Форум Хибина-файлы (вне проекта Hibinafiles)
Форум Хибина-файлы основан 2012-03-15.
Восстановлен в режиме чтения для всех.
Чтение удаленных аккаунтов - через поиск, задавая автора гость.
Чтение в ноль удаленных аккаунтов - только в цитатах других участников.
Потому что самая первая резервная копия за дату 2015-12-26.
************
************
Форум был удален его первоначальным автором-админом в связи с тем, что он превратился в склоки и разборки, которым без боя уступили место действительные исследования.
Использование данных форума в тиражировании этих склок и разборок на других ресурсах той же тематики - награждается баном навсегда. Злоупотребление - удалением аккаунта.
Именно на таких условиях форум передавался на восстановление и чтение.
При использовании данных с этого форума - обязательно указать ссылку на пост, где это взято.
Печально, что всё это надо было записать как правила. Подразумевалось, что это и так понятно.
************
************
База данных доступна по ссылке hibinafiles.ourproject.org

форум Хибина-файлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Новости и события » любопытные мелочи в статье


любопытные мелочи в статье

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.kp.ru/daily/25947/2890877/

0

2

На наш взгляд, это очень странное оправдание. К тому же руководитель Фонда памяти группы Дятлова Юрий Кунцевич имеет насчет пореза такое мнение. Ее-де мог проткнуть ножом человек, стоящий снаружи, и, двигая лезвие на себя, вспарывал брезент изнутри.

Для этого могли использовать не нож в привычном виде, а стропорез парашютистов. Сейчас уже не вспомню где последний раз это обсуждали, по моему на форумавиа.

Отредактировано karpov (2012-09-30 18:24:14)

0

3

Грустное у меня какое-то впечатление от результатов работы наших спутников. В общении - они, особенно Николай - он был собеседником - люди очень серьёзные и неглупые. И вот - мы беседуем минут 20 на камеру. Рассказываю про аэростаты, про то, что их тут, в Тагиле засекали ПВО-шники; какие это были девайсы, чем могли ударить, чем могли зацепить Зину и т д. несколько раз уточняю - вы про них сами посмотрите а Гугле - как выглядели, какие характеристики и т д.  И вот наконец смотрю результат... О Господи! даже мои противники не написали по этому поводу едкостей - настолько ситуация глупая

Какая-то подводная лодка летит над Холат-Чахлем:каркас выпирает из-под оболочек, сзади хищно крутится пропеллер. :x

0

4

Ты смотри, они уже книжку накропали и продают за 33 серебренникa, под каждой фотографией мертвых тел- реклама книги!

http://www.kp.ru/daily/25994.5/2924083/

Отредактировано Maria (2012-12-05 02:58:08)

0

5

в первой статье есть интересная деталь-радист услышал-двоих еще не нашли. я почему то сразу подумал о двух зеках которых нашли вертолетчики. я думаю речь здесь не о дятловцах,а об убийцх-двоих еще не нашли

0

6

Maria написал(а):

Ты смотри, они уже книжку накропали и продают за 33 серебренникa, под каждой фотографией мертвых тел- реклама книги!

Хороших людей больше, правда они не такие активные и шумные, как остальные..."коммерсанты".

Отредактировано karpov (2012-12-05 17:40:13)

0


Вы здесь » форум Хибина-файлы » Новости и события » любопытные мелочи в статье