Вами уважаемый Изумруд дискутировали.
У меня есть факты, из-за, которых я не верю в ситуацию на сколе, поисках и прочее. Но я не могу о них писать, потому, что
они будут косвенными. Но если есть сомнения в одном, то для чего? Зачем - было сделано так? Значит есть, что скрыть и надо утвердить официальную версию.
Я понимаю, что написала сумбурно, конкретнее не могу. Эти факты косвенные. и затрагивают, других людей.
В жизни все бывает, но что бы погибло девять человек в одну ночь (утро, день), от воздействия природы (от мороза), это не возможно. Крепких, схоженных, знающих, как себя вести в таких ситуациях (в походных). Лавины там нет и быть не могло. Мороз, в других походах - он тоже был, может даже сильнее.  Мне не важно где их нашли, важно в каком состоянии, а состояние их плачевное. Но самое неприемлемое, это, что их практически нельзя опознать, за исключением двоих. И это удивляет. Не жара, что бы так измениться. Даже у Ярового в его повести и то погибает только один человек.

Отредактировано Наталия (2015-05-25 22:35:44)

0

196

Наталия написал(а):

Но самое неприемлемое, это, что их практически нельзя опознать, за исключением двоих.

???

0

197

Наталия написал(а):

В жизни все бывает, но что бы погибло девять человек в одну ночь (утро, день), от воздействия природы (от мороза), это не возможно. Крепких, схоженных, знающих, как себя вести в таких ситуациях (в походных). Лавины там нет и быть не могло. Мороз, в других походах - он тоже был, может даже сильнее.  Мне не важно где их нашли, важно в каком состоянии, а состояние их плачевное.

Наталия, в этом у меня с Вами полное согласие.

0

198

Изумруд написал(а):

Людмила, Зине было с кем делиться своими переживаниями. Какие были отношения у нее с сестрой, мы не знаем. С сестрой не всегда делятся, это сестра, а не подруга.

Изумруд, не забывайте, что сестра Зине почти ровесница и на ее глазах должен был бы развиваться роман Зины и Юры , даже если бы Зина с ней не делилась, она это и сама бы видела.
У меня с братом разница два года, прошло уже очень много лет, но я помню его девушек, помню даже первую, когда им было по 14 лет,помню ее имя. И не потому, что он меня с ними знакомил, я их даже в глаза не видела, но что-то он мне все-равно  рассказывал, что-то от мамы знала.
У Зины тоже была мама, и как любая мать она переживала за свою дочь, наверняка разговаривала с Зиной о Юре, парень ночует в доме, неужели это  пройдет мимо матери? И вдруг отношения прекратились, для матери это тоже огромные переживания. Думаете сестра этого ничего не видела и не знала? И мама с ней не делилась своими переживаниями? С двадцатилетней дочерью( какой тогда была сестра) мать в первую очередь поделится.
Как можно в семье что-то утаить? Конечно, можно назвать причину, что Зина жила не дома, но Юру то  привозила каждую субботу, но сестра об этом все-равно не вспоминает. Так был ли там Юра?

0

199

Юрий написал(а):

???

.

Я Юрий, не то, что последнюю четверку не могу опознать, я даже не могу понять, как они лежат.
И не могу руки, ноги их сложить.
Тоже по поводу Слободина, лица то нет, а в морге, сплошная маска.
Вот по поводу двух Юр - затрудняюсь ответить. Кривонищеннко хоронили в цинковом гробу, а Дорошенко - с платком на лице. Мама родная - не узнала.

Отредактировано Наталия (2015-05-25 23:09:01)

0

200

Наталия написал(а):

Я Юрий, не то, что последнюю четверку не могу опознать, я даже не могу понять, как они лежат.
И не могу руки, ноги их сложить.

Ой, Наталия, я тоже самое! Народ  обсуждает эти фото, а я даже разобрать не могу, где рука, где голова, где их одежда, особенно Тибо!  :shine:

Отредактировано Людмила (2015-05-26 06:33:34)

0

201

Наталия написал(а):

Я Юрий, не то, что последнюю четверку не могу опознать

Пока вырисовывается, что опознать можно только Зину и Игоря.

0

202

Людмила написал(а):

я тоже самое! Народ  обсуждает эти фото, а я даже разобрать не могу, где рука, где голова, где их одежда, особенно Тибо!

Признаешься и легче становится, оказалась - не я одна такая. Про Тибо, я вообще молчу, я его там просто не вижу. :dontknow:

vesmar написал(а):

Пока вырисовывается, что опознать можно только Зину и Игоря

О чем и разговор.

0

203

Девушки, а как же Юра Кривонищенко и Рустем Слободин? Их тоже спокойно можно узнать.  Фотографий Юры Дорошенко в морге нет, но его же девушка его узнала. Лично я не вижу никакой маски на его лице во время похорон. А там была масса народу, студенты, которые его знали. Ни один из них не сказал, что хоронили кого-то другого. Отмечали только необычный цвет лица. Я думаю, что первые 5 погибших не должны ни у кого вызывать сомнений.
Воспоминания о похоронах. Гробы были открытые, стояли в фойе и все студенты их видели.
https://img-fotki.yandex.ru/get/6417/164520479.34/0_7e804_f167cf36_orig.jpg
img572.jpg

0

204

Наталия написал(а):

.
Я Юрий, не то, что последнюю четверку не могу опознать, я даже не могу понять, как они лежат.
И не могу руки, ноги их сложить.

Людмила написал(а):

Ой, Наталия, я тоже самое! Народ  обсуждает эти фото, а я даже разобрать не могу, где рука, где голова, где их одежда, особенно Тибо! 

Я так понимаю, что имеется ввиду вот эта фотография
http://web.archive.org/web/201408171741 … dzi1/9.jpg
Что же там не понятного? Лежат три тела поперек ручья, еще полностью не откопанные. Больше всех видно первый труп предположительно Тибо.  Лежит на спине, голова его запрокинута в ямку в ручье и полностью заливается водой поэтому ее не видно. Правая рука лежит вдоль тела, левая полусогнута в локте и кисть руки лежит на теле в области пояса. На руке видны двое часов. Куртка вся наполнена водой, поэтому немного вздута. На небольшом расстоянии от него лежат два трупа. Первый труп от Тибо предположительно Золотарева. За ним почти вплотную лежит труп Колеватова. Лежат голова к голове. Направление голов - по течению ручья. Эти тела более детально рассмотреть трудно, т.к. они еще полностью не раскопаны и лежат под снегом. Но и так видно, что лежат близко друг к другу, лежат в полуоборот на боку на  правой стороне. Одежда у Золотарева тоже немного вздута.
Надо только реально посмотреть на то, как лежат трупы и не стараться отыскивать еще спрятанные между ними другие трупы, не придумывать дополнительные руки и ноги не существующих других трупов и не принимать каждый кусок снега или одежды за доказательства этих несуществующих трупов.

0

205

Изумруд написал(а):

Фотографий Юры Дорошенко в морге нет,

Фотография посмертная Юры есть.

Изумруд написал(а):

первый труп предположительно Тибо.  Лежит на спине,

??

0

206

Mad написал(а):

Фотография посмертная Юры есть.

Да, Вы правы, Mad, есть.

0

207

Изумруд написал(а):

Фотографий Юры Дорошенко в морге нет

Дорошенко

http://sh.uploads.ru/t/029Jl.jpghttp://sh.uploads.ru/t/ldeTL.jpghttp://sh.uploads.ru/t/0RoSV.jpghttp://sh.uploads.ru/t/4tHJD.jpghttp://sh.uploads.ru/t/gzcfn.jpg

0

208

Mad написал(а):

Фотография посмертная Юры

Вот только в морге лежит парень с обычным цветом кожи и это видно даже по черно-белой фотке. Лицо опознать не могу. Сколько бы снимков не было. Удивляет, что так изувечены лица Юр, Игорь и Зина не смотря на то, что тоже пострадали вполне узнаваемы.

Изумруд написал(а):

Лично я не вижу никакой маски на его лице во время похорон. А там была масса народу, студенты,

Про маску и Юру я не писала, писала о платке на лице. Я сказала, что у Слободина , как будто маска в морге. То есть опять таки, ну не могу я его там узнать. И такой глыбы льда из воспоминаний Типикина, не могло быть. Он же рассказывал, как он его потянул (за ткань) и тело показалось.

Изумруд написал(а):

Гробы были открытые, стояли в фойе и все студенты их видели.

Гробы в фойе не стояли, стояли только на улице три гроба, это я тоже проверила.
Были выставлены Юра, Игорь и Зина, возле общаги. Из воспоминаний сокурсников Дорошенко.

Отредактировано Наталия (2015-05-26 21:50:23)

0

209

Юрий написал(а):

Спасибо, Юрий.

0

210

Наталия написал(а):

Гробы в фойе не стояли, стояли только на улице три гроба, это я тоже проверила.
Были выставлены Юра, Игорь и Зина, возле общаги. Из воспоминаний сокурсников Дорошенко.

В.М.Аскинадзи: "На фото на стенке висит план эвакуации. Я его увеличил и увидел, что парадного входа, которым мы пользовались, нет. Там просматривается какая-то выгородка. А это и было фойе. Вот здесь и стоял гроб с Зиной." http://samlib.ru/p/piskarewa_m_l/pismavma.shtml

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » группа Дятлова » Юрий Дорошенко