Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Работа форума и сайта » Мнение участников форума о "Новостях от Олега Архипова".


Мнение участников форума о "Новостях от Олега Архипова".

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Мнение участников форума о теме "Новости от Олега Архипова".
Это навязанные сообщения, по сути дела - спам

12% - 2
Это способ рекламировать книгу руками Фонда

12% - 2
Это полезная информация для отдельных участников форума

37% - 6
Это полезная информация для всех участников форума

0% - 0
Это очень полезная информация для форума

0% - 0
Мне все равно, пусть будет

6% - 1
Автор хороший человек, но такая навязчивость- лишнее

25% - 4
Свой вариант

6% - 1
Голосов: 16

1

Предлагаю потестировать функцию "голосование" на форуме, пусть это будет, например,  мини-опрос по какой-нибуть существующей на форуме теме, допустим  "Новости от Олега Архипова". Большая часть вариантов ответа носит положительный характер, поэтому обвинения в предвзятости не актуальны. Считаю, что навязчивость "новостей" блога отсутствующего на форуме писателя - излишняя. Опрос анонимный.

Отредактировано karpov (2012-09-26 20:59:46)

0

2

В том смысле , что --кому надо ,заглянет и посмотрит "новости" ,кому не надо--не заглянет просто :)

+1

3

Спасибо KAMA. Жаль вот, что автор "своего варианта" не озвучил подробности.

Отредактировано karpov (2012-09-26 19:35:41)

0

4

О, а я и не знал, что на форуме голосования можно устраивать :) Полезно, класс!!!

0

5

"В опросе Nikon vs. Canon уверенно побеждает Единая Россия"  :hobo:

0

6

Пока что 46% считают информацию частично полезной, но я верю наступит светлый день. Пока ситуация не совсем определенная, нет подавляющего большинства против. Поэтому на текущий момент могу извиниться перед KUK за несколько предвзятую оценку его деятельности по популяризации господина Архипова. Моего мнения это не изменило, однако мнение остальных участников форума (даже учитывая анонимность голосования) я принимаю к сведению.

Отредактировано karpov (2012-09-27 15:12:17)

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Работа форума и сайта » Мнение участников форума о "Новостях от Олега Архипова".