Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Работа форума и сайта » воззвание к форумчанам


воззвание к форумчанам

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Ввиду некоторых событий в некоторых ветках форума.
Да, на форуме бывают столкновения. Очень прошу - не превращайте форум в забор, на котором пишут маты. Форум от этого не становится красивее или интереснее. Для личных перепалок существует личка. Вторая просьба - давайте перестанем нападать на личности. Такие нападки неизменно переходят на самый примитивный уровень. Цените себя и других.

+1

2

Если Вы говорите про меня, то пока этот товарисч от меня не отвяжется со своими установлениями диагнозов,  я буду посылать его далеко и надолго. Извините, но интуиция мне подсказывает, что никакие  воззвания к  таким личностям недействительны.

-1

3

Maria написал(а):

Извините, но интуиция мне подсказывает, что никакие  воззвания к  таким личностям недействительны.

А мат поможет?
У вас появился фанат...

0

4

Helga написал(а):

А мат поможет?

как показывает практика из жизни- они только такой язык и понимают.

0

5

Maria написал(а):

как показывает практика из жизни- они только такой язык и понимают.

Его все понимают, можно вообще разговаривать заменяя матерными 90 % слов.

Какой цели вы предполагаете достигнуть - объясняя, что вам надоел собеседник матерными словами? Вы предполагаете, что он окажется настолько шокирован, что будет  не в состоянии дальше писать что-то обидное?
Вы будете крыть матом, а он вам интеллигентно отвечать? -но как вы будете выглядеть в этом случае?

0

6

Helga написал(а):

Какой цели вы предполагаете достигнуть -

никакой.  просто пошел .
как и все тролли.

если Вам нравится, как он себя ведет, то облизывайте его и лелейте, а мне нотаций не читайте. А то представили меня чуть ли не матерщинницей. полный маразм.
и вообще, хватит этой  пустой псевдо"интеллигентной" болтовни.

Отредактировано Maria (2012-09-16 11:23:22)

0

7

Maria написал(а):

если Вам нравится, как он себя ведет, то облизывайте его и лелейте, а мне нотаций не читайте. А то представили меня чуть ли не матерщинницей. полный маразм

Я просто не хочу, что бы вы становились матерщинницей и велись на провокации троллей.

Мат - увы - признак полного бессилия и капитуляции  перед троллями - их жертва доведена до кондиции. Лучше троллей просто не кормить.

0

8

Helga написал(а):

Мат - увы - признак полного бессилия и капитуляции  перед троллями

не согласна. С троллями надо разговаривать на их языке- просто посылать крепким словом.
Я не поняла, кстати,  где увидели мат? Нахер- это народное выражение, совершенно нематерщинное. Но понятное всем.

0

9

То, что Мария чрезмерно нервно реагирует на всех, кто имеет отличную от нее точку зрения ни для кого не секрет. По поводу троллинга, согласен, проще на него свалить все свои личностные  проблемы. Это проще...однако стоит заметить, что ни кто другой на форуме по сути не пострадал от него, странно, не правда ли? Может стоит задуматься почему и есть ли он вообще?  Не нужно искать черную кошку, в черной комнате, тем более если ее там нет, а уж тем более списывать на не свое поведение, включая неоднократное использование бранных слов и нецензурной лексики.

Отредактировано karpov (2012-09-16 17:33:19)

0

10

пошел вон

Отредактировано Maria (2012-09-16 17:33:06)

0

11

Чикотило,  тоже в свое время списывал все свои деяния на весь белый свет, однако почему то все остальные люди, живущие в тех же самых условиях, подобное поведение не допускали.

0

12

Люди, уважайте человека, который сделал и делает многое. Майя, не обижайтесь, не берите в голову.

+1

13

Мишель

спасибо вам ! Вы- единственный здесь человек, кто понял суть дела и вступился за меня. Остальные, особенно админы, наблюдали со стороны и веселились, как цинично изо дня в день мне хамил карпов, пытаясь вытолкнуть меня с форума. Мои ответы стирались, как матерщинные, его хамство и притворство оставлено  как образец. Меня, которую находится на этом форуме со дня основания и вложившую  в него тоже часть своей души и времени,  просто напросто сдали пришлому хаму. Да и каменья покидали,  и воззвания ( так и видится при упоминании этого слова  дедушка Ленин на броневичке с протянутой рукой) прочитали все, кому не лень.
Мне это неприятно. Я  подумала и решила уйти с форума.

Galka написал(а):

Maria написал(а):Нахер- это народное выражение, совершенно нематерщинное.
Это вульгарное выражение.

Галка,  откройте еще раз словарь и посмотрите значение слова вульгарный. Видимо Пушкина и Маяковского Вы не читали, иначе  и у классиков русской литературы , о ужас! обнаружили бы такие "вульгарности". Не стройте из себя рафинированную дамочку, падающую в обморок при нормальном крепком русском слове.

Это вам   напоследок, для закалки и избавления от ханжества:

//картинка удалена - админ

0

14

Оказалось, что на этом форуме обиженных на администрацию куда больше чем на pereval1959. Просто хочется список выписать и обрыдаться. Может быть им пора ещё один минифорум сделать?

Все обиженные могут сами решать, что для них важнее - расследование или амбиции.
Если это не была попытка Марии продавить администрацию и карпов действительно - её персональный фанат - то куда же она от него решила уйти?  :huh: Он так и будет за нею шляться по инету.
Или кому-то был нужен  именно этот результат - потихонечку "убивать" этот форум? И кто бы это мог быть?
Как думаете - куда Мария уйдёт?

0

15

Если позволите ---
Уважаемая Мария ! Вы так увлечены и делаете столько полезного и интересного :yep:  --не отвлекайтесь и не нервничайте - просто не отвечайте пока тем ,кто Вам не нужен. :nope:
Уважаемый karpov ! На том простом основании ,что Вы мужчина, --отступите (поверьте ,это сделает Вам честь  :yep: ) и  дайте Марии и нам всем успокоится и продолжить работу форума. 8-)
Всем !! А вдруг ,если никто не будет подначивать,принимать одну из сторон и вмешиваться в ИХ ...спор--они сами успокоятся , помирятся и продолжат общение?! :yep:  :cool:
*********
С уважением к форуму и форумчанам :flirt:

Отредактировано KAMA (2012-09-17 15:08:51)

+1

16

KUK написал(а):

Helga написал(а):

    Как думаете - куда Мария уйдёт?

tdpi

К гадалке не ходи)гыгыгыгыгыгыгыгы)

Растёт по-маленьку Микро-форум. Вот я думаю - некто карпов  как дальше будет жить - за ней уйдёт и там будет "щипаться" или исчезнет как призрак?

Опять же с Ракитиным так не забалуешь, как у нас.

0

17

Матерились, материмся, и, xxxxxx (исправлено админом hibinafiles), будем материться!)

0

18

AsBest - бан до Нового Года за мат.

0

19

Форум pereval1959  идёт по пути  "привилегированных участников", и когда создавался этот форум - все вроде бы полагали, что именно это мы не будем устраивать на новом месте.
Неужели оказалось, что протестовавших против привилегий не устраивало прежде всего то, что привилегии были не у них?!

Когда администрация заступилась за участников, чьи личные данные  вытащили на форум - это не встретило никакой поддержки, было полное впечатление, что мы, заступаясь за кого-то - вмешиваемся не в своё дело. Админа "возили лицом по забору" под полнейшее одобрение форума.  После этого желание участвовать в таких разборках пропало.

Кстати, тема "Диалоги" - оч-чень интересна: рекомендую её почитать!

0

20

Galka написал(а):

Опять?
Кто Вас, Helga,  "возил лицом по забору"?
Вам просто объяснили что фото, выложенные в интернет конфиденциальной информацией не являются.
Или Вы будете банить форумчан за то, что они Ваше фото, размещенное на другом форуме запостят здесь?
Так не размещайте, если не желаете "славы".

Занялись бы более серьезными вещами, чем разводить на форуме балаган.

Ещё раз: я не буду заниматься поисками по сети - кто и на каком форуме что о себе написал! У вас есть РАЗРЕШЕНИЕ Алекс на всё, что вы публиковали здесь?
 
Для человека полностью скрывающего всю информацию о себе,   постоянные позывы   отыскивать и публиковать с непонятной целью чужую личную информацию вообще являются отвратительными.

0

21

Galka написал(а):

Да обо мне только Вы ничего не знаете, видать свой же форум и не читаете. :гыгыгыгыгыгыгыгы

Тогда пожалуйста - всю информацию. что вы привели для Алекс: фото, имя-фамилия.

И - её разрешение на публикацию здесь всего того, что вы где-то добыли.

И пойдёт у нас веселуха - с фотками, с биографиями. адресами. мужьями-дитями?
  :no:  не пойдёт. 

Для желающих в это погрузится есть другие ресурсы. На этом мы выкапывать всё это не будем.
Даже если этого кому-то  очень хочется.

0

22

Galka написал(а):

Вы бы о себе только говорили, что Вы не хотите, чтобы о Вас здесь писали и фото Ваше "выкапывали", которое уже пол инета видели. Только кто Вас послушает?

Вот поэтому, дорогие форумчане,  ни за кого  заступаться и не хочется.

:'(

Потом не отмоешься.

+1

23

Helga написал(а):

Galka написал(а):

    Вы бы о себе только говорили, что Вы не хотите, чтобы о Вас здесь писали и фото Ваше "выкапывали", которое уже пол инета видели. Только кто Вас послушает?

Вот поэтому, дорогие форумчане,  ни за кого  заступаться и не хочется.

:'(

Потом не отмоешься.

Я очень благодарна Вам за внимание. К, сожалению, я упустила эту тему. Извините меня.

0

24

Galka написал(а):

Вообще, Helga, Вы в свой форум сами же и вносите деструкцию.
Зачем-то начали заигрывать с Ржевским Евгением Семеновичем, открыв здесь на форуме действительно конфиденциальную информацию, по которой разве что кандидат наук не сможет прочесть все об этом человеке, вплоть до его семейного положения...
Затем спровоцировали меня на скандал с ним, оставив без рассмотрения мои просьбы убрать посты, оскорбляющие честь погибших ребят.
Когда я выступила против сторонницы "вызывания" духов, обвинив в шарлатанстве эти методы, и в доказательство выложила информацию из сети, Вы меня забанили безосновательно.
Теперь во время Вашего скандала с Марией Вы снова зачем-то возвращаетесь к моей теме, строя из себя обиженную...

Где в ваших действиях логика, мадам?

Подпись автора

    Катастрофа у горы Холатчахль. http://gipotezi.ru/sekretnye-materialy/ … holatchahl

Многоуважаемая Мадам НитушГалка! Отчего Вы нападаете на интеллигентных людей, на интеллигентном форуме? Поговорите со мной , Вам не нравится спиритуализм? Вау! Гидрозин, он конечно круче!

0

25

Galka написал(а):

Вообще, Helga, Вы в свой форум сами же и вносите деструкцию.
Зачем-то начали заигрывать с Ржевским Евгением Семеновичем, открыв здесь на форуме действительно конфиденциальную информацию, по которой разве что кандидат наук не сможет прочесть все об этом человеке, вплоть до его семейного положения...

???? Какую информацию об этом человеке я открыла?!

0

26

Helga написал(а):

???? Какую информацию об этом человеке я открыла?!

Предполагаю, что Галка путает меня с Вами, а именно факт, что я, по публично указанному Евгением Р. в его профиле сайту, назвал его имя и фамилию на форуме, чтобы отделить его от Евгения-КУКа.

0

27

Galka написал(а):

Helga сообщила, заигрывая, что наш форум посетил сам Ржевский Евгений Семенович, ну и кто он также, впрочем этого уже было более чем достаточно для "конфиденциальности" в Helga`s понятии.

То есть цитаты не будет.

Только голословное обвинение в уголовном преступлении.

Но ведь - не материлась же  при этом.

0

28

Galka написал(а):

К сожалению, не могу найти цитату. Если удаленные темы сохраняются, можете посмотреть там. Евгений Семенович, уходя, удалил за собой следы и все свои темы.

ну тогда вы просто врёте, как всегда.
Вам видимо сложно понять, что есть один на всех принцип: если человек сам не выдаёт информацию о себе, то мы не выискиваем ничего и нигде. И не пользуемся чужими изысканиями.

Так, что я могла восхищаться только в том случае, если он сам дал ссылку на эту информация , причём в открытом для всех сообщении.

Вы существо с иным менталитетом и, вероятно, росли  - подсматривая в замочные скважины, а затем рассказывая об увиденном всему свету. Коммунальная квартира уже закончилась, но привычка осталась)гыгыгыгыгыгыгыгы

0

29

Galka написал(а):

которую сам человек захотел разместить

Алекс хотела разместить эту информацию на этом форуме?
Ржевский хотел размещать информацию о своём доме?

0

30

Ну словно маленький ребёнок  не понимает человек принципиальной разницы,  между понятиями своё и чужое!
Если тебе дитятко что-то дали - оно твоё, если нет -то ЧУЖОЕ, как бы тебе не хотелось этим попользоваться. Странно, что такие базовые истины приходится втолковывать взрослой тётке.
У вас - полностью отсутствует граница "своё-чужое" по отношению  к другим, однако вы слишком хорошо понимаете. как можно пакостить используя любую информацию о человеке, и поэтому ни вашего фото. ни имени-фамилии вы не представляете на форум.
Я просто не могла что-то писать, если информация была не от него!  Но  упомянутая информация была с какого-то оф сайта, и уж там точно никаких фотографий домов не прилагалось.

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Работа форума и сайта » воззвание к форумчанам